Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 304

Глава 0304 Эгоист!

Группа из трех человек.

Они даже не маскировали свою ауру!

Фэн Лин, обладающий способностью управлением завода. Он уже сталкивался с Су Хао в битве Славы, где Су Хао и другие были мгновенно убиты. Он был в 18 точках в способности происхождения во время этого боя. Теперь спустя пол года, сила Фанг Лин выросла как на дрожжах.

Даже этот мусор Гуань юань Чжун был пиком начинающего эспера, не говоря уже о Клыке Лине.

Фанг Лин, эспер 2-го уровня!

Другой студент, который, казалось, не из предыдущей партии, медленно вел впереди. Гораздо важнее…

Он эспер 4 уровня!

Когда бесчисленные данные о старшеклассниках вспыхнули в его голове, Су Хао вскоре вспомнил личность этого студента. Лин Вэй, старшекурсник, который оставался в течение трех лет! Из этих старшеклассников несколько повторялись в течение нескольких лет. Ранее Су Хао думал, что эти люди были теми, кто слаб и не мог быть принят в колледж Чжаньчжэн; однако, оказалось, что…

Он был чист от их мотива.…

Эти ученики, которые остались на пару лет, были настоящими старыми лисами! Не говоря уже о других, чтобы иметь возможность держать Фан Линя и Тянцина, этих двух гордых людей в качестве своих подчиненных, как он мог быть средним?

"Ты - Су Хао?”

Лин Вэй улыбнулся и сделал шаг вперед: “Я согласен с твоим пари.”

"Вжух!”

Без каких-либо колебаний, Лин Вэй вышел на публичную платформу и набрал 1000 очков, что означало, что битва между ними была сертифицирована.

"Будь ты проклят...”

Су Хао выругался.

Этот парень был слишком бесстыдным. Когда он заметил, что Су Хао собирается уходить, он быстро перевел свои очки, даже не дав Су Хао шанса не согласиться. Прямо сейчас, независимо от того, насколько не хотел Су Хао, он должен был сражаться. Кроме того, Лин Вэй поставил только 1000 очков. Даже если он случайно их потеряет, по крайней мере, не очень много.

По сравнению с Фэн Син…

Лин Вей был намного умнее.

"Бороться?”

Су Хао нахмурился.

Это был бы идеальный момент, чтобы уйти после завершения этой успешной задачи и сбора достаточного количества очков. Тем не менее, появление Лин Вэй было на высоте.

"Пытаешься играть со мной?”

Сердце Су Хао не особо обрадовалось этому. Эти ветераны действительно наступили ему на хвост.

Так как ты хочешь играть, я буду играть с тобой!

“Хорошо, я согласен!”

Как всегда, Су Хао кивнул с широкой улыбкой.

Вжух!

Оба они вошли в машину и вскоре оказались на арене. Толпа снова была оживленной.

Отсчет трех секунд прошел.

“Я позволю тебе сделать первый шаг.”

Высокомерно сказал Лин Вэй.

"Бах!”

Без каких-либо колебаний, Су Хао направил бесчисленные молнии с неба на него, как меч молнии появился из его руки. Указывая на Лин Вэя, следующая атака, которую он сделал, была техникой происхождения с широким диапазоном.

"Чистилище молний!”

«Бах!”

"Бах!”

"Бах!”

Арена была заполнена золотыми молниями.

"Какая шутка, такие атаки, но ты мечтаешь победить меня ими?”

Лин Вей усмехнулся.

Охраняя себя с позиции защиты, он выглядел довольно расслабленным.

Чистилище Тандерболта, такая крупномасштабная техника перекрыла все пути отступления Лин Вэй! К счастью, это была только сила эспера 3 уровня. Для кого-то вроде Лин Вэй с 4 уровнем, он мог легко справиться с ними, но…

Только то, что отличалось от прошлого раза, это чистилище Тандерболта, казалось, продолжалось долгое время... очень долгое время!

«Бах!»

«Бах!»

«Бах!»

Прошла всего минута. Золотая молния все еще была там, в результате чего лицо Лин Вэй потемнело.

«Бах!»

«Бах!»

«Бах!»

Прошло три минуты; золотые молнии все еще были столь же величественны. Лицо Лин Вэя начало бледнеть.

«Бах!»

«Бах!»

«Бах!»

Прошло пять минут; золотые молнии не уменьшились в силе! Лицо Лин Вэя полностью побледнело. Не только он, но даже толпа была ошарашена.

Что происходит?

Даже если у него было много энергии, он уже должен был исчерпать ее!

Потребление энергии такого крупномасштабного метода должно быть требовательным. Даже эспер 9 уровня не имел бы такой возможности продолжать эту атаку в течение такого долгого времени. Все почувствовали мурашки по коже, уставившись на величественные золотые молнии. Этот Су Хао планировал продолжить атаку, пока Лин Вей не умрет?

К счастью, в этот момент, золотой свет наконец начал тускнеть!

Вжух!

Золотые молнии наконец-то исчезли!

Бледное лицо Лин Вэя начало восстанавливать цвет. Он подсознательно хотел использовать свой лучший ход прямо сейчас; однако думая о хитрых ходах Су Хао, он использовал только обычный световой луч на Су Хао.

Луч света упал на тело Су Хао.

Прямо по центру груди Су Хао.

«Вжух!»

Фигура Су Хао растворилась в воздухе.

Лин Вей, победа!

"А?”

Все были в растерянности.

Лин Вей ... выиграл?

Не говоря уже о них, даже Лин Вэй был ошеломлен. Ему было ясно, что двигаться он просто не имел много власти и его скорость не была быстрой. Он главным образом сделал это, чтобы оценить оставшееся количество энергии Су Хао, но результат…

"Ха!”

Они оба вышли из машины.

Су Хао посмотрел на Лин Вэй и сказал с замечательным тоном: "Брат Лин Вэй действительно достоин быть лидером повторителей. Такая сила действительно смутила этого младшего брата. Когда я стану сильнее, я снова брошу тебе вызов!”

Произнеся какую-то чушь, лицо Су Хао казалось разочарованным.

Печально качая головой, Су Хао повернулся к Чжао Фэну: пойдем. В старшеклассниках действительно есть скрытые драконы и крадущиеся тигры. Подождите, пока моя сила не увеличится, я вызову вас снова!”

“Хорошо.”

Чжао Фэн кивнул и они оба покинули сцену.

"Ушел?”

Лин Вей все еще была ошеломлена.

Фигура Су Хао и Чжао Фэна полностью исчезла; затем он понял, что-то заставило его лицо побледнеть.

"Будь ты проклят!”

Он победил?

Твою ж мать!

Его не было здесь из-за 1000 очков. Как старшеклассник, который был здесь в течение трех лет, была ли какая-либо необходимость в том, чтобы он заботился всего о 1000 задачах?

Он хотел великой победы!

Он хотел уважения от других повторителей!

Чего он хотел, так это истинной уверенности в своих силах!

Он держал себя в тени в течение этих трех лет. Так же, как и Фэн Син, он тайно спрятался и ждал подходящего момента, чтобы сделать себе имя.

Но результат?

Да ... он победил.

Но от начала до конца он не сделал ни одного движения.

Как только Су Хао пришел, он использовал все эти привлекательные техники. Хотя они не были сильны для него, по крайней мере, их было достаточно, чтобы удержать его на месте в течение пяти минут!

Лин Вей выиграл вот так.

Что касается Су Хао?

Он потерял только 1000 очков. Ранее он набрал более 20 000 очков. Все они были у него отобраны. Независимо от того, как Лин Вэй думал, это был факт, что Су Хао не признал его в его глазах.

"Блять!”

Выражение Лин Вэй было очень уродливым: “Не позволяй этому папочке найти возможность...”

Лин Вей был настолько зол, что стиснул зубы. В этот момент Су Хао и Чжао Фэн наслаждались едой в кафетерии. Атмосфера даже не показывала намека на печаль от неудачи.

"Вы проиграли в таком чистом виде.”

Чжао Фэн похвалил: "Я думаю, лицо Лин Вэй не должно сейчас выглядеть великолепно.”

"Он мрачен.”

Су Хао ухмыльнулся: “Это должно быть супер уродливо.”

"Однако, я помню, что Лин Вэй не был настолько силен..." - Чжао Фэн нахмурился

"Опять этот Фэн Син. Я помню, что он был очень слаб. Почему я чувствую, что они превратились в совершенно других людей?”

"Они?”

Су Хао слабо улыбнулся: “Не только они. Взгляните... те старшеклассники, которые оставались здесь несколько лет, все старые лисы. Особенно тот Бай Сяошэн, который оставался на пять лет!”

“Подожди...”

Чжао Фэн почувствовал, что что-то не так, и недоверчиво спросил: “Вы говорите, эти люди... они все время скрывали свою истинную силу?”

Су Хао повторил то, что сказал ему Бай Сяошэн. Вывод был тот, кто остался дольше, вероятно, будет более мощным. Те, кто повторил год, не будут иметь большого отличия от первокурсников.

“Расклад был примерно такой!”

Чжао Фэн почувствовал, что в это трудно поверить, и тут же горько улыбнулся.

«Неудивительно, что я никогда их не видел. Кроме битвы славы, их обычно трудно увидеть. Мы презирали их за неудачи все эти годы. Никогда бы мы не подумали, что мы самые слабые...”

“Не беспокойтесь об этом...”

Су Хао был откровенен: “Те, кто остался на год или два, обладают такой силой. Но те, кто остался на четыре или даже пять лет, разве они не более могущественны?”

"Это правда, это правда.”

Чжао Фэн горько улыбнулся.

Большинство учеников все еще много работали.

До тех пор, пока у него был талант, даже если бы он был свиньей, если бы он оставался пять лет в классе естественного отбора, естественно, он мог бы продвинуться в специализированный эспер. В конце концов, это место с самыми богатыми ресурсами в городе Цзянхэ. Конечно, если он был только 1-го уровня эспер после пребывания в течение пяти лет, естественно, он не будет иметь право поступить в колледж Чаньчжень.

Повторяя пять раз, проходной балл для вступительных экзаменов в колледж должен быть астрономической цифрой!

"Не думайте слишком много!” - Су Хао равнодушно улыбнулся: “Сегодня я угощаю. Это один из немногих моментов, когда мы можем быть спокойны, когда экзамен приближается. Возможно, в следующий раз мы встретимся во время экзамена. Удачи вам!”

“Все в порядке!” - радостно засмеялся Чжао Фэн.

Оба они болтали, наслаждаясь едой. Это была такая счастливая атмосфера.

http://tl.rulate.ru/book/11892/399379

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь