Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 163

Глава 0163 Невероятный выстрел

"Кто это?”

Су Хао был удивлен.

Дао Ба уже очистил территорию в радиусе нескольких миль. Всякий раз, когда появлялось теплокровное животное, оно представляло собой появление новой формы жизни. Если это не зверь, то это должен быть человек.

И, что впечатляет, тень, которая появилась перед его глазами, была человеком!

Су Хао много раз читал о снайперской винтовке fk7-111в книгах и руководствах. Однако, когда он увидел настоящий fk7-111 на этот раз, у него было дикое желание взглянуть на него.

"Интересно, это другой человек, который выполняет ту же задачу?”

Губы СУ Хао поднялись в улыбке, когда он использовал прицельную линзу, чтобы исследовать свое окружение. В радиусе нескольких миль прицельная линза обнаружила только этого конкретного человека.

Когда Су Хао лежал на земле со снайперской винтовкой, он заметил каждое движение этого человека с помощью объектива.

"Вжух!”

Су Хао увидел, как человеческая тень внезапно бросилась, бегая от куста к кусту, прежде чем она в конце концов спряталась. Некоторое время не было никаких движений, прежде чем тень начала медленно, но верно двигаться вперед.

Су Хао вспотел. Разве этот парень не был слишком осторожен?

Однако этих шагов было достаточно для того, чтобы Су Хао сделал некоторый анализ.

Неортодоксальный метод!

Наблюдая за движениями противника, этот человек явно не был учеником класса естественного отбора. Вместо этого он был должным образом квалифицированным охотником. Прицельная линза заметила красную тень, но не могла обеспечить четкий вид лица этого человека.

Шуа!

Шуа!

Сделав еще два шага, противник быстро спрятался за огромной скалой. Его движения показали необычайный уровень опыта. Даже если бы Су Хао выстрелил из снайперской винтовки прямо сейчас, не было никакой гарантии, что он сможет навредить этому человеку.

Даже если пуля может пробить камень, сколько силы все равно останется?

Противник явно не знал о присутствии Су Хао. Тем не менее, с такими опытными движениями и заманиванием, даже если бы Су Хао должен был стрелять сейчас, этот человек определенно сразу увернулся бы от выстрела.

Су Хао вздохнул. "Этот человек действительно настоящий охотник. Никто в классе естественного отбора не мог сравниться с ним, по крайней мере, с точки зрения боевого сознания.”

Определенно, без сомнения.

Если ученик класса естественного отбора был выпущен в этом лесу и должен был столкнуться с этим охотником в битве один на один, студент в конечном итоге умрет девять раз из десяти! Так что, если вы сильны в способности происхождения?! Без многолетнего полевого опыта и боевого сознания, такие сражения будут заканчиваться ужасными смертями.

Но для Су Хао, было очевидно, что он был исключением.

Анализ модели заставил его потерять довольно много силы атаки. Однако та же самая способность дала ему что-то важное взамен. По крайней мере, в определенной степени он получил перспективу, эквивалентную Божьей! Это было, как если бы он был на небесах, с видом на все и хорошо разбирается в ситуации в радиусе нескольких миль.

Наряду с его богатыми знаниями, эта способность принесет ему победу в этой битве жизни и смерти!

На самом деле, задачи, выпускаемые школой каждый раз, тоже были в такой ситуации. Только имея больше опыта, студенты будут иметь такие качества, чтобы выжить!

"Брат, мне очень жаль.”

Через прицельную линзу Су Хао посмотрел на тень, которая двигалась с тревогой, а затем внезапно направила на него снайперский прицел. "Для этой задачи я должен ее выполнить! Если бы я не использовал это преимущество, которое было создано Дао Ба,это было бы такой тратой!”

"Пэн!”

Су Хао выстрелил.

Это была эпоха происхождения способности!

Один успех требовал многих жертв!

Су Хао всегда старался держать себя в духе доброй воли, сохраняя свою невинность. Однако, столкнувшись с людьми, которые планировали помешать ему, Су Хао без колебаний удалил их!

Мощная сила пришла из снайперской винтовки, которая затем заставила его уши гудеть.

К счастью, поскольку текущая физическая подготовка Су Хао составляла 350 баллов, он смог выдержать силу отдачи fk7-111. Однако подготовка пули к fk7-111 все же требовала 5 секунд времени.

Су Хао не возражал, так как холодно смотрел на тень через снайперский объектив. Минуту назад он был добычей, а теперь переродился в охотника.

Мгновенно он стал мрачным жнецом, держа жизнь другого в своей ладони.

Тем временем в лесу.

Мужчина средних лет, который носил камуфляжную одежду, начал осторожно двигаться вперед. У него была маленькая голова и хитро выглядящее лицо. Его маленькие глазки постоянно осматривали окрестности.

Этот человек полностью оправдывал свое имя.

Его называли Лао Шу (крыса). Люди обычно называют его братом Шу, потому что у него была невероятная способность чувствовать опасность. Однако, даже если у него была сильная способность чувствовать опасность, его сердце было наполнено беспокойством, когда он собирался прибыть в деревню Фэншань.

Он действительно не хотел принимать эту задачу, потому что сообщалось, что Дао Ба принял эту же задачу. Кто был этот Дао Ба? Брат Шу был слишком знаком с ним!

Круг охотников в городе Цзянхэ не был ни большим, ни маленьким.

Имя и репутация Дао Ба были очень известны!

Хотя способность Дао Ба по происхождению не была высокой, он был очень пугающим персонажем. Говорили,что он был наемником. Несмотря на то, что он не получил талант происхождения способностей, он удивил многих людей, выполнив множество невообразимых задач через свои собственные способности и опыт работы с оружием. По возможности, успешность присвоения Дао Ба составила 80%.

80% - пугающая статистика!

Однако, некоторых людей волновал вопрос других 20%. У него все еще было 20% отказов, почему его успех все еще считался высоким? Если вы так думали, то вы ошибаетесь. 20% отказов было очень распространенным явлением, потому что было много неожиданных ситуаций. Например, работодатель выпустил задание для телохранителей, и это задание было принято. Но перед тем, как человека отправили на работу, работодатель умер...

Или в другой ситуации, когда задание убить зверя берсерка было принято, но прежде чем они достигли места назначения, зверь берсерка был убит другими. Или может быть, что берсерк был убит другим, более сильным берсерком.

Другой пример: работодатель был готов выплатить компенсацию и хотел отменить задание.

Из-за этой серии неожиданных инцидентов, общий показатель успеха охотника будет только около 50%. 60% будут считаться очень высокими, 70% будут считаться мастерами. Что касается 80%... мужчины могли только мечтать достичь такой статистики.

Некоторые люди даже однажды дали этот ярлык Дао Ба. Любой, кто ниже 20 точек происхождения способности не в состоянии противостоять снайперов Дао Ба!

Хотя это может быть преувеличено, но именно из-за этого факта люди знали о мощных способностях Дао Ба.

Кроме того, это было описание старого Дао Ба. По слухам, было заявлено, что Дао Ба потратил все сбережения на покупку нового оружия, чтобы присоединиться к таинственной организации. Он продал свою оригинальную, сделанную на заказ снайперскую винтовку и свои накопленные сбережения, чтобы купить это таинственное оружие.

Брат Шу горько улыбнулся. "Если бы это не было потому, что я должен этому человеку долг, только сумасшедшие люди приняли бы эту нелепую задачу! “

Как только брат Шу осторожно сделал несколько шагов вперед, он почувствовал небольшое онемение на голове. С того момента, как он вошел в лес, он смутно чувствовал, как будто что-то было не так. Хотя это чувство было абсурдным, после всех этих лет он никогда не ошибался.

Именно из-за этих абсурдных мыслей он был спасен бесчисленное количество раз от опасности.

Когда он связал информацию, которую он имел, он знал, кто запирал его-Дао Ба!

Когда он думал об этом, тело брата Шу было залито потом. Этот Дао Ба действительно пришел!

Что я должен делать?

Брат Шу горько улыбнулся, следующий шаг был наполнен опасностью.

Каждый его шаг был полон осторожности.

"Черт возьми! Я возьму на себя риск!" - брат Шу стиснул зубы. "Полагаясь на свое сильное чувство опасности, я точно буду знать, когда Дао Ба нападет! Пока я буду выполнять эту задачу, мой долг будет погашен. После этого брат Шу будет полностью свободен!”

"Хонг!”

Фигура Шу бросилась вперед со взрывной силой, и он начал подниматься в сторону деревни Фэншань.

Однако, когда он сделал два шага, мощный убийственный умысел захватил его. Холодный пот сразу же покрыл все тело брата Шу. Его чувства не были неправильными, был действительно кто-то, чьи глаза были направлены на него!

Противник атаковал!

Брови брата Шу поползли наверх. Он чувствовал, что опасность начинает усиливаться и усиливаться. Затем он сразу же увернулся направо. Всякий раз, когда Дао Ба атакует, один удар будет мгновенным убийством, без пощады. В дополнение к огромной силе, которая пришла из таинственного оружия, он будет принимать любые защитные меры, необходимые для того, чтобы он не пожалел об этом позже!

"Вжух!”

Брат Шу сделал вертикальный прыжок и прыгнул на расстоянии двух метров!

В обычных обстоятельствах снайперские винтовки не могли бы поразить его, но...

«Вжух!"

Послышался мощный звук. Когда брат Шу уклонялся, его тело испытало сильное напряжение. Пуля пронзила его икры. Жгучая боль сразу захлестнула.

“Аааах”

Брат Шу катился по полу. Его лицо было бледным, когда большие капли пота катились по его лицу. Быстро он принял бутылку лекарства и оказал давление на боль. Такое действие принесло ему большое облегчение.

“Как... как это возможно?”

http://tl.rulate.ru/book/11892/321564

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь