Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 632

Глава 632 Мой Мир

Золотистый свет ослепил его.

Сцена перед Чэнь Шэнем изменилась. На самом деле, она несколько раз менялась. Иногда это выглядело как фантазия. Временами это казалось реалистичным. Когда он полностью пришел в сознание, он уже вступил в новый мир.

"Иллюзия?”

Чэнь Шэнь попытался схватить иву. Это удивило его. Как можно отличить это от иллюзии?

"Говорят, что Су Хао обладает 100% степенью реализма. Сначала я не поверил. Теперь кажется, что у него есть какой-то талант. Однако, с этой неортодоксальной иллюзией, ты пытаешься заманить меня в ловушку?" - Чэнь Шэнь усмехнулся.

В этом мире тысячи иллюзий. Самые страшные - это время, пространство и запечатывание памяти. Когда-то была иллюзия верхнего уровня, мечта тысячелетия. Независимо от того, насколько вы сильны, вы будете раздавлены концепцией времени.

Это похоже на сон, но это не сон.

Это кажется реалистичным, но это не так.

Это воплощение мощной иллюзии.

Когда вы вернетесь в реальность, вы все равно не сможете сказать, что реально, а что сон. Масштабы паники и смятения в вашем сердце невообразимы! Вот что такое сильная иллюзия!

"Эта 100% степень реализма - пустая трата времени" - пробормотал себе под нос Чэнь Шэнь, восхищаясь красотой береговой насыпи, на которой он стоит. Подняв руку, чтобы указать на себя, он применил технику.

На мгновение вспыхнул ослепительный свет. После этого Чэнь Шэнь стал еще более осознанным. Эта техника гарантирует, что иллюзия Су Хао не повлияет на него. Большинство иллюзий будут немедленно замечены и уничтожены.

Однако, это не казалось эффективным.

Чэнь Шэнь поднял брови. Он попытался использовать другой метод, чтобы расшифровать эту иллюзию.

Чего он не понимал, так это того, что неподалеку от него, в другом мире, двое мужчин показывали на него пальцами и вели оживленную дискуссию.

“Он слишком слаб" - Су Хао вздохнул.

"А сколько человек могут жить в этом мире? Даже когда я был в доменной сфере, я все еще не мог достичь такого подвига. Однако только эспер реального мира может применить концепцию времени” - Ши Минсюань улыбнулся: “Чэнь Шэн, должно быть, подумал, что это место-иллюзия, но вы не планируете двигаться в ближайшее время?”

Су Хао покачал головой.

Он знал, как трудно получить такую возможность для сбора статистических данных. Это первый раз, когда он завершил свой переход на духовную сторону и ввел посторонних в свой собственный мир.

К счастью, все прошло успешно.

Независимо от того, идет ли речь о реакции врага или о чувствах к модельному миру, все это редкие данные.

Очевидно, Чэнь Шэнь стал белой мышью для эксперимента Су Хао.

Оба с минуту смотрели на него. Чэнь Шэнь все еще пытался разгадать эту загадку. Даже без того, чтобы Су Хао вспотел, Чэнь Шэнь все еще был в ловушке и не мог сбежать.

"Он направляется не в ту сторону” - Ши Минсюань прокомментировал.

“Конечно" - Су Хао засмеялся: "использовать иллюзии как точку входа в духовную сферу, это то, что они когда-либо будут воображать? Если он пытается использовать стандартные иллюзий, чтобы расшифровать его, боюсь, он не сможет уйти отсюда навсегда. Даже если кто-то знает, сколько человек могут на самом деле овладеть этими духовными вратами?”

"Это верно” - Ши Минсюань был глубоко впечатлен.

Разве в прошлом он не был заперт здесь?

"Пока кто-то входит в мой мир, все будет под моим контролем!"- самонадеянность Су Хао взлетела до небес.

Все это исходит из его абсолютной уверенности в том, что он контролирует свой мир. Независимо от того, насколько силен кто-то, пока они втянуты в его образцовый мир, у него будет какой-то способ убить врага! Разве это не первоначальное намерение Су Хао присоединиться к отделу иллюзий? После входа сюда чуть более месяца, его цель была, наконец, достигнута!

Достичь небес одним прыжком!

Его путь таланта, который долгое время застопорился, наконец, сделал огромный шаг в одно мгновение и даже установил рекорд, которого никто никогда не достигал в истории.

Су Хао наблюдал за Чэнь Шэном с неба, как будто наблюдал за своим питомцем.

Вскоре проверка данных была завершена. Чэнь Шэнь буквально пробовал любой метод, который мог придумать, но все равно оставался бесплодным. В конце концов, он шел не в том направлении.

“Настало время, чтобы сделать ход сейчас" - пробормотал Су Хао.

Во время звериной волны Су Хао однажды обрел силу, превосходящую силу профессиональных эсперов. Ощущение переворачивающейся горы, раскалывающегося океана, сотрясающего небо и землю, словно сошел Сын Божий - он все еще помнил это.

Жаль, что сейчас у него не было такой мощи.

Этот метод атаки выглядел и звучал круто, но потребление энергии слишком много для него, чтобы справиться. Таким образом, Су Хао должен был быть осторожен, когда пытался затащить сюда Чэнь Шэня.

"Думаю, я просто выйду и убью его”.

Такая мысль была у Су Хао в сердце. Это его образцовый мир. Он контролирует здесь все. У Чэнь Шэня даже не будет шанса использовать какие-либо трюки.

Однако то, чего Су Хао не ожидал, было то, что на самом деле есть человек, который более взволнован, чем он.

“Почему бы тебе не дать мне попробовать?” - руки Ши Минсюана так и чесались.

В конце концов, этот мир слишком скучен для него. Здесь жил только он. В течение этого периода времени, даже когда он жил вместе с Су Хао в течение десяти лет, это было все еще скучно. Прямо сейчас, с дополнительным человеком в модельном мире, он, естественно, будет взволнован.

Су Хао указал на Ши Минсюань, образуя слой таинственного черного тумана: “ты не можешь убить Чэнь Шэн. Так что лучше скрыть свою личность вот так. Теперь идти”.

“Хе-хе” - Ши Минсюань радостно улыбается как ребенок, который только что получил сладости.

Чэнь Шэнь, который находился в затруднительном положении и напряженно искал способ расшифровать этот замок, внезапно увидел черную тень, устремившуюся к нему. Эта сцена застала его врасплох!”

Земля вокруг задрожала.

Опасения Чэнь Шэня достигли пика. В этой иллюзии он скорее поверит, что приближающаяся тень-это иллюзия, так что она не сможет причинить ему вреда. Однако, как бы он ни пытался убедить свое сердце, он все еще чувствовал существование другой стороны. Впоследствии он понял, что его план не сработал. Даже если он продолжал напоминать себе, что другой человек-подделка, это все равно оставалось правдой!

Если он не ускользнет, то умрет!

“Черт побери!" - Чэнь Шэнь стиснул зубы и мог только защищаться.

Вскоре эти двое столкнулись друг с другом. Вот только иллюзий не было. Каким-то образом битва между ними выглядела странно, как будто это драка между двумя уличными головорезами.

Один ударил, а другой пнул, но Ши Минсюань был рад.

Даже Су Хао был ошеломлен, наблюдая эту сцену. Компьютеры в его голове молча собирали данные о этих двоих. Любые данные, поступающие от постороннего, определенно стоят того.

Через несколько минут, у Ши Минсюана был кровавый нос и опухшее лицо.

“Неужели это так весело?" - Су Хао лишился дара речи.

“Хе-хе” - Ши Минсюань пошел обратно в сторону Су Хао: “почему бы тебе не оставить этого парня здесь? Я не находил такую забавную игрушку в течение довольно продолжительного времени”.

“Игрушка…”

Су Хао заранее оплакивал Чэнь Шэня. Глядя на Ши Минсюана, который все еще был полон адреналина, он мог только мягко покачать головой: “этот парень-ученик декана. Люди все еще наблюдают снаружи. Это нормально, если ты хочешь драться, но если ты позволишь ему умереть, я, вероятно, получу взбучку от декана”.

“Оу” - Ши Минсюань был несколько разочарован.

“О чем тут печалиться?" - Су Хао беспомощно покачал головой и рассмеялся. “Почему бы тебе не подумать об этом с другой стороны? Поскольку я овладел этой техникой происхождения, в будущем я, естественно, приведу сюда других. Тогда я передам их вам”.

“Серьезно?” - Ши Минсюань был приятно удивлен.

“Конечно. Однако в будущем мои противники будут становиться все сильнее и сильнее. Так что не жалуйтесь, если не можете их победить" - Су Хао рассмеялся.

“Конечно, нет" - глаза Ши Минсюана сияли, как у волка, который нашел свою цель, "в конце концов, у меня все еще есть сила доменного эспера. Кроме того, я не могу быть их противником снаружи, но в этом модельном мире ... хе-хе…”

Ши Минсюань смеялся звучало и немного зловеще.

Су Хао несколько минут молча оплакивал своих будущих коллег. Быть мучимым каждый день в этом модельном мире этим почти смертельно скучным доменом эспером.…

Ммм ... …

Это довольно интересно, правда?

Когда Су Хао ушел, Чэнь Шэнь был уже полумертвым. Существует только аура, выходящая из его тела, и ничто не входит, чтобы заменить его. Затем Чэнь Шэнь посмотрел на внезапно появившегося человека.

"100% степень реализма, я не трачу его впустую" - тихо сказал Су Хао.

Чэнь Шэню было так стыдно, что он пожалел, что не может спрятаться. Среди тысяч субспециализаций иллюзии он идет по пути страха, а Су Хао, очевидно, идет другим путем. Хотя он не понимал, что происходит, он потерпел полное поражение. Эта ужасающая иллюзия заставила его думать, что это был реальный человек, и все еще была свежа в его памяти.

Неудивительно, что этот человек мог понять сияние крайности.…

Талант Су Хао, никто не сможет добраться до него!

Вжух!

Су Хао махнул рукой, и сцена изменилась. Чэнь Шэнь был выброшен из этого модельного мира.

Он вернулся в реальный мир!

Чэнь Шэнь пришел в сознание, но ему пришлось выплюнуть полный рот крови. Сделав несколько шагов назад, он, как оказалось ,был весь в крови. Эти нападения, совершенные ранее, частично отразились на реальном мире. Это ужасающая часть иллюзии.

Глаза Су Хао загорелись.

Он использовал иллюзию как платформу, но получить такой эффект было действительно неожиданностью.

"Я проиграл" - Чэнь Шэнь подошел к декану и смущенно сказал.

http://tl.rulate.ru/book/11892/528785

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь