Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 284

Глава 0284 Битва, полная неожиданностей!

"Бах!”

Су Хао сделал еще один шаг и извержение энергии раздалось!

Вода разлилась?

Нет.

Это не так!

Так как он завершил технику звезды продвинутого происхождения, будучи еще новичком эспером, у него все еще оставалось 10% энергии происхождения остатков от преобразования! Когда эта 10% энергия сопровождала его окружение, она рассеивалась все время. С каждым его движением в этот момент, энергия вспыхнула и превратилась в бесконечную ауру!

Такая внушительная аура!

Неукротимо двигаемся вперед!

С каждым шагом он приближался к Сунь Баотяну, аура вокруг Су Хао становилась все плотнее и плотнее. Это ошеломило всех!

Для кого-то, кто только что прорвался к специализированному эсперу, как можно было достичь такого подвига?

Только Су Хао ясно знал.

Он терпел вещи слишком долго!

Поскольку его способности были слабы, он делал каждый шаг постепенно. Каждый его шаг был очень трудным! Несмотря на то, что он, наконец, пошел по пути эспера, если это займет слишком много времени, то его сильное сердце также может исчезнуть. Что бы он ни делал, первое, что он считал стратегией и расчетом!

Этот прорыв заставил его отношение полностью измениться!

Столкнувшись с людьми, он мог вычислить.

Но после этого, столкнувшись с неистовыми зверями?

Единственным вариантом было сражаться!

Вопрос жизни и смерти был чем-то пугающим. В то же время, внутри них есть возможность! Избавиться от страха, получить возможность среди жизни и смерти. Только тогда огромные улучшения будут сделаны, чтобы войти в путь сильнейшего эспера!

До абсолютной способности любые сюжеты или стратегии были шутками!

После того, как он терпел в течение очень долгого времени, вся сила, что он скрывал внутри него, взорвалась в этом прорыве.

Дух, энергия и ум Су Хао были в наилучшем состоянии. Наряду с этой неограниченной энергией, он на самом деле сформировал драконью энергию в небе, чтобы подавить молниеносного дракона Сунь Баотяня.

Су Хао стабилизировал осанку.

Глядя на Сунь Баотяня, его взгляд был подобен молнии. Он снова выкрикнул это предложение.

"Сегодня я хочу, чтобы ты умер!”

"Бах!”

"Бах!”

Извержение энергии прозвенело!

Толпа была ошарашена!

Что такого особенного в этом эспере, который только что достиг своего прорыва? Чисто с точки зрения силы, он мог фактически подавить Сунь Баотяня. Может ли эта битва продолжаться?

"Немного интересно.”

Выражение Сунь Баотяня стало серьезным. Этот Дао Ба На самом деле ухватился за эту возможность прорыва и бросил вызов ему, в то время как его энергия была на пике! Несмотря на подозрения, что он воспользовался своим преимуществом, было неоспоримо, что нынешний Дао Ба был на своем историческом пике!

Однако, была ли достаточно сильная аура, чтобы победить?

Сунь Баотянь усмехнулся. По мановению его правой руки и с простым уловом в воздухе, его аура дрожала. Внезапно темно-фиолетовый удар молнии появился в его руках!

"Бах!”

Сунь Баотянь контролировал этот мощный удар молнии и направил его на Су Хао: “Так что, если он мощный? Без техники происхождения вы просто мусор!”

"Па!”

"Па!”

Вспыхнула фиолетовая молния!

Объемная аура Су Хао была мгновенно рассеяна сильным фиолетовым током молнии. Как огромный дракон, он расправил когти и направился к Су Хао.

Сердца тех, кто в толпе пропустили удар, когда они увидели эти события.

Независимо от того, кто напал, это было за пределами их воображения!

Даже представители 3 гигантов затаили дыхание. Первоначально они пришли посмеяться над Сунь Баотянем, но в тот момент, когда они напали, все передали информацию своим хозяевам заранее, потому что эта предыдущая так называемая шутка превратилась в настоящую битву!

Это была пиковая битва города Цзянхэ!

Независимо от того, был ли это прорыв 6-го уровня Сунь Баотяня или неудержимый Дао Ба, они представляли пиковую силу эсперов в городе Цзянхэ!

Это больше не было областью, в которой они могли участвовать!

Но, когда они увидели, что аура Дао Ба внезапно разрушается, у них снова появились сомнения. Может ли быть так, как сказал Сунь Баотянь? Хотя все тело Дао Ба обладало огромной энергией, у него не было никаких методов происхождения? Если бы это было действительно так, независимо от того, насколько он силен, это не было бы никакой пользы!

"Бах!”

Удар молнии!

Синий кристалл был сформирован и заблокировал фронт Дао Ба. Он полностью растворил весь "Тандерболт". Толпа, которая видела сцену, была ошеломлена на мгновение. Эта штука ... ледяной кристалл?

Защита кристаллов льда?

Разве это не техника защиты торговой марки тех, кто обладает талантом способности к воде?

Как мог Дао Ба знать такую технику!

Может ли быть, что его талант способности был тип воды?

Атака пурпурной молнии была бесплодна. Все были ошеломлены на месте. Даже Сунь Баотянь был полностью потрясен. Защита ледяного кристалла... в его информации о Дао Ба, было на самом деле написано, что его талант был типом укрепления тела! Даже во время предыдущих столкновений с Дао Ба, он никогда не использовал эту способность происхождения типа воды.

Что на самом деле происходит?

Дезинформация?

Холод в глазах Сунь Баотяня значительно усилился. Когда он вернется, весь информационный отдел должен быть очищен. Но перед этим он должен сначала убить Дао Ба!

Так что если информация была неверной?

Тогда я дам вам увидеть ужасающую силу, созданную комбинацией эспера 6 уровня и силы молнии!

"Ты действительно спрятался достаточно глубоко.”

«Как жаль» - усмехнулся Сунь Баотянь. Каждый заговор или уловка, столкнувшись с чистой властью, становятся не чем иным, как шуткой!”

"Чистилище молний!”

Полосы фиолетовых молний обрушились с небес. Территория в 10 метров вокруг Су Хао была полностью покрыта. Полосы фиолетовых молний образовали сцену, похожую на сцену чистилища Судного дня. Под такой атакой для Су Хао было совершенно невозможно избежать!

"Ледяной кристалл снежного лотоса!

Свежий и холодный голос Су Хао отозвался эхом. Ледяной кристалл сформировал снежный лотос, который расцвел на его голове. Огромный снежный лотос был невероятно элегантным и красивым.

"Бах!”

"Бах!”

"Бах!”

Под атаками фиолетовой молнии чистилища, ледяной кристалл снежного лотоса медленно цвел. Ледяной хрустальный бутон, который лежал внутри, был выпущен, и он медленно цвел до своего пика.

"Бах!”

Снежный лотос расцвел!

Кристаллы льда в небе взорвались и направились к чистилищу Тандерболта. Через некоторое время небо стало солнечным. Каждый удар молнии рассеялся в небытие.

Увидев ледяной лотос у ворот ассоциации способностей происхождения, Чэнь Ижань была в восторге.

Техника того же происхождения, в руках Су Хао, была на самом деле такой красивой и мощной! Так получилось... ледяной кристаллический лотос на самом деле может быть использован таким образом! Оказалось, что сегодняшний Су Хао на самом деле настолько силен! Полагаясь на свой гордый талант и неограниченные ресурсы, сегодня ей удалось достичь только 19,5 очков в способности происхождения.

Только Су Хао имел такую способность.

В последнее время, как он проводил свои дни?

Чэнь Ижань была убита горем.

"Хм!”

В воздухе раздалось холодное фырканье, и оно разбило все мысли. Сунь Баотянь, казалось, был готов к исчезновению чистилища Тандерболта. Все молнии в небе были сосредоточены в его руках. Как только они достигли пика через мгновение, фиолетовое пространство сформировалось в его хватках. Это был длинный меч, построенный из молнии.

“Вэн-”

Сунь Баотянь схватил рукоять: "Этот меч называется мечом молнии!”

“Вот…”

Зрачки Су Хао уменьшились, оружие происхождения?! Несколько дней назад, Сунь Баотянь однажды использовал маленький меч "Тандерболт". Су Хао думал, что это оружие происхождения Сунь Баотяня, но когда этот меч появился перед его глазами, Су Хао знал, что его прошлые мысли были не чем иным, как шуткой.

Так... Это было его настоящее оружие

Происхождение оружия походило на происхождение техники. Некоторые методы происхождения были сильными, но некоторые были слабыми. Происхождение оружия было в таком случае тоже! И до него, это оружие бритвенного происхождения, насколько оно было мощным?

"Меч молнии! Слэш!”

Сунь Баотянь не дал Су Хао времени на размышления. Он схватил меч "Тандерболт" и полоснул!

"Бах!”

Небо вдруг стало немного темнее.

"Ледяной кристалл обороны!”

Без каких-либо колебаний, Су Хао вызвал технику защиты происхождения. Огромный ледяной столб внезапно появился между ними. Этот ледяной кристалл, который был несколько метров в высоту, решительно блокировал путь меча Тандерболта.

"Бах!

Один слэш!

Два сломанных куска!

"Кача!”

Защита ледяного кристалла, которая называлась божественной защитной техникой, была настолько хрупкой перед мечом Тандерболта! Зрачки Су Хао уменьшились. Он быстро активировал бесчисленные кристаллы льда. Однако перед мечом Тандерболта эти атаки, казалось, превратились в шутку. Они не могли даже блокировать ни на секунду, прежде чем они рухнули.

“Вжух!»

Вспыхнул свет меча.

Струйка крови полетела!

Су Хао посмотрел на свое левое плечо. После использования бесчисленных кристаллов льда, он успел уклониться вовремя. Тем не менее, до меча Тандерболта, который был известен своей скоростью, это было просто полное поражение.

Одна косая черта и он пострадал!

"Он истекал кровью…”

“Такая мощная способность ... этот меч молнии на самом деле настолько ужасен. Я никогда не слышал, чтобы Сунь Баотянь обладал такой божественной техникой.…”

"Ерунда, это то, что другие называют козырем. Если бы об этом знали другие раньше, то давно бы расшифровали!”

"Дао Ба получил травму. Похоже, что дальше будет еще интересней.” - воскликнула толпа.

Су Хао продолжал молчать.

http://tl.rulate.ru/book/11892/388611

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь