Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 565

Глава 565 Класс АА?

"Можно?" - Су Хао внезапно понял.

Из-за недостатка энергии в прошлом он никогда не думал об этом. После очищения энергии его количество энергии теперь в изобилии, и он может теперь модифицировать свою технику культивирования. Он мог изменить методы Чжао Фэна и других, почему он не мог изменить свою технику культивирования?

Вжух!

Появилась модель его тела.

Су Хао завершил дедукцию за три дня из-за необходимости заботиться только об одной технике культивирования и в сочетании с его большим пониманием!

После этого, что он должен сделать, это культивировать!

Бум!

Энергия колебалась.

Почти вся энергия в теле Су Хао перетасовалась.

Именно так Су Хао погрузился в эту сумасшедшую культивацию.

В последний раз он безумно занимался этим, когда семья Сунь загнала его в угол.

Группа из шести человек, казалось, исчезла из кампуса в эти дни.

За исключением начала месяца, когда Ли Синь вышел собирать ресурсы для всех, они не видели друг друга. Те, кто пытался бросить вызов Су Хао или преподать ему урок, не могли найти свою цель. Никто не знал, что Су Хао и его группа пытались прорваться.

Один месяц!

Целый месяц!

Никто бы не подумал, что их выращивание займет столько времени!

Однако эффект довольно очевиден.

Что касается Су Хао, иметь такое большое улучшение - уже большое достижение.

Все маршруты культивации были зафиксированы.

Хотя это не так эффективно, как другие с шагом 300%, количество удвоилось!

В два раза!

Для Су Хао это олицетворяет его абсолютную силу!

В то же время, по указанию Су Хао, Чжоу Ван и другие совершенствовались с такой скоростью, что любой позавидовал бы. С шагом 300% эффект очевиден.

За исключением Ли Синя, все достигли вершины специализированного царства.

Расстояние от того, чтобы стать профессиональным эспером, всего в шаге!

Это невероятно!

Если бы другие люди увидели эту сцену, они были бы поражены! Прорваться сразу через несколько уровней всего за месяц практически невозможно! Однако они это сделали!

В это время Су Хао обнаружил, что методы выращивания, импровизированные предшественниками, не слишком надежны.

Ведь предшественники всего лишь лет на 20 старше их.

Хаотическая эпоха происхождения способности произошла только около 20 с лишним лет назад. Эти тысячи методов культивирования, они могут быть чем-то, созданным в тайне. Возможно, создатели сами еще студенты. После нескольких лет исследований они решили объявить об этом общественности, не отфильтровывая все ошибки, которые они не смогли найти.

Аттестовать технику выращивания очень просто.

Для того чтобы улучшить это поле, покуда ассоциация способности начала не имеет тот метод культивирования, вы можете применить для аттестации. Пока нет ошибок, вреда или очевидных эффектов, сертификация будет проходить гладко. Он будет оцениваться на основе преимуществ, и награды выдаются соответственно.

Награды очень щедрые.

Таким образом, существует множество вариантов техники культивирования.

Тем не менее, найти тот, который идеально подходит, трудно, так как их всего лишь небольшое количество! Поэтому, согласно анализу Су Хао, эти методы культивирования, содержащие ошибки, начали улучшаться под выводами Су Хао!

Прекрасно!

Независимо от того, была ли это одна звезда или две звезды, после многочисленных испытаний и настройки, лучший маршрут будет определен и приблизится к совершенству.

Вот откуда взялся источник 300% прироста.

Конечно, это было только в среднем. Некоторые более высокие методы культивирования сорта только удалось улучшить 100%. Однако, также некоторые методы которые увеличили колоссальным 500%!

Всплеск скорости и силы!

Все были в экстазе, наблюдая, как их сила быстро улучшается вплоть до пика специализированного царства. Теперь они были близки к тому, чтобы вступить в профессиональную сферу!

"Договорились!" - Чжао Фэн посмотрел на свою текущую силу и был доволен результатом.

Он сделал правильный выбор. Су Хао - его яркий фонарь!

Пройти весь путь от шестого уровня до вершины специализированной сферы всего за месяц было немыслимо в прошлом, но он достиг этого!

Он усовершенствовал все пути культивирования в своем теле!

После запуска энергии по новому маршруту он заметил, что энергия внутри его тела продолжает увеличиваться, как будто нет предела!

Такое чувство...

Если бы Фань Линь и другие, перебежавшие в другую часть, знали об этом, возможно, они подумали бы о самоубийстве! Даже когда его сила достигла этой стадии, энергия в его теле все еще накапливается.

Он прекрасно понимает, что всего в шаге от того, чтобы стать профессиональным эспером!

Происхождение аватара!

Каково происхождение аватара проникновения?

Как только он поймет это и завершит свой изначальный аватар, он войдет в следующую реальность и станет настоящим экспертом.

У Чжоу Вана тоже было такое чувство.

С помощью техники урагана Чжоу Ван уже имеет силу специализированного эспера восьмого уровня. Техника культивирования, которую он имеет в своем теле, настолько обильна, что шокировала всех. После тонкой настройки Су Хао, его сила резко возросла! Для профессионального эспера приращение энергии не будет иметь большого использования. Однако в настоящее время он специализированный эспер!

Совершенствование техники культивирования позволило ему достичь пика специализированной сферы!

Прорыв, прорыв!

Это незабываемое ощущение экстремальной скорости прорыва все еще свежо в памяти Чжоу Вана.

Это было слишком круто!

Чжоу Ван также собирается войти в профессиональную сферу, но имеет более простой маршрут, чем Чжао Фэн, потому что все необходимые ресурсы, опыт и талант уже подготовлены для него!

Как только Чжоу Ван сделает шаг вперед, он сделает это!

Происхождение аватара?

Чжоу Ван уже мог использовать крылья происхождения, которые изучают только пиковые профессиональные эсперы. Что касается происхождения аватара? До тех пор, пока Чжоу Ван хотел, он будет шагать в следующее царство. Однако, он в настоящее время подавляет его из-за уточнения энергии!

Он мог подвергнуться энергетическому очищению только один раз. Чем больше у вас энергии, тем лучше эффект! Его будущая культивация автоматически преобразуется в очищенную энергию. В ходе этого процесса время будет потрачено больше, чем раньше. Иначе энергия в его теле наткнется на нестабильность.

Для более быстрого прорыва Чжоу Ван начал подавлять его. Когда его тело больше не сможет наполняться энергией, он без колебаний вступит в профессиональную сферу.

Между тем, ситуация Чэнь Ижань была немного особенной.

После того, как Су Хао изучил ее технику культивирования, он обнаружил, что энергия образует странный вихрь в ее теле, поглощая энергию, которую она обычно культивировала! Именно по этой причине культивирование Чэнь Ижань идет медленно.

В то время Су Хао не был уверен в его функциях. Таким образом, когда он, наконец, понял функцию вихря, он был ошеломлен.

Он понял план Су Вана!

С того момента, как она приняла Чэнь Ижань в качестве своего ученика, она научила ее завершать строительство этого вихря шаг за шагом. Что касается его использования, есть только один!

Это улучшает способности таланта!

Да, вы не ослышались!

Способности таланта!

В тот момент, когда Су Хао обнаружил это, он был ошеломлен.

Есть бесчисленное множество методов происхождения, но возможность улучшить свой талант? Такой техники никогда не существовало! В противном случае, какой смысл дифференцировать таланты с рангами A, B, C, D, E и F?

Почему бы не изменить их всех на ранг A!

Тем не менее, этот вращающийся вихрь внутри Чэнь Ижань, следы ледяной ауры непосредственно вошли в самую глубокую часть разума Чэнь Ижань, что в конечном итоге улучшило ее талант.

Талант способности Чэнь Йжань: класс а, контроль элемента воды!

Это самый высший талант!

Что это будет за талант после повышения?

Никто не знал!

После того, как Су Хао скопировал модель вихря в модельный мир, он беспомощно обнаружил, что этот вихрь полезен только для изменения таланта водной стихии и неэффективен для других талантов!

"Конечно, я слишком много думал" - Су Хао покачал головой.

Вместо того чтобы называть этот вихрь улучшением, было бы лучше назвать его прогрессом. Питание также подходит.

Преобразуя энергию через этот вихрь, талант способности Чэнь Ижань поглотит эту пищу и станет сильнее! Тем не менее, эти небольшие изменения не принесут большого роста ее реальной силе. Вместо этого, из-за поглощения энергии, это привело к ее низкой силе.

"А?"

В голове Су Хао возникла идея.

Среди клиентов руководство ассоциация предоставляет возможность происхождения, там нет такого понятия, как класс АА!

Класс A уже является талантом высшего уровня. Класс AА не представляет, насколько он силен, а только сам потенциал!

Он может стать более мощным и дать вам шанс стать самым сильным эспером!

Вот что означает класс А.

Когда талант потенциально может позволить человеку стать сильнейшим эспером, этот талант будет оцениваться как класс А. Есть также некоторые особые случаи, которые повышают уровень способности.

Например, анализ модели Су Хао!

К счастью, единственное, что сделало Су Хао счастливым, - это то, что количество энергии, поглощаемой вихрем, фиксировано. Поэтому после уточнения маршрута культивирования количество энергии быстро возрастет, и вихрь не будет поглощать больше энергии, чем раньше.

Из-за этого, когда-либо медленный рост силы Чэнь Ижань, наконец, вырос!

В это время сила таланта девушки, наконец, начала проявляться. Через полмесяца она вступила в специализированное царство пика. Что касается оставшейся половины, то она взяла на себя инициативу по подаче энергии в вихрь, направляясь к маршруту, чтобы улучшить свой талант.

Энергия продолжала течь, а вихрь продолжал вращаться.

Основываясь на инструкции Су Вань, Чэнь Ижань совершит прорыв, когда вихрь наполнится!

http://tl.rulate.ru/book/11892/511735

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь