Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 542

Глава 542 Просто немного больше

Вжух!

Глядя на безудержную череду мелких колебаний, Су Хао внезапно громко рассмеялся. Похоже, этот учитель Юнь не заботится об этом маленьком новичке.

Если это так, то я позволю тебе и дальше быть настороже.

Щелк-щелк!

Су Хао вызвал виртуальный экран вместе с клавиатурой и начал действовать быстро.

Вскоре в системе своего коммуникационного устройства Су Хао создал мир-песочницу, идентичный системе своего коммуникационного устройства.

Это ложная система, которую он виртуализировал, и она не имеет никаких отличий от реальной системы. Как он и ожидал, попытка учителя Юнь взломать началась с изучения виртуальной системы.

"Хехе" - пальцы Су Хао слегка чесались.

Особенно после того, как он объединил техники учителя Гань и учителя Юнь, этот новый магический навык, которым он овладел, взволновал его сердце.

Почему бы не использовать учителя Юнь в качестве учебной мишени?

Не похоже, что все в порядке...

Вжух!

На лице Су Хао отразилось смущение, но его пальцы решительно вторглись в коммуникационное устройство учителя Юня.

Вжух!

Появилась строка кода.

В глазах Су Хао мелькнуло удивление.

Вход был слишком гладким!

Одним щелчком пальца ему удалось получить доступ к системе учителя Юнь.

"Мир песочницы?" - Су Хао быстро догадался.

Однако, после тщательного разъяснения, он был ошеломлен. Это действительно было устройство связи учителя Юнь. Это... не слишком ли просто?! Это было далеко не то, что он ожидал, - война нападения и защиты. Как это может быть так просто?

Подумав немного, Су Хао понял.

Он изучил навыки учителя Юнь и методы взлома. Конечно, он знал, какие лазейки имеются. В то же время он также овладел хакерским мастерством учителя Гана, которое он использовал в этом вторжении.

Конечно, самым важным моментом было то, что учитель Юнь не пытался защищаться!

Только три учителя хакеров остались в федерации. Кто бы мог подумать, что никто, только что изучивший хакерство, будет иметь стандарт мастера-хакера?

Из-за этой халатности, учитель Юн стал жертвой!

Когда Су Хао увидел сцену, записанную в устройстве связи учителя Юня, он был ошеломлен.

Поскольку Юн был мастером-хакером, он был чрезвычайно уверен в своем хакерском мастерстве. Естественно, его устройство связи будет его личным доменом, который также является его самым безопасным доменом. Таким образом, в нем были доступны всевозможные личные данные; особенно личные данные, которые заставляют ярко краснеть.

После того, как Су Хао серьезно задумался, он решил скопировать файлы и спокойно загрузить их в песочницу. Он хотел знать, какую реакцию вызовет учитель Юнь.

В этот момент Юнь бродил по миру песочницы.

То, что он смог найти, было какой-то случайной рекламой. Кроме этого, больше ничего не было. Файлы данных, фото или даже видео.

"Это неправильно" - учитель Юн почувствовал, что что-то не так. Может, это мир-песочница?

Когда он собирался что-то сказать, внезапно был обнаружен ряд видеокода. Глаза Юнь сияли, " ха-ха, наконец-то я нашел его. Фу, я уже почти сдалась. Этот сопляк настолько хитер, что спрятал свои файлы так глубоко. Ну, давайте посмотрим, какие видео вы скрываете!"

С взволнованным лицом Юнь открыл видео, и из его носа мгновенно хлынула кровь. "Это, это, это место..."

"Ого, а вот и девушка. Хе-хе, у этого парня неплохие глаза. Это может конкурировать со вкусом этого папочки ... ха, почему я чувствую это немного знакомым? Держаться..."

Когда появился главный актер, учитель Юнь был совершенно ошеломлен. В этом мире песочницы, что хранилось внутри, было видео его самого?

Как такое могло случиться?

Он зашифровал это видео двадцать три раза и сохранил его в самом нижнем слое своего устройства! Как он мог быть перенесен сюда? Может, это тот парень?..

Учитель Юнь начал сильно потеть.

После быстрого просмотра системного журнала он ничего не нашел! Он был уверен, что кто-то получил доступ к его устройству коммуникации именно потому, что он ничего не нашел! Подобные трюки и маневры действительно приводили его в смятение!

Какова его личность? Мастер-хакер!

Неожиданно его взломали!

Это уровень мастерства...

Юнь почувствовал, как в его сердце начинает расти холод. Как хакер, он, естественно, знал, насколько смертельным может оказаться взлом. Его видео? Это была всего лишь небольшая закуска.

Вжух!

Виртуальный экран внезапно погас!

Мастер Юн знал, что это была инициатива противника, чтобы прервать связь!

Его видео было просто предупреждением!

"Кто этот человек?" - Юн пробормотал себе под нос: "возможно ли, что кто-то, ранее не входивший в десятку лучших хакеров, сумел достичь нашего стандарта?"

Чжаньчжэнь колледж, жилая площадь.

Было в общей сложности три мастера хакеров, и последний из них мастер Хо. Ходят слухи, что этот мастер очень высокомерен, не так дружелюбен, как мастер Гань, и не так жесток, как мастер Юнь. Однако, когда Су Хао пришел в гости, он увидел другую сторону этого мастера.

"Су Хао?" - господин средних лет смотрел на него с большим любопытством.

"Да, это я" - Су Хао почтительно ответил.

"Сын Су Тяньчэн? Сын этого сумасшедшего? Лучший студент вступительного экзамена в колледж? Причина звериного прилива? Тот Су Хао, который выполнял секретную миссию?" - учитель Хо произнес эти слова так, словно читал их наизусть. Очевидно, что он видел все секреты Су Хао, и можно было услышать завистливый тон от него.

"О, мой кумир..."

Су Хао вытер пот. Это не должно было быть так, как ситуация обострилась до: "Ну, мастер Хо, я пришел сюда, чтобы изучить методы взлома..."

"Какой смысл изучать хакерскую технику?.. " - на лице учителя Хо была горечь.

"Мы всего лишь кучка ребят, контролируемых федерацией. Не учись у нас. Я завидую вам, ребята, которые могут свободно бродить без наказания! Этот папочка только что разрушил электрическую сеть и посмотри, где я сейчас. Застрял здесь на всю жизнь" - сказал учитель Юнь печальным тоном.

"Электрическая сеть..." - лицо Су Хао мгновенно потемнело.

Такое действительно было в истории хакеров.

Если он правильно помнил, разрушение электрической сети привело к полному отказу глобальной энергосистемы. Ущерб составил до нескольких сотен триллионов! Из-за мгновенного отключения электроэнергии смерть и травмы, вызванные этим инцидентом, были неизмеримы! Мастер Хо, его счетчик убийств был даже больше, чем у Су Хао!

Черт!

По сравнению с Лан Типсюй, вы больше подходите, чтобы называться убийством Бога!

Однако Су Хао было грустно узнать, что он не мог прочитать карту, глядя на этого мастера, поклоняющегося ему. Как он мог это прочесть?

Даже если он хотел разозлиться, ему нужна веская причина!

Иначе кто-нибудь рано или поздно усомнится в нем!

Что теперь делать?

В это время Су Хао очень скучал по Гао Хану. Если бы он был здесь, ситуация не была бы в таком неловком положении.

Пока он думал об этом, внезапно послышался голос.

"Учитель, я вернулся" - в дверях появился молодой человек. Когда Су Хао бросил быстрый взгляд, его лицо мгновенно просветлело.

Гао Хан!

"Старший Хо, мой учитель попросил меня нанести вам визит" - уважительно сказал Гао Хань. "А почему маленький Джун снова пошел играть? Эксперимент завершен? Гао Хань, тебя тоже можно считать старшим. Надеюсь, ты будешь чаще направлять его."

"Конечно" - Гао Хань почтительно ответил:

В это время он поднял голову и увидел Су Хао:"

"Ты его знаешь?" - с большим интересом спросил Хо.

"Да. Этот человек пошел и попытался стать учеником моего учителя, но в конечном итоге его выгнали из-за его плохого характера. Сначала Гао Хао вел себя вежливо, но эти последние слова отправили Су Хао в черную дыру. После слов учителя Гань никто не принял Су Хао в ученики.

"Что?" - учитель Хо с изумлением посмотрел на Су Хао.

"Конечно!" - Су Хао радостно кивнул. "Мой любимый Гао Хань, наконец-то ты здесь!"

"Гао Хань! Опять ты!" - Су Хао из спокойного превратился в безумного, и энергия бурлила и колебалась в его теле. Наполненные неистовой аурой, люди вокруг него почти задыхались от подавления!

Недалеко от главного входа.

Удрученный сотрудник правоохранительных органов вытащил стодолларовую купюру и протянул ее стоящему рядом с ним: "я проиграл. Су Хао снова пришел в ярость".

"Хехе" - человек хранил деньги с большим энтузиазмом: "я знал, что это произойдет."

"Су Хао сегодня ел порох? Почему он всегда злится, когда уходит?" - сказал проигравший с грустным выражением лица.

"Чепуха, кто не рассердится, когда тебя все время отвлекают по дороге в библиотеку?" - другой мужчина усмехнулся.

"Верно, исходя из этого факта, было бы неприятно, если бы кого-то убили..." - человек, потерявший деньги, вздохнул и быстро отвел взгляд.

Тем временем в комнате.

Лицо Гао Хана было немного бледным, но он все еще мог холодно смотреть на Су Хао: "что? Ты посмел убить кого-то в колледже Чжаньчжэнь?"

"Ну и что, если я убью тебя?" - смертоносные намерения Су Хао снова взлетели до небес, оставив всех бледными.

"Эм…учитель Хо быстро попытался контролировать ситуацию, Су Хао, как насчет того, чтобы дать мне немного свободы?"

Он не беспокоился о собственной безопасности. На самом деле, в Чжаньчжэнь колледже, эти мастера хакеры вряд ли будут испытывать какую-либо угрозу для жизни.

Су Хао не обращал на него внимания. Сохраняя хладнокровное намерение убить, когда все думали, что он собирается напасть, Су Хао внезапно улыбнулся.

"Хорошо» - сказав это, Су Хао остановился.

Вжух!

Окружающая убийственная аура и энергетические колебания мгновенно исчезли без следа.

http://tl.rulate.ru/book/11892/502547

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь