Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 535

Глава 536 Лживая Ревность

Су Хао ударил кулаком и резко прервал его движение.

С ударом в живот, как продолжение направления мощной силы, этот студент мгновенно согнулся в форме креветки. Очевидно, Су Хао не был легким в своих атаках.

В конце концов, с нынешней силой Су Хао, иметь дело с профессиональным эспером первого уровня – это как съесть кусок пирога!

Бум!

Бум!

Еще одна серия последовательных ударов.

Су Хао пнул этого студента до потери сознания. Когда Су Хао собрался что-то спросить, в глазах Ли Тянь Тяня мелькнул холодок. Казалось, он что-то увидел и быстро оттащил всех в сторону.

"Быстро бежать. Есть проблема с этим человеком."

Бум!

Как только они отошли на некоторое расстояние, произошло извержение.

Студент просто взорвался!

Ужасающая жара прокатилась по окрестностям. Даже Су Хао был ошеломлен. Хотя был кто-то, кто сделал шаг к нему, он подсознательно простил бы их.

Потому что это колледж ЧжаньчжэнЬ!

Он испытал ужас звериного царства, и каждый ученик здесь будет надеждой человечества!

Поэтому он не стал бы переусердствовать со своими средствами. Однако он никогда не думал, что, когда он собирался отпустить студента, этот студент сам взорвался!

У Су Хао было чувство, что все не так просто!

Студент умер!

И он был студентом колледжа Чжаньчжэнь!

Колледж Чжаньчжэнь не запретил бы никакой личной борьбы,но не должно быть никакой смерти!

Убить студента -абсолютное табу!

Взрыв от извержения привлек внимание сотрудников правоохранительных органов. Когда толпа подошла, студент уже сжег пепел. После того, как сотрудники правоохранительных органов посмотрели на камеру наблюдения и увидели, что произошло ранее, они больше не задерживали Су Хао и его друзей. Что касается того, почему студент напал на Су Хао, команда быстро дала ответ.

Ревность!

Говорили, что этот ученик-преследователь Чэнь Ижань. После поступления в школу его привлекла эта девушка, и он планировал преследовать ее. Неожиданно, Су Хао, ее парень пришел и разрушил все его планы. Ненависть росла в его сердце, и он решил преподать Су Хао урок.

Но никто не ожидал, что он потеряет контроль над своей силой и станет причиной собственной смерти.

Когда слушаешь это объяснение, оно кажется нелепым. Однако после того, как правоохранители рассмотрели дневник и некоторые записи из его комнаты, они пришли к такому выводу.

Когда все это увидели, они лишились дара речи.

Чэнь Ижань была еще более беспомощна. Этот инцидент...

Здесь не место для этого.

"Не волнуйся. Ты защищаешь себя, так что все будет хорошо" - лидер команды правоохранительных органов похлопал Су Хао по плечу, прежде чем возглавить свою команду, чтобы очистить место происшествия. Повернувшись, они оставили Су Хао ошеломленным.

"О чем ты думаешь?" - Чэнь Ижань взяла Су Хао за руку.

"Вы все действительно верите, что это просто зависть?» - Су Хао внезапно задал этот вопрос.

«Что?" - все были застигнуты врасплох.

«Но улики, представленные командой правоохранительных органов, включая дневник, ясно доказывают, что этот студент был влюблен в Чэнь Ижань. Она просто никогда не смотрела на него» - Чжоу Ван задумался.

«Насколько я помню, такой человек существует» - сказала Чэнь Ижань после минутного раздумья.

«Проблема не в этом» - Су Хао покачал головой: "Ижань, похоже, у тебя довольно много преследователей."

«Что?» - Чэнь Ижань был ошеломлен на секунду, а затем кивнула: "Ну, число не маленькое, но я не обращаю на это особого внимания."

«Другими словами, просто выбрать кого-то отсюда-значит применить эту причину? Су Хао поделился своими соображениями.

Все были потрясены.

Они действительно упустили это.

Верно!

Талант Чэнь Иран на высшем уровне, и ее красота также единственная в своем роде. Естественно, ее преследователям не будет конца! Это было всего несколько дней в школе, и так много студентов мужского пола были привлечены к ней. Количество полученных любовных писем было определенно не малым. Не забыть тех, кто втайне испытывает к ней чувства.

"Вы имеете в виду..."

"Ревность? Неконтролируемая способность?" - Су Хао ухмыльнулся: "этот студент, очевидно, ходячая бомба. Если ему удастся убить меня, ничего страшного. Если его прервал я, то произойдет похожий инцидент. Саморазрушение! Во-первых, мне, вероятно, будет запрещено входить в больницу, а затем кто-то будет послан, чтобы убить меня! Похоже, что вода в колледже Чжаньчжэнь глубже, чем я думал."

Это убийственное намерение Су Хао было трудно скрыть.

Пока есть люди, всегда будут скрытые эксперты. Так было с древних времен. С того момента, как он вошел в эту школу, Су Хао был готов к нападению!

Но он никогда не думал, что атаки будут быстрее, чем ожидалось!

Это было только начало!

Су Хао вздохнул.

"Если считать сегодняшний день, то уже две попытки" - Су Хао молча считал.

"Может быть, мы слишком много об этом думаем?" - Ли Тянь Тянь задумался. Из своего видения будущего он не видел много сцен.

"Всегда хорошо думать больше, чем следует" - Су Хао покачал головой, "несмотря ни на что, всегда здорово играть безопасно. В любом случае, мне нужно быть осторожнее."

"Правда" - каждый человек кивнул.

"Вы все также должны быть осторожны" - Су Хао предупредил: "старайтесь оставаться в своей спальне и тренироваться."

"Ладно!"

После окончания выбора профессии, все разошлись, чтобы подготовить материал для своей профессии. Что касается Су Хао, то он был совершенно праздным.

Подготовка материала?

Не надо!

При вступлении в профессию выпускается список материалов, которые приобретаются самими студентами и которые будут использоваться в течение формального курса в течение нескольких дней. Что касается Су Хао, который выбрал самообучение, это не имело значения. И запутался он не из-за этого.

"Почему этот человек целится в меня?" - Су Хао размышлял на ходу.

В пределах кампуса, он был заполнен большим количеством зелени. Бесчисленные ученики ходили вокруг и смеялись, в то время как Су Хао был как потерянный дух, бесцельно блуждая, в то время как он быстро размышлял.

Может быть, это член какой-то организации?

Добровольно напасть на него?

Принуждение?

Миссия за вознаграждение?

Су Хао не упустил ни одной детали, потому что любой выбор сильно повлиял бы на дальнейший прогресс. На этот раз все было в порядке, потому что это был просто эспер огненного элемента на профессиональном уровне. Что, если это был другой эспер или кто-то с особым талантом?

Су Хао чувствовал, что ему нужно добраться до корня этой проблемы.

Анализ моделей!

Вжух!

Повтор!

Вжух!

Сцена вспыхнула.

Во временном мире были построены многочисленные модели, чтобы воссоздать сцену покушения на этого студента.

В модельном мире этот студент давно заметил Су Хао издалека. Он без колебаний перелетел через борт Су Хао. Он вел себя как обычный школьный товарищ.

Су Хао даже не чувствовал намерения убивать!

Однако, когда этот студент был близок к Су Хао, он внезапно начал действовать.

Без всякого предупреждения в Су Хао полыхнуло пламя.

Противостояние не заняло много времени. В тот момент, когда студент сделал свой ход, Су Хао быстро закончил его и мгновенно отключил его, не давая никакого шанса.

И...

Бум!

Студент взорвался, но не было никаких признаков.

Однако Су Хао мог заметить нерегулярную энергию, пульсирующую от этого ученика. Это был ранний признак того, что талант выходит из-под контроля.

"Другими словами, есть вероятность, что его способности вышли из-под контроля?"

Без сомнения, это было возможно.

Однако Су Хао ни за что не поверил бы в это!

Я посмотрю еще раз!

Один раз!

Два раза!

Три раза!

Как и прежде, Су Хао прокручивал в голове одну и ту же сцену бесчисленное количество раз. Сколько людей помнят, что происходило во время кризиса? Но для него, пока он видел его один раз, он мог медленно просматривать его в своем образцовом мире.

Вжух!

Вжух!

Су Хао не заметил никакой аномалии.

Миссия баунти или что-то еще, такие причины были вычеркнуты им, потому что он не верил, что кто-то действительно совершит самоубийство, чтобы завершить миссию. Таким образом, этот студент может быть членом определенной организации или члена его семьи в заложниках и вынуждены это делать.

Может, он убийца из какой-то организации?

Сердце Су Хао екнуло.

Если так, то этот ученик обладал удивительным умением скрывать свои намерения.

Даже сам Су Хао не понимал этого. Если бы Ли Тянь Тянь не напомнил ему об этом, он действительно мог бы оказаться втянутым в огромную проблему!

"Организация убийц" - Су Хао продолжала искать информацию у организации Пяо Лин.

После тщательного анализа он с сожалением покачал головой. Этот студент не был членом организации. Точно так же он не был членом другой организации убийц. Иначе он смог бы увидеть свое имя в списке разыскиваемых.

Если это не организация, возможно ли, что его семью держат в заложниках?

Проверив информацию этого студента, Су Хао узнал, что он был сиротой.

Его родители умерли, когда он был моложе.

У него нет родственников!

Нет девушки!

У него было только несколько друзей из его предыдущей школы, и большинство из них теперь были в разных университетах. У него не было никаких причин убивать Су Хао.

Еще одна возможность была исключена.

Если это так, то есть только одна возможность!

Под контролем!

http://tl.rulate.ru/book/11892/499965

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Походу 1 или 2 главы пропущены😞
Развернуть
#
536 глава вместо 535 (
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь