Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 271

Глава 0271 Страстная ночь

Город Цзянхэ, семья Сунь.

"Бах!”

Чашку с силой бросили на пол. Только тогда появились признаки облегчения на зеленом лице Сунь Баотяна. Недавно его удача была испытана до крайности. Случайные клоуны пытались наступить ему на хвост.

Су Хао был одним из них.

И этот Дао Ба тоже!

Первоначально он думал, что организация охотников была просто группой ничтожеств, но они победили! Событие, которое заставило его гнев дойти до крайности, была смерть Ши Сянь…

Он был единственным выжившим специалистом в семье Сунь. Это было действительно смешно.

“Вы хотите связаться с первым молодым мастером?”

Сунь Баотян покачал головой: “Просто позволь ему управлять собой в колледже Чжаньчжэн. Его основное внимание сосредоточено на яде и наркотиках, и он хорош в заговорах. В нашей семье он был ничем не лучше, чем пустой тратой времени. Моя семья хочет настоящей силы!”

“Оооохх”

Экономка Чжан тайно вздохнула. После стольких лет, расстояние между мастером и молодым мастером все еще не было устранено.

"Как там обстоят дела?”

Сунь Баотяан нахмурился.

“Мы связались с семьей Чэнь, и они согласились переехать. Эта организация охотников не проверялась в течение довольно долгого времени. Пришло время преподать им урок. Независимо от того, насколько слабыми станут четыре гиганта, не будет черед для организации охотников переступать через наши головы. Это намерение семьи Чэнь” - мягко ответила экономка Чжан.

“Хорошо».

Сунь Баотяан удовлетворенно кивнул. Его глаза загорелись: “Сотрудничества семьи Сунь и Чэнь будет более чем достаточно, чтобы перевернуть весь город Цзянхэ. Простая организация охотников, на этот раз мы уничтожим их раз и навсегда!”

Три дня спустя.

Отношения между семьей Сунь и организацией охотников становились все более напряженными. В это время Су Хао как лидер организации охотников наслаждался отдыхом на парнике.

Обнимая привлекательное тело Чэнь Ижань, Су Хао чувствовал, что это время настоящего счастья.

С его нынешней личностью мертвеца, Су Хао также начал быть более открытым. Правила и ограничения не были равны текущему удовольствию, которым он наслаждался. Оба они любили друг друга и этого было более чем достаточно. Хотя он был занят с его дней в организации охотник, он не хотел оставлять свою любимую девушку. Таким образом, он посещал ее каждые несколько дней.

"Ты знаешь, что в городе Цзянхэ есть организация охотников?”

Чэнь Ижань гладила Су Хао и тихо спросил.

"А?”

Су Хао нахмурился. Он не использовал свою личность как Дао Ба. Откуда Чэнь Ижань могла знать? Возможно…

"Пару дней назад мой отец отправился в семью Сунь, и, похоже, они объединили усилия, чтобы уничтожить организацию охотников”, - без колебаний сказал Чэнь Ижань.

"Что?”

Су Хао затревожился.

Он все еще едва мог справиться с семьей Сунь, но если семья Чэнь присоединится к вечеринке…

Нет!

Они абсолютно не должны объединяться!

“Что случилось?”

Чэнь Ижань заметил странное выражение лица Су Хао.

Су Хао горько улыбнулся: "Ты знал, что Дао Ба был убит мной давным-давно?”

"Это лидер организации охотников?”

Глаза Чэнь Ижань расширились: “Тогда где этот Дао Ба сейчас...”

“Это я.”

Су Хао горько улыбнулся: “Я еще не женился на тебе, мне уже нужно встретиться с тестем. Я очень волнуюсь!».

“Ты...”

Чэнь Ижань подавила смех, прежде чем нежно погладила голову Су Хао: «Возьми это. Кто просил тебя не сообщать мне об этом? Так как организация охотников в твоих руках, я попрошу папу остановиться.”

“Спасибо”

Су Хао кивнул, но почувствовал, что что-то не так.

Чэнь Ижань с любопытством посмотрел на него.

Су Хао закрыл глаза.

«Хахахаха”

Чэнь Ижань больше не могла сдерживаться и рассмеялась, лежа на теле Су Хао.

Су Хао закатил глаза. Что в этом такого смешного?

"Да ничего такого.”

Чэнь Ижань наполовину себя обеспечивала. Ее половина открытой груди была скрыта ее длинными волосами. Она с любовью взглянула на Су Хао, прежде чем ее красные губы медленно приблизились к нему: “Так что, для того, чтобы я остановил моего отца, ты должен хорошо служить императрице...мда, удар хороший интимный разговор нам предстоит.”

"Бах!”

Сердце Су Хао было наполнено теплом.

Чэнь Ижань всегда была элегантной. С каких пор она стала такой?

“Малышка!»

Су Хао бросился прямо на нее.

“Да, ненавижу тебя...да...”

Занавес тихо упал, чтобы заблокировать сцену на кровати. Даже луна скрылась в облаках, как будто ее смутили эти двое.

Ночь прошла незаметно.

На следующий день Су Хао с новой энергией вернулся в организацию охотников.

Мин Чжи бросился в офис с тревогой: “Босс, это нехорошо. Я получил известие, что семья Чэнь может протянуть руку семье Сунь. Если два гиганта будут действовать вместе, наша организация не сможет выжить.”

"О, не беспокойтесь.”

Су Хао спокойно махнул рукой.

“Не беспокойтесь?”

Глаза Мин Чжи расширились. Это же семья Сунь и Чэнь! Независимо от того, насколько силен его босс, он будет полностью уничтожен, если столкнется с ними обоими сразу! Он подумал, что Су Хао не расслышал его ясно и быстро все объяснил.

Су Хао похлопал его по плечу: “Я уже решил этот вопрос. Будьте уверены, семья Чэнь не сделает никаких шагов.”

"А?”

"Решено?”

"Семья Чэнь не станет сотрудничать?”

Мин Чжи почесал голову, чувствуя себя смущенным. Он только что получил новости и быстро ворвался. Но босс сказал, что все уже решено? Это была всего лишь семья Чэнь! «Гигант города Цзянхэ послушал бы своего босса?» - подсознательно спросил мин Чжи.

"Босс, как вы решили эту проблему?”

Су Хао слегка взглянул на него. Задумавшись на мгновение, как он ее разгадал? Конечно, он не сказал бы, что сделал это, находясь на кровати.

Черт!

Су Хао вздохнул. Быть боссом было нелегко. Эта его девушка рано или поздно осушит его досуха. Однако, сказав это, он никогда не знал, что энергия может быть использована таким образом...это чувство…

"Босс?”

Глядя на выражение Су Хао, он вдруг почувствовал холод.

“О, ничего.”

Су Хао быстро сместил тему: “Забудьте о семье Чэнь. Как насчет информации о специализированных эсперах?”

“Уже нашли.”

Мин Чжи быстро передал информацию Су Хао: “Это информация, купленная на черном рынке. Он значительно детализирует к прорыву к специализированному эсперу.”

"Кхм, вы можете пойти первым.”

Су Хао махнул рукой: “Попросите их усердно работать. Если они могут сделать прорыв, то сделайте так. Дайте каждому из них укрепляющий препарат. Хотя семья Чэнь не будет делать ход, это не значит, что семья Сунь не найдет. В то время это все равно будет тяжелая борьба.”

"Да!” - взволнованно ответил Мин Чжи.

Каждому давали по бутылочке укрепляющего препарата? Какая сила была готова быть столь щедрой? Однако, думая обо всех ресурсах, поступающих от семьи Сунь, Мин Чжи признал своего босса. Теперь это можно было назвать настоящим улучшением! В следующий раз, когда они столкнутся с семьей Сунь, они должны их уничтожить!»

“Этот парень...”

Су Хао покачал головой, прежде чем взглянуть на информацию.

Из-за его быстрого увеличения силы, его понимание специализированных эсперов все еще было туманным. В течение нескольких месяцев он потратил миллиарды и достиг пика начинающего эспера. В этот момент, пришло время сконцентрироваться на этом таинственном специализированном уровне.

Специализированный ... почему специализированный?

Начинающий...что такое начинающий?

Перед глазами Су Хао открылся новый мир.

Если он должен был описать способность происхождения, основанную на строительстве зданий, начальный уровень был основой. Только после того, как был построен прочный фундамент, можно было сформировать стабильное высокое здание. Только когда вы были сильны на начальном уровне, вы могли быть еще более грозными, когда вы прорывались к специализированному эсперу.

И минимальное требование перед попыткой прорыва было 400 очков в физической подготовке и боевых приемах, а также 20 очков в способности происхождения.

Только когда вы были достаточно квалифицированы, вы могли плавно прорываться к специализированному эсперу.

Если вы потерпели неудачу, вам придется повторить попытку!

Как насчет прорыва, когда вы были достаточно квалифицированы?

Конечно, это было возможно.

В этом мире можно сдать любой экзамен или препятствие со связью, взяточничеством и тому подобным. Конечно, это включало прорыв к специализированному эсперу. Используя некоторые травы или специальные стимулы, даже неквалифицированный эспер может прорваться.

Однако, так что, если вам удастся прорыв с таким методом?

Когда ваш фундамент даже не был прочным, вы осмелились построить на нем высотное здание? Возможно, он может даже рухнуть в середине процесса. Даже если вы едва построили его, это будет не более чем мусор!

Таким образом, если вы хотите быть сильным, вам нужен прочный фундамент.

Чем больше этажей вы хотели построить, тем важнее было обеспечить прочный фундамент.

Только когда фундамент был прочным, высотное здание стояло на месте.

Это был так называемый специализированный эспер!

Можно было построить только коммерческое здание или небольшое бунгало с прочным фундаментом. Даже ферма или конференц-зал возможны. Вы можете построить все, что вы хотите! Конечно, все это было возможно только тогда, когда фундамент был твердым.

И происхождение способности было то же самое.

Начальная стадия происхождения способности была нейтральной без особой разницы друг от друга. Только тогда, когда эсперы смогли интегрировать больше с их талантом способности, которые могут быть использованы различные навыки, увеличивая свою силу без ограничений!

Когда здание было успешно построено, пришло время обновить и украсить его, чтобы достичь совершенства. Только тогда такое здание можно было продать. Одно и то же здание, из-за различий в этих критериях, может сильно различаться по стоимости.

И это был так называемый профессиональный эспер!

Начинающий, специализированный и профессиональный эсперы, один шаг за один раз, чтобы стать сильным эспером!

http://tl.rulate.ru/book/11892/383839

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь