Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 661

Глава 661 Время и пространство вихрь

Класс способности таланты являются уникальными.

У любого обычного таланта способностей было бы больше одного пользователя, но для таланта способностей класса S всегда будет один единственный пользователь, и второй пользователь никогда не появится во вселенной снова.

“Какие у тебя способности?" - спросил Пин Ян.

“Время" - Ли Тянь Тянь ответил, ничего не скрывая.

Ранг S представляет верхнюю часть. Время, естественно, одно из лучших. Когда Ли Тянь Тянь упоминает время, это указывает на то, что он не имел в виду что-то вроде предсказания, будущего или прошлого. Он имел в виду идеальное состояние времени. И главный талант, включающий время, - это не кто иной, как он!

Контроль времени!

“Хорошо" - глаза Пин Яна излучали сильное намерение: "мой талант-это космос, космический контроль!”

Бум!

Когда две мощные ауры сталкиваются друг с другом, время и пространство вокруг них искажаются.

Время!

Космос!

Оба переплелись в воздухе.

Глядя на это издалека, только шок наполнил сердце Лан Типсюй.

Именно по этой причине его работа состоит в том, чтобы убить всех эсперов с талантами класса S. Это потому, что таланты класса S слишком сильны и не от мира сего. Как только зрелый талант класса S вырвался, произведенная сила была бы за пределами чьего-либо воображения! Самое страшное-это побочные эффекты, от которых они страдали.

Они не могли себя контролировать.

Что касается этого Пин Яна перед ним, сначала Лан Типсюй все еще не знал о хаосе в городе Гаоюань, но когда он увидел ненависть Пин Яна и его талант класса S, все было кристально ясно.

Должно быть, он принес несчастья своим близким.

Теперь, после того, как он смог контролировать свой талант способности класса S, он вернулся, чтобы отомстить.

Вжух!

Две мощные энергии переплелись в воздухе.

Когда время и пространство исказились, они сгустились в огромный голубой вихрь, похожий на огромный океан звезд. На самом деле, Лан Типсюй не осмеливался приблизиться к нему.

Водоворот вращался над вершиной горы, излучая свой блеск.

Насколько сильны таланты уровня S?

Пин Ян в настоящее время находится в области домена, в то время как Ли Тянь Тянь все еще оставался в профессиональной области. Однако теперь, когда они оба решили использовать все свои силы, огромный разрыв между профессиональной и доменной сферами стал небольшим.

Это все благодаря их оригинальной статистике, которая уже высока для начала.

Для двух из самых сильных талантов способности столкнуться в этом горном хребте, последующий эффект от столкновения повлиял на окрестности, заставляя деревья меняться. Некоторые деревья в конце концов стали выше, некоторые засохли в одно мгновение, а другие попали в космический разлом.

Это определенно битва, которая шокирует любого.

Лан Типсюй больше не мог следить за ходом битвы. Единственное, что он мог видеть, это то, что каждый раз, когда сфера мерцала, время и пространство искажали и влияли на окружающую область своей ужасающей силой.

"Ли Тянь Тянь…”

Лан Типсюй очень нервничал и не мог усидеть на месте: “тебе лучше выйти живым”.

Бум!

Вихрь внезапно задрожал.

Разум Лан Типсюй пришел в состояние боевой готовности. Все, что он увидел, это как эти две противоположные силы внезапно взорвались, взорвав фигуру Ли Тянь Тяня.

Он был полон седых волос!

"Блах!" - изо рта Ли Тянь Тянь брызнула кровь. Видя это, Лан Типсюй быстро пошел, чтобы поддержать его: “Тянь Тянь, как ты? Ты в порядке?”

"Ты проиграл" - Пин Ян висел в воздухе, не показывая никаких признаков радости.

Ли Тянь Тянь поднял голову и посмотрел на него. Пин Ян использовал свой талант по максимуму, но только около одной десятой его волос поседели, смешавшись между черными волосами, что делало его менее очевидным.

“Как это может быть?" - Ли Тянь Тянь был ошеломлен.

Сила, которую использовал Пин Ян, была не меньше, чем у него, но сокращение жизни, от которого страдал Пин Ян, было сведено к минимуму. На самом деле, это не сильно повлияло на него!

В первый раз Ли Тянь Тянь лишился дара речи.

Что происходит с этим Пин Яном? Используя такую большую силу, это так мало повлияло на его жизнь? Вдруг, глаза Ли Тянь Тянь наполнились решимостью фанатика.

Секрет!

Это, должно быть, секрет Пин Яна для подавления побочных эффектов!

"Я должен его достать!" - Ли Тянь Тянь изо всех сил старался подняться на ноги.

Странная энергия снова сконцентрировалась в его руке. Как будто он собирался сделать еще одну попытку. В этот критический момент послышались шаги, разбудившие тех троих на вершине горы.

Кто-то идет!

Глаза Пин Яна излучали сильное убийственное намерение, когда он смотрел на вход в вершину горы. В это время мелькнуло несколько черных теней. Это был Су Хао и его команда.

"Ли Тянь Тянь, прекрати!" - выражение лица Су Хао слегка изменилось, и он немедленно закричал.

Что же касается того, что здесь произошло, то он мог наблюдать это отчетливо через синхронное воспроизведение. Ли Тянь Тянь был уже наполовину мертв и в любой момент мог отправиться на тот свет. Как он мог позволять Ли Тянь Тянь искать неприятности?

"Я не могу себе этого позволить" - Ли Тянь Тянь покачал головой и поднял дрожащую руку. Я должен его достать!”

У всех присутствующих по спине пробежали мурашки, когда они увидели его решимость.

В то время как они были поражены решимостью Ли Тянь Тяня, тот поднял палец, указывая на Пин Яна: “битва только начинается. Я хочу…”

Бум!

Толпа была в недоумении.

Те, кто видел перед собой эту сцену, выглядели нелепо. Это потому, что они неосознанно заметили, что Су Хао появился позади Ли Тянь Тянь и не стесняйтесь его вырубать.

Бах!

Ли Тянь Тянь упал на землю.

Отряхивая пыль с руки, Су Хао спокойно сказал: "Этот парень едва мог встать, но он хотел продолжить битву”.

Затем Су Хао продолжил: "дядя Лан, уведите его”.

"Прекрасно!" - Лан Типсюй вздохнул и подсознательно пошел, чтобы забрать его. Как здорово, что этот глупый мальчишка, Ли Тянь Тянь, не поставил на кон свою жизнь. Однако он быстро понял, что что-то не так. Черт подери!…

Опять!

Ждать…

Почему "снова"?

Лань Типсюй потащил Ли Тянь Тяня с поля боя и погрузился в глубокие раздумья.

После того, как Су Хао удостоверился, что все готово, он посмотрел на Пин Яна. Что касается самого Пин Яна, то он тоже смотрел на Су Хао с большим интересом. Ему было очень любопытно узнать, кто такой Су Хао, и в его глазах даже мелькнуло сомнение.

"Мы знакомы?" - Пин Ян задал такой странный вопрос. Выражение его лица тоже было странным. Су Хао испугался своего поведения и сделал шаг назад: “мне не нравятся мужчины”.

Лицо Пин Яна мгновенно почернело.

Что касается команды, то все члены были ошеломлены. Они думали, что Су Хао собирается сделать ход, но он фактически бросил это предложение!

"Я хочу того же, чего хочет Ли Тянь Тянь!”

“У тебя есть квалификация?”

Пин Ян был раздосадован. Причина, по которой он согласился драться с Ли Тянь Тянь из-за гордости Ли Тянь Тянь и его причина, как эспер товарищ ранга s. Что касается Су Хао? Студент, который нигде не так силен, как он, какой трюк может сделать этот студент?

“Откуда ты знаешь, если мы не попытаемся?" - Су Хао злобно усмехнулся: "Ли Тянь Тянь - мой друг. Так как он больше не мог продолжать борьбу, я возьму верх! Я получу все, что он захочет!”

Пин Ян онемел от высокомерия Су Хао.

Что ж, как бы это ни было смешно, чье-то высокомерие все же заслуживает некоторого уважения. Однако, прежде чем он успел коснуться их дружбы, он уже увидел Су Хао, указывающего на него, и закричал: “Все, вперед!”

Вжух!

Су Хао и его команда снова вступили в бой.

"К черту!”

После восстановления его душевного равновесия, Пинг Ян не мог помочь, но проклинал: “ты ухаживаешь за смерть!”

Бум!

Появился замок из восьми триграмм.

Техника происхождения Ван Суо подавила всю гору. Сгустив окружающую ауру, он направился прямо к Пин Яну. Его сила профессионального эспера проявилась в одно мгновение.

Вжух!

Ли Шу сидел, скрестив ноги.

В разрыве между облаками из трещины показалось мощное красное пламя, окрасившее небо в красный цвет.

Бум!

С неба упал огромный метеорит!

Это пламя, казалось, вернуло Су Хао в прошлое, но на этот раз метеорит был намного сильнее, чем метеорит из прошлого!

Что касается остальных, они также использовали свои самые мощные техники.

Никто не осмеливался смотреть свысока на Пин Яна и немедленно прибегать к убийственным приемам.

После многих сражений с доменными эсперами они уже привыкли к быстрой реакции. Только так они могли превзойти силу доменного эспера!

Бах!

Бах!

Вспыхивали бесчисленные атаки.

Пин Ян снял камеру со своего тела. Прицелившись в студентов, он быстро сфотографировал их. Вот так появилась фотография.

Однако всего за несколько секунд фотография разлетелась вдребезги!

Все фотографии были уничтожены студентами!

В этом истинная сила их совместных усилий. С их силой они могли бороться и освободиться от фотографии.

Впервые ему не удалось сфотографировать профессиональных эсперов.

"Вот это сила..." - лицо Пин Яна помрачнело.

http://tl.rulate.ru/book/11892/537838

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь