Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 332

Глава 322 Платформа из голубого камня

"Шуа!”

"Шуа!”

Аутентификация Су Хао прошла.

Картина была в значительной степени похожа на предыдущий макет экзамена. Как все войдут, уведомление от экзаменационной системы будет отправлено на коммуникационное устройство каждого.

После того, как часть экзамена закончится, будет получена дальнейшая информация.

Су Хао бросил на него взгляд. Если он не ошибся, это должно быть то же самое, что и в прошлый раз. Первый экзамен будет теоретической основой, но на этот раз структура экзамена действительно ошеломила его.

_______________________________

Расположение экзамен: 3201 классе

Экзамен: 10:00

Предмет экзамена: теоретические основы

Основная тема: 200 баллов

Дополнительная тема: 100 баллов

Общий балл: 300 очков

_______________________________

“300 очков?”

В Су Хао проснулся нетерпеливый ученик. Дополнительные вопросы ожидались, но в общей сложности дополнительные 100 пунктов, эта огромная сумма была ожидаема.

Если раньше ему было все равно, то теперь…

Так как он хотел бороться за первое место, он должен сдать этот теоретический экзамен!

Теоретическая база была одним из его коньков. Если бы он даже ошибся на этом, было бы трудно догнать на более позднем этапе! Появление дополнительной темы было определенно чем-то хлопотным! Если вопросы будут слишком трудными, возможность расширить разрыв будет потеряна.

"К счастью, все находятся в одинаковых условиях.”

Су Хао глубоко вздохнул: “Надеюсь, что дополнительная тема не будет такой сложной.”

Ученики разошлись по своим классам.

После сидения на своем месте атмосфера была необычно напряженной. Никто не смел говорить. Весь кабинет был погружен в тишину. После того, как все посмотрели на ближайших одноклассников, они быстро опустили глаза и сели, не произнеся ни слова.

Это был вступительный экзамен в колледж!

Закрыв глаза, Су Хао потратил время, чтобы позволить своему мозгу расслабиться.

Мгновение спустя в комнате эхом отозвалось легкое позвякивание.

“Динь”

"Экзамен начинается!”

"Фуууххх»

Обстановка тут же накалилась. Первоначальная сцена в классе исчезла и была заменена голубым небом и белыми облаками. Под их ногами появилась платформа из голубого камня. Су Хао бросил быстрый взгляд и заметил, что сцена этой теоретической основы была на самом деле над небом!

С закрытыми глазами было активировано синхронное воспроизведение.

Су Хао легко увидел платформу из голубого камня, которая была десятки метров в длину, парящую в воздухе. В этот момент, он стоял на этой платформе! Со стороны платформы можно было видеть цветы и траву, которые казались красивым садом неба. С другой стороны, на краю платформы росло много больших деревьев.

Су Хао осторожно подошел к краю платформы и быстро взглянул вниз. Там была бездонная пропасть.

"Вжух!”

В его глазах вспыхнул свет.

В углу платформы, над красивым оранжевым цветком, внезапно появился ряд небольших текстов: “Первый вопрос, как называется это растение?”

Су Хао: "...”

После реформирования вступительных экзаменов в колледж, даже метод экзамена стал классом выше? Он все еще смутно помнил во время пробного экзамена, система показала целую кучу растений и зверей для него, чтобы он мог сделать соответствие кто есть что.

На данный момент…

Су Хао поднес этот оранжевый цветок к носу и осторожно понюхал. С закрытыми глазами он вскоре вспомнил: “Белые облачные хризантемы, растут только в районах с высотой 3000 метров над уровнем моря. Желтовато-белый цвет обусловлен климатическими факторами. Эта вариация, появившаяся после эры происхождения способности, может быть использована в фармацевтических целях.”

«Идеальный ответ!”

Два слова появились под вопросом, а затем вовсе исчезли.

"Дон!”

Странный фрукт упал на землю с одного из деревьев на платформе, заставив Су Хао быть настороже. Тут же возник вопрос.

"Пожалуйста, расскажите нам об использовании этого плода.”

Су Хао неосознанно улыбнулся.

Хотя экзамен, казалось, был на более высоком уровне, чем во время пробного экзамена, основное содержание экзамена было по-прежнему тем же. Для такого как Су Хао эти вопросы были элементарными.

"Шуа!”

"Шуа!”

Су Хао легко отвечал на каждый брошенный ему вопрос. Ему не терпелось увидеть, какой трюк принесет этот теоретический экзамен!

В мгновение ока, на все вопросы были даны ответы!

Внезапно вопросы исчезли.

«Что, я закончили?”

Су Хао нахмурился.

Хотя с течением времени эти вопросы становились все сложнее, в основном все они были связаны с растениями. До сих пор он не видел ни одного берсерка…

Это совсем не соответствует грандиозному стилю вступительных экзаменов в колледж!

Размышляя об этом, Су Хао внезапно широко раскрыл глаза, когда они вспыхнули. Резко поднявшись, он быстро схватился за дерево на платформе.

Платформа задрожала.

Она врезалась в неизвестную случайную скалу!

Когда Су Хао стабилизировался, он вдруг заметил, что над скалой, за деревом, тихо появилась желтая обезьяна и уставилась на него своими красными глазами.

"Вжух!”

Желтая обезьяна внезапно бросилась на Су Хао.

«Желтокожая обезьяна?”

Су Хао нахмурился.

Этот низкоуровневый берсерк на самом деле решил напасть на него.

"Бах!”

Су Хао без колебаний ответил ударом на нападение. Когда его кулак собирался столкнуться со зверем, он почувствовал странное и странное ощущение, что это наполовину иллюзия…

Что-то было не так!

Обезьяна с желтой кожей поцарапала фигуру Су Хао, растворившись в воздухе. В тот же момент, из другого угла, Су Хао увидел свою реальную фигуру. Все его тело ощутило силу нападения.

«Такая сильная атака!”

Су Хао посмотрел на желтокожую обезьяну с некоторым затяжным страхом.

Если бы он не заметил, что что-то не так, и быстро активировался, он был бы убит на месте... что это была за чертова обезьяна?

“Динь”

"Сцена очищена.”

Теоретическая база системы активирована, практический экзамен!”

"Советы: все берсерки не могут быть убиты с помощью внешней силы. Уничтожить их могут только предметы, существующие в системе. Каждый раз, когда берсерк нападает, это будет рассматриваться как вопрос. Если вас убьют, то вопрос будет засчитан как ноль! Если вы получили травму, в зависимости от степени травмы, оценка будет дана соответствующим образом.”

"Диапазон баллов будет от нуля до десяти.”

"Экзамен начинается!”

«Твою ж мать!»

Су Хао выругался на секунду. Какой учитель был таким садистом, чтобы задавать такие вопросы? Почему бы не сказать правила раньше? Это чуть не убило его!

"Вжух!”

Желтая обезьяна снова бросилась на него, как желтая молния.

И в этот момент…

Выражение лица Су Хао стало еще спокойнее.

Хотя желтая молния двигалась с такой высокой скоростью, Су Хао все еще стоял на том же месте, думая без остановки: “Желтая обезьяна... они живут рядом с кампусом класса естественного отбора. Согласно описанию, этот зверь боится в основном холодных вещей ... чтобы избавиться от него, я должен использовать вещи в системе... самая холодная вещь здесь...”

Су Хао быстро огляделся вокруг и вскоре остановился на одном из синих цветов.

"Ледяной Лотос!”

"Шуа!”

Су Хао легко пошел по его стопам и схватил ледяной лотос рукой. Развернувшись, он со всей силой бросил ледяной лотос в обезьяну.

"Бах!”

Ледяной лотос и желтая обезьяна соприкоснулись.

Внезапный холод разразился вокруг. Желтая обезьяна задрожала от холода и упала на землю. Превратившись в сверкающий свет, она полностью исчезла.

«Идеальный ответ!”

"Вжух!”

Странная птица внезапно появилась на небе. Су Хао легко увернулся и посмотрел. Затем он холодно ухмыльнулся. С его анализом модели, он даже хотел устроить ему засаду? Забудьте о реальности иллюзии, только с его синхронным воспроизведением его зрение охватило 360 градусов без слепого пятна.

Устроить засаду на него было абсолютно невозможно!

“Но это... что я должен использовать, чтобы уничтожить её?" - еще раз уклоняясь от атаки, Су Хао посмотрел на сад на платформе.

Данные о привычке, внешнем виде и способах нападения странной птицы вспыхнули в голове Су Хао. Роль каждого растения в саду также постоянно воспроизводилась в его сознании. Сравнивая данные с обеих сторон, до тех пор, пока он мог найти подходящий, это было бы время для его контратаки!

В то же время, Су Хао был не единственным, кто боролся с экзаменационными вопросами! Каждый борется за то, чтобы пройти вопросы. Были даже умственно отсталые, которые прыгали с платформы!

Да, это действительно так!

Прямо спрыгнул с песчаниковой платформы. Результат... как все и предполагали.

Ноль баллов на теоретической основе экзамена, непосредственно заканчивая экзамен!

Многие студенты были убиты на месте в результате нападения берсерков, которые появились, как только вопросы о растении были закончены.

Что касается тех, кому удалось сдать отлично, то только горстка студентов смогла этого добиться.

Тем временем в городе Цзянхэ.

Почти на каждом экране транслировалась информация о вступительных экзаменах в колледж! Каждый ученик и родитель нервно наблюдали за колебаниями цифр на виртуальном экране. Естественно, над ним отображался балл экзамена.

Для всех счет был не самым важным.

Что было самым важным …

Рейтинг!

На виртуальном экране, был разделен на две части.

Слева, это были внутренние данные города Цзянхэ. Кроме того, на нем отображались все данные каждого студента, который сдавал экзамен в городе Цзянхэ. Как правило, это было то же самое, что и во время пробного экзамена. Имя, возраст, теоретическая база, боевая техника, физическая подготовка, индекс способностей, общий балл, рейтинг города Цзянхэ и общий рейтинг. Каждый из них был показан там!

http://tl.rulate.ru/book/11892/416162

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь