Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 194

Глава 0194 Горький талант

В кампусе естественного отбора были две библиотеки. Одна из них была виртуальной библиотекой, в которой хранились сотни миллионов страниц информации. В принципе, каждую книгу, открытую для публики, можно найти здесь. Раньше, когда он искал информацию о возможностях происхождения, Су Хао приходил сюда.

Однако…

В дополнение к этой виртуальной библиотеке в школе была другая библиотека, физическая библиотека.

Здесь хранятся все физические книги. Те, что написаны от руки и чернилами, а также многие личные заметки, которые были драгоценны и оставлены во время бурного периода эры происхождения.

Эти книги, связанные с способностью к происхождению, были необычайно ценными.

Чтобы проверить информацию здесь, вы должны были прийти лично, и каждый час вам приходилось платить 10 очков!

Ввод физической библиотеки ...

Внутри все было аккуратно и чисто, отсортировано в правильном порядке. Су Хао направился прямо к небольшому разделу о типах моделирования.

По сравнению с другими разделами здесь было всего несколько книг.

Су Хао поднял самую верхнюю книгу, и внезапно появилось облако пыли.

Кхм кхм ... Су Хао кашлянул. Его лицо показало улыбку. Эта способность моделирования была действительно редкой. Такой толстый слой пыли, должно быть, эту книгу давно не открывали. Нет, возможно, с момента создания класса естественного отбора, не было ученика с способностью моделирования?

Если это так, возможность получить доступ к этим немногим книгам можно рассматривать как прекрасную возможность.

Первая книга, «Моделирующий мир в моем сердце».

Су Хао осторожно перевернулся и взглянул на содержимое. Нахмурился. Это была одна из способностей типа моделирования. Это было написано с точки зрения писателя, постепенно формируя историю, он объяснил бы о своем модельном мире. Однако информации о таланте, способствующей возникновению способности, было мало. Вместо этого у него было больше жизненных историй, а также его знания о неожиданностях его модельного мира.

Это было всего лишь приблизительное объяснение связи между способностью происхождения и моделированием.

Су Хао даже сомневался в том, кто написал содержание, возможно, у него еще не было таланта происхождения?

Беспомощно положив эту книгу, Су Хао вытащил последнюю с полки. Этот экземпляр был также самый толстый. Тяжелая текстура дала другое чувство его ощущениям.

Очистив от пыли книгу, перед его глазами появилось название: «Моделирование типа оригинальных способностей статистического таланта».

«Статистика? Моделирующий тип?» - Су Хао был поражен.

Перевернув первые страницы, у него появилось это слабое предчувствие, что это та самая книга, которую он искал.

«Способность типа моделирования, до сих пор было обнаружено 18 типов».

Су Хао продолжал смотреть дальше. За мгновение он был полностью увлечен книгой. После часа, он был полностью погружен в содержание этой книги. Представляя 18 типов подобных типов моделирования, источники происхождения действительно широко открыли глаза, заставляя его задыхаться от изумления.

Способность типа моделирования всегда нравилась, так как она зарождалась?!

Было сказано, что когда способность моделирующего типа дебютировала, стало жарко! Потому что было много аспектов жизни, к которым это можно было применить. Строительство здания требует моделирования! Производство оружия, строительство судов, самолеты, автомобиль, все, что нужно было построить, в конечном итоге нуждалось в этом слове - моделирование!

В то время это была эпоха процветающего типа моделирования.

Но это был также самый ослепительный пиковый период.

Но хорошие дни длились недолго. Вскоре огнестрельное оружие было уничтожено и запрещено. Корабли, самолеты, автомобили; их модели были в основном завершены. С помощью компьютера небольшая настройка приведет к созданию нового продукта, что избавит от необходимости моделирования.

В настоящее время единственной отраслью, которая все еще нуждается в моделировании, была не что иное, как строительная индустрия!

Поскольку эта эпоха была в хаосе, разрушение домов было довольно распространенным явлением. Естественно, чтобы восстановить их, появился спрос на моделирование.

Было сказано, что когда-то был город, который был почти полностью уничтожен из-за неистового зверя. Позже правительство иаАссоциация освоения опыта решили перестроить его. Бесчисленные дома и городское планирование были переданы в модельное подразделение строительства. Тогда стало известно большое количество архитекторов. Одним из них был известный архитектор по оценке модели E.

Именно так, после недавних столкновений между людьми и неистовыми существами, мир казался более мирным. Берсек звери больше не осмеливались атаковать города, населенные людьми. Долгое время этого не было. В сочетании с некоторыми людьми, обладающими способностями виртуального или компьютерного типа, это привело к тому, что модельное конструкторское подразделение снова столкнулось с дилеммой.

Поле строительства, область ИТ, область литературы; они были известны как три отрасли, стоящие перед величайшими трудностями!

Не говоря уже о тех, кто в этих областях не получил большого дохода, но по сравнению с другими отраслями, эти три казались скорее идеальной пирамидой.

Лучшие люди в отрасли, которые легко сгребают сотни миллионов ежегодно!

Средние слои, чтобы получить такую сумму, должны работать сотни лет.

Чем ниже слой, тем больше индивидуумов. И самый нижний слой, насчитывающий миллионы, несомненно, получит лишь несколько тысяч долларов.

Содержание этого заключалось в том, как выжить в мире строительства.

Что касается его боевых способностей? Это уже давно игнорируется ...

Су Хао внимательно посмотрел вниз. Эти 18 типов талантов моделирования были немного описаны с учетом их ранжирования и анализа. И его способность к анализу модели, к сожалению, заняла 16-е место!

Шестнадцатое!

Сам Су Хао был в шоке.

Хотя он знал, что анализ модели будет суровым, но ... среди всех 18 типов способностей к моделированию он занял 16-е место?

Это был настоящий горький талант!

«Неужели это так плохо?» - Су Хао не посмел поверить в это, его первый раз оценивали с другой точки зрения.

Анализ модели, класс E.

В пределах 18 типов способности к моделированию это не было выдающимся. Или вы даже можете сказать, что здесь не место! Если бы эти способности класса F были проигнорированы в рейтинге, его способность была бы с гордостью получить первое место ... с самого конца!

Было несколько типов моделирования.

Моделирование виртуального дизайна, моделирование виртуального строительства, модель построения реальной жизни, построение экологической среды. Когда эти несколько моделей были построены вместе, тогда может быть создана идеальная модель экологической среды! Тогда вы могли бы легко построить город и его резиденции.

В виртуальной строительной модели был назван «Виртуальное строительство», талант класса D. В принципе, его функция заключалась в создании виртуальной модели. Каким бы ни был стиль или разновидность, можно было бы идеально построить. Что касается анализа модели, вы должны увидеть это своими глазами, прежде чем сможете ее построить ...

Если быть более точным, так как вы можете увидеть его, то какая была причина его моделирования?

Это было просто в два раза больше!

В нескольких других аспектах это была в основном одна и та же история. Например, при построении физического моделирования анализ модели действительно был там использован. Но в заметках всемирно известного архитектора, чтобы достичь такого уровня, нужно было бы достичь так называемого легендарного четвертого уровня!

Четвертый уровень...

Способность класса C, «Создание сущности», легко решает эту проблему! Пока существовала виртуальная или теневая модель, пользователь этого таланта мог легко построить из нее реальную модель жизни.

Не говоря уже о строительстве экологической среды. Казалось, что модельный анализ тоже имел такую способность.

Но вызов реальной модели жизни, может ли она конкурировать с этой масштабной экологической средой? Казалось, это был более высокий уровень, который никто не мог прикоснуться к нему.

И этот момент, талант таланта класса C, симуляция экологии может завершить его.

Глядя на тысячи слов длинного анализа, Су Хао почувствовал себя плохо. Итак, его предшественники говорили, что он обладает способностью к анализу модели, от которой ему должно быть стыдно.

Анализ моделей, как представляется, был задействован в каждом этапе строительства, но каждый шаг был плохо продуман и неэффективен.

Теоретически, если анализ модели был достаточно сильным, человек мог завершить работу от анализа до самого конца! Уничтожение всех других способностей, но теория была всего лишь теорией ... просто так называемой четвертой сферой, бесчисленные люди уже испытывали трудности с тем, чтобы вступить в эту сферу на всю оставшуюся жизнь!

«Кажется, это было немного горько!» - Су Хао было стыдно.

Просто у него был поворот в сознании. Су Хао подумал, а затем посмотрел описание процесса. Конструкция моделирования также была процессом трубопровода, если бы он сосредоточился на одной функции, чтобы сделать….

Поскольку он не мог участвовать во всех областях, тогда, если он начнет с одного поля, все должно быть в порядке. Не говоря уже о других, завершение анализа человека и создание виртуальной модели личности не должно быть проблемой, не так ли? Было так много областей, в которых использовался модельный анализ!

Хотя это может быть немного медленным, это не оправдывало его 16-й уровень!

Продолжая читать дальше, на следующие страницы Су Хао нашел ответ на свой вопрос.

Если только по этим причинам, имея возможность многозадачности во многих областях, его сила по-прежнему не будет считаться слабейшей. Причина, по которой его способность заняла 16 уровень, была в этой слабости, которая заключалась в том, что потребление энергии было слишком огромным!

По оценке автора, то же самое построение виртуального моделирования и анализ модели имели в 10 раз больше потребления, чем другие способности типа моделирования!

В 10 раз!

Это означало, что он должен был потратить в 10 раз больше усилий, чтобы соответствовать другим!

Кроме того, из-за потенциальных факторов, люди, у которых был модельный анализ, застряли в 6-8 баллов, и было тяжело улучшиться, потому что они были бедными!

http://tl.rulate.ru/book/11892/342633

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как всегда первый!
Развернуть
#
В гости к ЧВ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь