Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 517

Глава 517 36 уровневые кредитные системы!

"Давайте продолжим" - сказала Ся после окончания рассказа о истории Бай Фэна.

Так называемая кредитная система 36-это представление силы студентов после всесторонней оценки со всех сторон. Школа оценивает каждого ученика раз в месяц. Ресурсы на следующий месяц будут основаны на результатах текущего месяца. Хотя кредит курса может измениться во время оценки, он не будет сильно отличаться от общего деления.

Все, кто ниже специализированной области, получат 0 очков!

Любой, кто не является специализированным эспером при поступлении в эту школу, классифицируется как "без основы".

Тем, кто относится к этой категории, потребуется определенное время, чтобы составить основу. Это может быть неделя, месяц или даже целый семестр!

Только когда человек действительно вступает в специализированную область, начинается жизнь в колледже Чжаньчжэнь.

Специализированный эспер первого уровня получает 1 балл, второго уровня-2 балла и так далее. Когда один достигает уровня 9, он будет иметь 9 очков в руке! Затем пик специализированных эспер с 10 очками. 1-10 баллов представляют основные курсы в колледже Чжаньчжэнь. Это для студентов в нижней части пирамиды.

10 баллов будет процесс прорыва от специализированного к профессиональному эсперу!

Это также выпускная оценка этой школы для обычных студентов. К тому времени школа окажет им некоторую помощь. Как только процесс будет пройден, можно попытаться пробиться в профессионального эспера и получить 11 очков. Затем, с этого момента, расширенный учебный план для студентов колледжа официально начнется.

"Продвинутая учебная программа?" - Глаза Су Хао загорелись.

"Да" - Ся улыбнулась, "сила специализированного эспера относительно слаба, но то же самое для профессионального эспера. 11 баллов-для тех, кто только что вступил в профессиональную сферу и не освоил никакой техники происхождения для этой области. У них не будет стабильного контроля над своими способностями, и их мастерство происхождения аватара не будет большим. Этот этап представляет собой 11 пунктов.

Когда студент действительно схватывает все, что нужно освоить как профессиональный эспер первого уровня и имеет квалификацию, чтобы попытаться достичь следующего уровня, тогда кредит курса этого студента достигнет 12 очков!

Это первые два момента для профессионального эспера.

В целом идея аналогична для остальных.

Как только вы перейдете на второй уровень профессионального эспера, сила будет увеличиваться с огромным отрывом. При котором вы достигаете 13 очков. Как только вы достигнете пика второго уровня, у вас будет приращение в одну точку на общую сумму 14 очков. Та же концепция будет повторяться до девятого уровня профессионального эспера, что соответствует 26-27 баллам.

Как слушатель, Су Хао кипел от возбуждения.

Так вот как это работает.

Один уровень за раз, каждая точка представляет собой силу, которая в несколько раз выше, чем раньше. Помимо конкурентной атмосферы для студентов, эта система также обеспечивает четкий маршрут для самосовершенствования.

Вероятно, эту систему создал сильный эспер!

Конечно, это относится только к нормальным условиям. Эта система используется для дифференциации силы для масс. В конце концов, есть некоторые с особыми талантами, которые могут полностью игнорировать этот процесс!

"Я понял" - Су Хао глубоко задумался.

Эта система применялась только к учащимся общего профиля.

Всегда будет меньшинство, к которому система не может быть применена. Особенно в эту эпоху происхождения способностей, все эти уникальные способности талантов дали им право игнорировать все виды правил.

Что касается этой 36-курсовой кредитной системы, то тот же случай применялся и здесь.

"Тем не менее, Ся вы ничего не сказали оо уровнях после 27-го пункта."

Как будто заметив сомнение Су Хао, она снова открыла рот, "следующим этапом будет 28-й пункт. Ну, не объясняя этого, я думаю, вы можете догадаться, что он присуждается только тем, кто находится на вершине профессиональной сферы. Хотя на этом уровне можно совершенствоваться и дальше.

Это 29-й пункт!

29-конечно кредиты будут представлять собой идеальный профессиональный эспер! Это очень уникальная область, как его предел профессиональной области!

Больше не может быть никаких улучшений. Может быть только один маршрут для дальнейшего улучшения домена эспера!

Таким образом, 29-конечно кредиты оценка, которая немного неудобно. Можно намного превзойти тех, у кого 28 очков, но больше никогда не будет возможности улучшить и только бороться за шаг в доменную область.

29-й пункт-это все об этом.

Когда эти люди, наконец, поймут и поймут намек на доменную область, они перейдут на другой уровень, который известен как полудоменная область!

30 баллов!

От 30 до 36 очков, все они относятся к полу-домен царству.

Разделение точек представляет их понимание доменной области. Чем выше счет, тем они сильнее. Однако это не означает, что нужно пройти весь путь от 30 до 36 очков, прежде чем стать доменным эспером!

На этом этапе, независимо от того, находитесь ли вы в 30 точках или 36 точках, у любого есть потенциал для прорыва и официального шага в доменную область.

На самом деле, было много случаев, когда те, кто в 36 точках не могли прорваться, прежде чем те, кто в 31 и 32 точках прорвались.

Конечно, это другая история, когда человек входит в доменную область в течение 31 или 36 очков.

Конечно, их сила резко возрастет, когда они вступят в доменное царство. Однако понимание этой области не изменится только потому, что вы стали доменным эспером. Что касается этого, вы, естественно, узнаете, когда придет время.

И это все, что нужно знать об этой кредитной системе 36!

Полу-домен! Су Хао почувствовал шок.

Так что пик этого 36 кредитная система была только в полу-домен царство? Нет, когда один был на 30 баллов, студент уже стал полу-домен эспер.

Это было просто потрясающе!

Просто слушая это объяснение, кровь Су Хао начала кипеть!

Конечно, это самый передовой военный полигон в федерации. Теперь это был колледж Чжаньчжэнь в сердце Су Хао! Это была школа его мечты!

Но Су Хао вскоре обнаружил проблему.

Если эта кредитная система 36 завершена...

"Ся, тогда что такое Тянь Лонг?" - с любопытством спросил Су Хао.

Ся секунду смотрела на него. Очевидно, она не ожидала, что Су Хао знает этот термин, когда он только что вошел в эту школу, Тянь Лонг - просто еще одно отделение колледжа Чжаньчжэнь.

Эта ветка только для талантливых студентов, которые имеют 30-курс кредитов или больше!

30-курс кредиты!

Су Хао был ошеломлен.

Не удивительно!

Тянь Лонг придворный ученик, Вань Чэн.

Так, старший Ван Чэн уже был в полу-домен царство?

На самом деле, когда он думал об этом, Су Хао сразу понял. Если бы не эта ужасающая сила эспера полудомена, как Вань Чэн мог убить императора тигра щелчком пальцев?

Мало того, боевая мощь Ван Ченга превзошла его нынешний уровень!

Какой силой обладал тигр-император? Эквивалентная сила истинного доменного эспера!

Но Вань Чэн убил его, даже не вспотев. Не забывайте, что он даже не использовал никаких способностей доменного эспера. Вот что значит быть учеником Тянь Лонга!

Су Хао сжал кулаки. Он ничего не мог с собой поделать, но возбуждение росло в его сердце.

Полу-домен...

В будущем настанет день, когда он будет обладать такой силой!

Ся просто наблюдал за Су Хао молча. Как будто Су Хао заметил что-то неладное, он неловко кашлянул. "Я слишком разволновался".

Хахахахах...

Сяо не могла удержаться, чтобы не расхохотаться, "я приводила сюда так много первокурсников, и никогда бы я не подумала, что достойный лучший бомбардир - это тот, кто больше всего волнуется".

"Хехе" - Су Хао робко коснулся его головы.

Ну, по крайней мере, прямо сейчас, у него было полное понимание истинных способностей Чжаньчжэнь колледжа! Эта школа была гораздо могущественнее, чем он себе представлял!

Просто здешние студенты уже были такими способными!

А как же учителя?

А как насчет начальников отделов?

Или декан?

Подумав об этом, Су Хао вспомнил одного персонажа.

Император Грома!

Мастер Чжоу Ван!

Как заместитель декана колледж, он был только полу-домен эспер! Даже если бы он был сильнее любого федерального стража, он был бы в королевстве домена.

Такая сила казалась довольно похожей на стандарт для ученика Тянь Лонга!

Как тогда он мог стать заместителем декана?

Когда такая мысль пришла ему в голову, Су Хао спросил, как бы между делом: "Я слышал, что в колледже Чжаньчжэнь когда-то был заместитель декана, который, кажется, находится в полудоменном царстве?"

"Хаха..." - Ся снова засмеялась: "Ты говоришь об императоре грома, верно.

Ся беспомощно покачала головой, что смутило Су Хао. Он спросил то, что насмешило девушку? Иначе с чего бы ей смеяться над его вопросом?

"Так много студентов спрашивали об императоре Грома в эти несколько дней. Я слышал, что кто-то получил наследство императора Грома в городе Цзянхэ, и он даже подарил жителям города свою энергетическую сущность. Поэтому многие хотели знать о его силе. Ты не первый кто спрашивает об этом" - Ся продолжила смеяться.

Так оно и было. Су Хао неловко улыбнулся. Последние несколько дней он был на задании и не ожидал этого.

"То, на что вы обратили внимание, было его силой и наследством, но, похоже, вы упустили важный фактор" - Ся погрозила ему пальцем, "старший император грома умер 15 лет назад!"

Бум!

http://tl.rulate.ru/book/11892/491617

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь