Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 630

Глава 630 Маленькая черная комната

Ветерок беззвучно дул им в лицо.

В глубине души все были очень напуганы. Никто не осмеливался заговорить.

Руки вице-президента испускали зеленое свечение, когда он пытался восстановить свою рану, но это, казалось, не было эффективным. Шрам от драки словно отпечатался на его теле.

Зловоние крови…

Ужасающая сцена…

Лин Чжунлэй был еще более напуган, чем другие - его лицо было пепельного цвета. Он не мог произнести ни слова. Чтобы даже вице-президент проиграл, какова личность сильного эспера, который внезапно появился?

“Вы…”

Вице-президент кипел от унижения. На глазах у публики он, как вице-президент, оказался в таком плачевном состоянии! Это просто непростительно!

"Ты смеешь вторгаться в мой колледж Чжаньчжэнь?" - рев вице-президента отозвался эхом и потряс весь колледж.

Независимо от того, какая личность у него есть или для чего он здесь, вице-президент хотел, чтобы он понял тот факт, что теперь он сталкивается со всем колледжем Чжаньчжэнь! Нет, насколько высока его индивидуальная сила, Чжаньчжэнь колледж имеет не только одного мирового эспера!

То, что вице-президент получил в ответ, - это один большой удар.

Пощечина!

Розоватый отпечаток ладони украшал лицо вице-президента, когда оно начало опухать.

“Тебе это дорого будет стоить!”

Очевидно, вице-президент был в ярости от того, как с ним обращаются.

Как только он собрался что-то сделать, все вокруг снова изменилось.

Где-то в глубине колледжа появился луч света, взмывший в небо. В воздухе образовались бесчисленные частицы энергии. Когда они сгустились вместе, снова образовав сгусток энергии перед приземлением, появилась фигура мужчины средних лет.

Его внешность казалась обычной. Даже если его бросят в толпу, его присутствие не привлечет никакого внимания. Однако, когда все увидели его лицо, они были ошеломлены.

Независимо от того, куда вы идете в Чжаньчжэнь, вы можете увидеть его фигуру.

Хотите ли вы его видеть или ненавидите, вы заметите его существование, Чэн Тянья, декан колледжа Чжаньчжэнь!

Вице-президент был потрясен тем, что его лицо стало еще бледнее, чем раньше.

"Ты разочаровал меня.”

Чэн Тянья посмотрел на него с большим разочарованием, но вице-президент уже обильно потел.

"Просто отпусти себя" - Чэн Тянья махнул рукой: "Иди в закрытую комнату и медитируй. Когда вы во всем разберетесь, вы сможете выйти сами”.

“Хорошо".

Только теперь он наконец с серьезным выражением лица покинул сцену.

А теперь ... …

Все студенты не могли даже перевести дыхание от того, как это событие обострилось. Вице-президента фактически выгнали отсюда, это было за пределами чьих-либо ожиданий. Что касается Лин Чжунлэй, он был бы гораздо хуже. Даже такой важный персонаж, как вице-президент, беспомощен, как может простой никто, как он, убежать?

Когда он пытался защитить себя словами…

Линь Чжунлэй заметил, что декан даже не смотрит на него.

Он был поставлен в неловкое положение, должен ли он быть благодарен или печален? И тут в голове возникла мысль. Он, как мелкая сошка, даже не заслуживал пристального взгляда декана.

"Похоже, ты действительно в уединении”.

Воздух задрожал, создавая серию звуковых волн, которые спроецировали голос старика: “3D-проекция, это одна из новых технологий колледжа Чжаньчжэнь, я думаю? Вы действительно настолько ленивы, что не хотите тратить энергию?”

“Разве ты не такой же?" - декан отшутился: "чтобы прийти в мой колледж Чжаньчжэнь, ты используешь своего двойника. Ты не слишком самонадеян?”

Двойник?

Все задрожали, услышав это слово.

Даже Су Хао не смог удержаться, чтобы не поразиться услышанному. Тот, кто дал пощечину вице-президенту, просто двойник?! Судя по ауре, этот человек очень похож на декана. Означает ли это, что этот старик также является одним из тех, кто стоит на вершине этого мира?

"Путь к тому, чтобы стать сильнейшим эспером…”

За этой фразой последовал вздох.

Вжух!

Когда замерцал свет, эти двое, казалось, общались между собой, не позволяя посторонним подслушивать. Через некоторое время декан задумчиво посмотрел на Су Хао: “может быть, тот, кто вас интересует, на самом деле он?”

“Да" - ответил старик.

"Если я не ошибаюсь, его личность должна стать для вас огромным бременем" - декан, кажется, нарочно напомнил ему.

“Не проблема" - старик покачал головой. "Есть вещи, которые рано или поздно надо решать”.

"Но его мировой отпечаток..." - у декана были некоторые сомнения.

“Есть ли только один способ войти в мир эсперов? Эпоха зарождения миновала только 20 лет назад. Мы натолкнулись на путь, но вы уверены, что в будущем не будет другого пути?" - старик выглядел очень спокойным.

Декан замолчал и снова посмотрел на Су Хао: “так как ты тот, кто выбрал его, тогда и решай. Тем не менее, мне нужно знать, достаточно ли он талантлив, чтобы достичь этого шага или нет”.

“Конечно" - старик улыбнулся.

Су Хао, который пытался внимательно слушать их разговор, был озадачен.

Что это значит? Что они подразумевают под "избранным", "талантом" и "отпечатком мира"? Эти двое просто небрежно обменялись словами, но Су Хао чувствовал, что он слушает императорский эдикт.

“В этом отделе иллюзий у меня тоже есть личный ученик - Су Хао, иди и покажи себя”.

Пробормотав что-то себе под нос, декан, наконец, произнес: “Тебе не нужно драться насмерть или слишком стараться. Просто дай мне увидеть твой талант и потенциал, все будет хорошо”.

Су Хао посмотрел на старика.

Старик все еще был окружен каким-то сиянием, так что Су Хао все еще не мог видеть его лица. Мягко кивнув, старик сказал: "Докажите свой талант, чтобы обменять на мир в Чжаньчжэнь колледже".

Су Хао, наконец, понял его намерение.

Он должен показать себя перед деканом, чтобы с сегодняшнего дня никто не посмел к нему приставать.

В глазах этих двух могущественных существ, отдел иллюзии и колледж сущие пустяки. Все, что они хотят видеть - это его талант и потенциал.

"Ладно!" - Су Хао согласился.

Теперь, когда он прорвался, он также хочет проверить, какой силой он обладает сегодня. Однако с тех пор, как человек с тремя глазами был вытеснен, из среднего класса не осталось никого, кто мог бы потенциально дать ему возможность побегать за свои деньги. Может быть ... …

Где-то далеко мерцал свет.

Студент с довольно грубым выражением лица подошел и отдал дань уважения декану”.

Декан небрежно поднял палец: "иди и сразись с Су Хао. Позволь мне увидеть твой талант”.

Вжух!

В глазах этого студента зажегся свет.

То же самое сказал ему декан.

Когда перед Су Хао замелькали данные, он, наконец, узнал личность этого студента. Передовой класс, один из десяти самых жестоких мужчин в школе, Чэнь Шэнь!

Вершина профессиональной сферы!

Бум!

Старик помахал рукой.…

Нити ауры образовались и заблокировали окружающее пространство.

"Вы двое, просто покажите, на что вы способны, не переступая границы, и все будет в порядке”.

Су Хао посмотрел на Чэнь Шэня.

Оба уставились друг на друга и начали измерять свои силы!

Не превышайте лимит?

Как такое могло случиться?

Су Хао не знал, кто этот старик, но так как старик помог и выбрал его, то в данный момент он, очевидно, представляет старика.

А Чэнь Шэнь представитель декана.

Дуэль между ними это не просто простой спарринг, но и косвенная битва между этими двумя сильными персонажами. Су Хао глубоко вздохнул, чтобы привести мысли в порядок. В этой битве он должен победить!

"Это имя Су Хао, я давно о нем слышал" - Чэнь Шэнь спокойно оставил это замечание. Аура, испускаемая его телом, постепенно трансформировалась: "чуть больше месяца здесь, в отделе иллюзий, вы побили все рекорды. Этой битвы я так ждал!”

Вжух!

Образовались волны ряби.

Сцена перед Су Хао действительно изменилась.

В конце концов, Чэнь Шэнь опытный иллюзионист. Как лучший профессиональный эспер в продвинутом классе, его мастерство в иллюзии слишком далеки по сравнению с Су Хао. Сам того не сознавая, Су Хао сделал первый шаг.

“Что это за иллюзия?" - Су Хао нахмурился.

Его сердцебиение было намного сильнее, чем обычно.

Чувство беспокойства, которое трудно подавить, возникло в его сердце. Во взгляде Су Хао читалось намерение убить. Сжимая кулаки, он испытывал нечто подобное.…

Он появился снова.

Раздраженный, подавленный, встревоженный, в одно короткое мгновение в его сердце проснулись бесчисленные чувства. Это чувство, которое могло свести с ума, заставило правый кулак Су Хао сжаться так сильно, что ногти вонзились в ладонь, оставляя пятна крови.

Это чувство было ему слишком знакомо!

Когда он был с Чэнь Ижань в первые дни, разве не эти чувства заставляли его ощущать такую боль, что он хотел закончить свою жизнь так же, как сейчас?

Он хотел встретиться с ней, но не мог.

Он мог только спокойно смотреть издалека.

Стремясь к силе, он мог только безумно культивировать и закалять себя, чтобы позволить ему забыть Чэнь Ижань и постепенно избавиться от боли. Это был один из самых угнетающих дней в жизни Су Хао.

Как в чистилище, ему приходилось мучить себя каждый день.

Это определенно переживания, которые он не забудет в жизни.

Когда-то он думал, что забыл об этом. Он не ожидал, что в этот момент снова вспомнит это чувство. Раздражающее чувство в его сердце все еще назревало.

"Чэнь Ижань..." - тихо прошептал Су Хао.

Бум!

С компьютерами в его мозгу, работающими усердно, все отрицательные эмоции ... были подавлены!

http://tl.rulate.ru/book/11892/528783

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь