Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 198

Глава 0198 личность Ху пая

"Аутсорсинг?”

Су Хао был очень удивлен.

Он знал, что многие отрасли практикуют аутсорсинг. Когда он изучал информатику во время теоретического основания, он наткнулся на аутсорсинг программного обеспечения. Таким образом, у него было немного понимания этой концепции. Однако он не думал, что в строительной отрасли также используется термин "аутсорсинг".

Кроме того, это была достойная пятизвездочная работа в студии-аутсорсинга.

Когда Ху Пай увидел выражение Су Хао, он горько улыбнулся и покачал головой. "Позже ты узнаешь, что на самом деле это не только строительная студия. Даже при строительстве реального здания строительная команда также будет иметь этот феномен аутсорсинга.”

"О?”

Су Хао улыбнулся, глядя на него. "Ты, кажется, очень хорошо знаешь строительную отрасль. Теперь, чтобы сделать бизнес, не говори, что хорошо знаешь каждую отрасль? Если это так, ты, должно быть, делаешь это просто потрясающе!”

Ху Пай посмотрел на него печальным взглядом.

После того, как он остановился на некоторое время, он криво улыбнулся. "Я также являюсь одним из работников строительной студии.”

Су Хао равнодушно улыбнулся. Он уже догадался об этом.

По тому, как Ху Пай описал детали этой индустрии, у него могло быть такое предположение. Это знакомство с карьерой, это чувство, когда он описывал ее, он определенно не был аутсайдером.

Только вот, почему строительная отрасль сократилась до такого плачевного состояния?

Как достойный сотрудник строительной студии, он на самом деле вышел и сделал такой бизнес, зарабатывая 100 долларов за раз. Его нынешнее состояние было весьма плачевным!

Глядя на выражение Су Хао, Ху Пай мог только криво улыбнуться.

"Строительная карьера на самом деле не так уж сложна. Но наша студия ... немного жестокая. Он горько засмеялся. “По каким-то особым причинам наша студия долгое время не набирала новичков. Даже если нам удастся вырвать работу, мы не сможем ее закончить. Боюсь, до закрытия студии осталось не так много времени. Я смог найти другой способ выжить.”

"О?”

Глаза Су Хао загорелись. "Сколько звезд в вашей студии?”

“...”

Ху Пай показал горькое выражение: "Одна».

"ПУ!”

Студия одной звезды?

Разве Ху Пай не предупреждал его не вступать в такие студии, так как они обычно были в черных списках?

Он сам был из такой студии?

“Интересно..." - Су Хао бы ошарашен. "Расскажи мне, чем конкретно занимается ваша студия.”

Ху Пай был ошеломлен. Он не думал, что Су Хао не испугается.

После того, как он замолчал, Ху Пай медленно сказал: “Наша студия изначально была двухзвездочной студией. Несколько дней назад мы получили задание и были готовы к прорыву, чтобы стать трехзвездочной студией. Однако мы никогда не думали, что в последний критический момент нас подставят конкуренты. Один из наших сотрудников предал нас и, конечно, наша задача не была выполнена! Нам даже пришлось носить фамилию мошенника и плагиатора.”

"И эта студия, наш конкурент, взяла нашу идею и продукт и выполнила задачу, а затем они стали авторитетной трехзвездочной студией. Что касается нашей студии ... она была уменьшена до одной звезды, что сделало нас неспособными нанимать людей.”

“Даже если бы наши старые клиенты доверяли нам, мы все равно не смогли бы справиться с заданиями, которые нам давали. Когда один человек пропал сборная модель здания, весь процесс будет разбит! Кроме того, низкий уровень доверия, который исходит от того, что студия одной звезды заставила нас упасть глубоко в пропасть. Если так будет продолжаться, боюсь, что наша студия скоро распадется...”

После того, как Су Хао услышал это, он не знал, как на это среагировать.

В целом, он действительно не чувствовал симпатии к этой студии. Откровенно говоря, это была всего лишь история, правдивость которой до сих пор вызывает сомнения. Как книжный червь, Су Хао выкинул этот вопрос из головы. Таким образом, в отношении этой трагедии Су Хао мог только притвориться, что показывает печальное выражение.

"Какой работы вам не хватает, ребята?”

Брови СУ Хао дернулись. Он чувствовал, что нашел здесь ключевой момент.

"Строителя виртуальной модели».

Ху Пай горько рассмеялся: “Это также самый важный человек в команде. Его работы-анализ модели, разработанной нами, чтобы мы могли создать идеальную модель! Без этого шага мы бы имели дело с кучей грязных данных.”

“Данные...”

Су Хао задумался.

Он немного понимал, о чем идет речь.

Хотя он не испытывал ничего в этом, если его предположение не было неправильным, его анализ модели должен быть в состоянии захватить данные из ничего. После анализа виртуальная модель появится в его голове. Тем не менее, это была просто модель, которая была успешно построена.

Как только речь идет о большом здании, модель будет содержать огромное количество данных. Для его завершения определенно потребовалась услуга профессионального дизайнера моделей!

Профессиональный дизайнер моделей нуждался в чувстве красоты и понимании текущей эпохи. Можно даже сказать, что они были душой архитектурной студии.

Когда конструктор моделей завершит проектирование модели, будет задействовано много данных. Эти данные должны быть преобразованы, и виртуальный строитель модели будет отвечать за это! Их работа будет заключаться в преобразовании этих данных в 3D-модель после ее анализа.

Превратить его в красивейшее, прокаченное здание.

Потому что в эту эпоху так называемая модель здания была не просто каркасом экстерьера, а по-настоящему совершенной архитектурной моделью, реальной моделью!

Он должен быть точно таким же, как настоящий!

Даже растения и деревья в модели должны быть идеально отображены! Все в модели должно быть в соотношении 1000:1 по сравнению с реальным! Это означало, что если вы строите виллу площадью 1000 квадратных метров, модель должна идеально раскрывать все в пределах квадратного метра!

Это было то, что построение модели было все о в эту эпоху происхождения способности!

Если Су Хао попытается что-то спроектировать, ему, вероятно, будет трудно. Это было потому, что у него не было чувства дизайна и красоты, он был совершенно невежественным об этом. Если бы он должен был спроектировать дом, помимо покрытия всех сторон, у него было бы нулевое чувство того, как должен выглядеть интерьер.

Но просто создать виртуальную модель, это не должно быть огромной проблемой!

Он мог только анализировать увиденное?

Нет проблем!

Сама модель проектирования все о получении как можно ближе к реальности. Для того чтобы показать завершенность, требование от команды конструкции необходимо соответствовать. Если бы некоторые материалы были использованы на стадии проектирования, которые не были доступны в городе Цзянхэ, то случится хаос!

Таким образом, материалы, используемые для строительства, должны быть доступны в городе!

До тех пор, пока эти материалы присутствуют на сцене, не будет ли это просто делом нескольких минут для Су Хао, чтобы построить виртуальную модель?

Как только он подумал об этом, глаза Су Хао просияли.

"Ху Пай, если я захочу присоединиться к твоей студии, что ты на это скажешь?”

"Э?”

Ху Пай, который думал о чем-то своем, был ошеломлен, услышав это от Су Хао. Его глаза широко раскрылись. “Ты... что ты сказал? Хочешь присоединиться к нашей студии?”

“Почему бы и нет?”

Су Хао равнодушно улыбнулся. “Как виртуальный строитель моделей, я думаю, что у меня все еще есть квалификация.”

“На самом деле?”

Ху Пай был шокирован этим. Он был полностью ошарашен и наполнен радостью.

Это было слишком удивительно!

Он даже не мог вспомнить, сколько раз он чувствовал разочарование. Студия, в которую он вложил много эмоциональных усилий и аккомпанировал в течение двух лет, так же стала студией одной звезды на краю закрытия.

Он с нетерпением ждал, когда кто-нибудь присоединится к его студии.

Но точно так же, как он упоминал ранее, студия одной звезды принадлежала к категории тех, кто скоро растворяется и попадает в черный список.

Кто захочет присоединиться к их студии?

Даже если кто-то захочет!

После присоединения к студии, они все равно не получат новых рабочих мест в течение определенного периода времени. Это тоже было нормально. В конце концов, студию все равно придется закрыть.

Таким образом, он хорошо подготовился к этому.

Тем не менее, он никогда не ожидал, что, когда он пойдет зарабатывать дополнительные деньги, молодой человек, который был виртуальным строителем моделей, пообещает присоединиться к их студии!

Как это могло его не волновать?

Это было слишком удивительно!

“Ты, ты ведь не прикалываешься сейчас надо мной?" - Ху Пай еще раз подтвердил в волнении.

"Конечно, я и не думал.”

Су Хао улыбнулся. "Если ты не против, могу я посмотреть твою студию?»

“Ну конечно!”

Ху Пай был так потрясен и быстро повел его.

Су Хао последовал за ним с улыбкой.

Готово!

Он тщательно все обдумал, прежде чем решил присоединиться к этой студии.

Во-первых, судя по описанию карты Ху Пай, в этой студии наверняка имеется три звезды. Это показало, что у их персонала определенно был хороший старт. В качестве отправной точки для его исследовательских ресурсов это казалось хорошей идеей.

Во-вторых, несмотря на то, что они стали одной звездой и попали в черный список, они все еще могли получать задания от старых клиентов. Это доказало, что их репутация была хорошей. Этот момент доказал, что весь персонал в студии не просто просиживал свое место. Они были серьезны и увлечены своей работой.

Су Хао был рад сотрудничать с такой командой.

В-третьих, а также самая важная причина.

С текущим состоянием и квалификацией Су Хао, ни одна трехзвездочная студия не захочет его нанимать!

Неужели это была шутка?

Даже многие из этих двух звездных студий не приняли бы его тоже!

Поэтому, учитывая трагическое положение анализа моделей в строительной отрасли, а также его нынешнюю квалификацию, Су Хао решил присоединиться к этой однозвёздной студии.

Возможно, это было неплохим началом.

http://tl.rulate.ru/book/11892/345241

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь