Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 250

Глава 0250 Отчаянное Противостояние

Вжух!

Вжух!

Су Хао неторопливо входил и выходил из толпы, только звук его собственного воображения. За каждым его шагом, след крови взлетал, и это означало смерть одного из членов семьи Цзинь. Те, кто умерли, были шокированы, потому что не знали, как и когда убьют их!

Свежая кровь брызнула повсюду!

И он распылился на тела бесчисленного количества людей!

Знакомая с запахом крови, толпа пришла в ужас. Они наконец поняли, что происходит. Они пытались дико кричать, но ничего не происходило. Никто не знал, упадет ли следующая атака на их тело или нет. Все поднялись в отместку, и бесчисленные атаки были запущены против их окружения.

Пламя!

Лед!

Лопасти ветра!

Даже атаки бесчисленного количества оружия были включены в хаотичную борьбу. Чувствовался запах свежей крови, окрестности немедленно стать полем битвы, где все дико атаковали друг друга не по какой-либо другой причине, кроме их собственного выживания! Через несколько минут свежая кровь окрасила землю в красный цвет.

Тридцать эсперов семей Цзинь и Хуа, половина из них были потеряны мгновенно!

Две бутылки зелий мастер-класса, свирепая энергия в сочетании с модельным миром Су Хао, создали славу, которая поразила даже самого Су Хао.

Проще говоря, это было сродни мрачной жатвы!

Вжух!

Вжух!

Эсперы мгновенно среагировали. Она встали в круг, зажав Су Хао внутри. Теперь, когда Су Хао оказался в такой ситуации, на него начали нападать.

Он чувствовал прикосновения.

Су Хао подумал на мгновение, в тот момент, когда он атаковал, он ощущал холод. Прикосновение ... к сожалению, у меня есть только две бутылки зелий шести чувств, иначе…

Су Хао почувствовал некоторое сожаление.

Зелья шести чувств были чрезвычайно дорогими.

Никто больше не знал, какую цену заплатил Чжан Чжунтянь за производство этих двух зелий. На этот раз они были созданы для того, чтобы дать Су Хао уйти и отпугнуть других. Оставшиеся четыре бутылки были еще более ценными. Каждая бутылка была оценена астрономически! Традиционно говорили, что как только шесть зелий чувств будут собраны и использованы одновременно, одно из них будет полностью стерто!

К сожалению, с момента прихода эры способностей происхождения не было никого, кто мог бы совершить такой подвиг.

На самом деле это можно было увидеть по реакции каждого. Два зелья уже имели такой эффект, что, если все шесть были собраны?

Глядя на реакцию толпы, странный свет вспыхнул в глазах Су Хао.

Бах!

Бах!

Бах!

Он тяжело ступил на землю, когда его тело сверкнуло. Мгновенно он взорвался в ужасающей тишине. Он хранил силу инерции в ногах до предела. Человек, который был ближе всех к Су Хао, отреагировал и начал отступать. Остальные мгновенно поняли что задумал Су Хао и вместе напали на него.

Хммм…

Теневой плащ парил, Су Хао мгновенно появился из другого положения. В мгновение ока он появился позади другого человека. Не долго думая, он использовал технику общего происхождения.

Бах!

Ужасающая сила была высвобождена из тела Су Хао и заставила человека перед ним вылететь. Гибкий пояс, который покрывал их, мгновенно разорвался, заставив их укорениться и запутаться. Не зная, где был Су Хао, не зная, как Су Хао сделает свой ход, они не смели сдвинуться ни на дюйм!

После того, как ему удалось убить эспера, прежде чем Су Хао смог увернуться, он был заперт мощным убийственным намерением.

Он посмотрел в ту сторону. В его модельном мире внезапно появилась Сун Бяо.

Бяо?

Ум Су Хао был поражен, когда он ясно увидел в мире моделей, все тело Сун Бяо внезапно расширилось, мгновенно он превратился в черную гигантскую обезьяну. После ревущего действия, он взорвался и направился к Су Хао! В тот момент, когда он использовал очередную технику, Сун Бяо смог зафиксировать свое положение.

Сила Бяо, это было действительно так мощно, как ожидалось!

Вжух!

Су Хао в очередной раз едва увернулся от неожиданных атак Сун Бяо.

После этого столкновения Бяо остановился. Он снова повернул голову, но не знал, где его противник, Су Хао! Где ты? Выходи, если у вас есть мужество! Он взревел, но все это было в тишине.

Бяо выпустил поток гнева, но ничего не было слышно.

Когда Су Хао готовился совершить следующую атаку, он вместо этого обнаружил, что в этот момент пара учеников пристально смотрели на него. Это была пара кроваво-красных зрачков, плотно зафиксированных на Су Хао, и они были заполнены неограниченным количеством убийственного намерения.

Эти два ученика ... это был Цзинь Фэн?

Су Хао был шокирован, Цзинь Фэн действительно мог его видеть?! Под действием зелья шести чувств, даже пользователь не мог видеть, но Цзинь Фэн все еще мог видеть?

«Ты ищешь неприятностей?!" - слова, которые Су Хао мог прочитать по губам Цзинь Фэна.

Бах!

Цзинь Фэн нанес удар, от которого Су Хао поспешно увернулся.

Если Цзинь Фэн мог видеть, он должен полностью прекратить участвовать в этой битве. Какой смысл было воевать? С его текущей силой, стоящей перед эспером 5 уровня, разве это не ожидало, что его убьют пощечиной?

Однако очень быстро Су Хао заметил кое-что странное.

Атаки Цзинь Фэна выглядели напряженными.

Его происхождение атаки, оно также было очень слабым.

Немного подумав, Су Хао вдруг понял. Для того, чтобы Цзинь Фэн мог поддерживать свое постоянное ночное зрение, ему необходимо было потратить огромное количество энергии. Его способность производить некоторую силу можно считать довольно хорошей. Если бы ему позволили прорваться сквозь эту вечную тьму, это было бы проблемой.

Осталось не так много времени для зелья шести чувств.

Су Хао немедленно принял решение, ему нужно быстро закончить бой!

Бой!

Его два глаза загорелись. Без колебаний Су Хао использовал свою исторически самую мощную боевую силу – боевую технику.

Бах!

Бах!

С его жесткой физической подготовкой, Су Хао был в состоянии сражаться с Цзинь Фэном на том же уровне!

Холодное убийственное намерение военной боевой техники, в тот момент играло важную роль. Поскольку он не мог видеть, Цзинь Фэн не знал, что делает Су Хао. Поскольку он не мог слышать, он не мог реагировать на атаки Су Хао. В сочетании с отсутствием щита происхождения, когда они столкнулись, Су Хао фактически имел преимущество!

Бах!

Су Хао без колебаний снова ударил Цзинь Фэна в ответ.

Теневой плащ мелькнул вокруг, и твердо ударил по телу своего человека, не давая Цзинь Фэну шанса перевести дух. Так как он действительно мог атаковать, на этот раз, Су Хао должен был убедиться, что его атаки были эффективными.

Фууух!

Цзинь Фэн сплюнул струю свежей крови, его лицо уже побледнело в образцовом взгляде Су Хао.

Независимо от того, сколько раз он хотел, независимо от того, сколько раз он считал, он никогда не думал, что результат этой битвы может быть таким!

Су Хао преподнес ему еще один сюрприз.

Маленький следопыт, откуда у него зелье шести чувств?

Это был один из десяти самых больших запрещенных эликсиров!

На одном аукционе он своими глазами увидел бутылку зелья шести чувств. Его цена может конкурировать с артефактом Нитай! Та же астрономическая цена! Он вздохнул бесчисленное количество раз. Такая смесь. Почему это стоило так дорого? Разве он не ослепнет на мгновение? Была ли его полезность на поле боя так велика?

Но сегодня, когда были использованы две бутылки смеси, паника в его сердце от потери зрения и слуха была очень сильна!

Очень страшно!

Бах!

Последовал еще один удар. Су Хао начал активно атаковать.

Он активировал кроваво-красные глаза.

Цзинь Фэн ясно видел, что Су Хао едва закрыл оба глаза, но его движения были словно Бог, нападая на него с легкостью, как будто на него это не повлияло.

Вместо этого его атаки становились все быстрее!

Как такое вообще возможно?

Цзинь Фэн в изумлении смотрел на Су Хао. Даже с его уровнем 5 эспер стандарт, он не знал, что делать. И с его противником, находящимся только на уровне 1, все в порядке?

Невозможно!

Красный свет вспыхнул и остановился в глазах Цзинь Фэна. Когда он посмотрел внимательно, он, наконец, понял, что глаза Су Хао были блестящими и красочными, такие огни...

Разве они не вспыхнули, когда Су Хао использовал свои способности?

Анализ модели

Цзинь Фэн был ошеломлен!

Он знал, что анализ моделей может создавать модели, но с каких пор анализ моделей может обнаруживать людей?

Когда он снова уклонился от атаки Су Хао, Цзинь Фэн заметил, что Су Хао действительно мог его видеть!

Мутация?

Невероятная мысль промелькнула в голове Цзинь Фэна, и она больше не могла быть подавлена, он начал связывать ее со странными входами и выходами Су Хао.

Цзинь Фэн проснулся.

Вот именно! Очень возможно, что это мутация

Эта мутировавшая способность была чрезвычайно ценна!

Эра способностей человеческого происхождения едва началась, способности исчислялись тысячами, но мутаций было очень мало. Значение мутаций, когда способность изменилась; они означали генетическую мутацию, другой естественный путь! Это было также потенциальное будущее направление следующей эволюции! Каждая мутация была ценным активом.

Увидев спокойное выражение лица Су Хао, Цзинь Фэн внезапно стал фанатиком.

Если это действительно мутация....

Бах!

На лице Цзинь Фэна можно было увидеть легкое колебание, затем он мгновенно принял решение...

Первоначально он думал о том, чтобы позволить эффекту зелья шести чувств пройти. Но глядя на это сейчас, он не мог больше ждать!

Прежде чем закончится время, он хотел убить Су Хао!

http://tl.rulate.ru/book/11892/373557

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь