Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 563

Глава 563 Космический корабль

"Су... Су Хао... тебе лучше не действовать опрометчиво" - Фань Линь так боялся Су Хао, что сделал шаг назад.

Этот так называемый гений в прошлом, который вел себя очень гордо; теперь он ведет себя робко и дрожит от страха.

Су Хао только вздохнул.

Конечно, люди легко меняются.

Бум! Бум!

Су Хао шагнул вперед.

Глядя на тех, кто последовал по стопам Фан Линя, чтобы перейти в другую фракцию, он окинул их взглядом и тихо сказал: "Как вы сказали ранее, у вас может быть свой собственный выбор. Я не буду вам мешать, ребята. Однако, поскольку вы приняли решение, будьте готовы нести за него ответственность. Увидимся в следующий раз..."

Когда Су Хао даже не закончил свои слова, он уже махнул рукой.

Необъяснимо, но он вспомнил сцену, когда впервые вошел в класс естественного отбора. Они все объединились и напали на Фанг Линя вместе, но он жестоко убил их всех.

Линь в то время был властным и уверенным!

Однако теперь он был в жалком состоянии и бежал, поджав хвост.

"Люди" - Су Хао слегка покачал головой.

Человеческое сердце - самая сложная вещь в этом мире.

Маршрут, чтобы быть самым сильным эспером, наполнен угрозами, искушениями, смертью и другими коррупционными действиями. Каждого из этих элементов достаточно, чтобы потрясти ваше сердце. Когда ваша решимость неоднократно поколеблена, она может треснуть и рухнуть в один прекрасный день. Когда ситуация дошла до такой стадии, жертва становится расточительством!

Только держась за силу воли, вы можете идти дальше.

"Су Хао!" - слабый крик заставил его обернуться. Цзы Сюэхай был беспомощно поддержан Цзы Конгшенгом, когда тот выходил из руин, неохотно глядя на Су Хао.

"Как называется этот навык? С такой силой, как ты мог овладеть ею?!" - тихо взревел Цзы Сюэхай.

Он не верил, что проиграл таким образом!

Он проиграл первокурснику, который только что поступил в школу!

В десять тысяч раз больше силы тяжести, это его лучшая техника. Чтобы победить Су Хао, он решил использовать его, но все равно проиграл. Что касается Су Хао, то с самого начала и до конца он был спокоен и безразличен.

Сравнивая их теперешнюю внешность, это была огромная ирония.

Цзы Сюэхай был не в состоянии принять это последнее движение, которое было настолько ужасным, что все его тело покрылось холодным потом. Он видел такую мощь только от доменного эспера - старшего!

Сила Су Хао...

Каков его предел!

На лице Су Хао появилась странная улыбка, а потом и ухмылка. Окинув взглядом Цзы Сюэхая, а затем Цзы Конгшенга и его подчиненных, Су Хао повел своих друзей к выходу. Ли Тянь Тянь также бросил странный взгляд на Цзы Сюэхая с намеком на сочувствие, прежде чем последовать за Су Хао.

"Су Хао, ты!" - Цзы Сюэхай выплюнул полный рот крови. Он был так зол, что чуть не сошел с ума. Все были глубоко потрясены и быстро помогли ему. Никто и представить себе не мог, что Су Хао так разозлит Цзы Сюэхая, что его вырвет кровью.

"Убирайся!" - крикнул Цзы Сюэхай слабым голосом.

Цзы Сюэхай сжал кулаки и посмотрел на уходящую фигуру Су Хао: "Су Хао... настанет день, когда я одержу над тобой победу!"

Бум!

Цзы Сюэхай ударил кулаком по развалинам, отчего разбитые камни разлетелись еще сильнее. Он использовал ту малую часть энергии, которая у него еще оставалась, чтобы дать выход своему гневу.

Школьный округ, в некоем научно-исследовательском институте.

Лысый мужчина средних лет внимательно слушал новости в колледже Чжаньчжэнь.

Он знал, что такое нападение вызовет волнения, если оно не будет направлено на место, на которое никто не обращает внимания. Более того, на этот раз речь шла о захватчике. Естественно, целью было бы атаковать в определенном месте! Если начальство узнает, что это была его ошибка, этот человек средних лет будет мертв.

Однако момент, которого он ждал, так и не наступил. Новостей, связанных с этим инцидентом, не было.

Как раз в тот момент, когда он был втайне удивлен в своем сердце, тихо пришло сообщение. Мужчина средних лет открыл ее, чтобы взглянуть, и был потрясен ее содержимым.

"Вопрос, касающийся системы энергетического оружия, так и не возник - от мастера Гана."

"Это действительно он?" - лысый мужчина средних лет внезапно понял ситуацию. Неудивительно, что хакер мог взломать и спокойно получить доступ к системе, потому что виновник сам!

Кроме того, почему этот мастер решил использовать систему энергетического оружия?

Когда лысый мужчина средних лет подумал об этом, он быстро отбросил эту мысль. Несмотря ни на что, это должно быть что-то незаконное. Чем меньше он знает, тем лучше будет его жизнь.

Что касается этого инцидента, то он будет считать, что его никогда не было.

Что касается отчетности...

У него были какие-нибудь доказательства?

Жжжжжж!

Послышался тихий звук, и послание, посланное мастером Ганом, бесследно исчезло.

"Как я и предсказывал" - лысый, пожилой человек улыбнулся с горечью, "черт побери. Он действительно достоин своей репутации мастера. Даже не давая шанса на утечку".

Он понимал последствия оскорбления мастера хакерства!

Однако послание мастера Гана позволило ему вздохнуть с облегчением, потому что дело будет сделано гладко! Даже если что-то случится, мастер Ган обязательно разберется. Его положение теперь спасено.

Конечно, киберзащита школы должна быть усилена снова!

Хотя этот инцидент скрыт, как насчет следующего раза? Он не хотел, чтобы в его системе скрывался могущественный хакер!

Теперь его дилемма - заткнуть рот подчиненным.

"Почему ты тут болтаешься? Быстро идите и улучшайте безопасность!" -взревел лысый мужчина средних лет.

Все молчали в страхе.

"Только что это было хакерское упражнение. Я намеренно попросил мастера изучить дыры в безопасности, но в конце концов что произошло? А? Он слишком слаб! Успешно вторгшись в течение нескольких минут, что, если это исходит от реального врага? Если враг получит доступ к ядерному оружию и взорвет его в колледже Чжаньчжэнь? Что скажешь?"

Всех ругали, не смея поднять головы. Они пассивно приняли это объяснение, что это было просто упражнение ранее.

Это странное вторжение утихло.

Никто не знал, что происходит.

Были и такие, кто подозревал, что дело это не простое, но что толку гадать?

Никому не было дела до подозрений.

В это время весть о победе Су Хао над Цзы Сюэхай быстро распространилась, как лесной пожар.

Он был беспомощен. Ведь такой грандиозный инцидент невозможно остановить!

Когда тренировочный зал превратился в руины, многие люди пришли на это поглазеть. Когда они услышали, что ученика второго курса, Цзы Сюэхая, жестоко избили, как собаку, они не могли не броситься туда с любопытством. В результате, без всякого удивления, Су Хао одержал победу.

В прошлом Су Хао был популярен только среди первокурсников!

В конце концов, даже если ты гений, тебе нужно время, чтобы вырасти. Для тех, кто на третьем и четвертом курсе, гении среди первокурсников не имеют к ним никакого отношения!

Так как они не были из одной партии, что там конкурировать?

Однако, когда новость о победе Су Хао вышла на улицы, все изменилось.

Какова сила Цзы Сюэхай?

22 очка!

Хотя он всего лишь студент второго курса, он достаточно силен, чтобы победить многих студентов третьего и четвертого курсов. У него также есть потенциал присоединиться к Тянь Лонгу.

Такой студент действительно был побежден?

Особенно тех студентов, которые приехали к месту происшествия, заметив плачевное состояние Цзы Сюэхай и руины, изображения были загружены в интернет и шокировали всех!

Какова текущая сила Су Хао?

Без сомнения, каждый студент колледжа Чжаньчжэнь был взволнован этой новостью.

Су Хао, главный герой этой легенды, в настоящее время находился в тренировочном зале, наблюдая за друзьями своего города Цзянхэ.

"Босс, с каких это пор ты стал таким сильным?" - Ли Синь посмотрел на Су Хао с блеском в глазах.

"Ох" - после того, как Су Хао объяснил им правду, все были в недоумении.

Луч света частицы энергии!

Неудивительно, что Ли Тянь Тянь бежал в такой спешке. Если он попадет в них, они даже не смогут представить свою смерть!

"Почему вы его не убили?"- Ли Синь был недоволен.

Су Хао вытер бисеринки пота: "в колледже Чжаньчжэнь вы можете сражаться и соревноваться между собой, но не можете убивать. Иначе вы будете ограничены".

"Что? А как же этот Цзы Сюэхай..." - Ли Синь был любопытен.

"Козлы отпущения, разве вы сами не видели?" - Ли Тянь Тянь продолжил свое объяснение: "все эти большие семьи, у них определенно будут преданные, которых можно принести в жертву. Более того, пока у вас есть деньги, вы можете легко найти козла отпущения".

"Как это можно допустить?" - Чжоу Ван нахмурил брови. "Если у нас есть видео в качестве доказательства, это работает?"

"Нет" - Чэнь Ижань покачала головой, "видео и записи не могут быть приняты в качестве доказательств. Даже Су Хао мог легко изменить свою внешность, не говоря уже о других".

"Ты хочешь сказать..." - Ли Синь широко раскрыл глаза.

"Да, ты прав" - Чэнь Ижань беспомощно продолжил: "убиваете ли вы кого-то или совершаете какие-либо незаконные действия, просто говоря, что кто-то притворяется вами, и это ничего сложного. В худшем случае они просто найдут кого-нибудь с имитацией артефактов Нитай, чтобы доказать свою невиновность".

"Их сложно поймать!"

"В этом сила больших семей".

Су Хао слегка покачал головой.

Сначала он подумал, что только город Цзянхэ похож на этот. Возможно, в других местах ситуация была бы лучше, но правда в том, что эта ситуация есть везде. Даже в колледже Чжаньчжэнь!

"Значит, мы просто позволим им свободно разгуливать? Если да, то разве они не убьют любого, кого захотят в колледже Чжаньчжэнь?" - в гневе воскликнул Чжоу Ван.

Колледж Чжаньчжэнь.

Они возлагали на это так много надежд, но когда они вошли, это был не тот рай, который они себе представляли.

http://tl.rulate.ru/book/11892/510105

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь