Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 598

Глава 598 Противостояние техники иллюзии!

«После последней битвы ты все время прятался в классе" - Су прозревший холодно сказал.

После последней битвы он не ожидал, что Су Хао полностью проигнорирует его. Был ли он в классе или в своей спальне, у Су Минсюэй не было шанса сделать шаг. Су Хао тренировался все это время! Когда Су Минсюэй несколько раз пытался напасть на Су Хао, его вернули к реальности после того, как он понял, где они сейчас. Это его очень расстроило.

«Ну и что?» - без колебаний ответил Су Хао.

«Ты смеешь бороться против меня?" - Су прозревший глумился.

Су Хао был слишком ленив, чтобы даже поднять веки.

«О, ты так боишься, что не осмеливаешься сразиться со мной в этой битве иллюзий?» - Су Минсюэй неожиданно улыбнулся странной улыбкой, «в конце концов, разборки в иллюзии включены в оценку школы. Ты осмелишься присоединиться или нет? Конечно, ты просто приезжий студент. Ты можешь и не участвовать. Почему бы тебе не подумать об этом? Все нормально, если ты боишься".

Су прозревший язвил, как будто бы он пытался вывести Су Хао на эмоции.

То, что он никогда не представлял, было в это время, Су Хао на самом деле посмотрел вниз с выражением, которое казалось, что он действительно рассматривает предложение Су Минсюэй.

Глаза Су прозревшего невольно расширились.

Подождите!

Этот сопляк действительно думает об этом?

Молодежь в наши дни, кто из них не высокомерен! Из-за их мощи, из-за их будущего, у каждого есть свое высокомерие! Тем более что в такой ситуации получить пощечину прямо в лицо-это то, чего никто не смог бы вынести!

Если бы это был кто-то другой, он бы уже очень разозлился.

Даже зная, что он слабее, он все равно будет бороться за свою жизнь!

Не забывайте, что репутация Су Хао очень велика.

В конце концов, не так уж много первокурсников с такой силой. Если он откажется сражаться, влияние на его имя будет немалым.

В конце концов, это была всего лишь иллюзорная битва, а не смертельный поединок!

Если он даже не осмелится сражаться в такой битве, слух об истощении потенциала Су Хао распространится как лесной пожар. Многие зрители просто ждали, чтобы унизить Су Хао еще больше. Однако, Су прозревший никогда не думал, что Су Хао действительно рассмотреть этот вариант!

На самом деле, Су Хао действительно обдумывал это.

Однако вместо того, чтобы думать о своей славе, он думал о значении этого вопроса. Обладая такой силой, Су Хао был уже невосприимчив к так называемой славе! По сравнению с теми студентами на факультете иллюзий, Су Хао испытал больше переживаний.

«Вскрытие в иллюзии...» - пробормотал Су Хао.

Он слышал об этом раньше. В старших классах это было частью промежуточного экзамена. За исключением колледжа Чжаньчжэнь, теперь это считается практическим тестом. Во время демонстрации иллюзии один ученик будет выбран для борьбы с другим, в то время как учителя дают соответствующий балл каждому ученику.

Кроме того, этот тест является также возможностью Су прозревшего войти в промежуточный класс.

Что касается цели, Су Хао даже не пришлось гадать.

Единственное, о чем думает Су Хао, стоит ли оно того?

Он определенно провалит этот экзамен.

Из-за близкого к нулю балла в замешательстве его иллюзия в основном ничего не делала против мастера иллюзий. В конце концов, это отдел иллюзий. Он не может вынуть меч, чтобы убить всех учеников! Чтобы одержать окончательную победу, он использует иллюзии, чтобы победить своих противников!

Таким образом, этот экзамен, на первый взгляд, ничего для него не значит.

Однако в глазах Су Хао вспыхнул другой мотив.

Прикоснувшись к татуировке бабочки на руке, он не знал, сколько времени понадобится ей, чтобы проснуться. Это слишком медленно, чтобы рассчитывать на энергетический потенциал иллюзии!

Но если бы была иллюзия платформы, результат был бы совершенно другим.

Глаза Су Хао загорелись.

Мало того, с иллюзией вскрытия в качестве прикрытия, это позволяет ему использовать свой анализ модели незаметно. Возможно, барьер, который был неразрешим все это время, будет решен с помощью этих людей?

Су Хао поднял голову и посмотрел в глаза Су прозревшего с более дружелюбным взглядом.

Что ж, посмотрим. В конце концов, это все еще член семьи Су.

«Когда состоится демонстрация иллюзий?"

«Через три дня!"

«Тогда увидимся во время разборки» - Су Хао рассмеялся.

Су прозревший посмотрел на него в некотором замешательстве. Его лицо мгновенно покраснело. Его снова обманули!

Этот чертов Су Хао!

Три дня спустя, в отделе иллюзий.

В отделе было полно народу. В конце концов, это был иллюзорный разбор начальных классов. Это соревнование будет шансом проверить силу каждого, так как каждый студент покажет свою истинную силу перед публикой. Затем, исходя из параметров, установленных на машине, школа даст окончательный результат.

Каждый класс втайне конкурировал друг с другом.

Одни нервничали, другие ревновали, третьи были возбуждены. Эти люди везде были гениями. Как и Бай Фэн, они были блестящими профессиональными эсперами, но здесь они всего лишь обычные студенты.

Каждый класс в школе будет иметь соответствующий ранг. Итоговая оценка будет дана классу на основе средних баллов учащихся.

Ранее начинающий класс 8 был на дне, пока Су Минсюэй не начал улучшаться в прошлом году. В последние месяцы класс был перенесен на шестое место!

Таким образом, каждый раз, когда экзамен проводится, каждый ученик в классе будет взволнован.

«На этот раз мы можем добраться до пятого места".

"Я тоже так думаю".

Все были вовлечены в эту горячую дискуссию, когда голос внезапно прервал их дискуссию: "Вау, разве это не ученик из восьмого класса?"

Толпа обернулась, и их лица почернели.

Начинающий десятый класс!

Тот, кто возглавляет эту группу, является лидером класса. Лидер улыбнулся и подошел. Глядя на студентов из класса восемь, он засмеялся в издевательском тоне: "Ах, как взволнован, как обычно. Вы все действительно думаете, что ваш класс может улучшиться еще больше?"

"Хе-хе" - жирный тигр улыбнулся: "почему нет? Если я правильно угадал, мы заняли шестое место на предыдущем экзамене. А вы все ... на десятом месте. Такой жалкий ребенок, возможно, вы можете найти свое существование только с этой точки зрения?"

Многие ученики из десятого класса хотели броситься вперед, но их лидер остановил их.

Затем они свирепо уставились на толстого тигра, как будто не могли больше ждать, чтобы съесть его целиком.

Лидер глумился: "правда? Вы, ребята, были внизу. Думаешь, Су Минсюэй сможет спасти тебя сам? Ах да, я вдруг вспомнил, что Су прозревший собирается войти в промежуточный класс. В это время вы креветочные солдаты и крабовые генералы..."

Ученики восьмого класса побледнели.

Хорошо, что Су Минсюэй стал сильнее.

Однако, как отметил лидер, Су прозревший достаточно силен, чтобы войти в средний класс. Когда это произойдет, они снова окажутся на дне!

Такая честь принадлежит Су прозревшему, а не им.

«Хм, ну и что? По крайней мере, вы, ребята, сейчас на самом дне. У тебя есть кто-нибудь, чтобы представлять твой класс?"

«А кто сказал, что нет?» - лидер неожиданно странно улыбнулся: "Ты действительно думаешь, что на этот раз ты можешь быть первым?"

Жирный тигр был ошеломлен: "что ты пытаешься сказать?"

«Ха-ха-ха, ты забыл о том жестоком человеке из твоего класса? Надеюсь, вы сможете сохранить шестое место. Ха-ха-ха!» - лидер засмеялся и покинул учеников восьмого класса.

Су Хао...

Они действительно забыли о нем!

Один из десяти самых жестоких мужчин!

Су Хао слаб?

Нет!

Хотя его замешательство близко к нулю, он совершенен в других аспектах. У него тоже прочный фундамент. В глазах посторонних, нет абсолютно никаких проблем.

Но на этот раз он столкнется со студентами, которые овладеют иллюзией!

Независимо от того, насколько это реально, другие мгновенно поймут, что это иллюзия!

В то время как оба участника будут использовать иллюзии, чтобы противостоять друг другу, победит только тот, у кого лучший результат путаницы.

Существует даже легенда, что техника иллюзии верхнего уровня может заставить человека почувствовать, что прошло очень много времени.

Что касается Су Хао, то ему не хватало всего этого.

В каждом классе не так много учащихся. Таким образом, ранжирование класса произойдет очень легко. Например, Су Минсюэй может в одиночку продвинуть класс от десятого до шестого места! Точно так же, если вы слабы, вы можете легко перетащить свой рейтинг класса обратно на дно!

Без сомнения, Су Хао и есть этот ученик.

В этот момент каждый мог вообразить, что Су Хао занимает последнее место, в результате чего их класс возвращается на десятое место, а ученики десятого класса насмехаются над ними. Их печалило то, что сила Су Хао намного превосходит их, что они даже не могут угрожать ему или выпустить пар.

При мысли об этом все почувствовали отвращение, как будто проглотили муху.

«Почему он не пошел в десятый класс?"

Некоторые вздыхали, думая об этом.

"Он просто приезжий студент. Почему бы нам не запретить ему участвовать?" - кто-то предложил.

Толстый тигр покачал головой: "ты думаешь, учитель Чжоу Ру согласится?"

Все снова вздохнули.

Они понимали характер учителя.

Он как традиционный учитель с древних времен. Типичный старый, настойчивый человек, который никогда не бросит ни одного ученика, даже Су Хао. Это было ясно видно по его недавнему поведению.

Заставить учителя Чжоу Ру передумать и отказаться от Су Хао еще труднее, чем попасть на небеса.

«Значит, мы просто позволим этому продолжаться?"

"Скорее всего, нет..." - жирный тигр покачал головой, "Су прозревший вновь улучшился в последнее время. Он сможет перенести нас еще дальше. Даже если это его последний бой перед выходом в средний класс, он закончит его на высшем уровне».

http://tl.rulate.ru/book/11892/522109

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь