Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 320

Глава 0320 Шифрование и декодирование

В мире моделей.

В дополнение к его собственным постоянным моделям, модель происхождения Сунь Баотянь все еще гордо была приостановлена в модельном мире. Эта огромная модель происхождения была все еще великолепна, как никогда.

“Это ... это не было взорвано мной?”

Су Хао был в растерянности.

То, что он взорвал, было не только моделью происхождения, но и каждой постоянной моделью, которая возвращалась к энергии. Все, что хранилось в мире моделей, было уничтожено. Тем не менее, его тело было так же спокойно, как всегда, все оставалось прежним.

"Никаких изменений ... подождите.”

Су Хао вдруг подумал и похлопал себя по лбу: “Су Хао, ты идиот!”

Это была битва славы…

Су Хао посмотрел на машину рядом с ним. Его взгляд был очень глупым. Битва славы была ведь виртуальной битвой. В этом случае все будет виртуальным, включая собственное тело. Таким образом, тот факт, что он взорвал исходные модели, произошел только в виртуальном мире.

Если модель происхождения действительно взорвется в реальности, пострадает даже здание боевых искусств.

“Фух.”

Су Хао покраснел от стыда. Он как книжный червь и даже забыл такой простой факт. Это было действительно забавно.

Чэнь Ижань, которая была рядом с ним, выслушала его объяснение и внезапно рассмеялась. Лежа на плече Су Хао, она смеялась изо всех сил, заставляя Су Хао закатить глаза.

"Вы двое, если хотите быть милыми, делайте это ночью, когда вернетесь. На вас все смотрят.”

Бай Линь Фень случайно подошел. Чжоу Ван и Ли Синь также отправился. Во времена, когда Су Хао не было здесь, эти трое стали близкими друзьями-геями ... упс, нет, он имел в виду хороших друзей.

"Босс! Золовка!” - Ли Син сказал с широкой улыбкой.

Честно говоря, на этот раз больше всего расслаблялся он.

Когда его мозг был открыт, он был практически пуст. Ему нечего было учитывать во время путешествия по вулканическому острову. Он был в основном как овца, будучи направлен Су Хао, чтобы избежать опасности и даже удалось набрать очки.

Будь то задача битвы славы или личные рейтинговые очки, он получил довольно щедрое вознаграждение.

Таким образом, иногда быть побочным персонажем тоже очень полезно.

Что касается беспокойства…

“Мои поздравления.” - сказал Чжоу Ван с улыбкой.

Это было поздравлением Су Хао, занявшему первое место в личном зачете и получившему меч Синхэ. Однако, когда Су Хао внимательно наблюдал, он заметил грусть в словах.

В конце концов, это была его первоначальная цель!

Несмотря на то, что было бы трудно получить его силу первым, это все еще был шанс сдаться. Только то, что, так как Су Хао боролся за него, он должен был отказаться от него безоговорочно! Потому что для него друзья и тренировки были самыми важными!

“Хм.”

Су Хао улыбнулся.

Глядя на задумчивую внешность Чжоу Ванга, он вдруг кое что вспомнил.

Талант Сунь Баотяня был молниеносен. Талант Чжоу Ванга был таким же. Хотя их направление могло быть другим, это было в конце концов все еще то же самое!

Если это так…

Техника происхождения Сунь Баотяня, может ли Чжоу Ван тоже ей научиться?

Разум Су Хао переместился и вошел в модельный мир.

Построение модели мира ему было вполне понятно. После этих дней использования, у него также было полное понимание этого.

Модель происхождения функционировала как конвертер. Это было то, что он проанализировал ранее.

Однако, в отличие от преобразователей, эти золотые световые лучи на модели покрывали ее…

Это была техника происхождения!

Вот почему Су Хао мог понять эти техники происхождения и легко использовать их. Хотя он не знал эффектов этих техник, это не помешало ему использовать их напрямую.

Это было похоже на пилотирование истребителя.

Кнопка 1 была для запуска ракет, 2 кнопки для радаров, 3 кнопки для лазеров. Все это было настроено, и ему даже не нужно было изучать содержимое. Остается лишь нажимать соответствующие кнопки.

Пока он будет направлять свою энергию, он, естественно, будет преобразовывать ее в соответствующую технику происхождения.

Именно поэтому, когда Су Хао освоил модель происхождения Сунь Баотяня, он мог быстро использовать ее, не требуя времени на понимание или подготовку.

В этом было преимущество.

Что касается недостатков, то они очевидны.

Поскольку ему не нужно было тренироваться, он не знал о содержании и не понимал, что внутри. Поэтому улучшить его было просто невозможно. Даже если бы он хотел изучить содержание и принципы, он не мог этого сделать.

В таком случае…

Как передать их Чжоу Вану было непонятно.

Су Хао немного загрустил.

В это время Чжоу Ван, который был напротив него, уже покраснел после того, как на него смотрели в течение некоторого времени. Даже Бай Линфэн был шокирован. Этот Су Хао ... что он собирался делать?

"Босс, вы пытаетесь изменить свой пол?”

Лисинь прошептал, чем очень обескуражил Чэнь Ижань.

“Ты со мной!”

Су Хао сказал Чжоу Вану, а затем пошел к тренировочной комнате. Чэнь Ижань, естественно, не последовало. Бай Линфэн и Ли Син посмотрели друг на друга, прежде чем быстро следовать за ним.

"Па!”

Су Хао сразу активировал прибор демонстрации начала.

Энергия была напрямую связана с его разумом. Он намеренно разделил маленький кусочек мира моделей и показал его перед всеми. Тренировочная комната была пуста, но теперь, была показана огромная 3D модель. Его сложная структура шокировала всех.

“Вот...”

Чжоу Ван был ошеломлен.

“Моя способность гром.”

Су Хао спокойно продолжил: “Так я использую свою способность грома. Эта огромная модель происхождения является источником грома.”

Су Хао мало говорил о модели происхождения. Вместо этого он указал на след на модели.

“И это ... техника происхождения, которую я использую! Мои методы происхождения все отсюда. Меч молнии... молнии... чистилище, …. все здесь. Я вообще не понимаю этих вещей, но если это ты, Чжоу Ван...”

“Вы меня понимаете?”

Су Хао посмотрел на Чжоу Ванга.

Чжоу Ван сначала испугался, но вскоре понял, почему Су Хао хотел показать ему это.

Меч молнии!

Среди всех этих техник происхождения, больше всего ему не хватало энергетического оружия! Именно поэтому он изначально хотел получить меч Синхэ. Если он будет использовать всю свою мощь в сочетании с движением мастера, возможно, у него будет 30% шанс быть первым!

Однако, для Су Хао, он отказался от этого!

Неожиданно, это было скрытое благословение. У него даже была возможность получить меч Тандерболта. Он видел, как Су Хао использовал его раньше. Если кто-то, как Су Хао, который был без таланта способности, смог показать такую силу, что, если бы он был пользователем?

В его руках, какую силу покажет меч?

Откровенно говоря, Чжоу Ван был тронут.

Глядя на следы на модели, были определенно некоторые следы методов происхождения типа грома, если он должен был присмотреться, но... он не мог понять ни одного кода!

Это были чит-коды.

Чит-коды техники происхождения.

Это отличалось от обычного способа работы техники происхождения. После многократного упрощения, а затем шифрования, он станет отпечатком.

Это было хорошее понимание.

Строка китайского пароля, когда она была скомпилирована на английский язык, а затем преобразована в двоичные данные перед прохождением различного шифрования, в конце концов, все будут ошарашены. Если вы не понимаете как работает шифрование, никто не сможет взломать его.

На данный момент, этот след был в таком случае.

Как невинный человек, который сосредоточился только на тренировках, Чжоу Ван слышал об этом раньше, но такого сценария он никогда не видел.

Он снова внимательно прочитал, это было похоже на чтение книги.

Перед ним было оружие энергии сна, но он не мог понять его? Чжоу Ван наконец-то понял, что значит измельченные яйца перед тобой. Это чувство ... было действительно похоже. Именно в это время в его голове прозвучал тихий голос.

"Чжоу Ван, запомни это!”

"Мастер!”

Глаза Чжоу Ванга сверкнули и почти окликнули его.

Он не понимал, но это не означало, что его хозяин не поймет. Чжоу Ван быстро использовал свое устройство связи, а затем снял отпечаток. Затем, основываясь на интерпретации Су Хао, он записал каждый из методов в устройстве.

"Я буду записывать их и медленно учиться, когда вернусь.”

Чжоу Ван расплылся в улыбке.

“Хорошо.”

Су Хао был не против. Эта вещь была здесь, чтобы показать ему в любом случае. Если он хотел записать это, то пусть сделает так... что касается утечки о его исходной модели…

Ну, это все равно было временно.

Если бы эта исходная модель рухнула, в следующий раз, когда он перестроил другую исходную модель, она была бы другого рода. Поэтому, даже если это просочилось, это не повлияло на него.

Как только он уладил вопрос Чжоу Ванга, можно было почувствовать удовлетворение.

Все также пошли своим путем и приготовились к вступительным экзаменам в колледж. Что касается предложения Су Хао обсудить философию жизни и способы создания жизни, то Чэнь Ижань отклонил его. О, ну, он мог только вернуться в свою комнату, чтобы печально тренироваться.

В это время пришло время собирать урожай.

Битва славы имела большое значение.

Поскольку первокурсники, наконец, смогли вернуться в последний бой, это означало, что многие ресурсы теперь были в их руках. Это позволит им выйти на специализированный уровень! Для Су Хао самым важным вопросом был меч Синхэ.

После продвижения в специализированном эспер в течение длительного времени, он, наконец, может иметь свое собственное энергетическое оружие!

http://tl.rulate.ru/book/11892/406111

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь