Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 252

Глава 0252 Еще один неожиданный инцидент…

“Бах!”

Су Хао упал на землю. Колебания, которые он чувствовал в ушах, почти сделали его глухим. Это так раздражало, что он не мог вынести такого чувства. Тем не менее, тепло рук, которые его обнимали, казалось, приносило ему некоторое утешение.

Подсознательно, он крепко обнял и приземлился лицом на мягкую грудь.

"Вэн!!”

Шум в ушах, как колебание не длиться долго. Через две секунды он, казалось, исчез полностью. Только тогда проснулся Су Хао.

"Исчезла?”

Это была первая реакция Су Хао.

Столь мягкая…

Это была его вторая реакция.

Что?

Су Хао подсознательно дотронулся до тела, обнимавшего его. Реалистичное прикосновение разбудило Су Хао полностью. Когда он открыл глаза, он был полностью ошеломлен.

В этот момент, после того, как он упал на землю, рядом с ним оказалась женская фигура. Ее кожа была мягкой и белой, ее раскиданные по плечам черные волосы, похожие на ленту, висели на ее плечах. Он знал, что это такое. Это была одежда, которую он дал голубой мечте бабочки.

Так эта девушка…

"Чжан Ятинг?”

Тихо прошептал Су Хао.

Чжан Ин смущенно подняла голову. Ее лицо покраснело и ресницы задрожали. Это было такое красивое зрелище в сочетании с ее большими глазами, которые показывали намек на застенчивость. "Я ... я видел, что ты в опасном месте, так что я ....”

Это была еще одна глупая девчонка.

С благодарностью Су Хао сказал: "Спасибо.”

“Ага”

Наряду с ее красным лицом, ее голос был также крошечным, как у комаров.

Су Хао понял это только после того, как она напомнила ему, что одна из его рук все еще находится на ее грудях. Су Хао подсознательно схватил дважды, и тело Чжан Ятинг мгновенно расслабилось.

“Ты...ты просто плохой парень...”

Этот мягкий тон рядом с ухом Су Хао был настоящим искушением.

"Эх...”

Он вытер рот и быстро помог ей подняться. Ее красивые пропорции тела снова были раскрыты перед ним, заставляя его изрядно возбудиться. Его младший брат собирался отдать честь. Он быстро отвел взгляд. Он все еще помнил, как он боролся с искушением в предыдущий раз.

Когда он оглянулся, Су Хао был шокирован.

Вспышка артефактов Нитай действительно закончилась?

Проход был цел и невредим!

Они были в целости и сохранности!

Вспышка от десяти артефактов Нитая впечатляюще не нанесла никакого ущерба. Как такое могло произойти? Он даже готовился умереть вместе с ними, но все закончилось вот таким результатом?

"Как такое могло произойти...”

Су Хао не мог в это поверить.

“Что случилось?”

Глядя на его выражение лица, Чжан спросила его с беспокойством и снова оперлась на тело Су Хао. Это было такое приятное чувство, но в это время у Су Хао не было времени восхищаться ее красотой. Он быстро открыл свое устройство связи и выбрал данные, которые он сохранил о артефактах Нитая.

"Катализатор начала и лекарство заквашивания могут извлечь наружное возникновение артефактов Нитай. Но это сделает артефакты Нитай крайне нестабильными. Если вы неосторожны, это может привести к ужасающим энергетическим колебаниям. Будьте осторожны!”

Это были официальные слова в данных.

Энергетические колебания были лишь общим термином. Все знали, что находясь в таком состоянии, артефакты Нитая будут чрезвычайно опасны. Однако никто не решался экспериментировать. Таким образом, в отношении этого термина Су Хао также был ранее не уверен. Но прямо сейчас, Су Хао полностью все понял.

В учебниках вся информация обычно пишется осторожно. Даже для жидких бомб происхождения он отметил, что может произойти небольшой взрыв. Таким образом, большинство людей будут рассматривать этот термин колебания энергии как осторожную формулировку. Что касается последствий, не будет ли это огромным масштабом?

Тем не менее, он никогда не думал, что учебники на самом деле содержали до конца непроверенную информацию!

"Будь ты проклят...”

“Это была просто какая-то волатильность!”

Вспоминая ужасающие колебания энергии, Су Хао не знал, плакать ему или смеяться. Его идеальный план камикадзе был уничтожен учебником? То, что было написано как флуктуация, на самом деле оказалось просто флуктуацией! Десять артефактов Нитая могли произвести только такой уровень энергетических колебаний?

Что же тогда в этом было такого особенного?!

В прошлый раз, когда он столкнулся с Чоу Яном, он составил идеальный план. Его изначально идеальный план был разрушен глупой бабочкой голубой мечты, которая заставила его почти умереть. И теперь его план камикадзе фактически закончился тем, что он не умер…

"Моя удача настолько плоха?”

Су Хао как-то онемел.

“С тобой все в порядке?”

Глядя на его постоянно меняющиеся выражения, Чжан Инь обеспокоенно обняла его и изо всех сил старалась подбодрить. "Хуже того, я буду сопровождать тебя до смерти.”

"А?”

Су Хао коснулся ее головы. “О чем ты только думаешь?”

Однако, когда он коснулся ее головы, он вдруг вспомнил что-то. Выражение его лица внезапно изменилось, как он поставил Чжан Ятин в сторону на землю.

"Я” - воскликнул Чжан Ин. Она чувствовала, как тяжелое тело давит на нее. Тяжелый вкус мужчин исходил от тела Су Хао. Его грудь вступила в прямой контакт с ее мягкими шарами, чтобы не забыть, что самой смущающей частью была жесткая железная штука на нижней части тела Су Хао, которая ткнула ее тело.

Чжан немедленно почувствовал панику. Су Хао, он не мог быть…

"Бах!”

"Бах!”

Бесчисленные взрывы отозвались эхом в коридоре. Один за другим, куски каменной стены упали на спину Су Хао. Все древние руины пережили сильное землетрясение. Су Хао мог только крепко обнять эту запутавшуюся девушку, чтобы защитить ее.

Глубоко в древних руинах.

Время, в течение которого жидкая бомба начала детонировать и была поглощена артефактами Нитай, составляло от семи до восьми секунд. Это заставило Цзинь Фэна и его людей легко бежать с места Су Хао. Это сильное ощущение, которое было похоже на шум в ушах от энергетических колебаний, заставило всех страдать на земле.

Через мгновение ситуация успокоилась.

Уровень шока, который они чувствовали прямо сейчас, был таким же, как если бы они умерли.

“Я все еще жив?”

"Это детонация артефактов Нитая? Хотя этот опыт неприятен, но ... кажется, нет никаких повреждений.”

“Что случилось?”

Цзинь Фэн в шоке посмотрел на себя.

“Все закончилось просто так?”

Сун Бяо с радостью посмотрел на свое выживание. Затем он тщательно обдумал это. “Я до сих пор помню в учебнике ассоциации способности происхождения, описание артефактов Нитай...”

Цзинь Фэн также мгновенно пришел к некоторому пониманию. Напомнили немного, он понял правду и громко рассмеялся.

“Это действительно смешно! Получается... это просто энергия колебаний! Напугал меня! Хахахаха, Су Хао, ты царь расчета, вы не просчитали такой исход?”

Цзинь Фэн смеялся, пока не потерял дыхание. В это время к команде присоединился эспер 5 уровня, который отвечал за очистку сцены. “Что случилось? Все еще не закончили? Вам троим не удалось догнать Су Хао?”

Это был эспер 5 уровня из семьи Хуа!

При нормальных обстоятельствах, он отвечал только за очистку места преступления. Никогда бы он не подумал, что на этот раз произойдет такая большая суматоха. После постоянных взрывов, он поспешно пришел сюда.

Толпа, услышавшая это, могла лишь горько улыбнуться.

Не нужно было говорить о Цзинь Фэне и Бяо. Что касается других эсперов 5 уровня, которые были сброшены в самом начале, им было еще более стыдно.

"Идите, идите и убивайте! Я обязательно уничтожу Су Хао на миллион кусочков! Убейте всю его семью!”

И этот его помощник тоже! Хотя мы не знаем, где они прячутся, его сила не должна быть велика. Иначе не было бы никакой необходимости устраивать фокусы. Избавьтесь от него тоже!”

Все восстановили свой дух и были готовы убить снова.

Однако в это время лицо Сун Бяо побелело, совершенно побледнело!

Это было еще хуже, чем когда Су Хао взорвал артефакты Нитай. Большой пот упал ему на лоб, как будто он о чем-то думал. Вся его личность сразу обомлела.

“Что случилось?”

Разум Цзинь Фэна был встревожен.

“Блять...”

Бяо сказал низким тоном. Он, казалось, не смел поверить в то, что он только что понял.

“Как это может быть!”

Цзинь Фэн презрительно сказал: “Вспышка артефактов Нитай уже закончилась. Это был просто момент высокочастотных колебаний, которые не сильно повлияли на нас.”

“Это действительно не оказало на нас никакого влияния.”

Сун Бяо горько улыбнулся. Но вот древние руины.”

“Так что, если это древние руины...” - ответил Цзинь Фэн, но когда он произнес половину своих слов, его лицо изменилось. Он, наконец, понял, что Бяо хотел передать. Ведь это были древние руины. Колебание не повлияло на них, но что касается тех водоворотов происхождения здесь…

Цзинь Фэн внезапно почувствовал покалывание на голове.

Сколько здесь было водоворотов?

У них было глубокое понимание этого!

Когда они исследовали ранее, как раз раздел стены утеса самостоятельно мог иметь несколько водоворотов! Даже когда Бяо создал тропу, он также столкнулся с многочисленными водоворотами. И это были не обычные руины, а древние руины! Сколько там водоворотов происхождения? Несколько тысяч? Сотни тысяч...или даже в миллионах?

Вжух!

Лица у всех побледнели!

Извержение артефакты Нитай... колебания энергии... может быть, что Су Хао уже тоже рассматривали этот вариант? Думая об этом, у толпы был холодный пот на спине.

"Беги!”

Теперь это была идея в голове каждого.

"Бах!”

Издалека послышались бесчисленные взрывы. Земля энергично дрожала, что вызвало у всех панику и желание бежать. К сожалению, бежать было некуда. Лицо Цзинь Фэна побледнело. Он смотрел с сожалением. Если бы ему позволили выбрать снова, он бы никогда не обидел Су Хао и не стал бы участвовать в этом исследовании.

"Бах!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/373974

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь