Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 203

Глава 0203 Карты!

“Такая пугающая способность!”

Это была первая реакция Су Хао. Если бы эта способность использовалась в бою, будучи в состоянии предсказать реакцию других людей и быть на шаг впереди, разве этот человек не был бы непобедим?

“Какая жалость!”

Это была вторая реакция Су Хао.

Потому что после некоторых размышлений экологический вывод можно было использовать только на этих крошечных моделях. Они принадлежали к повседневной жизни классификации происхождения способностей таланта. Если бы кто-то захотел использовать экологический вывод в бою, было бы потреблено большое количество энергии. Возможно, Янь Сяо не сможет обеспечить достаточно энергии для такого безрассудного движения в течение всей своей жизни.

Фактически, подумав, если бы этот тип способности дедукции можно было использовать в середине битвы, возможно, этот талант способности происхождения был бы перемещен на вершину и ранжирован как уровень B и выше.

Однако то, что Янь Сяо не смог этого сделать, не означало, что он не мог.

Яркий свет вспыхнул перед глазами Су Хао. Если бы он имел эту способность и овладел ею лучше, чем Янь Сяо, когда он имел лучший контроль над своей способностью происхождения, для него не было бы невозможно сделать немедленное умозаключение!

Если бы он мог справиться с этим...

Как фанатично подумал Су Хао, он вдруг заметил, что окружающая атмосфера была неправильной. Лин Юэ и Ху Пай странно смотрели на него. Лицо Янь Сяо побледнело и он сделал несколько шагов назад: “Это ... Су Хао, если ты заинтересован в мужчинах... это, я порекомендую тебе начальника, э-э…”

"Янь Сяо!”

Лин Юэ зыркнул на Янь Сяо.

Фууууххх…

Су Хао почти выплюнул кровь!

Я только смотрел на тебя немного дольше, черт тебя дери!

Люди в студии, почему все они находились под влиянием Лин Юэ, пока не сошли с ума!

Су Хао потерял дар речи.

Но это прерывание, вместо этого, заставило его выйти из своего прежнего заблуждения. Какой бы грандиозной ни была мечта, в первую очередь, она должна быть реалистичной. Хотя анализ модели охватывал каждую деталь, чтобы развить этот навык, возможно, он будет медленнее, чем Янь Сяо. Что касается предсказания боя, давайте забудем об этом.

Су Хао задумался на мгновение: “Янь Сяо, для каждой профессии экологического происхождения, возможно ли достичь такого стандарта?”

"Как это вообще возможно!”

Янь Сяо усмехнулся: “Их экологическое происхождение требует постоянного контроля. Однако завершение шахты является единственным в своем роде, поэтому для его сохранения требуется только инструмент энергии происхождения. Из-за этого даже одна строительная студия пригласила меня…”

Янь Сяо остановился на полпути и вдруг почувствовал, что что-то не так. Он немедленно закрыл рот.

Ученики Лин Юэ уменьшились: “Янь Сяо, предыдущее приглашение, было из строительной студии «Снежный Корабль» ?”

Это была настоящая 5-звездочная студия!

Лучший бренд в строительной отрасли!

В этих условиях Янь Сяо фактически ждал, пока студия не сможет выдать зарплату. Затем он объявил о своей просьбе уйти. Лин Юэ внезапно почувствовал, что как генеральный директор, он действительно не смог им стать.

"Эмммм”

Янь Сяо покачал головой и почувствовал себя немного неловко: “Это, шеф, это было в прошлом. Пока мы переживем это время, мы, также будем очень способной 3-звездочной студией.

Лю Юэ похлопала его по плечу и злобно кивнула: “Хорошо, на этот раз мы определенно выкарабкаемся!”

"Хехехе”

Су Хао взглянул на них и не произнес ни слова.

Он все еще думал об этой более ранней проблеме. Тех, кто мог бы выполнить экологическую деривацию, должно быть довольно много. Только один Янь Сяо мог сделать вывод в такую область... как бы это сказать, для Янь Сяо в этой области экологического происхождения, можно сказать, что он внес изрядную сумму. Такое умозаключение пришло вместе с его индивидуальным талантом?

Су Хао думал, что он уже видел это раньше.

Происхождение способности таланта: модель манипуляции.

Эффект таланта: возможность использовать способность происхождения, манипулировать моделями!

Оценка Ранга: уровень Д

Это был талант происхождения Янь Сяо, это был талант уровня Д. Это было то же самое, что и многие таланты слабого происхождения со многими недостатками и дефектами. Она не отличалась от любой нормальной способности к происхождению типа экологического деривации. Этот тип способности, как его контроль удержания имел такой высокий уровень вычислительной способности?

Су Хао начал сомневаться. Янь Сяо вдруг понял и объяснил в чем трудности…

На самом деле, это было не очень странно.

Для обычного пользователя способностей фирма происхождения способностей была местом, где вы могли повысить свои способности. Несколько лет назад, после выполнения определенной задачи, Янь Сяо получил возможность лично обучаться у мастера экологического деривации. Янь Сяо ухватился за эту возможность и быстро вырос в этой области экологического происхождения, что затем позволило ему сделать огромный скачок вперед!

"Я вижу!”

Вспышка света пронзила глаза Су Хао.

Для задач уровня мастера их любимой наградой обычно была бы личная опека. С одной стороны, это сэкономит много работы и заставит бесчисленное количество людей конкурировать. С другой стороны, они пытались найти подходящего ученика. Конечно, странные люди, такие как Чжан Чжунтянь, который использовал все свое время на эксперименты, не могли быть обеспокоены, чтобы научить других.

Магистр экологического образования....

В каждой области есть специалист и это правда.

Согласно объяснению Янь Сяо, мастер обучил его учебному пособию под названием "Модель дедукции".

После возвращения и использования трех полных лет интенсивной подготовки, ему удалось попасть в эту область. Имея небольшое достижение, он затем официально вошел в строительную отрасль. В противном случае, с его талантом способности происхождения класса Д, даже если бы он заставил себя включиться в эту отрасль, он был бы только типом, который отстает и не дотягивает.

"Так здорово!”

Глядя на гордое выражение лица Янь Сяо, Су Хао искренне похвалил его. Поскольку его лицо улыбалось как цветок и синий свет вспыхнул в его глазах, странный свет уже окутал Янь Сяо.

Анализ модели, начать!

Моделирование карты!

Вычет по модели заблокирован!

Вжух!

Модель дедукции карты быстро построены. Су Хао быстро установил соединение.

“Полный набор карт... начинающая модель вычет... модели анализа... модель построения... модели построение полных…”

Честно говоря, по мере того, как способности толпы становились сильнее, всякий раз, когда Су Хао активировал анализ модели, он мог видеть много специализированных карт, которые были ему бесполезны, как сущность железного элемента Сунь Яотяна. Если бы не введение Янь Сяо, он, возможно, пропустил бы эту модель карты вычета.

Считывание карты быстро завершилось.

Когда Су Хао взволнованно посмотрел на только что появившуюся серую карту ума, все его тело дрожало там, где он стоял.

Имя: начальная модель

Уровень: 3 звезды

Введение: создано лично мастером модели. Дедуктивный анализ для настройки моделей, талант к происхождению, который соответствует типу моделей, может отлично использовать систему экологического вывода.

Черт!

Этот.… Вот.… Три Звездные карты?

Три Звездные карты!

Су Хао был полностью шокирован.

Это был его первый раз, когда он видел трехзвездочную карту. Даже если это была техника ковки тела, боевая сущность, эти мощные навыки, школьный ценник в 3000 очков для техники ковки тела, максимум была всего лишь двухзвездочной картой. Но перед его глазами, Янь Сяо, нормальная экологическая профессия, все же он видел трехзвездочную карту от него!

Приятный сюрприз!

Просто восхитительно!

Двухзвездочная карта уже была настолько мощной, как насчет этой трехзвездочной карты?

Когда Су Хао попытался скрыть свое волнение, он выполнил чтение карты.

"Вжух”

Только с одной мыслью, ужасающее всасывание захлестнуло. Энергия силы происхождения тела мгновенно направилась к этой трехзвездочной карте, прежде чем снова резко остановилась.

Су Хао был ошеломлен.

Через некоторое время на его лице появилось выражение горькой улыбки. Его изначальная способность энергия неожиданно была снова опустошена!

С тех пор, как он освоил усовершенствование способностей начального и промежуточного происхождения, столкнувшись с двухзвездочной картой, он был полностью самодостаточен и не столкнулся ни с какими проблемами. Но, когда он впервые столкнулся с трехзвездочной картой, как и в прошлом, он был полностью выжат в одно мгновение.

Мгновение.

Это было, как если бы Су Хао вернулся в то время, когда он был чрезвычайно голоден для происхождения энергии способности.

Действительно недостаточно для него, чтобы воспользоваться!

Может быть, он должен был снова пассивно улучшить свою технику перехода изначальной способности?

Су Хао подумал на мгновение, если бы это было какое-то нормальное время, он, естественно, не использовал бы так много энергии, чтобы овладеть навыком, который был бесполезен для его боевой мощи. Но на данный момент, из-за его волнения по отношению к трехзвездочной карте, его желание сражаться было высоко!

Техника перехода способности промежуточного происхождения!

"Линь Юэ, когда состоится тендерная конференция по строительной модели?

“Через 3 дня!”

Ответил Лин Юэ. Эта задача фактически дала ему 10 полных дней! Но из-за этого они пришли в ярость, для задачи, которая имела очень высокий уровень сложности, они неожиданно завершили ее в течение недели. Вместо этого оставалось еще три полных дня. Все было бы хорошо, если бы инструменты безопасности были реализованы в течение оставшихся трех дней.

http://tl.rulate.ru/book/11892/346166

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Первый!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь