Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 244

Глава 0244 Божественная техника

Обход!

Это был лучший метод, который Су Хао мог придумать.

Хотя структура этого храма и маршрут перед ним должны быть прямой линией, увидев сцену только сейчас, толпа, не колеблясь, остановилась и двинулась вперед.

Это была никакая не шутка!

Если бы следопыты были бесполезны, то все они были бы мертвы, как в предыдущие дни, когда они только начали исследовать эти руины. Каждый шаг был таким рискованным и опасным. В эти дни они попробовали эффективность исследования Су Хао. Естественно, они не хотели, чтобы ситуация вернулась к прежней. А что, если им придется сделать крюк? В лучшем случае, они потратят впустую еще несколько дней.

Таким образом, под руководством Су Хао они начали объезжать вокруг храма, который находился всего в 500 метрах.

Если бы все могли видеть ситуацию так, как это видит Су Хао!

Это было явно впереди, но теперь пройденное расстояние было в бесчисленное количество раз больше!

Этот обход занял целых десять дней…

Через десять дней лицо каждого изменилось. До этого, за пятнадцать дней, они прошли через девять храмов и получили шестнадцать артефактов Нитая. Но теперь, прошло целых десять дней, но они даже не смогли увидеть и тени храма.

Толпа посмотрела на Су Хао и, наконец, показала след подозрений.

Любой, кто был взят в течение полных десяти дней, но ничего не произошло, тоже был бы подозрительным. Сухой рацион, принесенный семьей Цзинь, был наполовину съеден. Поскольку они зашли глубоко, внешняя команда доставки давно вышла из контакта. И Су Хао продолжал потреблять зелья восстановления источника, так что поставки были приостановлены.

Если он будет продолжать еще несколько дней, мало того, что он не сможет выбраться из руин невредимым, запас зелья может даже не поспевать за его потреблением.

Лицо Су Хао тоже поменялось.

Он знал, что артефакт Нитай драгоценен, и взрастить его будет непросто. Но он никогда не ожидал, что ему понадобятся полные десять дней, прежде чем он преуспеет.

Этот обычный белый плащ был уже таким трудным? - Су Хао тайно проклинал.

Большое сопротивление этому плащу исчезло. Пока Су Хао снова отдает свою энергию плащу, он сможет заставить артефакт Нитай признать его владельцем. Таким образом, он должен был остановиться в этот раз! В конце концов, он не собирался красть артефакты Нитая.

Тебе нужна жизнь, чтобы использовать то, что ты берешь.

Кто бы мог подумать, что он кропотливо лелеял артефакт Нитая, чтобы просто убежать, когда эти эсперы будут участвовать в хаотической войне между собой.

Когда божества сражаются, страдают маленькие демоны.

Это была трагедия для слабых. Забудьте о тех эсперах, которые были вежливы с ним; за пределами этого места он полагал, что не многие даже будут беспокоиться о нем. В эту эпоху сила была у всех.

Специализированный эспер, я приду к вам в ближайшее время!

Его изначальная способность была близка к идеальной. Когда он вышел из этого места, пришло время для него, чтобы прорваться в ряд специализированных эсперов!

Су Хао сжал зубы. Взглянув холодно на толпу, он снова шагнул вперед, чтобы исследовать.

"Можно или нет?”

“Я не знаю...фууух, мы гуляем уже десять дней.”

“Да, это слишком долго. Все не останавливались. В конце концов, как долго нам идти?”

"Если бы я знал, что все так обернется, мы должны были просто пойти прямо. Возможно, мы бы уже давно получили артефакты Нитая.”

Шли бурные обсуждения на эту тему.

Десять дней скучных приключений заставили их вежливость по отношению к Су Хао исчезнуть.

Цзинь Фэн и Сун Бяо вздохнули. Они не высказались и молча наблюдали за действиями Су Хао. Мгновение спустя Су Хао открыл глаза, показывая странное выражение лица.

“Этот...”

“Что случилось?" - Цзинь Фэн был в панике. В прошлый раз, когда Су Хао показал это выражение, им пришлось сделать крюк на десять дней без какой-либо на то причины. На этот раз, если они должны были сделать крюк снова, только Бог знал, сколько времени это займет, прежде чем они придут на место.

“Совсем скоро мы придем!" - небрежно сказал Су Хао.

"Что?" - сначала все были шокированы, прежде чем за их удивлением последовал взрыв радости.

Наконец, спустя десять дней, они доберутся до назначенного места! Такое место, где нет людей, десять дней здесь были адом. Если им предстоит пройти другие 10 дней…

Су Хао, который всегда был спокоен прекрасно понимал всю их команду.

"Вот и все! Неудивительно, что нам пришлось сделать такой длинный крюк! Неудивительно, что здесь так опасно!" - Су Хао хлопнул в ладоши и воскликнул.

“Что вы имеете в виду? - с любопытством спросила толпа.

Су Хао объяснил: “Если я не ошибаюсь, мы достигли конца руин. Главный зал храма! Храм, который во много раз больше, чем другие, вероятно, с несколькими артефактами Нитай!”

Они все были поражены. Внезапно все страдания, в течение десяти дней, исчезли. Если это был главный зал с множеством артефактов Нитай, то все их страдания за эти десять дней стоили того!

"Как далеко нам идти? - спросил Цзинь Фэн.

Су Хао начал действовать, прежде чем ответить: “Сто метров, только сто метров! Пока я проложу маршрут один раз, мы сможем добраться до него. Проходить этот раздел очень опасно!”

"Опасно?”

Все были встревожены. Сцена смерти Да Хана была еще свежа в их сознании.

“Ага" - Су Хао сказал смущенно: "На самом деле, это потому, что моей энергии недостаточно. Если у меня хватит энергии, то это не должно быть проблемой.”

Рука Цзинь Фэна дернулась.

Не хватает энергии?

Будь ты проклят! Ты даже осмелился сказать такие слова?

С самого начала и до сих пор, за исключением лекарств, предоставленных другими, Су Хао съел в общей сложности 5 миллиардов зелий!

5 миллиардов звездных долларов!

Твою ж мать!

Во время этого путешествия, хотя Су Хао ничего не хотел, его потребление энергии стоило почти столько же, сколько артефакт Нитай. Он никогда не думал, что потребление энергии Су Хао будет таким огромным!

К счастью, однако, были результаты.

Глядя на накопленные артефакты Нитай, Цзинь Фэн почувствовал облегчение. Так как это был последний участок маршрута, внутри будет еще больше артефактов Нитая!

Независимо от того, какое условие он предложил, Цзинь Фэн согласился бы!

"Чего еще ты хочешь?”

"Энергию!” - Су Хао сказал без колебаний: "Очень много энергии! Коробка улучшенных зелий для восстановления энергии! На этот раз я сразу определю маршрут. Я не могу медленно восстановливаться, мы должны преуспеть сразу!”

Одна коробка?

Цзинь Фэн почувствовал облегчение.

Хотя коробка была дорогой, это было всего несколько десятков миллионов. Черт, раз 5 миллиардов уже исчезли, то еще несколько десятков миллионов-ничто.

"Согласен!” - Цзинь Фэн махнул рукой.

Все начали собирать зелья восстановления. Через десять минут толпа только поняла, что после сложения всех бутылок, ее все равно не хватило!

Не хватает?

Все были ошарашены.

С каких пор специализированные эсперы такие бедные? Здесь было так много эсперов, но они даже не смогли собрать двадцать четыре бутылки!

"Су Хао, ничего, если нам не хватает нескольких бутылок?" - Цзинь Фэн стеснялся сказать. Чтобы попросить доставщика приехать сюда, потребуется довольно много времени.

Су Хао тайно улыбнулся. Что за шутка, он уже подсчитал, сколько бутылок осталось от толпы. Если он позволит им собрать все двадцать четыре бутылки, то его план провалится.

Думая об этом, Су Хао еще раз беспомощно сказал: “Мы можем попробовать, но смогу ли я обнаружить все водовороты происхождения, я не уверен.”

Толпа побледнела.

Если он пропустит несколько…

“Есть ли другой способ?" – горько сказал Цзинь Фэн.

Су Хао почесал голову: “Если бы я знал разворот модели, то это было бы здорово. Я сделал несколько постоянных моделей. Если бы они могли вернуться к энергии, тогда я был бы в состоянии идти в ногу.”

"Модель разворота?" - Цзинь Фэн был потрясен. Что это такое?!

“Ждать..." - Цзинь Чэнь, который всегда стоял позади, внезапно загорелся", - Вы сказали, что модель разворота - это награда за эту задачу?”

"Да!" - Су Хао кивнул.

Цзинь Чэн не знал, смеяться или плакать, а затем вытащил книгу, чтобы бросить Су Хао “Это так?”

Су Хао посмотрел и впечатляюще увидел, что это был тот, кого он ждал, разворот модели!

Цзинь Фэн был смущен: "Подожди...другими словами, модель разворота, в которой нуждался Су Хао, всегда была с тобой? Почему ты не вытащил его раньше?”

“Я не знаю, было ли это полезно." - Цзинь Чэн невиновно проговорил. Как эспер, он не понимал анализ моделей. Он только знал, что это важно для тех, кто имеет способность моделировать происхождения. Вот почему он предложил ее в качестве награды. Если бы он знал, что это было так полезно для разведки, он бы взял его раньше.

Су Хао говорил еще невиннее: “Разворот модели - это награда, если я выполню задание. Я все еще не выполнил задание. Если я спрошу, то, боюсь, вы неправильно меня поймете...”

Цзинь Фэн горько улыбнулся.

Так как он ничего не мог сделать Су Хао, он мог только яростно смотреть на Цзинь Чэна.

Держа книгу в руке, Су Хао был слишком взволнован.

Божественная техника была в его руках!

Тащить Цзинь Фэна с собой так долго, разве не для этого все? Если бы им действительно удалось собрать все эти бутылки, то он бы даже получил свою долю?

Задача школы всегда была безопасной и надежной.

Пока он стабильно выполнял задание, все должно быть хорошо. Однако задачи вне школы всегда были полны неожиданных переменных. Только на собственном опыте он понял, насколько велик этот разрыв.

Чтобы установить карту, Су Хао выпил половину коробки перед собой, прежде чем сделать вид, что идет к передней части каменной стены.

http://tl.rulate.ru/book/11892/370944

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь