Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 349

Глава 349 Если мы говорим "да", то это так и будет!

“Вы не знаете?”

Руководитель был ошеломлен.

“Да.”

Молодой человек, наконец, сумел взять себя в руки и быстро продолжил свое объяснение: “Я просто придумываю вопросы. Что касается технологии виртуальной реальности, то я невежественен.”

Все: “ ...”

Вопросы вступительных экзаменов в колледж действительно были сделаны таким образом.

При нормальных обстоятельствах, не было бы разницы, как вопросы должны быть представлены в виртуальной реальности. Теперь мне показалось, что ... возникла какая-то техническая проблема?

Под руководством главного, они пошли вперед и столкнулись с отделом техника. После показа всех данных, им, наконец, удалось найти основную проблему.

Проблема была в четырех логических процессах, разработанных молодым человеком.

Определяемый пользователем выбор?

Само-системная дедукция?

С каких пор в экзаменационной системе появились такие процессы?

Забудьте об остальных; было ясно, когда Су Хао столкнулся с боевым мастером ранее, система сама вывела ход, который он узнал. Такой дизайн можно было увидеть везде.

Таким образом, дизайн молодого человека все еще был разумным.

Однако…

Когда он достиг бонусного сегмента, возникла неожиданная проблема.

Чтобы соответствовать требованиям реформы экзамена, ядро этой экзаменационной системы управлялось новейшим квантовым компьютером, разработанным федеральным правительством.

Он бежал быстрее, чем раньше, в миллионы раз!

При такой ужасающей скорости в расчетах и выводах система начала придумывать лучшие боевые приемы, и среди них были включены легендарные летающие листья.

Затем…

Интеллектуальная система начала выводить!

Почему не было выполнено условие использования летающих листьев? Почему этого было недостаточно?

В системе…

Происхождение способности, внутренняя сила, загадочная сила человека, все эти факторы были исследованы и проанализированы. Вскоре система получила ответ. В человеческом теле действительно была какая-то таинственная сила!

Но была ли эта сила достаточной для создания летающих листьев?

Система повторяла цикл снова и снова, множественные пробы и ошибки системы пришли вверх с заключением…

Для обычных исследователей потребовалось бы много лет, чтобы провести это исследование, но для квантового компьютера все это было просто задачей.

Вскоре был достигнут прогресс!

Эта таинственная сила смогла произвести летающие листья. Далее была задача как направить силу или точнее, как выполнить трюк с летящими листьями?

Интеллектуальная система продолжает исследования…

После повторных расчетов и анализа задача была решена!

Система смогла идеально решить эту проблему. Именно поэтому гроссмейстер в бонусном сегменте обладал такой силой.

“Этот...”

Все были ошеломлены.

Оказалось, что это правда?

Было ли это совпадением?

Действительно, без логических процессов, исходящих от этого молодого человека, система не сможет этого придумать. Однако, если бы не этот последний квантовый компьютер, проблема не имела бы решения, и система автоматически проигнорировала бы его!

Два совпадения сразу и эта шокирующая сцена появилась.

“Что теперь делать?”

Все потеряли дар речи.

Это ведь глобальная проблема. Чтобы на экзамене произошел такой несчастный случай, если бы это не было решено вовремя, им всем пришлось бы вернуться и уйти в отставку. Теперь, под присмотром всего мира, рано или поздно, они должны будут дать хорошее объяснение чиновникам.

"Как мы это объясним?”

Лидер нервничал.

"Можно ли отменить все четыре логических процесса? Сейчас еще есть шанс спасти ситуацию.”

“Нет, мы не можем! Если мы это сделаем, это будет несправедливо по отношению к тем, кого убили.”

“Но если мы не отменим его, все равно все в порядке только с летающими листьями. Что, если будет еще один новый ход, тогда мы будем в глубоком дерьме!”

Они смотрели на бой в прямом эфире на виртуальном экране с испуганным лицом.

К счастью, все еще не было никого, кто мог бы спровоцировать любое второе движение от человека в зеленом. Однако с тем, как продолжалась битва, такой инцидент рано или поздно произойдет.

Они должны соревноваться со временем!

"Почему мы должны отменить его?”

Молодой человек, который придумал эти вопросы, был озадачен, заставляя лидера быть сумасшедшим: "Конечно, мы должны отменить его! Если нет, то это дело разоблачается, и общественность знает, что в экзаменационном центре произошел несчастный случай! Тогда кто нам еще поверит? Захочет ли федеральное правительство нанять нас снова?”

“Но...”

Молодой человек указал на боевые данные: "Таинственная сила в человеческом теле была решена.”

"!!!”

Все замолчали на мгновение, прежде чем пришли к пониманию.

Из-за собственной ответственности все неправильно поняли и хотели спасти ситуацию сейчас. Однако было ли это действительно необходимо? В этот момент... был ли несчастный случай во время вступительных экзаменов в колледж важным?

Это не имело значения!

На самом деле они решили проблему, которую исследовательская группа не смогла решить более десяти лет назад! Если каждый сможет использовать эту таинственную силу, человечество достигнет еще одной вехи!

Вожак был в экстазе. Первое, что он должен был сделать, это стабилизировать экзамен, а затем сделать отчет! Они не могли вмешиваться в это дело. Пока они сообщали об этом и выполняли следующий приказ, все должно быть в порядке.

Глобальный Исследовательский Центр.

Команда, которая исследует человеческий потенциал, как только они увидели отчет, они быстро сделали моделирование на основе этих данных, и результат был успешным.

Таинственная сила в человеческом теле, наконец, была успешно исследована!

Они даже определили, как направлять силу. Есть ли еще какие-либо дополнительные исследования, которые необходимо провести? С новейшим квантовым компьютером был достигнут огромный успех.

Что касается названия этой силы, то это тоже был большой вопросительный знак. Все были в жарких дебатах.

"Эта сила-внутренняя сила?”

“Конечно, это не так. Так называемая внутренняя сила была просто выдумкой в боевых искусствах. Исследование внутренней силы было всего лишь названием. Нашей целью было найти способ стимулировать энергию. Мы команда, исследующая человеческий потенциал. Ты же не думаешь, что будешь исследовать внутреннюю силу?”

“Ха-ха... конечно нет.”

“Хорошо. Эта сила была действительно таинственной силой, которая течет во время ковки тела. Как только люди смогут постичь эту энергию, человеческое тело вновь вознесется в другое царство. Конечно, это все еще довольно далеко от происхождения способности.”

«Если вы так говорите, то предложите название.”

«А как насчет таинственной силы?”

"Хватит выставлять напоказ свой низкий IQ.

“У меня есть предложение." - лидер команды сказал:" Почему бы нам просто не договориться с внутренней силой?”

«Что?”

Люди были в недоумении: “Однако эта энергия не является внутренней силой.”

“Если мы говорим "да", то это и будет так.”

Заместитель руководителя сказал равнодушно, и остальные мгновенно поняли!

Правда, если говорят, что это внутренняя сила, то это будет внутренняя сила! Внутренняя сила не существовала, но поскольку человеческое тело содержало эту таинственную силу, и она действует очень похоже на внутреннюю силу, почему бы не обозначить ее как внутреннюю силу?

Несмотря ни на что, когда будет введена новая вещь, возникнут препятствия.

В первые дни, когда был введен препарат для укрепления тела, он почти был помечен как бесчеловечный. Если бы эта сила была названа другим именем, можно было бы представить, как она могла выжить в эпоху, когда доминировали способности происхождения.

Однако ... внутренняя сила была бы другой.

Хотя это была легенда, эта внутренняя сила была распространена по всему миру в течение многих лет. Со своей собственной предысторией, было бы легко для публики принять этот факт!

Даже если бы новости просочились ненадолго, бесчисленное множество людей устремилось бы в их лабораторию.

Это будет отмашкой для будущего решения проблемы.

"Щелк!”

У всех было общее мнение. Эта сила будет официально названа внутренней силой в файлах.

"Эти новости пока не должны просочиться. Прежде чем мы выясним метод, мы не должны никому сообщать. Жаль, что у нас нет возможности использовать новейший квантовый компьютер... или еще что-нибудь...”

“Если мы не объявим об этом, то об экзамене? Летящие листья, публика это видела. Мы не можем этого скрыть.”

«Это не так-то просто.”

Вскоре было выпущено официальное объявление из экзаменационного центра. Чтобы позволить кандидатам показать свой истинный потенциал в технике боя, этот гроссмейстер был оснащен простой техникой происхождения.

Когда новость вышла, все знали правду.’

"Теперь это правильно.”

«Я уже говорил об этом. Как может существовать внутренняя сила?”

"Техника происхождения ... похоже, это проверка тех кандидатов с чрезвычайно благочестивыми боевыми техниками. Для экзамена, позволяющего использовать технику происхождения, я думаю, что кандидаты могут прибегать только к тому, чтобы играть экзаменационный центр.”

Путаница была решена.

Публика снова уставилась на виртуальный экран.

Этот бонусный сегмент был просто дополнительным элементом. Какие вопросы задавать, как задавать вопросы, сколько баллов, за экзаменационным центром было последнее слово. Посмотрите на предыдущий оползень тест, например. Скольких кандидатов до смерти разыграл долбаный учитель, который придумал этот тест?

Девять из десяти умерли там.

Но потом, что с того?

Для большинства кандидатов стандартный тест был их главной заботой, потому что они просто были безнадежны в бонусном сегменте. Те, кто полагался на бонусный сегмент, были лучшими гениями, и то, что нужно было для их тестирования, было трудными тестами!

Чем сильнее, тем лучше!

В этот момент многие были убиты. Те, кто все еще был жив и стоял лицом к лицу с человеком в зеленом, были гениями. Быть в состоянии выделиться из десятков миллионов кандидатов, это было чем-то невероятным.

Поменяли экран.

Прямо сейчас, наступает заключительный этап теста!

http://tl.rulate.ru/book/11892/421067

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь