Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 278

Глава 0278 Проиграть или выиграть?

"Сунь Баотянь...ха!”

"Действительно достойный быть главой города Цзянхэ.”

Все тело Су Хао было покрыто кровью. Волна неистового зверя прервала их сражение, они оба были ранены, и ему даже удалось убежать от него. Тем не менее, борьба действительно закончилась?

“Дзинь”

Су Хао открыл свое устройство связи.

"Босс?”

Мин Чжи был шокирован появлением Су Хао: “Что случилось?”

“Ничего.”

Су Хао, прислонившись к огромному дереву, с трудом сказал: “Я привел Сунь Баотяня в глубину звериной сферы. Я хочу, чтобы вы быстро взяли людей, чтобы напасть на бизнес семьи Сунь и забрать их ресурсы и немедленно уйти! Я думаю, Сунь Баотянь вернется примерно через час!”

"Босс, а что насчет тебя?”

Мин Чжи волновался из-за бледного взгляда Су Хао.

“Тебе не нужно беспокоиться обо мне.”

Су Хао сказал с полной решимостью: “Помните, после того, как выхватите все ресурсы, немедленно распустите организацию и распределите все между нашими участниками. Попросите их укрыться в городе Цзинхуа, иначе никто не сможет уйти, как только Сунь Баотянь вернется!”

"Как насчет происхождения способности ассоциации...”

“Это внутренний конфликт города Цзянхэ, ассоциация не будет беспокоить нас...”

Су Хао холодно сказал: “Я даю тебе право командовать организацией охотников. Просто оставьте мне мою часть ресурсов. Что касается других, у вас есть полная власть над ними.”

“Помните, у вас есть только час!”

"Па!”

Су Хао закрыл свое устройство.

Это означало, что он сказал все, что хотел. С интеллектом Мин Чжи, он должен знать, что делать дальше.

“Бултык!”

Бутылка лекарства спасения тела была уничтожена. Энергия начала течь по всему телу и стимулировать его клетки. Однако через несколько минут выздоровление было минимальным, и ни одна тысячная не была исцелена.

“Эта травма...”

Су Хао горько рассмеялся: “Кажется, я не могу уехать отсюда за короткий промежуток времени...”

"Кто просил тебя быть таким смелым! Ты даже посмел устроить заговор против Сунь Баотяна!”

Послышался сладкий голос. Голубая бабочка мечты снова показала себя в форме человека, чтобы поддержать слабое тело Су Хао. Затем она беспомощно сказала: “В следующий раз не делай такой опасный поступок”

“Кхм...”

Су Хао улыбнулся. Не беспокоя травмы на теле, он достал коробку и осторожно открыл ее. То, что было внутри была бутылка кристально чистого происхождения характеристики препарата.

“Такой красивый.”

Голубая бабочка мечты была поражена этим.

“Теперь это лекарство ученого!”

Су Хао воскликнул, бережно храня его: “Сначала я восстановлю свою травму, а затем попытаюсь прорваться в специализированный эспер. У меня только одна бутылка этого. Поэтому я не должен допустить ни одной ошибки.”

"Бах!”

Город Цзянхэ, началась война!

В середине ночи, организация охотников города Цзянхэ, казалось, сошла с ума! Все с безумием атаковали бизнес семьи Сунь и забрали все деньги и наркотики. Всего за полчаса семья Сунь получила более 50% ущерба.

Это был полный хаос!

Все были шокированы этой сценой!

Прямо сейчас, к чему стремились охотники?

Семья Сунь хотела попросить помощи у начальства, но, к сожалению, не было никого, кто мог бы защитить их. Экономка Чжан действительно просила Сунь Баотяна о срочной помощи, но он все еще спешил сюда из дикой природы. Они могли только наблюдать, как организация охотников буйствует за своими ресурсами перед отъездом.

Час спустя, когда вернулся Сунь Баотянь, казалось, что организация отступила.

"Преследуйте их!”

После того, как Сунь Баотянь понял ситуацию, он мгновенно пришел в ярость. Возглавив своих подчиненных, Сунь Баотянь бросился к организации. Его больше не волновало его лицо. Его ненависть стала настолько глубокой, что он хочет превратить организацию охотников в пепел!

Однако, когда они достигли здания, то, что приветствовало их, было пустым зданием!

Казалось, что прежде чем они прибыли, все ушли!

Что было еще более шокирующим…

Новости, поступающие от правительства: “Организация охотников была распущена!”

Что?!

Они выиграли?

Семья Сунь была в растерянности.

Очевидно, что они выиграли войну, но почему они чувствовали себя так горько? Очевидно, организация охотников проиграла войну, но почему они чувствовали себя подавленными по этому поводу?

"Пытаешься сбежать, растворяясь? Верните их обратно!”

Сунь Баотянь был полон гнева.

Тем не менее, очень скоро он получил новость, которая сделала его еще более разъяренным - все члены организации охотников привели свою семью в город Цзинхуа и безумно потратили свои деньги в дорогом отеле Цзинхуа. С текущей силой семьи Сунь, они не посмели пойти туда!

Перед семьей Цзинь, семья Сунь была просто вошками!

"Черт!”

Это было выражение каждого члена семьи Сунь.

Поскольку они были подавлены, они поняли, что все деньги, потраченные этими людьми, были взяты у их семьи Сунь. Оставалось только наблюдать, как их деньги тратятся бессмысленно охотниками.

"Бах!”

Сунь Баотянь сделал яму под ногами. Его тяжело потраченные деньги на происхождение характеристики препарата были уничтожены. Когда он преследовал Дао Ба, его бизнес был в хаосе. Не забывайте, что он был ранен во время прилива. Можно сказать, что он испытал серию ужасной удачи. Возможно, единственное, что у него было, это то, что…

Дао Ба был мертв!

“Эта шутка?”

Осторожно спросила экономка Чжан.

“Уже нет.”

Лицо Сунь Баотяня изменилось: “Приготовьте ему лекарство лучшего происхождения для нашей семьи Сунь. Он должен быть в состоянии интегрироваться с ним.”

"Да!”

Экономка Чжан не спросила почему, но по действиям Сунь Баотяня он мог как-то догадаться. Казалось, что исходные характеристики препарата были уничтожены.

Какая жалость...в конце концов, это был наркотик ученого!

"Даже если я совершу потерю, пока я, Сунь Баотянь все еще жив, никто не сможет тронуть мою семью!”

Сунь Баотянь быстро вернул свой властный взгляд: “Я считаю, что они не в состоянии взять все ресурсы в город Цзинхуа. Что касается тех, кто в городе Цзинхуа, было бы лучше, если бы они не вернулись сюда в своей жизни. Иначе они были бы убиты сразу же!”

"Да!”

С наступлением ночи в городе распространились многочисленные новости.

На следующий день, когда взошло солнце, все поняли, что на самом деле произошло ночью! Организация охотников, объявившая войну семье Сунь, исчезла. От самого слабого члена их начальника, Дао Ба, они все исчезли без единого следа.

Затем семья Сунь стала управлять собственностью организации охотников.

Бесчисленные слухи.

Некоторые говорили, что организация охотников была уничтожена семьей Сунь прошлой ночью. Семья Сунь, наконец, показала свою скрытую силу и мгновенно превратила эту организацию в пепел.

Некоторые говорили, что организация охотников искала убежища в городе Цзинхуа, чтобы избежать нападения семьи Сунь, и решила больше никогда не ступать в город Цзянхэ, чтобы жить как изгнанный граждане.

Некоторые также говорили, что лидер организации охотников был убит Сунь Баотяном. Потеряв своего лидера, организация была в полной растерянности и тогда они решили распасться.

Ходят слухи, что никто не знает, что правильно, а что нет.

Новости продолжались целый месяц. Поскольку организация охотников и Дао Ба больше не появлялись, такие новости постепенно исчезали. С появлением новых горячих тем организация охотников, казалось, ушла в прошлое.

Больше не было места для его обсуждения.

Потому что до этого семья Сунь понесла большие потери от рейда организации охотников. И в этот месяц, Сунь Баотянь со своей властной силой начал действовать против всех небольших сил в городе Цзянхэ.

Сталкиваясь с абсолютной властью, имели ли другие возможности сопротивляться?

Очень скоро все маленькие силы были истреблены семьей Сунь. Все потерянные ресурсы были возвращены. Теперь, сила семьи Сунь была сильнее, чем когда-либо!

Конечно, объединить такие силы, было проблемой. Но для кого-то вроде Сунь Баотяня нужна была верность? Пока они могли оставаться его подчиненными, им давали возможность жить, иначе они мгновенно превращались в пепел. Пока у тебя есть хоть какая-то ценность для семьи Сунь, ты можешь продолжать жить! Из-за этой политики, сила семьи Сунь взлетела!

В этот момент, в глухом лесу за пределами города Цзянхэ, был пейзаж, который был таким праздником для глаз, украшенный красивыми горами и потоками воды.

Молодой человек сидел со скрещенными ногами на одном из камней в ручье, как старый монах в медитации.

Слабый золотой свет окутал его тело таинственным образом, на что было интересно смотреть.

"Вжух!”

Молодой человек открыл глаза.

"Бах!”

Энергетическая аура начала реагировать в теле молодого человека. Окружающая вода внезапно взорвалась до метра в высоту, прежде чем упасть обратно в поток.

Одежда молодого человека была по-прежнему чистой.

Излишне упоминать, что этот молодой человек был не кем иным, как Су Хао!

"Моя травма наконец-то восстановилась!”

Су Хао глубоко вздохнул!

Он уже знал, что эпер 6 уровня был намного сильнее 5 уровня. Только то, что он не ожидал, что разрыв будет настолько огромным, что ему нужен один месяц, чтобы восстановиться.

Конечно, это не произошло без какой-либо выгоды.

В то время как он исцелял свое тело в течение месяца, мастерство Су Хао в его энергии было более глубоким, что он стал лучше интегрироваться с картами, которые у него были, особенно с 5-звездочной картой, иллюзорной реальностью. Хотя его сила, казалось, была той же, его истинная боевая эффективность, казалось, увеличилась еще на шаг!

С тех пор, как его тело восстановилось, настало время попытаться пробиться в специализированный эспер.

Однако Су Хао ясно дал понять, что у него был только один шанс.

Таким образом, он не имел права на ошибку.

http://tl.rulate.ru/book/11892/385040

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь