Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 634

Глава 634 Жирный

"Папа не хочет высиживать!"

Су Хао закричал от всего сердца. Однако, когда голубая бабочка мечты проспала целый день, он, наконец, не мог не сделать горькую работу.

Я должен высиживать!

Ши Минсюань начал смеяться громко.

Су Хао посмотрел на него с уродливым выражением: "я преподам тебе урок после того, как она выйдет”.

Вжух!

Энергия иллюзии была использована.

Начинай!

Инкубировать!

Су Хао превратил свою энергию в энергию иллюзии и окутал ею татуировку бабочки мечты в попытке связаться с ней. Однако конечный результат опечалил Су Хао, так как ответа не последовало.

Какие-то проблемы?

Су Хао начал нервничать.

Уничтожить печать определенно не так просто, как кажется. Из-за разрушения домена иллюзий этот проклятый демонический цветок удалось уничтожить, но что, если есть еще что-то?

Демонический цветок - это своего рода печать.

Затем…

Может быть, есть и другие тюлени?

Су Хао не был уверен.

Он очень мало знал об этом странном происшествии с бабочкой мечты.

“Что мне теперь делать?" - мысли Су Хао метались, как молнии.

“Я думал, вы уже дважды входили”.

За десять лет, проведенных в маленькой темной комнате, Ши Минсюань узнал от Су Хао о ситуации с голубой бабочкой мечты. Естественно, он знал, что Су Хао дважды входила в море сознания. “Эти два раза, как вы вошли?”

"Эти два раза?" - Су Хао посмотрел вниз и вспомнил.

Подражать двум предыдущим встречам это не то, о чем он раньше не задумывался. Однако ситуация во время этих двух встреч была странной. Это как случайный вход. Даже Су Хао находил это смешным. Позже он думал об этом состоянии, но все еще не мог определить причину своего появления.

Однако, если есть одна вещь, которая является последовательной в оба раза…

Похоже, бабочка мечты была в кризисе?

“Может быть, мне придется подождать, пока она снова не попадет в беду?" - Су Хао нахмурился.

“Еще что-нибудь общее?” - Ши Минсюань пытался напомнить ему.

“Прочие вещи…”

Су Хао, казалось, подумал о чем-то: “еще одна общая черта...триггер, э-э... этот проклятый толстяк! Это не должен быть он. Однако, когда я вошел, оба раза он был там”.

Су Хао начал анализировать шаг за шагом.

Фатти, естественно, самая распространенная вещь, но для него быть спусковым крючком слишком нелогично. Даже Су Хао подсознательно предпочел не верить этому. В конце концов, как этот толстяк может быть ключом?

Иначе этот жиртрест был бы скрытым экспертом!

Су Хао не поверит, даже если его забьют до смерти.

"Несмотря ни на что, это все еще возможно”.

Су Хао на мгновение задумался и вскоре принял решение: “сначала я найду этого толстяка и посмотрю, как все пойдет!”

Этот толстяк всегда будет в отделе иллюзий, и ему больше некуда идти. Су Хао послал ему сообщение, но не получил ответа. Поэтому он просто открыл свою 2D-карту и сразу же зафиксировал жирного. Затем он быстро направился к нему. Однако, когда он прибыл, сцена перед ним снова лишила его дара речи.

Это отродье…

Он снова проиграл!

Что касается того, почему Су Хао использовал термин "снова"?’

"Фатти, у тебя такое большое собачье брюхо. Вы действительно посмели не участвовать в иллюзионном вскрытии!" - рыжеволосый студент с мрачным лицом посмотрел на Фатти и усмехнулся. За ним, как домашние собаки, следовали еще пятеро студентов. Судя по всему, это должны быть те члены семьи Чжан, которые снова издеваются над Фатти.

“У меня был понос" - робко ответил Фатти.

Рыжеволосый студент дал Фатти пощечину, украсив его лицо огромным отпечатком ладони: "кого ты пытаешься обмануть? Ты все еще хочешь выжить? Или, может быть, ты больше не заботишься о своей матери?”

Глаза жирные расширять, как его кулаки вдруг затянули.

“На что ты уставился? Рыжеволосый студент был раздражен этим: "ученик, который был исключен, ты не стоишь ни цента. На этот раз это всего лишь небольшой урок. Если будет следующий раз…”

“Я заставлю тебя пожалеть об этом”.

"Поехали!" - рыжеволосый студент повернулся и собрался уходить.

В этот момент Фатти схватил его за правую руку. Того, кого нелегко спровоцировать, как только вы наступите на его обратную шкалу, гнев вспыхнет невообразимо.

"Черт побери, Фатти, что ты пытаешься сделать?”

“Я думаю” - его голос звучал тихо. На самом деле, можно было почувствовать намек на дрожь в нем: “что, если, если... у меня действительно был понос и я не участвовал в иллюзорном вскрытии?”

"Мне все равно, участвовали вы или нет" - рыжеволосый студент презрительно посмотрел на него: "ты думаешь, у тебя есть причина существовать, если мы не исправимся? А теперь отпусти мою руку!”

"То, что сказал Су Хао, действительно верно. Даже если я последую твоему совету", - пробормотал Фатти, "если произойдет несчастный случай, над членами моей семьи все равно будут издеваться. Если так, то почему я должен сражаться?”

“Что ты сказал?" - рыжеволосый студент нахмурился.

"Я сказал..." - между бровями Фатти проглядывал гнев, который все это время подавлялся. "Если я убью вас всех, найдется ли кто-нибудь, кто посмеет запугать мою семью?”

"Что?”

Лица всех резко изменились.

Студенты мгновенно побледнели. Они понимали, что возможности Фатти впереди. Иначе зачем бы они заставляли его участвовать в иллюзионных разборках!

Если он взбесится ... …

"Фатти, не валяй дурака. Подумай о своей матери..." - нервно сказал рыжеволосый студент.

"Мама..." - Фатти на секунду заколебался.

"Убирайся!" - рыжеволосый студент вдруг стал вырываться, а потом закричал: "окружите его! Неужели вы осмелитесь сопротивляться? Сегодня я точно забью тебя до смерти!”

"Эй, ребята!" - Фатти внезапно впал в неистовство и бросился в атаку!

Повсюду возникали иллюзии.

Иллюзии начали разворачиваться.

Однако Фатти не намного сильнее их. В конце концов, несмотря на то, что он талантлив, под их давлением он всегда давал им свою сущность иллюзии, поэтому трудно опередить их. Прямо сейчас, быть осажденным шестью людьми сразу - это испытание.

"Деритесь!" - рыжий студент закричал: "Только не убивайте его сегодня!”

"Черт! Бей его, пока он не вспомнит!”

"Да, конечно".

"Он действительно осмелился сопротивляться!”

Бум!

Бум!

Фатти защищал свои жизненно важные органы и не произнес ни слова. Все, что он сделал, это уставился на них, как хищник, отчего у них пошли мурашки по коже.

Су Хао наблюдал за этим с самого начала.

Он не стал вмешиваться. Если Фатти не оправдал его ожиданий, что с того, что он спас его? Да, сегодня он может спасти Фатти, но что будет в следующий раз?

Эту дорогу мог продолжать только Фатти.

Поэтому Су Хао просто оставался сторонним наблюдателем.

Тем не менее, Су Хао по другому взглянул на этого парня. Он, наконец-то понял. После этой битвы Фатти, вероятно, начнет совершенствоваться еще больше! Без всех этих помех его сила скоро пошла бы вперед скачками, но самым важным фактором является изменение его мышления!

Вжух!

Су Хао сделал свой ход.

Вспыхнул луч света. Рыжеволосый студент и остальные каким-то необъяснимым образом оказались в тупике. Их тела слегка покачивались, когда на них появлялось зловещее выражение. Фатти, который все это время защищался, почувствовал неладное. После более ясного взгляда на ситуацию его глаза стали холодными и он, не колеблясь сделал шаг!

Бум!

Бум!

Что касается остального, Су Хао оставил всех Фатти.

Всего за несколько секунд эти парни были доведены до жалкого состояния, покрытые кровью и почти умирающие. Фатти посмотрел на их перепуганные лица, шагнул вперед и перерезал им горло ногтями.

Этого толстяка они никогда раньше не видели.

Рыжеволосый студент сильно вспотел.

"Не... не убивай меня..." - он был так напуган, что намочил штаны.

“Я не буду” - толстяк ухмыльнулся: “я знаю, о чем ты думаешь. Вы хотите сообщить о своих действиях, да? Уйдя отсюда, ты попросишь свою семью отомстить мне, верно?”

"Нет... я не посмею" - рыжеволосый студент торопливо замахал руками.

"Конечно, ты не посмеешь. Не забывай, что ты можешь в любой момент позвонить своей семье, но если они ударят меня, я ударю тебя. Если они будут издеваться над моей мамой, я отомщу".

Жиртрест оставил на груди рыжеволосого студента кровавое пятно, отчего тот закричал от боли.

"Это в первый раз, поэтому я пощажу тебя. Если будет следующий раз, я дам тебе понять, что лучше быть мертвым, чем жить. Я, жиртрест, привык к тому, что надо мной издеваются, и не стану утруждать себя этим. Тем не менее, вы уверены, что хотите присоединиться ко мне в этой игре?”

Рыжеволосый студент и остальные побледнели.

Да.

На самом деле они собирались отомстить, но приговор Фатти напугал их еще больше.

Этот парень сумасшедший!

“Не будем. Конечно, не будем!" - рыжеволосый студент быстро покачал головой.

“Хорошо" - Фатти зловеще улыбнулся: "Ну, вообще-то я с нетерпением жду встречи с вашей семьей. К тому времени у меня будет шанс найти вас, ребята, и дать выход своему гневу. К твоему сведению, твои крики звучат для меня как музыка”.

Все были потрясены.

Глядя на злобный взгляд Фатти, они, наконец, испугались его и подтвердили, что этот Фатти сошел с ума!

Они больше не должны его провоцировать!

"Катись отсюда!”

С этими словами рыжеволосый студент и все остальные, поджав хвосты, бросились бежать.

Убедившись, что они ушли, Фатти сильно вспотел, упал на землю и облегченно вздохнул.

Да.

На самом деле, он испытывал страх во время боя.

http://tl.rulate.ru/book/11892/529573

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь