Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 196

Глава 0196 Сила Запугивания

"Задание?" - Су Хао и Чэнь Ижань посмотрели друг на друга.

В обычных условиях задания обычно принимались через систему школьных заданий. Тем не менее, для Су Ван, чтобы перехватить эту задачу, прежде чем она была выставлена, она должна действовать очень быстро! Тем не менее, оба они просто наслаждались своим сладким временем в последнее время и быстро прогрессировали. Чтобы отделиться друг от друга в это время, они делали это с большой неохотой.

“Как долго?” - Чэнь Ижань спросила.

"Самое раннее будет через месяц. До нескольких месяцев!”

“Это..." – Чэнь посмотрела на Су Хао.

Су Хао обнял ее и засмеялся “Тебя не должно волновать мое мнение. Ты должна заботиться о своем собственном развитии. В конце концов, это эра происхождения способности.”

“Эмм"- Чэнь Ижань кивнула: "Я пойду!”

Инцидент в прошлый раз заставил ее почувствовать, что она совершенно бесполезна. Несмотря на то, что ее сила считалась большой среди сверстников, и ее талант был одним из лучших, она не могла не чувствовать себя слабой перед Су Хао. Это было еще более верно в отношении недавно превышенной физической подготовки и боевой техники Су Хао!

Такой прогресс был действительно невероятным!

Это заставило ее почувствовать себя еще обузой.

В эту эпоху, сила всегда будет первым критерием! Хотя Су Хао не стал бы презирать ее, она определенно не будет обузой для него.

Любовь требует вклада с обеих сторон.

Было ли это из-за любви к обоим или ее собственной гордости, она абсолютно не допустит, чтобы такое произошло!

"Ну что ж, отлично" – сказал Су Хао "Пока ты осторожна, все будет хорошо. Учителю Су Вань, сопровождающего тебя, я доверяю».

"Это хорошо»- улыбнулся Су Ван. “ Однако, перед отъездом, Су Хао, как мастер твоей девушки, я могу считаться твоим наполовину тестем...”

На лбу Су Хао появилось несколько морщин.

Что? Наполовину тесть?

"Как ваш свекор, я сделаю вам одолжение и объясню немного о происхождении таланта. Сказав это, Су Ван мягко улыбнулся».

Вжух! Глаза Су Хао внезапно загорелись.

"Модель класса происхождения способности талант, я считаю, что ты уже знаешь об этом. Поэтому я не буду касаться этого. Я лишь о тех, кто выступает против твоей способности.”

После того, как они сели, Су Ван медленно продолжил.

"Я видел анализ моделей. Когда я учился в школе, я встретил ученика, у которого был тот же анализ модели, что и у тебя. Я достаточно хорошо разбираюсь в этой способности. В прошлый раз он тоже пошел тем же маршрутом, что и ты. Но в конце концов, он потерпел неудачу. Затем он понял, что пошел неправильным путем. После долгого сожаления, он, наконец, решил отказаться от своей изначальной способности. Именно поэтому я и посоветовал тебе сдаться раньше.”

Су Хао кивнул.

Когда он пришел за руководством по индексу способностей, Су Вань предложил майору талант способности пути происхождения. Что касается борьбы, пусть она станет аксессуаром, чтобы помочь ему. Поскольку его ситуация была немного особенной, его боевая техника могла прогрессировать быстро, даже в бесчисленное количество раз быстрее, чем его изначальная способность. Вот почему Су Вань не вмешивался.

“Честно говоря, я чувствую себя немного странно."

"Твой анализ модели, и то, что я знал об анализе модели, совершенно другое. Хотя функция в целом похожа, у меня все еще есть это странное чувство, что твой талант отличается от других.

"К примеру ... вторая область модельного анализа. Я видел это раньше от других, в основном способных достичь 99-процентного сходства с реальным человеком. Но модель - это все равно модель. С первого взгляда видно, что это модель.

“Но твой модельный анализ совершенно другой. Та же модель, когда ты в последний раз демонстрировал ее для меня, у меня было ощущение, что это не безжизненный объект, а объект с намеком на эмоции, как будто он живой. Таким образом, я думаю, что твой анализ модели претерпел небольшое изменение. Вот почему он имеет некоторые вариации.”

Сказав это, Су Ван покачал головой “Конечно, если бы это было возможно, потому что твой уровень моделирования намного выше, чем тот, который я встречал раньше, и именно поэтому он выглядел более реалистичным.”

"Возможно, я тоже только начал больше об этом изучать." - Су Хао немного рассмеялся. Тем не менее, он был удивлен.

Черт! Он смог даже это увидеть? Действительно достойный быть инструктором класса естественного отбора!

Су Хао всегда подсознательно скрывал свою мутировавшую способность. Но он никогда не ожидал, что благодаря наблюдениям его инструктор Су Вань сможет легко установить истину.

“Ну, не обращай внимания. Мутирует он или нет, разницы не будет, - равнодушно продолжил Су Вань. "Анализ модели класса E, даже если он мутирует в класс D, тогда что?”

“..." -это все, что Су Хао мог сказать.

“Если ты видел описание анализа модели, то должен знать, что эта способность имеет безграничный потенциал в широком масштабе. Но собственное развитие идет очень медленно. Поэтому он стал бесполезным талантом. Тем не менее, твой немного отличается. Твоя сила, похоже, хорошо поддерживает твои способности. Возможно, он может расцвести под другим углом, это пока не ясно” - продолжил Су Вань.

“Если ты действительно решил изучать модельный анализ, советую начать с самых основ. Происхождение способности и боевая техника примерно одинаковы, только с прочной основой развитие пойдет быстрей! И чтобы понять больше об основах, я предлагаю вам отправиться в путешествие в ассоциацию способностей происхождения».

"Происхождение способностей ассоциации?" – Су Хао не понимал о чем идет речь.

Ассоциация способностей происхождения была хорошим местом!

В эту эпоху происхождения способностей многое изменилось.

Например, правительство отвечало за жизнь граждан. Правительство обеспечивает удовлетворение всех повседневных потребностей и элементарное поддержание общественного порядка. Ассоциация способностей происхождения в основном отвечала за вопросы, связанные с способностями происхождения. Такие вопросы, как спасение, поддержание и поддержание мира, находились под юрисдикцией другой ассоциации.

В ассоциации способностей происхождения это было похоже на рай таланта. Пока вы оцениваете свой талант, улучшаете свою текущую ситуацию и публикуете работу, которую вы хотите сделать, очень скоро люди придут к вам. Конечно, вы можете выбрать те работы, которые вам подходят.

Это был единственный официальный способ поиска работы в интернете!

Пока вы соответствуете стандарту, вы всегда сможете найти правильную работу.

И... дело не в том, что Су Хао не подумал об этом.

Однако так называемый канал поиска работы был функцией, доступной лишь небольшому числу членов ассоциации. Порог ассоциации способностей происхождения был очень высок!

Одним из важнейших факторов были рекомендации!

Кандидат с рекомендациями от старшего члена этой ассоциации будет иметь право стать официальным участником. Для такого бедного студента, как Су Хао, естественно, у него не было бы таких рекомендаций.

Но Сунь Вань мог написать реконмендацию…..

Глаза Су Хао внезапно загорелись.

Глядя на его выражение лица, Су Вань понял, что он догадался. Достав белый конверт, он сказал: "Возьми это рекомендательное письмо от ассоциации способностей происхождения. Это все для моей любимой ученицы. Если ты посмеешь делать что-то за ее спиной, хе-хе...”

Су Хао внезапно почувствовал холод.

Какого черта!

Су Хао быстро убежал. Перед отъездом он даже услышал высокомерный смех этого человека.

На следующий день Су Вань ушел с Чэнь Ижань.

Держа рекомендательное письмо в руке, Су Хао решил сначала посетить ассоциацию способностей происхождения в городе Цзянхэ.

В эти дни внезапный подъем Су Хао снова распространился по всей школе. Чтобы уничтожить Гуань Юаньчжуна одним движением, он ясно показал свою супер силу! Даже Чжоу Ван, с его 16 уровнем способности происхождения, возможно, не сможет достичь такого результата.

Не означает ли это, что способность Су Хао к происхождению также достигла 16 уровня?

Программное обеспечение для оценки способностей происхождения не было доступно каждому. С его огромной ценой, только немногие могли себе это позволить.

Вспоминая предыдущую битву чести, Су Хао был всего на 12 уровне. Всего за месяц он достиг 16 уровня!

4 уровня в месяц, такой прогресс действительно взволновал людей!

Этот ученик, залегший на дно на месяц, в очередной раз сотворил чудо!

И в это время новости о дне рождения Чэнь Ижань также распространились повсюду. Его таинственный фон, эта легендарная романтическая сцена, фортепианное исполнение Су Хао, в сочетании с недавней близостью между ними; это стало горячей новостью на территории школы на некоторое время.

Этот Су Хао, казалось бы, простой ученик, был снова окутан слоями тайны.

Этот человек, они не могли судить его!

Наблюдая, как Су Хао равнодушно покидает школьный кампус, ученики просто смотрели друг на друга. Никто не осмелился снова провоцировать его.

Перед абсолютной властью никто не хотел встать у нее на пути.

http://tl.rulate.ru/book/11892/344356

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Первый!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь