Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 375

Глава 375 Прятки-самое ужасное

Появился город.

Мин Фэн спокойно огляделся.

При видимости не более 10 метров, вкупе с окружающими руинами, найти кого-то будет сложно. Не забывайте, что ограничение по времени вызова составляло всего 5 минут!

Хай Хун, да?

Мин Фэн усмехнулся и тихо спрятался.

Мне все равно, какие у тебя способности, но сначала ты должен найти меня.

Что касается Хай Хун, никто не смел недооценивать его. Чтобы выделиться среди десятков миллионов кандидатов и занять 10-е место, он определенно был сильным эспером. Если судить о нем по его словам, это было бы слишком наивно.

Мин Фэн был спокоен, как всегда.

Карта и состояние, которые он выбрал, были неплохими. Ограничивая визуальность и затягивая время, это был буквально идеальный подход. Тем не менее, зрители снаружи призывали его действовать быстро, но он, очевидно, не мог их услышать. Потому что, судя по обзору на экране, Хай Хун без малейших колебаний приближался к нему, как будто туман не влиял на него.

Брат, пожалуйста, начинай двигаться!

Этот идиот...

Жаль, что он совершенно не знал об этом.

1 минуту спустя, Хай Хун тихо приближался к Мин Фэну. Мало того, он даже сделал крюк, чтобы подойти к нему сзади. С вершины крыши он мгновенно атаковал. Свистящий звук заставил Мин Фэна быть настороже. Когда вспыхнул черный свет, он пытался блокировать атаку Хай Хуна.

Однако Хай Хун давно готовился к этому.

Энергия в его руке засияла, и в ней появился кинжал.

Вжух!

Замерцал темный свет.

Хай Хун был действительно заблокирован, но кинжал сумел пройти сквозь защиту.

Бах!

Смертельный удар.

Мин Фэн упал.

Хай Хун равнодушно достал кинжал и посмотрел на виртуальный экран. Окружающая дымка исчезла, оставив позади результат.

_______________________

Хай Хун победил!

Вызов успешный!

Текущий ранг: 9-й.

______________________

Хай Хун действительно победил!

И это была легкая победа!

Эта карта должна была дать Мин Фэну преимущество. Однако, чтобы быть в безопасности, он решил оттянуть время, играя в прятки. В результате, он недооценил способности Хань Гунна, заставив его потерпеть поражение в ситуации, когда он не мог даже показать единственную технику происхождения.

Если бы это была прямая конфронтация, кто бы победил, никто бы не догадался.

Этот...

Даже другие кандидаты потеряли дар речи.

Была ли его способность ужасной?

Если нет, то они могли только заключить, что Мин Фэну просто не повезло!

Выбор города тумана в качестве стратегии подавления Хай Хуня, но вместо этого он стал его собственным бременем.

Первая битва в первой десятке закончилась.

Су Хао вспомнил результат первого боя. Хай Хун: подозревается в какой-то способности видеть сквозь предметы перед собой. Мин Фэн: неизвестная способность.

Слишком консервативный подход.

Это была оценка Су Хао.

Когда матч жизни или смерти закончился, эти двое даже не показали большую часть своего таланта способности. Су Хао изначально хотел узнать больше об их способности впадать в депрессию. Если бы он смог собрать больше данных, когда противники бросили ему вызов, по крайней мере, он мог бы выбрать правильную карту, чтобы сдержать свои способности.

Какая жалость.

Су Хао вздохнул, надеясь, что второй матч его не разочарует.

Вжух!

Экран вспыхнул.

Второй раунд определенно не подведет его, потому что перед его глазами теперь появилась куча сообщений.

Чжэн Тай хочет бросить тебе вызов.

Соблюдение правил экзамена.

Вызов принят.

Пожалуйста, выберите карту.

Бросить мне вызов?

Су Хао встрепенулся.

Это было из-за самоуверенности или вы отказались от себя? Когда он еще не знал о способности Су Хао, он уже планировал атаковать дверь? По сравнению со спокойным движением Тянь Цзы и других, этот Чжэн Тай был слишком незрелым. Его первая спичка уже была сродни прыжку в огонь. К тому же, он тащил за собой и Су Хао.

Вот дебил.

Су Хао выругался, так как мог только принять это.

Свет на экране вспыхнул, и появилось бесчисленное количество карт. Су Хао прокручивал его сверху вниз, его разум двигался как электричество. Способность Чжэн Тая была убийством. По самому названию можно было догадаться, что у него за способность. Его первой целью было победить Су Хао. Кажется, он уже приготовился.

Однако, убийство?

Су Хао усмехнулся. После того, как он выбрал карту, началась битва.

Все экраны обновились.

Независимо от того, какую сцену смотрели зрители, они были вынуждены меняться. Это заставило толпу быть взволнованной, потому что это была битва за первое место.

Это началось!

_______________________

Претендент: Чэнь Тай

Противник: Су Хао

Регулировка ранга: 4-й против 1-го

Карта: город

_______________________

Это действительно они?

Чжэн Тай и Су Хао?

Это противостояние тяжеловесов!

Но почему все происходит в городе? Или, возможно, только эта локация может быть выбрана? Несмотря ни на что, с тем, как туман и убийства дополняют друг друга, Су Хао не имеет никакого преимущества. Почему выбрана эта карта?

Кто знает!

Выбор Су Хао сделал всех неспособными понять его намерение. Он фактически выбрал тот, который соответствовал сопернику лучше всего. Это было так называемое первое движение крови на начальной стадии?

На экране.

Снова появился знакомый город.

Чжэн Тай и Су Хао были случайным образом порождены в двух разных углах.

В этот момент маленькая фигура Чжэн Тая двинулась, вспыхнула и оставила позади поток света. Он действительно исчез из виду.

Нет, он не исчез.

На карте его фигура все еще была видна. Только то, что в тумане его тело было сродни исчезновению.

Техника происхождения убийств-камуфляж.

Чжэн Тай полностью скрылся в тумане. Даже если человек мог видеть его лицо, это не обязательно означало, что он мог видеть его фигуру. Зеленый свет вспыхнул из его руки и появился похожий на клык кинжал. Легким шагом он тихо направился к центру.

Такая пугающая способность!

Не только его фигура, но даже энергетические колебания также не ощущаются. Это убийство вкупе с туманом, если он вдруг устроит засаду Су Хао, даже у него не будет шанса отреагировать.

Су Хао просто ищет свою смерть!

Я думал, Минг Фэн был единственным, кто искал собственной смерти.

В экзаменационной зоне кандидаты смотрели на исчезающую фигуру Чжэн Тая. Если бы они наткнулись на такую ситуацию, как бы они отреагировали? Скрытный человек, которого никто не мог обнаружить, никто не осмелился бы гарантировать свою победу, столкнувшись с ним.

Чжэн Тай пошевелился и посмотрел.

С его текущей скоростью, 10 секунд должно быть достаточно, чтобы определить местоположение Су Хао, но Су Хао внезапно переместился.

Вжух!

Су Хао сделал огромный шаг вперед, как будто он неторопливо ходил вокруг, покидая свое место. Снаружи толпа видела, как он ходил, не осознавая опасности, которая существовала.

Этот идиот...

Забудь о нем. Не выбрав правильную карту, у него нет чувства осознанности!

Его экзаменационные баллы были так высоки. Не говорите, что у него вообще нет боевого опыта?

Все были ошеломлены.

Глядя на это спокойное отношение Су Хао, они потеряли дар речи. Кроме того, было ли лучшее объяснение? Это была настоящая битва, чувак. Что это было за выражение лица?

Через 1 минуту толпа немного забеспокоилась.

Через 3 минуты все были ошарашены.

Через 5 минут они были в растерянности.

Вызов не удался!

Су Хао победил.

Он потерпел неудачу?

Чжэн Тай был немедленно выгнан. Тупо глядя перед собой, он спросил себя, что случилось?

От начала до конца, он не видел Су Хао вообще. За 5 минут он искал его более десяти раз, но даже тени Су Хао не было видно.

Публика с грустью смотрела на экран.

Особенно, когда они увидели Су Хао и Чжэн Тая, проходящих мимо друг друга за стеной, разделяющей их, они действительно чувствовали себя беспомощными. Прямо сейчас, если кто-то осмелился назвать Су Хао дебилом, то этот человек был настоящим идиотом. От начала до конца Су Хао и Чжэн Тай вообще не встречались.

Совпадение?

Кто, черт возьми, поверит в это?

10 секунд должно быть более чем достаточно, чтобы наткнуться друг на друга.

Еще целых 5 минут и они не встретились. Не говоря уже о том, что Су Хао был тем, кто выбрал карту. Этот факт добавил Су Хао таинственную ауру в глазах общественности.

Особенно те, кто в первой десятке, их зрачки сузились.

Если они справятся с этой ситуацией, смогут ли они справиться со своей задачей? Что, если во время их вызова Су Хао провернет эту шутку еще раз? Не означает ли это, что позиция Су Хао номер один уже была у него в руках?

Их разум внезапно похолодел. Если этот трюк Су Хао не был совпадением, они никогда не должны пытаться бросить ему вызов.

Первый вызов от Су Хао давал ему возможность немного отдохнуть.

Су Хао только что проиграл битву. Посмотрев на убийство Чжэн Тая, его разум был поражен. К счастью, он не планировал противостоять Чжэн Таю в лоб, иначе было бы неясно, кто окажется победителем. Даже талант не мог гарантировать, что один из них не ошибется один раз в крайнем случае.

Первый бой был успешно пройден.

С самого начала битвы Чжэн Таю было суждено потерпеть неудачу.

Если только он не сможет стереть следы своей жизни, иначе эта огромная красная точка на карте никогда не исчезнет. С его 2D-картой попытка использовать камуфляж была просто шуткой.

Су Хао легко победил.

Осталось еще 9.

Су Хао молча подсчитал.

http://tl.rulate.ru/book/11892/431038

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь