Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 211

Глава 0211 Так кто же выиграл?

"Я настоятельно прошу заместителя мэра объяснить, почему были ликвидированы ветер и лес!”

Сцена стала оживленной. После того, как несколько человек возглавили толпу и высказали свои опасения, другие стали следовать их примеру и разжигать переполох, настаивая на том, чтобы заместитель мэра объяснил свое решение.

В этот момент на лицо заместителя мэра было страшно смотреть.

Черт возьми, он был действительно подавлен!

Расследовать?

Исследуй свою задницу!

Таким образом, он должен был расследовать до тех пор, пока факт его сговора с другими строительными студиями не всплыл, и только тогда он будет удовлетворен?

На сцене Рен Угуй побледнел. Теперь его разум был пуст. Все уже было решено заранее, очевидным победителем станет его студия, но почему вдруг…

Если он сообщит своему директору о своей неудаче на этот раз ... Рен Угуи был покрыт холодным потом.

Нет! Я должен все понять!

"Заместитель мэра, я тоже хочу ясности...” - Рен Угуй слабо открыл рот.

“Закрой свои рты!" - заместитель мэра внезапно взревел во все горло, заставив сцену успокоиться!

Заместитель мэра холодно посмотрел на Рен Угуй. Остальные неучи не проблема, но Рен Угуй хотел присоединиться к ним? Он не мог обсудить это наедине?

Почему он выбрал именно студию одной звезды?

Он был достойным заместителем мэра, до тех пор, пока он мог дать рациональное объяснение, никто не задавал ему вопросов.

"Я уверен, вы все знаете, что мне только что позвонили».

"То, что я получил, было хорошо документированным отчетом о студии ветра и лесов и об их сговоре с другой студией и найме другой студии для выполнения всей работы. Такое действие действительно непростительно! Такие люди ужасны. Захватите их, отправьте в полицейский участок, и пусть они будут судимы!”

"Ваааах”

Толпа была в шоке.

Хлоп! Хлоп! Хлоп!

Бесчисленные камеры в руках репортеров замелькали. Все были мгновенно ошеломлены.

Не зря заместитель мэра выбрал работу от студии одной звезды. Так вот что на самом деле это происходило за кулисами! Теперь это все казалось более разумным. Трехзвездочная студия, как им удалось сделать такую превосходную модель здания?

Оказывается, они на самом деле наняли кого-то другого для работы.

Это было так подозрительно!

Рен Угуй находился в недоумении. Он был обескуражен!

Даже сейчас он все еще не мог понять, почему все закончилось. Он, очевидно, не понимал, что его слова столкнули ветер и лес в пропасть.

“И...”

Рен Угуй открыл было рот, он хотел что-то сказать.

"Бах!”

Появился телохранитель заместителя мэра и мгновенно подбежал к нему. Сотрудники службы безопасности тут же его забрали!

"Поздравляю, Лин Юэ!”

Заместитель мэра с острым чувством справедливости пожал руку Лин Юэ: “Молодец. Ваши старания, каждый смог их увидеть. Я никогда не позволю таким людям, которые пытаются обмануть всех, победить. Эта моя вилла, я передам ее вам всем для строительства. Позже я попрошу своего секретаря отправить деньги в вашу студию. Что касается строительной бригады, то я их уже подготовил. Все будет под властью генерального директора Линь!”

“Да, заместитель мэра!" - возбужденно ответил Лин Юэ.

Заместитель мэра радостно кивнул и отвернулся. С его уходом многие журналисты на месте происшествия также ушли, чтобы сделать репортаж о случившемся. Мошенничество студии "ветер и лес", разоблаченное заместителем мэра на месте, определенно станет новостным хитом, шумихой города!

Когда толпа рассеялась, Лин Юэ и другие также вернулись в свою студию.

Через полчаса, когда прибыли средства заместителя мэра, эти люди, наконец, успокоились!

"Фууух”

"Наконец он добрался сюда. Боюсь, в середине всего этого будет какая-то темная часть.”

"Да, в следующий раз мы не примем никаких задач, связанных с правительством. Это была просто вилла заместителя мэра, но много инцидентов произошло за кулисами. Если бы это был настоящий правительственный проект, если бы Вы не были осторожны ни на секунду, вы бы даже не знали, как вы умерли!”

“Это действительно так!”

Лин Юэ также глубоко задумалась: “На этот раз, если бы не Су Хао, у нас бы ничего так и не вышло. Но... что насчет Су Хао? Я не видела, как он вернулся.”

“Не уверен. Возможно, он пошел тренироваться.”

Ху Пай покачал головой и сказал с некоторым колебанием: “Я всегда чувствовал, что он не такой, как мы. Сильный, трудолюбивый, целеустремленный… Такой человек не должен быть неизвестным. Сказав это, он сказал мне это только для того, чтобы позвонить ему, когда появится новая модель. Что касается других вопросов, он оставил их решать нам.”

“У каждого свои обстоятельства." - глаза Лин Юэ как-то глубоко смотрели,"По крайней мере, он наш друг, так?”

Все улыбались.

"Ху Пай, закажи все материалы, необходимые для строительства. Вы должны убедиться, что реальная конструкция идентична модели. Кроме того, вы будете отвечать за контроль за ходом строительства. Янь Сяо, я оставлю сад и окружающую среду в твоих руках. Цзя Цзя, помоги мне связаться со строительной бригадой. Когда все будет готово, можно начинать.”

Лин Юэ тщательно обозначл задания для каждого из них. Как квалифицированный генеральный директор, он, очевидно, хорошо разбирался в том, что делать.

“Все в порядке!" - затем все пошли выполнять свою работу.

В это время Су Хао, такой таинственный в глазах других, работал как сумасшедший. Получив трехзвездочную карту в первый раз, Су Хао был так взволнован. Он действительно не мог ждать, пока его энергия медленно восстановится. Именно поэтому он начал потреблять зелья восстановления способности происхождения, как сумасшедший, что, наконец, сыграло важную роль.

Так как зелье восстановления способности начального происхождения было бесполезно на данном этапе, он начал тренироваться в создании эликсиров восстановления способности промежуточного происхождения.

Промежуточное восстановление способности происхождения и промежуточное восстановление тела лекарства были стандартными и минимальными требованиями для промежуточного уровня фармацевта. Естественно, сложность была намного выше. Даже базовый материал для этого зелья был дороже. Таким образом, чтобы улучшить свой уровень фармацевта и ознакомиться с различными травами, он не использовал свой модельный анализ. Без каких-либо оговорок, он использовал все доступные травы, чтобы начать свое обучение.

Он не заботился об этом, но, конечно, мастер Чжан бы позеленел.

Без использования анализа модели талант Су Хао можно было рассматривать только как обычный. У него был высокий процент неудач. В течение первого дня, повторив почти сто раз, его показатель успеха был равен нулю! В течение второго дня у него был некоторый прогресс, и ему удалось достичь двадцати процентов успеха на третий день. Глядя на его пустой запас травы, мастер Чжан мог только плакать.

Но потери на ранних стадиях он не мог избежать.

Как только Су Хао освоит новую формулу в сочетании с анализом модели, уровень успеха возрастет. Ранее, когда Су Хао тренировался делать зелье восстановления тела, Мастер Чжан должен был понести потери, пока его штаны почти не исчезли. Позже, когда мастерство Су Хао улучшилось, все потери были возвращены.

Так вот, это была та же самая ситуация снова и снова.

Четвертый день!

Показатель успеха Су Хао в восстановлении способности промежуточного источника наконец достигнет тридцати процентов!

Ему нужно только один раз использовать анализ модели, чтобы получить группу из десяти бутылок зелья восстановления энергии промежуточного происхождения.

Немного посчитав, Су Хао почувствовал себя хорошо.

Таким образом, когда он создал эликсиры восстановления способности промежуточного происхождения, его показатель успеха возрастет до девяноста процентов! Его показатель успеха подскочил до девяноста процентов!

После первых двух дней, когда потери были немыслимы, снова началась буря прибыльных заработков.

Такой показатель успеха, как мог быть какой-либо принцип потери в словаре?

Глядя на то, как его ученик легко прогрессировал до такого уровня, мастер Чжан вдруг подумал о том, насколько он был смешон, когда был молод.

Теперь это была печатная машина денег!

Как он может быть человеком? Это была просто дойная корова! Корова на лугу, ест траву и производит молоко. Что касается Су Хао? То, что он использовал, было обычными травами низкого качества и придумал дорогие зелья. С его уровнем успеха в девяносто процентов, как это отличалось от тех молочных коров?

"Хех, этот сопляк, когда он узнает новые вещи, он будет как сумасшедший.”

Мастер Чжан посмотрел на выражение Су Хао, погруженного в свою работу. В таком возрасте, чтобы получить такого ученика – настоящее счастье. И он считал, что нашел великого преемника всем своим знаниям. Единственное беспокойство у него было, когда этот ученик выучил новую формулу; на ранней стадии потеря была невообразимой. Обычные люди не смогли бы позволить себе такого ученика.

"Вжух!”

В это время Су Хао завершил еще одну партию эликсиров.

http://tl.rulate.ru/book/11892/350953

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Первый!
Развернуть
#
Опять эта фигня с пропаже начала главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь