Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 589

Глава 589 Семья Чжан

"Вот его информация!"

"Посмотреть на это. Сколько времени прошло с тех пор, как он поступил сюда? В принципе, с самого начала и до сих пор эти несколько человек действительно осмелились убить доменных эсперов! Хе-хе ... забудь о других, посмотри на его внешность. Он очень свирепый. Один взгляд - и все поймут, что он плохой человек. Но почему он, кажется, немного знакомым?"

Чем больше толстяк смотрел на фотографию Су Хао, тем больше он чувствовал, что что-то не так.

Как будто заметив что-то, он поднял голову, чтобы посмотреть на Су Хао, а затем посмотрел вниз, прежде чем снова поднять голову, "Хм... ха-ха, приятель, ты немного похож на него".

"Правда, почему я так на него похож?" - Су Хао зловеще улыбнулся.

"Неужели?" - жирный сильно рассмеялся: "Хахахаха! Это должно быть просто совпадение, да? Хахаха, погода сегодня отличная. Мне еще нужно закончить кое-какие дела. Я вернусь к своим делам!"

Толстяк подсознательно хотел убежать.

В конце концов Су Хао оттащил его за воротник.

"Хе-хе, вот..." - это, брат Су, дедушка Су, божество Су, я действительно не знал, что это ты. Если бы я знал..."

"Значит, вы продадите его кому-то другому?" - Су Хао посмотрел на него с усмешкой.

"Конечно, нет!" - толстяк продолжал, как будто он был праведником: "я уже готов уничтожить его! Это просто исследование данных об иллюзии. Разве я похож на человека, который способен на такие подлые поступки?"

"Дай мне пять минут, и я все вытру" - закончив фразу, толстяк быстро включил свое коммуникационное устройство и перевел его в открытый режим.

Виртуальный экран мигнул, соединяясь с каким-то другим местом. Бесчисленные параметры перемещались по экрану, когда каждая машина обрабатывала предметы, которые выглядели как шар, к которому ранее прикасался Су Хао. Потом толстяк тихонько постучал.

Бах!

Все шары были разбиты на куски!

Они вернулись к машине, превратившись в груды пороха!

Затем, вся машина быстро сгорела!

Толстяк не выказал никаких признаков изменения выражения лица с самого начала и до конца, так как легко уничтожил все. Затем он посмотрел на Су Хао и праведно сказал: "Я всегда держу свое слово. Никто не сможет поколебать мою решимость!"

"О?" - Су Хао посмотрел на него с большим интересом.

Он знал, что произошло на месте преступления, и не нуждался в объяснениях. Однако следует отметить, что действия толстяка действительно удивили его. Эта маленькая толстушка очень решительна!

Хотя обложка была очень хорошей, Су Хао все еще видел намек на сердечную боль в его глазах.

Это правда?

После того, как Су Хао сравнил данные, он определил, что сцена была реальной. Вот это интересно.

Для человека, который продает такие услуги для жизни, он на самом деле такой потрясающий?

"Вы, должно быть, не обычный человек" - внезапно сказал Су Хао.

Лицо толстяка исказилось, прежде чем он с горечью открыл рот: "воистину, Ты достоин своей репутации. Однако, это не так много, чтобы упомянуть. Я был членом семьи Чжан. Теперь меня выгнали, и я здесь обычный студент".

"Семья Чжан..." - брови Су Хао дернулись.

Школьный округ колледжа Чжаньчжэнь - это лишь малая его часть.

Реальная сила принадлежит центральным политическим деятелям федерации! Есть несколько семей, с которыми приходится считаться. Семья Тянь является самой сильной, в то время как семья Чжан также среди них.

"Это просто предыдущий факт..." - взгляд толстяка казался одиноким.

"Как тебя зовут?"

"Чжан Шаньфэн!" - толстяк выпрямил спину.

"Такой властный!" - Су Хао зловеще улыбнулся ему, "достань информацию о своих исследованиях шара иллюзий".

Лицо толстяка мгновенно изменилась, "этого не может быть. Боже Су, Ты супер гений. Ты не можешь пытаться отобрать у меня это дело".

"Хватай свою задницу!" - лицо Су Хао почернело, он даже пнул толстяка ногой. "Я просто хочу изучать иллюзии".

"О, ладно" - толстяк вытер пот, прежде чем окончательно проснуться, - "причина, по которой Вы пришли в отдел иллюзий, может быть..."

"Изучать иллюзии" - Су Хао пожал плечами.

"Что?" - толстяк был шокирован, "но я помню, что у тебя нет таланта иллюзиониста".

"Если у меня его нет, я не могу учиться?"

"Нет, конечно, нет".

"Перестань нести чушь" - Су Хао ухмыльнулся: "это совпадение, что мне нужен кто-то, чтобы представить меня об этом отделе. Такая важная работа, я передам ее вам".

"Это..." - толстяк сделал два шага назад, и выражение его лица изменилось. Колледж Чжаньчжэнь не допускает убийств. С вас только что сняли все обвинения. Ты не должен пытаться сделать правильный шаг..."

"Конечно, не буду. Я похож на человека, который нарушит школьные правила?" - раздраженно сказал Су Хао.

Толстяк чуть не выругался вслух.

Вы не только выглядите как один, но вы также кто-то, кто нарушил правила!

"Не волнуйся. Я не убью тебя" - Су Хао улыбнулся и похлопал его по плечу: "в лучшем случае, я просто расскажу об этом раньше и распространю слухи, что так называемая десятка самых жестоких девушек мужчин была запятнана тобой. Думаю, они будут более чем счастливы найти тебя для бизнеса. Что скажешь?"

Вжух!

Толстяк побледнел: "брат, я возьмусь за эту работу!"

"Теперь, это правильное решение" - Су Хао ухмыльнулся, "тогда показывай дорогу".

"Ладно!" - ответил толстяк.

Он чувствовал, что сегодня его самый неудачный день. Как ему не везет!

Выходя, он наткнулся на Су Хао. Он не только уничтожил шары иллюзии, но и стал рабом Су Хао. Есть ли что-нибудь хуже этого?

Десятка самых жестоких мужчин!

Конечно, люди не должны с ними связываться.

Чэнь Ижань была обычным студентом, когда изучала шар иллюзий. Кто бы мог подумать, что такой человек, как Су Хао, внезапно появится через несколько месяцев?

Если бы он знал, что Су Хао попадет в этот список, даже если его забьют до смерти, он не посмел бы спровоцировать Су Хао!

После стольких лет ковыряния в деловом мире, забыв о других способностях, у него появилась неплохая проницательность. Те, кого называют одним из десяти самых жестоких мужчин, необычны, будь то в плане силы или трюков. Эти десять человек также известны как персонажи, у которых есть лучший шанс стать учениками Тянь Лонга.

Толстяк шел впереди.

Су Хао последовал за ним и начал бродить по отделу.

Честно говоря, пейзаж здесь прекрасный. Отдел казался большим и полным свежего воздуха. Конечно, он жалел только о том, что рядом с ним не красивая девушка, а толстяк по имени Чжан Шаньфэн.

"Это немного отличается от штаб-квартиры" - Су Хао вздохнул.

"Конечно" - толстяк уже восстановил свое психическое состояние. Он гордо ответил: "в отделе иллюзий, даже самый слабый эспер здесь -профессиональный эспер! Занимая третье место среди всех факультетов, естественно, количество студентов здесь будет высоким, так как это популярно!"

"На улице все еще хорошо, потому что это просто пейзаж. Как только вы входите внутрь, в основном каждый класс-это иллюзия!"

"О?" - глаза Су Хао загорелись.

Каждый класс - это иллюзия?

У отдела иллюзий, должно быть, большой бюджет!

"Хе-хе. Наш отдел может быть немного слабее, когда основан на силе, но когда дело доходит до среды культивирования, здесь определенно лучше! Любую иллюзию вы можете найти здесь!" - гордо воскликнул толстяк.

"Хм" - Су Хао задумался.

Казалось, что он смотрел на это место.

Сначала он подумал, что так называемый отдел-это просто обычный класс с несколькими тренировочными залами. Неожиданно, обстановка здесь на самом деле намного лучше, чем в штаб-квартире".

Это место действительно для продвинутых студентов!

Толстяк продолжал знакомить Су Хао с различными местами, дисциплинами и даже столовой. Как у приезжего студента, у Су Хао, естественно, не было общежития, чтобы остановиться, но, к счастью, школа предоставила проживание в отеле. Для Су Хао это не имело большого значения.

Однако, когда они оба заказали номер, у того, кто обслуживал их, был странный вид, который заставил Су Хао почувствовать себя неловко.

О чем он думает?

Что он должен был подготовить все сделано. Су Хао тоже наконец-то испытал то, что должен был испытать первокурсник. Это то, что он воображал, что он будет испытывать, когда он был принят в Чжаньчжэнь колледж!

"А в отделе иллюзий есть что-нибудь примечательное?"

"Принять к сведению?" - толстяк на мгновение задумался.

Очевидно, вопрос Су Хао был чем-то неожиданным.

Основываясь на данных, которые у него были, Су Хао - жестокий человек, который убьет любого от начала до конца. Зачем ему беспокоиться об этом?

Он должен быть тем, кто убивает любого, кто преграждает ему путь!

Похоже на то...

Оценка личности Су Хао немного преувеличена.

"Если есть что отметить, дайте подумать. Хм... хотя у вас есть только 16 кредитных очков, чтобы иметь возможность убить Цзы Сюэхай и Тянь Синфэна, ваша боевая сила должна быть высокой! Те, кто действительно могут победить вас, малочисленны. К тому же, не многие готовы провоцировать тебя. Я думаю, ничего не должно быть..."

Толстяк помолчал секунду, прежде чем продолжить: "если я должен думать об одном, то это должны быть те несколько жестоких мужчин".

"Эти немногие?" - Су Хао повторил свои слова.

"Да, здесь есть двое, которые заняли первую десятку. Конечно, с вами сейчас у нас трое мужчин! Ты на десятом месте. Что касается двух других, то они занимают восьмое и шестое места. Один - профессиональный эспер девятого уровня, другой - на пике. Теперь они упорно трудятся, чтобы войти в Тянь Лонг".

"Вершина профессиональной сферы..." - Су Хао вытер пот.

Это же профессиональный эспер! Только не капуста на обочине!

Даже если у него нулевой средний балл, его боевая сила все равно будет ужасающей!

Похоже, что после этой битвы публика действительно считала его непобедимым.

http://tl.rulate.ru/book/11892/518274

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь