Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 498

Глава 498 Хэй Тянь!

"Отродье, я никогда не видел такого зверя. Вы, должно быть, мутировали раньше на поле боя, верно? Будь ты проклят! Не думай, что ты всемогущ после мутации. Твои глаза действительно раздражали этого папочку. Сегодня считай, что тебе повезло, что ты будешь моим десертом.”

Су Хао лишился дара речи.

Твои глаза раздражают!

Он действительно сфабриковал такую причину?

Черт!

Он даже головы не поднял!

Этот сопляк явно искал случайную причину, чтобы съесть его. В это время, он, наконец, понял, почему этот бык напал на него ранее.

Не потому, что его личность была разоблачена, а ради того, чтобы усилить ее!

Поедание других берсерков может увеличить силу?

Су Хао был шокирован этим фактом. Неудивительно, что человек не смог завоевать это царство зверей! Не было ни правил, ни порядка. Пока один из них силен, он может легко убить других. В частности, эти животные с низкой мудростью в основном действовали инстинктивно 90 процентов времени!

Однако это правило было лучшей защитой Су Хао!

Поскольку правил нет, о чем ему беспокоиться?

Он мог убить любое животное, которое ему не нравилось!

Рррраааа!

Бык бросился вперед.

Глаза Су Хао сверкнули холодом. Он подсознательно хотел призвать свой меч Синхе, но решил отказаться от этой идеи после второй мысли. Энергетическое оружие, особенно в форме меча, используется только человечеством. Использовать такое оружие здесь означало бы обречь себя на смерть!

Вжух!

Су Хао сосредоточился и сконцентрировал всю свою энергию в кулаке.

Затем из его глаз начал исходить странный свет.

Иллюзия реальности активирована!

Рррраааа!

Фигура Су Хао начала двигаться и отступила в сторону, прежде чем без колебаний ударить быка.

Бум!

Бык получил удар головой, и он был взорван, уничтожив при этом несколько деревьев. Земля была полна крови, и какая-то энергия была выпущена в воздух.

Окружающие звери были поражены!

Насколько силен был бык?

Он только что съел еще одного сильного берсерка, а потом внезапно умер?

Су Хао уставился на них с убийственным намерением.

Все обезумевшие звери на месте преступления боялись его. Они вообще не смели пошевелиться. Для этих животных, мощные ауры от мощных существований были лучшим способом контролировать их.

Когда Су Хао показал сердитое выражение лица, никто не осмелился наступить ему на хвост.

“Что случилось с последним пунктом в последнее время?"- холодно спросил Су Хао, но остальные звери ошеломленно посмотрели на него и не отвечали.

Су Хао нахмурился и, наконец, понял, что этим животным будет трудно понять его вопрос с их то интеллектом. Затем он сформулировал свой вопрос по-другому: "мои самые сильные животные все отправились на поле боя. Как я могу не сопротивляться и удерживать это место?”

"О!”

На этот раз все поняли вопрос, и вскоре был дан ответ.

Су Хао получил то, что хотел знать, но ответ почему-то заставил его вздрогнуть.

Основываясь на информации, которую он получил от этих зверей, какой-то полубожественный зверь использовал энергию, которую он консолидировал в течение многих лет, чтобы создать супер сильный артефакт Нитай. Он преуспел в этом и использовал его в конечном пункте для защиты этого места, которое было наиболее уязвимым для врага. С этим человечество не сможет сломить их защиту!

Вот почему многие могущественные силы отправились туда, чтобы начать последнюю атаку.

Так вот в чем дело!

Су Хао был потрясен этим открытием.

Что это за титул?

Прежде чем прийти сюда, Су Хао провел кое-какие исследования.

Сначала нужно было быть королем или королевой, а затем древним, прежде чем достичь божественного ранга.

Хотя система была немного беспорядочной, она уже была достаточно хороша для зверей, чтобы различать ряды между собой, когда они мутировали.

Зверь уровня короля!

Император уровня зверя!

Древний зверь!

Божественный зверь!

Божественный ранг, что это за концепция? Основываясь на человеческой интерпретации, это было бы эквивалентно сильнейшему эсперу! Так называемое полубожественное животное можно считать самым сильным существом, которое ближе всего к божественному зверю!

Такое сильное существование, Су Хао мог представить, что его можно убить одним дыханием.

Если такой персонаж сделал свой ход...

Теперь ситуация была предельно ясна.

Что касается соколиной жемчужины, эти звери знали только, что тигр император уничтожил ее. Что касается осколков, то никто понятия не имел, где они находятся. Некоторые говорили, что они были тайно разбросаны по всему месту и собрать их будет невозможно.

Глаза Су Хао сверкнули холодом.

Будь ты проклят, тигр-император! Причина была в том, что он боялся, что император сокола воскресит его! Никогда бы не подумал, что Су Хао воскреснет!

Звериный домен...

Су Хао прикоснулся к ядерной бомбе с сильным намерением убийства.

Поскольку он получил незначительную информацию о соколиной жемчужине, это означало, что у Су Хао практически не было никаких зацепок.

Для Су Хао, это была плохая ситуация.

"Есть ли где-то рядом, у кого есть энергия, чтобы увеличить свою силу?- спросил Су Хао с улыбкой.

Когда этот вопрос был задан, все звери начали жадно пускать слюни.

В следующую секунду Су Хао получил ответ.

Дворец тигра-императора!

Эти тысячи миль стали игровой площадкой императора тигра! Как зверь ранга императора, все ресурсы, естественно, разрешалось использовать только ему одному!

"Дворец?" - Су Хао усмехнулся.

Поскольку именно там была сброшена ядерная бомба, ему, похоже, пришлось отправиться туда.

“Где это место?”

Эти звери снова быстро ответили.

“Хорошо.”

Получив то, что он хотел знать, Су Хао перевел взгляд на этих животных. Эти идиоты понятия не имели, какую важную информацию они только что раскрыли.

Однако, если бы любой зверь уровня короля знал об этом, он определенно понял бы проблему!

Их нельзя оставлять в живых!

Вжух!

Вжух!

Вокруг забрызгала кровь.

Многие звери были убиты сразу, даже не моргнув глазом.

После инцидента с бабочкой Су Хао был полон решимости убить этих тварей. Поскольку это была редкая возможность выпустить пар, было бы здорово воспользоваться этим шансом.

Пуфф!

Глядя на быка, он имел знакомый вид для громового зверя и с его способностями таланта, не нужно было спрашивать, чтобы догадаться, что они были из одного вида. Судя по предыдущему разговору, это был младший брат громового зверя.

Однако это не имело к нему никакого отношения.

Громовой зверь был частью звериного прилива. Не полностью уничтожить тот же вид было уже сдерживающим фактором для Су Хао.

Убедившись, что ни один зверь не остался в живых, Су Хао почувствовал облегчение.

Наконец-то это будет безопасно.

Когда он пришел в это неведомое место, боялся привлечь к себе внимание. Но теперь, похоже, он слишком сильно волновался. Это хаотичное место, где убийство - обычное событие!

Они не только убивали, но и ели друг друга!

Вспомнив недавнюю сцену, Су Хао почувствовал дискомфорт. Что это за мир?!

Посмотрев в сторону дворца, Су Хао задумался.

Неизвестное место ... неприятельская крепость... даже если он полностью замаскировал свою ауру, он не мог гарантировать, что император-тигр не заметит его.

Несмотря ни на что, он должен рискнуть!

Стиснув зубы, ради голубой бабочки мечты и своей миссии, он должен был совершить эту поездку. Что касается того, что могло произойти, он мог только импровизировать, основываясь на ситуации.

Когда он собирался покинуть это место, внезапно с неба спустилась сильная аура.

Бум!

Бум!

И без того тусклое небо стало черным как смоль.

Су Хао мгновенно насторожился. Его шестое чувство ясно говорило ему о надвигающейся опасности с мурашками по всему телу.

Это был беспрецедентный кризис!

Появилась пара красных глаз, и Су Хао, казалось, засосал свою душу в бесконечную бездну. Любое сопротивление было напрасным.

Это казалось вечностью.

“Хахахахаха!”

Взрыв смеха мгновенно вывел Су Хао из этого состояния. Покрытый холодным потом, он был потрясен, заметив, что перед ним стоит человек с огромной фигурой.

Человек?

Су Хао смутился.

Однако ему удалось взять себя в руки. Как здесь могут быть люди?

Здесь был домен зверь!

Здесь только звери уровня короля способны на это. Почему этот зверь вдруг напал на него? Может быть, его действия были раскрыты?

"Ты уже проснулся? Хехе.”

Здоровяк посмотрел на смущенное лицо Су Хао и засмеялся еще громче: “я Хэй Тянь, командир императора тигров. Я не ожидал увидеть эту сцену, когда проходил мимо...”

Страх начал переполнять его сердце.

С одной только мыслью он чуть не погиб?

Такой ужасный зверь?

В федерации, с подавлением, Су Хао никогда не думал, что звери уровня короля были ужасающими. Он даже убил двоих в одиночку, но, увидев зверя королевского уровня в зверином царстве, впервые ощутил ужасающую силу!

Неужели его разоблачили?

"Хе-хе, сопляк, не надо быть таким бдительным. Хотя я не знаю, с какой ты территории, это не имеет значения. Пока ты будешь на стороне тигра-императора, ты будешь в хороших руках. Итак, вы заинтересованы в том, чтобы следовать нашей стороне?" - Хэй Тянь безумно рассмеялся.

Су Хао был ошеломлен.

Разве он не должен был убить его?

Правда, это были владения зверей. Ни один человек не должен здесь бродить. Эти звери, должно быть, никогда не думали об этом.

Честно говоря, это он сам так боялся, что относился к кому-то как к врагу.

"Почему ты хочешь пригласить меня?" - Су Хао разыграл сцену и почесал затылок.

“Ха-ха, потому что сопляк, ты достаточно силен. В данный момент император тигров потерял шестерых генералов во время последнего звериного прилива. Его величество теперь безумно вербует талантливых зверей. Твоя сила не так уж плоха, и ты достаточно порочен. Кто знает, вы можете быть следующим зверем уровня короля в будущем.”

http://tl.rulate.ru/book/11892/485400

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Блин, мои глаза... Прям появилось желание вернуть свои деньги.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь