Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 411

Глава 411 Сильное желание убийства!

В передней части здания.

Были пять студентов, которые были из колледжа Чжаньчжэн. Четверо парней и одна девушка, все они были аккуратно одеты и хорошо выглядели. Тот, кто стоял посередине, казался относительно зрелым. Очевидно, он был лидером команды. Чжан Линь повел их и направился к Су Хао.

Су Хао холодно смотрел на них, остановив взгляд на клетке, которую держала девушка.

Внутри была красивая бабочка.

Самый благоприятный питомец на рынке, бабочка голубой мечты.

Наличие такого питомца было обычным явлением в высшем обществе, большинство девочек хотели бы иметь такого питомца. Будучи студентом колледжа Чжаньчжэн, для этой девушки было нормально иметь такого питомца.

Однако бабочка в клетке …

Очевидно, она была больше и красивее, чем обычная бабочка голубого сна. Знакомый хрустальный свет почти заставил Су Хао разразиться безумием.

Чжан Ятинг!

Это была она!

Во время вступительных экзаменов в колледж Чжан Ятинг не могла скрыться от обнаружения машины, поэтому она вернулась в джунгли. Она росла в джунглях за пределами города Цзянхэ. С возможностями специализированного эспера обычные звери не могли даже сражаться против нее. Су Хао совершенно не беспокоилась о своей безопасности.

Предположительно, Чжан Ятинг должен был вернуться в течение этих нескольких дней. Однако Су Хао и представить себе не мог, что ее поймали! Увидев ее в клетке, Су Хао даже не нужно было думать, чтобы догадаться, что произошло.

Эти люди...

В глазах Су Хао вспыхнул холодный свет.

Давайте я вас всех познакомлю.

Чжан Линь подошел к ним и указал на ведущего молодого человека, это студенты из колледжа Чжаньчжэн. Он является лидером команды, Чжэн Юнь.

Сказав это, Чжан Линь указал на Су Хао и сказал: "Думаю, мне не нужно представлять его, лучшего студента вступительных экзаменов в колледж, Су Хао.

«Да».

Чжэн Юнь улыбнулся и сказал: «Имя Су Хао было слышно в течение довольно долгого времени, даже когда мы были в колледже. Я слышал, что битва за столицу тоже была связана с выдающимися достижениями. С его способностями, я считаю, что он превзошел бы нас в очень короткое время при поступлении в колледж».

Чжэн Юнь был смиренным.

Однако, по его словам, люди чувствовали его рвение. Он сказал, что Су Хао скоро превзойдет их, это указывало на то, что Су Хао не был способен на это в данный момент. Не думайте, что только потому, что вы лучший студент вступительных экзаменов в колледж, вы даже на том же уровне, что и студенты в колледже Чжаньчжэн, они находятся в другой лиге.

Однако Су Хао было все равно. Все его беспокойство было связано с клеткой, которую держала девушка.

Чжэн Юнь нахмурился и последовал за зрением Су Хао, прежде чем улыбнулся, ха-ха, тебя привлекает эта голубая бабочка мечты? Мы поймали ее вчера в джунглях. Честно говоря, мы никогда не ожидали, что в городе Цзянхэ будет существовать голубая бабочка мечты на специализированном уровне эспера.

«Хехе-хе, это прекрасно!».

Девушка улыбнулась. Потом она начала жаловаться, я же говорила не бить ее так сильно, теперь она травмирована. Если он не может поддерживать себя и остаться в живых. Вы должны дать мне еще 100 голубых бабочек мечты!».

«Все в порядке! Я буду слушать тебя».

Чжэн Юнь горько улыбнулся и сказал.

Очевидно, что все члены команды действительно заботились об этой девушке.

Тем не менее, их слова полностью воспламенили убийственный напор Су Хао! Они избивали Чжан Ятин, пока она была тяжело ранена, прежде чем они поймали ее? Неудивительно, что Чжан Ятинг был сейчас необычайно слаб.

«Маленький ребенок» - мягко сказал Су Хао.

Бах!

В клетке полупрозрачные крылья на этот раз перевернулись. Чжан Ятинг, очевидно, слышал голос Су Хао. Она попыталась встать, но не смогла и снова упала. Она посмотрела на Су Хао полными слез глазами, отчего у Су Хао разбилось сердце.

Тем временем, в данный момент.

Каждый чувствовал что-то неладное.

Су Хао никогда не отвечал на приветствия студентов. Его первое и единственное слово было обращено к бабочке голубого сна. Более того, что было более удивительным, так это то, что голубая бабочка, казалось, отвечала на зов Су Хао. Соединив все точки, они почувствовали, что что-то не так.

Возможно, это был питомец Су Хао?

Эти люди...

Они случайно поймали питомца Су Хао?

Боже мой!

Это не могло быть таким совпадением!

Чжан Линь испугался и осторожно спросил: «Су Хао, эта бабочка голубая мечта ваш питомец?».

«Нет».

Холодно ответил Су Хао.

Фууууух!

Все они почувствовали облегчение.

«Она моя лучшая подруга, за которую я готов умереть!».

Су Хао продолжил.

Вжух!

У всех изменилось лицо.

Лучший друг?!

И он готов умереть за нее?!

Одно простое предложение превратило ситуацию в серьезную атмосферу.

Чжан Линь пожалел, что спросил. Они должны были положить его под стол. Это обстоятельство превратилось в точку замерзания, где все репортеры внезапно замолчали. Они даже не смели дышать.

В этот момент Су Хао что-то сказал.

В это время он перевел взгляд на девушку.

Так как вы студент колледжа Чжаньчжэн, я готов урегулировать это мирным путем. Су Хао спокойно сказал: «Отпусти моего друга, и мы просто забудем обо всем этом».

Су Хао сказал все это очень спокойно. Тем не менее, каждый мог почувствовать большую злость в его словах.

«Хватит!».

Чжэн Юнь остановил слова Су Хао и сердито ответил: "Су Хао, мы уважаем тебя как лидера на экзамене. Тем не менее, вы действительно думаете, что вы король мира? Мы не хотели идти против вас не значит, что мы вас боимся. Это просто голубая бабочка мечты!».

«Ха! Может, ты просто хочешь забрать у нас эту голубую бабочку мечты ради себя. Я думаю, вы стали слишком самоуверенны с титулом лучшего ученика на экзамене. Помните, прежде чем поступить в колледж Чжаньчжэн, вы никогда не знали, насколько велика пропасть между нами! Эта голубая бабочка мечты - мой подарок ей, перестань думать о том, чтобы забрать ее у нее».

Чжэн Юнь усмехнулся, глядя на Су Хао.

Чжан Лин вдруг почувствовала неладное.

Этот парень был таким дебилом! Голубая бабочка была так сильно ранена; все могли видеть, что Су Хао уже идет на компромисс по этому поводу. Действительно, ради девушки было много парней, которые сошли с ума.

Девушка потянула Чжэн Юня за рукава и сказала: "Думаю, я должна просто вернуть ее ему».

«Не беспокойся !».

Чжэн Юнь усмехнулся и сказал, так как это был мой подарок тебе, это моя ответственность. Я хочу увидеть, насколько эгоистичной может быть эта группа испытуемых!

Вы несете за это ответственность?

Су Хао улыбнулся.

«Что если я хочу быть ответственным за это?».

Чжэн Юнь был разгневан!

«Пожалуйста, перестань спорить» - Чжан Линь горько улыбнулся и сказал: "Вы оба большие таланты, лучший бомбардир на вступительных экзаменах в колледж и представитель кандидата на битву за столицу. Как насчет того, чтобы успокоиться и спокойно поговорить?

Хм!

Чжэн Юнь, казалось, успокоился и сказал, так как ты сказал это: «Я уважаю тебя как представителя ассоциации способностей происхождения...»

«В этом нет необходимости».

Су Хао сказал, что я дал тебе шанс. Так как ты этого не ценишь, то можешь умереть.

«Мертвых людей не нужно уважать!»

Вжух!

У всех изменилось лицо!

Что хотел сделать Су Хао перед таким количеством СМИ, ассоциацией и сотрудниками федерации?

«Су Хао, ты….».

Чжан Линь немедленно попытался остановить его.

«Чжан, я вспомнил, что два дня назад, когда я убил Цзинь Кана, вы сказали мне, что если я убью студента из колледжа Чжаньчжэн в открытом бою, для меня не будет никаких проблем, верно?» - спросил Су Хао.

Чжан Линь понятия не имел, что ответить.

Он должен сказать да или нет в этой ситуации?

Думаю, вы с этим согласитесь.

Су Хао улыбнулся.

«Какой эгоистичный парень!»

Чжэн Юнь был сильно разгневан, так как Су Хао разговаривал с Чжан Линь и игнорировал их.

Не только он, но и все люди вокруг тоже были в недоумении.

Оставляя в стороне случай с бабочкой голубой мечты, даже если Су Хао был лучшим студентом на экзамене, он не должен игнорировать студентов из колледжа Чжаньчжэн. Даже на том же уровне студенты колледжа могут легко превзойти всех студентов других университетов. Не говоря уже о Су Хао, который учился в средней школе.

Как он посмел?

Был ли он слишком самоуверен в славе лучшего бомбардира на экзамене?

Что за Су Хао!

Чжэн Юнь держал кулак крепко: «Первоначально я хочу отпустить этот вопрос, так как ассоциация просила об этом. Раз уж ты хочешь умереть, я перестану быть вежливым. Сегодня я покажу вам разрыв между вами и настоящими студентами колледжа Чжаньчжэн!».

Бах!

Чжэн Юнь аура как специализированный эспер 6 уровня была выпущена.

Сильная аура сдула толпу. Хотя он был всего лишь эспером 6 уровня, его аура была даже сильнее, чем у Тянь Цзы!

Студенты колледжа Чжаньчжэн действительно заслужили свою репутацию!

Только такой уровень власти?

Су Хао усмехнулся. По сравнению с Цзинь Каном, аура Чжэн Юнь была слишком бледной!

Бах!

Оба глаза Су Хао стали красными и синими соответственно.

Иллюзия реальности, активировать!

Вжух!

В Синхэ меч появился и превратился в длинный Синхэ лук.

Вжжжжжж

Послышался нежный вибрирующий звук.

Су Хао мгновенно натянул тетиву до максимума и прицелился в Чжэн Юня.

Черт!

Чжан Линь побледнел.

Вот сумасшедший!

Он только что сказал ему не использовать эту технику. Почему он просто проигнорировал его и использовал иллюзию реальности и меч Синхэ с самого начала!

Это был просто акт желания убить противника раз и навсегда!

Беги!

Чжан Линь успел произнести это единственное слово, прежде чем сильная энергия вырвалась из руки Су Хао, и сияющий свет заставил всех ослепнуть на секунду!

Бах!

http://tl.rulate.ru/book/11892/444557

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь