Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 275

Глава 0275 Сила Сунь Баотяна!

Богомол или птица?

Это зависит от того, кто может выдержать дольше!

Когда курьер собирался уходить, красная точка все еще была неподвижна. Су Хао тоже не сделал ни одного движения. Только в самую последнюю секунду красная точка, наконец, переместилась!

"Бах!”

Интенсивное убийственное намерение внезапно окутало курьера. Он был явно ошеломлен и быстро отреагировал. Когда две разные энергии столкнулись в воздухе, двум фигурам пришлось отступить на несколько шагов назад.

"Значит, кто-то все еще ждал!”

Курьер в шоке посмотрел на мужчину спереди: “Так что ты здесь последняя птица.”

“Хехе.”

Мужчина громко рассмеялся: “Это испытание терпения. Кто сумеет выстоять до конца, тот и победит. К счастью, каждый раз я жду как в последний раз.”

“Каждый раз...”

Курьер, казалось, что-то понял, и его глаза стали убийственными: “Ты грабитель!”

Грабитель!

Это была просто другая профессия. Как и предполагалось в названии, такие люди специализировались на ограблении предметов, доставляемых курьерами и зарабатывали огромную прибыль, выполняя эту работу.

Все, особенно курьеры, крайне ненавидели грабителей.

"Убей!”

Поскольку он был грабителем, мне нечего было сказать.

Курьер тут же действовал!

Размытая фигура прошла через лес. Курьер, без сомнения, был эспером второго уровня! Его талант был больше сосредоточен на скорости. Как только он сделал свой ход, он был прямым и точным, из-за чего противнику было трудно его увидеть. Тем не менее, этот внезапный всплеск скорости был внезапно прерван ударом молнии.

Эспер 3-го уровня!

Аура берсерка мгновенно подавила курьера. Огненная аура заставила окрестности быть окрашенными в красный цвет. Путь эвакуации курьера был полностью перекрыт.

"Бах!”

Пламя сжигало лес, и область, где курьер мог уклоняться от атак, постепенно сужалась. Наконец, он достиг состояния, когда отступать было некуда. Его талант был подавлен, так что его преимущество в скорости больше не было надежным. В сочетании с тем, что он был эспером 2 уровня, через мгновение и курьер был полностью подавлен грабителем.

"Бах!”

"Бах!”

Два последовательных нападения, заставили доставщика быть тяжело раненым и взорванным позади дерева.

“Блах!»

Выплюнул полный рот крови. Курьер холодно посмотрел на него: "Грабитель ... хе-хе, я лучше умру, чем отдам этот предмет тебе.”

Сказав это, курьер достал прекрасную коробку. Когда энергия вспыхнула в его руке, он был готов ее уничтожить. Тем не менее, пламя от руки грабителя ударило коробку, катясь несколько раз, прежде чем она остановилась под случайным огромным деревом.

“Ты неблагодарный ублюдок!”

Грабитель посмотрел на курьера глазами, полными убийственного намерения: “Если ты хочешь умереть, я убью тебя!”

Курьер отчаянно сопротивлялся. Когда он собирался что-то сказать, его глаза вдруг показали недоверие. Потому что он заметил, что под деревом, в кустах, рука тихо протянулась и взяла коробку, прежде чем положить ее обратно в исходное место через несколько секунд.

Это выглядело так же, но любой нормальный человек мог догадаться, что предмет в коробке теперь исчез!

Здесь был еще кто-то другой?

Эта абсурдная идея всплыла в голове курьера.

Какого черта!

“Мне есть что сказать!”

Курьер сказал срочно.

"Что тут еще можно сказать!”

Грабитель усмехнулся: "Думаешь уйти отсюда живым? Уже слишком поздно! Я могу принять деталь в любое время от там!”

“Нет, нет...”

Быстро сказал курьер.

“Что там? Паршивец, помни этого человека, когда будешь в аду!”

Грабитель зловеще рассмеялся, прежде чем яростно ударить в сердце курьера. Глядя на его борющееся выражение лица, курьер открывал рот, как будто ему было что сказать. Не имея возможности ничего сказать, его глаза наполнились ненавистью, прежде чем превратиться в намек на странную улыбку, которая заставила грабителя чувствовать себя странно.

"Будь ты проклят, даже когда ты мертв, ты все еще пытаешься напугать людей!”

Грабитель выругался и ударил курьера, прежде чем забрать коробку.

"Хе-хе, происхождение характеристики препарата которого стоит 10 миллиардов!”

Глаза грабителя загорелись: “10 миллиардов ... это действительно правильный выбор, потратить 1 миллиард, чтобы получить эту новость...”

Подойдя к передней части относительно скрытого дерева, грабитель осторожно открыл коробку. Внутри бутылка синего препарата, которая показалась грабителю знакомой.

“Это 10 миллиардов стоит происхождения характеристики наркотиков? Почему мне кажется, что я видел это раньше? Этот предмет ... кажется, это обычный препарат для восстановления? - сказал грабитель с озадаченным взглядом, открывая бутылку.

“Вот...”

"Черт!”

"Это действительно лекарство спасения начала!”

Лицо разбойника побледнело. Потребляя лекарство, энергия в его теле начала восстанавливаться. Эффект вроде бы неплохой, это должен быть препарат промежуточного происхождения.

"Блять!”

"Черт бы тебя побрал курьер!”

Наконец, грабитель вспомнил то странное выражение лица курьера во время его последнего вздоха. Этот сопляк знал об этом! Другими словами ... этот курьер был просто прикрытием! Настоящий курьер в это время должен был доставить его семье Сунь. Он был введен в заблуждение!

Черт, информация, которую он получил, была неправильной!

“Мои деньги! Они потрачены в пустую?!”

Грабитель громко выругался и бросил наркотик на землю изо всех сил.

"Стоп!”

- Послышался торопливый голос, который потряс грабителя. Однако бутылка с лекарством уже упала на землю.

"Па!”

Как только бутылка упала на землю, она разбилась и все содержимое разлилось.

Человек прибыл на место происшествия с неба, знакомый голос так величественно раздавался сверху. Когда грабитель бросил быстрый взгляд, его лицо побелело. Он развернулся, чтобы бежать, но перед этим человеком, у него не было возможности отступить!

"Умри!”

"Бах!”

Фиолетовый удар молнии пришел с неба, как будто он был от Бога грома, он покрывал радиус более десяти метров. Такая ситуация заставила грабителя показать отчаяние!

Бежать!

Быстро бежать!

Разбойник яростно направился во внешнюю часть леса, но как он мог догнать скорость грома?

"Бах!”

Достойный эспер 3 уровня перед Сунь Баотяном был просто мишенью для одного убийства!

"Как такое могло случиться?!”

Су Хао был потрясен до крайности! Лежа в кустах, он не решался сделать ни одного движения. Он знал, что Сунь Баотян был силен, но не до такой степени!

В конце концов, это был эспер 3 уровня!

В этот момент он, наконец, понял, почему Сунь Баотян все еще не поставил организацию охотников в его глаза даже после потери трех специализированных эсперов. Потому что у него были на это силы!

Чтобы иметь возможность одним ударом убить эспера 3-го уровня, это определенно не подвиг, который мог сделать кто-то ниже 5-го уровня! Даже Цзинь Фэн и Сун Бяо все еще были бледны в сравнении.

Сунь Баотян, председатель организации Сунь.

Эспер 6-го уровня!

Только эспер 6 уровня мог обладать такой силой! Способный легко убить эсперов 5 уровня и ниже, это было, как если бы у него были полномочия решать свою смерть!

“Это такой ужасающий человек!”

Глядя на Сунь Баотяня, Су Хао в тайне боялся. Во время восстания семьи Чу, Сунь Баотянь даже не показал свою истинную силу. Этот человек не должен быть его врагом!

Поскольку его разум был полон мыслей, Су Хао спокойно оставался на месте и не смел двигаться.

"Бах!”

Сунь Баотянь яростно наступил на то место, где исчез грабитель: «Независимо от того, кто ты, за то, что такой смелый человек, чтобы вырвать собственность семьи Сунь, ты заслуживаешь смерти без похорон!”

"Бах!”

Сунь Баотянь махнул рукой, в результате чего бесчисленные деревья упали. Разрушенный наркотик действительно разозлил Сунь Баотяня в этот момент!

Только мгновение спустя, он смог восстановить свое спокойствие, а затем немного подумал о небольшой проблеме, которую он обнаружил: “Это неправильно! Если целью грабителя является источник характеристик наркотика, то зачем он его уничтожил!”

Сунь Баотянь нахмурился и немного проверил пролитый препарат: “Это... лекарство для восстановления происхождения!”

"Итак, что получил разбойник, испортив мой препарат?”

Сунь Баотянь начал анализировать ситуацию. Местонахождение курьера действительно было здесь. Естественно, это не было бы неправильно. Этот грабитель был одурачен, но Сунь Баотянь ясно знал, что это действительно место курьера. Тогда ... проблема была в курьере? Вероятность этого была очень мала, не говоря уже о том, что труп курьера находился неподалеку.

Если да, то…

"Это было учинено другим?”

Сердце Сунь Баотяня екнуло!

Так как курьер был мертв здесь, другая сторона, должно быть, ждала шанса забрать наркотик, но и курьер, и грабитель не знали об этом. Поскольку оба умерли не так давно, человек, который обменял наркотик, не должен быть далеко. Возможно, даже, что человек все еще был в лесу.

"Бах!”

После того, как Сунь Баотянь ясно подумал, его глаза похолодели: “Давай посмотрим, куда ты убежал!”

"Открой!”

"Бах!”

Бесчисленные грохочущие звуки можно было услышать. Странный узор появился в воздухе, и таинственное зеркало появилось на ладони Сунь Баотяня. Со слабым серебряным светом, освещающим зеркало, сцена была настолько таинственной. Курьер продолжал появляться на зеркале.

Затем зеркало слегка завибрировало в воздухе. Когда экран обновился, он показал человека.

Су Хао! Или быть точным, это была другая его личность, Дао Ба! Это означало, что Дао Ба был последним, кто прикасался к этому лекарству!

"Опять ты! Дао Ба!”

Зрачок Сунь Баотяна сузился. Пламя в его сердце снова поднялось: “Да ты просто ищешь свою смерть!”

"Зафиксировать позицию!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/384369

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь