Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 173

Глава 0173 Дао Ба

“Динь-”

Пришло сообщение. Су Хао посмотрел и обнаружил уведомление от семьи Фэн.

“Наконец-то он здесь…”

Су Хао был очень взволнован.

Для некоторых, пункты задачи были самыми важными. Однако для Су Хао время было самым важным фактором! Он отказался от 1000 баллов за задание и решил пройти обучение у мастера Фэна. Все это было для того, чтобы сэкономить время и еще раз заняться супербыстрой сессией! Если бы двухчасовой концерт мог безумно восстановить энергию в его теле, теперь с тремя днями обучения на игре в фортепиано, сколько энергии происхождения он мог бы получить?

Сейчас Су Хао нужны были карты!

Узнав больше карт, он попытается прорваться на место мастера Фэна!

Его способности слишком дорого ему достались, что он не мог дождаться, чтобы удовлетворить свою потребность в их совершенствовании.

Думая об этом, Су Хао посмотрел на карты в своей голове. Единственная карта, которая в сером состоянии была сущностью способности начального происхождения, ее текущий прогресс составлял 50%.

"Недостаточно, мне все еще нужна другая карта.”

У Су Хао появилась идея. Он включил свое устройство связи и очень быстро нашел человека, с которым был знаком. Он сразу же обрадовался “Я не видел этого парня столько дней. К настоящему времени он должен был прорваться к уровню промежуточной военной боевой технике.”

Устройство связи издало несколько звуковых сигналов. Очень быстро появилась знакомая человеческая фигура.

"Су Хао как дела?”

Су Хао рассмеялся “Хахах, Чжао все хорошо. Я просто давно тебя не видел. Я бы хотел угостить тебя обедом. Завтра я буду искать тебя в школе, уделишь мне минутку?”

"Сейчас я не учусь в школе.”

Чжао странно взглянул на Су Хао: "Я выполняю задание. Сейчас я нахожусь не в городе.”

“Ты не в городе?" - глаза Су Хао загорелись: "Я тоже не в городе, завтра утром я пойду искать тебя.”

“Хорошо, отлично!”

Чжао кивнул.

На следующий день, ранним утром, в 5 утра.

В небольшом ресторане в городе Цзянхэ Чжао с удовольствием посмотрел на Суо Хао, который сел перед ним. Су Хао сказал, что будет искать его утром, но он не ожидал, что это будет в 5 утра!

Черт возьми!

В 5 утра, рано утром, Су Хао поднял его с кровати. Думая, что что-то случилось, Чжао проснулся в тревоге. Однако, в конце концов, важно, что Су Хао говорил... поесть!

“На самом деле? Больше ничего не осталось?”

Чжао не мог не спросить “Тут нечего стесняться. Если есть что-нибудь просто спросить. Пока я, Чжао Фэн могу это сделать, я определенно не откажусь!”

“Что посоветуешь?”

Су Хао равнодушно ответил и отрыгнул “ " Хм, сегодняшние блюда неплохи.”

Чжао:"....”

"Ешь, ешь, ешь, не давай мне есть одному, - быстро сказал Су Хао, - Давай, начинай есть.”

Удивленный, Чжао не мог не заметить вежливость Су Хао по отношению к нему. Затем он набрал полный рот риса, но подозрения в его сердце все еще не могли рассеяться. "Су Хао, неужели просто так пригласил его?”

“Да, пожалуйста, ешь еще».

Су Хао улыбнулся, сказав это. Затем он тихо активировал свой анализ модели.

Неудивительно, что Чжао действительно изучил технику промежуточных боевых действий. Судя по всему, с тех пор, как Су Хао дал ему этот совет, Чжао начал тренировать военную боевую технику!

И вот уже больше месяца он тоже стремительно совершенствуется.

В конце концов, целевые баллы, удерживаемые ретрансляторами, все еще относительно высоки. Для Чжао разница была в том, что он хватался за любую возможность без каких-либо колебаний.

“Полный набор карт.... Промежуточная военная боевая техника ... Анализ модели ... создание модели ... создание модели карты начало ...”

Когда энергия циркулировала, ее начинают использовать. С высокой скоростью анализировалась информация о ежедневных тренировках Чжао. Постепенно серая карта начала медленно проясняться.

Строительство карты вскоре должно было завершиться.

Су Хао еще раз взглянул на модель Чжао и заметил, что было сделано несколько печальных выводов. Способность происхождения Чжао все еще была твердо в технике перехода способности начального происхождения. Казалось, что после прослушивания советов Су Хао, он не проводил никаких исследований по развитию способностей происхождения. Это заставило Су Хао разочароваться в нем. Было бы здорово, если бы была карта техники перехода способности промежуточного происхождения...

"Кхм кхм..что-то не так с моим лицом?”

Чжао потер лицо.

“Ха-ха, конечно нет.”

Су Хао рассмеялся и быстро сменил тему разговора: Гглядя на тебя, прогресс, который ты сделал, не так уж плох.”

“Это точно”.

Чжао кивнул: "В последнее время мои способности сильно возросли, путь, который я прошел в прошлом, был действительно неправильным! После увеличения моих способностей я взлетал всякий раз, когда выполнял задание. Вот почему мои баллы увеличились с сумасшедшей скоростью. Я не нуждаюсь в них в данный момент. Однако несколько дней назад я увидел прибыльное задание, которое стоило 1000 баллов. Я колебался некоторое время, поэтому задание увели у меня из-под носа. Это очень меня расстроило».

“Речь идет о задании со столетним вином?” - Су Хао поднял бровь.

“Ты тоже это видел?" - сказал Чжао со страхом," К счастью, в то время, я не получил его. Говорят, что благодаря этой задаче погибли сотни охотников. Это очень жестоко! Там был мрачный жнец по имени Дао Ба. Что касается суммы, которую он убил, количество смертей в его руке должно быть 800, если не 1000!”

СУ Хао:"....”

Одна тысяча?

Как может быть так много?

Было ли в кругу охотников во всем городе Цзянхэ так много людей?

“Это не главное. Самое главное, после многих трудностей, Зеленая Змея, казалось бы, была убита семьей Сунь без каких-либо колебаний. Зеленая Змея победила титаническим усилием. Поговаривают, что семья Сунь сыграла злую шутку и взяла награду себе.”

“Пффф”

Су Хао почти выплюнул рис, “Семья Сунь сделала это?

“Да».

Чжао посетовал “Было сказано, что когда Зеленая Змея была убита во время передачи предмета, задача была выполнена. Если не семья Сунь, то кто еще это может быть?”

Су Хао:"....”

Первые вопросы были в пределах его предсказания, но что касается последнего, это было действительно неожиданно. Казалось, что независимо от того, что он сделал, это в конечном итоге было связано с семьей Сунь.

"Кхмкхм, невозможно, чтобы семья поступила так глупо» - заявил Су Хао.

“Да, даже я не мог в это поверить» - сказал Чжао в изумлении “Однако, всем было все равно, правда это или ложь. Чем больше ложь, тем горячее будет слух, когда он распространится! Что касается вопроса семьи Сунь, убийство змея распространилось по всему городу Цзянхэ всем, у кого есть нос и глаз. Из-за предыдущего инцидента, после долгих усилий, семье Сунь, наконец, удалось стабилизировать свои акции. Сейчас прогнозируется, что их доля упадет довольно сильно.”

Су Хао был ошарашен, не произнеся ни слова.

На этот раз это была не его вина... действительно!

Бедная семейка Сунь, Бог с ними!

Немного поев, Чжао колебался. Немного подумав, он все же спросил: «На день рождения Чэнь Чжань, какой подарок ты планируешь преподнести?”

“Что ты имеешь в виду?”

Су Хао нахмурился. Этот вопрос, даже Чжао знал об этом? Как такое могло случиться! До сих пор единственным человеком, которого он встретил, был Сунь Яотянь…..

"Чтобы восстановить свою репутацию, Сунь Яотянь разослал приглашения." - лицо Чжао стало странным “Для студентов класса естественного отбора, можно подтвердить, что в это время, по крайней мере, дюжина человек будут присутствовать на собрании. Сюда входят первокурсники и ретрансляторы, хотя большинство из них еще не вернулись. Кроме того, Сунь Яотянь публично заявил, что пригласил тебя и выразил свою благодарность... так что, если в этот раз ты не пойдешь, я думаю, это будет не красиво.”

Су Хао тут же прищурился, “Убить трех зайцев одним выстрелом. Он не только спасает свою репутацию, он бросает мне вызов. После этого, он казался вежливым перед Чэнь в глазах элитных членов общества. Этот парень стал намного умнее в последнее время. Но откуда у него столько пригласительных билетов?”

Некоторое время Чжао размышлял: “Я слышал, что это собрание организовано матерью Чэнь Чжань».

"Клац!”

Су Хао хлопнул себя по лбу, когда наконец понял это. Разве Мисс Чень и Мисс Сунь не были тайными близкими друзьями? В такой ситуации для ее сына было естественно получить преимущество. Из-за Чэнь Чжань, Мисс Чэнь, естественно, закрывала глаза, и это был конечный результат.

"Честно говоря, я не совсем понимаю дела их круга. Однако, если Вы не придете на этот раз, ожидается, что все больше и больше слухов будет распространяться со стороны ЧэньЧжань. Если ты пойдешь, я боюсь, что насмешки со стороны некоторых неизбежны” - осторожно проанализировал Чжао, - идти или не идти, решать только тебе. Ты сам то думал об этом?»

“Хех, не волнуйся.”

Су Хао усмехнулся: "Расслабься, Сунь Яотянь так жаждет и хочет, чтобы я пошел, как я могу не пойти? К тому времени, я преподнесу ему большой, большой сюрприз.”

“Если у тебя есть свои планы, это хорошо" - Чжао Фэн кивнул.

После разговора Чжао ушел, так как у него еще были дела сегодня утром. Однако, так как он был смущен вопросом Чэнь Чжань, Чжао чувствовал, что забыл что-то, но он не был в состоянии вспомнить, что это было.

В конце концов, он просто беспомощно покачал головой и двинулся дальше.

Бедный Чжао, после того, как Су Хао потащил его за едой, в конце концов, все это было просто пустой болтовней. Что касается того, о чем он забыл спросить, так это то, почему Су Хао искал его так рано утром...

http://tl.rulate.ru/book/11892/334342

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь