Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 568

Глава 568 Мягкая бегущая дорожка

"Что?" - прежде чем Тянь Синфэн закончил свои слова, он был ошеломлен, потому что тело Су Хао исчезло на ветру.

Он исчез.

"Исчез?" - Тянь Синфэн не отреагировал на мгновение, прежде чем, наконец, показал ответ. На его лице отразилось недоверие. Су Хао... Су Хао ... он сбежал?

Он убежал!

Су Хао перед ним, без сомнения, иллюзия!

Другими словами, когда Су Хао активировал разрушитель темной стороны Луны, он заменил себя призраком?

Тянь Синфэн не глуп.

Почти сразу же он понял правду.

Однако, из-за этого он не мог понять!

Сбежал?

Это сбивает с толку. В конце концов, Су Хао - лучший ученик! Он самый сильный первокурсник! Как президент школьного совета, он сбежал?

Тянь Синфэн внезапно почувствовал, что его мозг не может этого понять.

Чжаньчжэнь колледж-это всегда выгодные и полные бои.

Таким образом, Тянь Синфэн решил бросить вызов Су Хао, чтобы уменьшить его репутацию, которая вспыхнула из-за его победы над Цзы Сюэхаем.

Затем ... он осуществил свой план.

Да, так как Су Хао бежал, естественно, это означало, что он победил!

Просто, что почему он не чувствует себя прекрасно по этому поводу?

Тянь Синфэн был в растерянности.

Как член семьи Тянь, он не мог понять, как Су Хао мог просто сбежать, не заботясь о мнении общественности! Су Хао должен был знать, что он представляет не только себя, но и всю свою семью и славу целого города!

Сбежал?

Если бы это был Тянь Синфэн, даже если бы кто-то угрожал ему, он бы никогда не решился бежать!

Что же касается Су Хао, то он не только убежал, он бежал так легко и без колебаний.

Тянь Синфэн был немного раздражен этим.

В таком честном поединке бежать - оскорбление для него!

Когда он отреагировал, Су Хао, должно быть, уже убежал в свою спальню. Нет, никакие дуэле не допускаются. Даже если он бросится туда, это будет бесполезно.

Таким образом, в ту ночь на онлайн - форуме Тянь Синфэн использовал свой собственный аккаунт, чтобы бросить вызов: "Су Хао, не беги, если у тебя есть мужество!!!"

Эти шесть слов привлекли большое внимание общественности.

Особенно под действием семьи Тянь, эта новость распространилась как лесной пожар.

Исходя из их ожиданий, если не случится несчастья, репутация Су Хао упадет. Ведь с видео в качестве доказательства, это было бы бесполезно, даже если Су Хао начнет отрицать! Для пользователей сети, в эту эпоху происхождения способности, бесхарактерный человек никогда не будет примером для подражания!

Однако неожиданно Су Хао ответил:

"Чушь! Почему я не убегаю? Вы, члены семьи Тянь, слишком скучны. Я победил Тянь Цзы, затем появился этот Тянь Синфэн. Если я и его одолею, появится ли брат или приемный отец, чтобы сразиться со мной? Я побеждаю молодого, и появляется старый. Однажды я побеждаю старого, и появляется старый... В вашей семье Тянь более двадцати тысяч человек. Не может быть, чтобы каждый член вашей семьи планировал искать меня одного за другим. Это слишком страшно!"

Фууухх!

В то время многие люди были шокированы.

Су Хао редко отвечал, но число его фанатов никогда не уменьшалось. Каждый раз, когда он говорил, он был резок и прямолинеен.

В этот раз произошло то же самое.

Су Хао ответил, и возникла дискуссия между ненавистниками и фанатами.

Однако семья Тянь с грустью узнала, что интернет перешел на сторону Су Хао. Мало того, приговор брату и отчиму стал мемом.

Это запятнало репутацию семьи Тянь!

"Стереть, стереть, стереть!" - кто-то в семье Тянь пришел в ярость.

Перемены были неожиданными. Все, что они могли сделать, это уменьшить ущерб. Только теперь они поняли, что фанаты Су Хао из вступительного экзамена в колледж настолько сильны! Хуже всего было то, что изначально они принадлежали Тянь Цзы...

"Будь ты проклят, Су Хао!"

"Я никогда не позволю ему жить спокойно!"

Это была ярость, исходящая от семьи Тянь.

В настоящее время главный герой этого инцидента Су Хао возвращается в свое общежитие, принимая бутылки с энергетической жидкостью.

Он снова начал безумно культивировать. Многие люди продвинулись, но он все еще является профессиональной сферой первого уровня и чувствовал ответственность в том, чтобы стать сильнее.

Его путь в модельном анализе по-прежнему труден.

Чего мне все еще не хватает в виртуализации?

Су Хао не знал, с чего начать.

К счастью, поскольку Су Хао освоил так много техник культивирования и в сочетании с тем фактом, что он уделял больше внимания совершенствованию техник культивирования своих друзей, он только начал со своей. До достижения оптимального состояния еще далеко.

Вжух!

Поместив всю энергетическую жидкость в одно место, Су Хао вновь погрузился в культивацию.

Всего за неделю он все согласовал!

Бум!

Су Хао открыл глаза.

Два огонька сверкнули в его глазах. Убедившись, что его психическое состояние восстановилось, Су Хао исследовал энергию внутри своего тела. В этот момент он приспособил каждую технику культивирования, которую он узнал, к лучшему состоянию.

Его силы снова возросли!

"Моя боевая мощь уже должна была улучшиться" - тихо сказал себе Су Хао. Менее чем за два месяца кто бы мог подумать, что Су Хао увеличит свою энергию многократно?

"Мои кредитные баллы могут застояться, но мой КПД должен увеличиваться!" - размышлял Су Хао.

Кредитные точки - это не мертвые значения, а данные, которые состоят из комбинации сложных вычитаний формул.

Независимо от того, насколько силен Су Хао в других аспектах, его исследование собственного таланта способностей обречено сделать его путешествие трудным.

Возможно, быть профессиональным эспером первого уровня с 16 кредитными очками - это его текущий лимит. Если нет нового понимания его таланта, это может быть трудным подвигом. К счастью, в то время как его кредитные баллы могут быть застойными, его КПД будет идеальным способом заменить дефицит.

Даже если ваши кредитные баллы равны 0, пока ваш средний балл чрезвычайно высок, люди все равно будут считать вас сильным эспером!

Конечно, это только в теории. В реальной жизни у кого-то с 0 кредитными баллами, очевидно, будет низкий КПД.

Способность культивировать наилучшим образом - это, естественно, хорошая новость.

Однако культивация Су Хао снова приостановилась. Он потребил всю энергетическую жидкость, и самый важный момент в том, что у него нет техники культивирования для тренировки!

Он совершенствовал каждую технику культивации, которой овладевал!

Для Су Хао, с такой мощной аналитической способностью и с помощью тысяч компьютеров в его уме, культивация никогда не была проблемой. Единственное, что его беспокоит - это сама техника культивирования! Поскольку он усовершенствовал их все, настало время для него искать новые.

"Может, мне пойти и взять какие-нибудь задания?" - Су Хао задумался.

В отделе управления ресурсами, есть много четырезвездночных или даже пятизвездочных методов выращивания. Школа довольно щедра в предоставлении каждому студенту доступа к этим методам. Пока вы выполняете соответствующую задачу, вы будете наслаждаться наградами.

Однако могут ли эти задачи быть выполнены?

Конечно, Су Хао не столкнется ни с какими трудностями, если он будет один.

Однако враги Су Хао, очевидно, не упустят шанс навредить ему. До тех пор, пока он не выйдет, наверняка будет много людей, которые будут ждать, чтобы разрушить его задачу, и он будет тратить свое время и усилия. Он может не только не выполнить задание, но и исчезнуть.

"Проклятие" - Су Хао выругался.

Из-за этих ублюдков он мог тренироваться только в своей спальне. Так вот, выйти и принять задание-это как чрезвычайно тяжелая работа.

Что мне делать?

Су Хао чувствовал, что кто-то пытается остановить его от прогресса.

"Должен ли я погрузиться глубже в методы происхождения вместо этого?" - Су Хао сам пришел к этой идее.

Прорыв техники выращивания позволил их силе быстро увеличиться. Если бы он мог усовершенствовать и технику происхождения...

Су Хао быстро начал пробовать.

Однако результат не так хорош, как ожидалось. Методы происхождения имеют другую природу по сравнению с методами культивирования. Это зависит от того, насколько хорош разбирающийся пользователь. Это довольно просто: чем больше вы используете это позволит ему достичь своего оптимального состояния. В принципе, нет никакой возможности для улучшения.

"Опять провалился" - Су Хао горько улыбнулся.

Может быть, в ближайшие несколько лет ему придется выживать под гнетом семьи Тянь и семьи Цзы или даже других врагов? Неужели каждая задача, которую он выполняет, обречена на провал?

Су Хао сжал кулаки!

Он не хотел мириться с такой судьбой!

Внешний вид Тянь Синфэна не сильно повлиял на него, потому что он привык к неудаче. Ну и что с того, что он проиграл? Столкнувшись с миром, полным сильных, он никогда не считал себя непобедимым. Однако высмеивать и уничтожать его образ в интернете - это определенно не то, что оставляет хороший привкус во рту.

Тщательно обдумав это, Су Хао обнаружил, что его жизнь с момента поступления сюда никогда не была легкой.

Заместитель декана запретил ему входить в любое отделение!

Он стал целью наемного убийцы!

И он является целью как семьи Тянь, так и семьи Цзы!

Как будто весь колледж Чжаньчжэнь против него. В таких обстоятельствах даже Су Хао восхищался собой за способность к постоянному самосовершенствованию.

Однако как долго это может продолжаться?

Поскольку методы культивирования больше не имеют места для совершенствования, что Су Хао может сделать сейчас?

Оставить колледж Чжаньчжэнь?

Это был бы выбор еще худших трудностей!

Здесь для вас есть задания, за которые вы можете получить награду, если вам удастся, но как только вы покинете это место...

Ты считаешься неудачником!

Думая о своем нынешнем положении в колледже Чжаньчжэнь, Су Хао почувствовал необъяснимый намек на гнев. Поскольку эти ублюдки продолжали провоцировать, не вините его за грубость.

Су Хао почувствовал, что ему нужно выиграть время.

Когда он подумал об этом, в глазах появились искорки. Затем он посмотрел на коммуникационное устройство на запястье.

В ту ночь и семья Тянь, и семья Цзы испытали крупномасштабное отключение электроэнергии.

http://tl.rulate.ru/book/11892/513154

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь