Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 201

Глава 0201 Кризис конкуренции

Глядя на окружающие их осколки стекла и лица людей в студии, Су Хао чувствовал себя немного смущенным. На самом деле, когда он вспомнил последние несколько минут, он почувствовал какой-то затяжной страх. Когда его модельный мир только зарождался, он уже хотел прикоснуться к реальности. Это был такой смелый шаг, что если бы он был небрежен на мгновение, возможно, все это здание рухнуло бы!

«Кажется, здесь произошел несчастный случай, - смущенно продолжил Су Хао. "В следующий раз я определенно буду уделять больше внимания.”

Лин Юэ беспомощно покачал головой: “ Все в порядке, пока никто не ранен. Я попрошу рабочих прибраться. Я знаю, что анализ моделей немного особенный, но не в таком масштабе. Однако виртуальная модель завершена. Следующий шаг будет сделан Ху Пай и Янь Сяо.”

“Нет проблем!" - Ху Пай прервался, когда восхищался 3D моделью на диктофоне с блестящими глазами, “Это первый раз, когда я увидел такую идеальную виртуальную модель! Полное совершенство! Су Хао, ты слишком классный!”

Су Хао был ошеломлен: “Это дизайн нашего генерального директора. Это не имеет ко мне никакого отношения.”

"Хе-хе" - Лин Юэ покачал головой и рассмеялся: "Су Хао, ты не должен быть смиренным. Мы принимали бесчисленное количество заказов. Только ты способен удивить меня. При нормальных обстоятельствах, если тот, который я разработал, составлял 100 очков, возможность построить виртуальную модель с оценкой 80 очков уже считается совершенной, а 60 очков-стандартом для реальной модели, которая строится.”

Су Хао был ошарашен. Он не знал, что существует такое несоответствие качества.

На самом деле, если он больше думал об этом, это казалось логичным. Теория и практика всегда идут вместе. Его собственная философия, опыт каждого будут иметь различия. Дизайн, созданный дизайнером, в конечном итоге будет отличаться от того, что он себе представлял. То же самое относится и к построению виртуальных моделей. Из-за личных привычек и разных стилей, чтобы быть в состоянии достичь 80 процентов уже считалось большой работы.

В таких случаях, как Су Хао, все будут поражены.

“Хе-хе, я уже сказал, что у меня хорошая интуиция", гордо сказал Ху Пай. “С этой моделью здания мы скоро завершим задачу и плавно вернемся в двухзвездочную студию!”

«Ну конечно!" - Лин Юэ была уверена в себе.

Бах!

В этот момент дверь внезапно распахнулась. Молодой человек неторопливо ворвался: "Я слышал, что бесполезная студия одной звезды сумела найти кого-то?”

Лин Юэ среагировала очень жестоко: “Рен Угуй! Это ты!”

Су Хао был удивлен.

Ху Пай тихо объяснил: “Это ублюдок-предатель!”

Тогда Су Хао понял, почему была такая реакция.

Это был предатель, который затем присоединился к другой студии, чтобы стать участником трехзвездной студии. Этот поступок достоин презрения.

Рен Угуй холодно усмехнулся и посмотрел на Лин Юэ: "Эй, Лин, у тебя плохой характер. Если ты девочка, я могу даже предложить тебе свою жалость. Жаль, что ты парень. Этот молодой господин не интересуется трансгендерами. Или, может быть, я могу познакомить вас с одним из них?”

Лин Юэ холодно посмотрела на него: “Если ты не выйдешь сейчас, то не вини меня!”

“Не винить тебя?”

Рен Угуй громко рассмеялся, двое человек в черном костюме и очках последовали за ним сзади. Их личность была очевидна, телохранители!

"Вы хотите устроить разборки? К тому времени, если этот вопрос станет серьезным, вы столкнетесь с последствиями. Вы должны помнить, что я-персонал трехзвездочной студии. Что касается вас всех, вы всего лишь студия одной звезды! Вашу студию уже предупреждали о плагиате. Эти два телохранителя здесь для тех, кто не желает столкнуться с неудачей. Лечение персонала из трехзвездочной студии действительно на новом уровне.”

Рен Угуй с гордостью сказал об этом в полном восторге!

Ху Пай был взбешен и готов был рвануть вперед. Тем не менее, он был остановлен Лин Юэ. Поскольку Рен Угуй имел с ним несколько телохранителей, они только могли столкнуться с унижением.

Сказав так, Рен Угуй потом посмотрел на Су Хао.

"Молодой человек, это вас они обманули? Судя по твоему виду, ты здесь новенькая. Не обманывайтесь такого рода студией, которая была занесена в черный список. Как насчет того, чтобы прийти в нашу студию?”

Су Хао равнодушно улыбнулся: “Что касается этого, тебе не нужно беспокоиться.”

"Хах!”

Рен Угуй был раздражен: “Раз уж ты такой амбициозный, то я не буду с тобой возиться. Я здесь для того, чтобы сообщить вам хорошие новости. Подожди, я еще не упоминал об этом только что? Наша студия приняла задачу строительства виллы заместителя мэра. В то время мы соревновались друг с другом...”

"Что?”

Выражение лица у всех изменились.

Их студия также приняла ту же задачу!

Этот Рен Угуй просто пытался мстить им, заставляя их двигаться дальше в глубочайшую пропасть! Когда студия одной звезды и студия трех звезды сравнивались вместе, просто отсутствия доверия было достаточно, чтобы уничтожить их! Даже если бы модель Рена Угуй была немного хуже, в конце концов победителем все равно был бы он!

Если бы они не могли придумать потрясающую модель, которая привлекла всеобщее внимание.

«Ха-ха, тогда работай усердно!” - Рен Угуй смеялся как сумасшедший. Подойдя к Су Хао, он похлопал Су Хао по плечу: «Молодой человек, вам тоже придется много работать. Позже, когда проиграешь, не плачь и не приходи ко мне умолять.”

"Па Джи!”

Как только его рука коснулась плеча Су Хао, он не уклонился и просто терпел силу от его похлопывания.

Рен Угуй повернулся, чтобы уйти. Однако, его правая рука была поймана.

"Вжух!”

"Бах!”

Су Хао осторожно повернул правую руку предателя. Рен Угуй взвизгнул от боли и вылетел вон из студии».

“Бах!”

Рен Угуй приземлился лицом на землю.

Все были ошеломлены. По-видимому, никто не ожидал, что Су Хао так поступит.

Рен Угуй тоже был в недоумении. Встав, он выплюнул пыль из о рта. С его бледным выражением, он был зол на этих двух телохранителей: “Что вы двое делаете?! Разве ты не видел, что он напал на меня? Иди и убей его, этого чертового придурка!”

Телохранители посмотрели друг на друга, чувствуя себя обиженными.

Кто, черт возьми, мог знать, что противник сделает ход из ниоткуда? Ты даже положил свое запястье ему на плечо. Они просто работали за деньги.

"Будь осторожен!" - предупредил Ху Пай.

Су Хао равнодушно улыбался. Прикосновение холода можно было увидеть в его глазах.

"Бах!”

"Бах!”

Когда его фигура мелькнула, можно было увидеть размытую тень Су Хао. Тень была в воздухе то тут, то там несколько раз. Затем оба телохранителя были высечены, и каждый из них упал на расстоянии.

Рен Угуй широко открыл рот. На его лице читалась паника.

Черт!

Эти телохранители были теми, на кого он тратил огромную сумму. Их способность к происхождению была около 15 очков. Вот так просто, они бросили в беде человека, которого должны были защищать. Это было слишком страшно!

"Проваливай отсюда!" - Су Хао взглянул на него. Рен Угуй быстро убежал. Студия снова погрузилась в полную тишину.

“Вы...ты эспер?" - в шоке спросила Лин Юэ. Те, кто были в строительной индустрии, кто из них не сдался из-за их происхождения способности таланта? Но у Су Хао, таланта модельного анализа, была такая боевая эффективность?

“Эмм...." - Су Хао почесал голову: "Я немного изучил боевую технику для самозащиты...”

Самозащита…

Лин Юэ закатил глаза. Самозащита помогает мгновенно заблокировать двух свирепых телохранителей? Однако, так как Су Хао не хотел отвечать на этот вопрос, он не спрашивал дальше. В любом случае, они не понесут никаких потерь. Кроме того, увидеть, что Рен Угуй бьют, особенно минуту назад…

Это было так приятно!

"Однако, даже если Рен Угуй ушел сейчас... несколько дней спустя, во время процесса торгов... в конце концов, их студия-это трехзвездочная студия с полными инструментами и капиталом. Плюс их хорошая репутация, боюсь, мы не сможем победить." - лицо Ху Пая опечалилось.

“Чего тут бояться-то?" - Лин Юэ ухмыльнулась: "У нас такой же трехзвездочный стандарт. Кроме того, на этот раз у нас есть идеальное моделирование, Су Хао нечего бояться! Плюс, первые два шага были отлично сделаны. Следующее одно, вы будете одним регулируя его!”

“Все в порядке!" - Ху Пай стиснул зубы. Следы происхождения энергии способности можно было увидеть на его руке. Это была такая великолепная сцена.

"На этот раз, я буду сопровождать вас всех в нашей безумной авантюре!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/345651

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Первый!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь