Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 160

Глава 0160 Погоня и убийство

"Чейз!”

Если у противника было какое-то чувство сожаления за противостояние ему, Су Хао тоже немного боялся. Ведь чем ближе он был к снайперской винтовке, тем быстрее относительная скорость пули. Не забывайте, скорость пули будет тоже выше. Он должен увернуться почти в то же время, когда будет произведен выстрел. Идентифицировать маршрут пули больше не было возможным. Если он задерживается на долю секунды, его могут ударить.

Но на этот раз....противник прибегал к бегству?

Это шутка?

Су Хао быстро оценил ситуацию. Физическая подготовленность соперника составляла не менее 250 баллов, но она не была бы чрезвычайно высокой. Как охотник который не имел никакой талант способности начала, он определенно не использовал бы никакие препараты по восстановлению способностей! Таким образом, физическая подготовленность соперника должна быть чуть больше 250 баллов.

Как можно сравнить этот уровень физической подготовки с Су Хао, который достиг ужасающих 350 баллов?

Ха!

Су Хао в очередной раз активировал анализ модели и легко поймал местоположение противника. Разница между ними была в интервале 0,5 секунды, его скорость была больше, чем у соперника в два раза. Это будет его скорость через секунду.

Это было слабое сравнение!

По сравнению с Су Хао был довольно большой разрыв.

Он тут же сделал быстрый расчет: “Для поддержания такой скорости у них должно быть около 260 баллов физической подготовки-это в пределах ожиданий. Поскольку ситуация такова, то может быть только один результат...”

На лице Су Хао показался след зловещей улыбки.

Тем временем, на некотором расстоянии от него.

Дао Ба бежал полную дистанцию 6000 метров, прежде чем он, наконец, остановился!

Опасаясь, что окружающие берсерков звери могут повлиять на его снайперов, он уже убил всех берсерков в окрестностях, когда он впервые дошел до этого места. Поскольку это место было пересечением двух территорий, первоначальное количество берсерков было уже не таким большим. После того, как здесь убили берсеков, это место стало тихим и спокойным.

Эти 6000 метров он не решался пробежать по прямой.

По пути он уменьшил скорость и сделал несколько кругов вокруг. Мало того, он также убедился, чтобы удалить любые следы, которые он оставил позади, так что противник не мог определить, куда он пошел.

Как квалифицированный охотник, он был очень компетентен в своей работе.

“Да.…..Мне наконец удалось сбежать.”

Дао Ба вытер пот со лба, спрятавшись под валуном в лесу. Это была небольшая пещера. Если бы вы не знали точно, что здесь находится, вы бы даже не узнали эту пещеру, потому что это место было всего 50 метров в высоту. Он был окружен высокими травами, а над ним был большой валун. Большинство людей думают, что там ничего нет.

Кто бы мог подумать, что под эту трещину может поместиться человек?

Убрав валун, Дао Ба немного покрутился, чтобы попасть внутрь. Только после этого он положил камень обратно. Это место было идеальным для снайпера. В таком положении никто не сможет его найти. Даже если бы он убил своего врага, который находился в нескольких сотнях метров, скорее всего, он не был бы обнаружен. Это было потому, что это место было слишком хорошо скрыто!

“Блин, наконец-то я могу вздохнуть с облегчением.”

Дао Ба сделал глубокий вдох. Только здесь он действительно чувствовал себя в безопасности.

Через прицельную линзу он посмотрел на ситуацию снаружи. Смотря по сторонам, он не мог найти никаких следов паренька.

Он и не думал, что сможет оказаться в роли жертвы. Наступил день, когда снайпер и жертва поменялись местами. Это было очень опасно.

"В эту эпоху способности происхождения никто не должен недооцениваться.”

Дао Ба тщательно обдумал это. Когда он взглянул поближе, он усмехнулся. “Так что если ты такой могущественный? Этот молодой мастер все еще умудрялся уворачиваться от пуль и оставаться в безопасности. Как бы Дао Ба не старался, у него не получалось подстрелить паренька”

Как раз когда он собирался что-то сказать, он вдруг услышал странный звук, который затем сопровождался некоторыми вибрациями на земле.

“Что происходит?”

Выражение лица Дао Ба изменилось. “Это не может быть землетрясение, верно?”

Думая об этом, Дао Ба решил быстро выбраться. Как раз в этот момент раздался громкий взрыв. Валун над ним был внезапно поражен сильной силой. Этот валун, который первоначально использовался как крыша, рухнул. Затем он был разбит на части и упал.

Лицо Бао Ба исказилось. Он просто хотел быстро выбраться, как он мог легко покинуть это место после того, как он заполз так глубоко в трещину?

Как только он поднялся на полпути, тяжелые камни прибили его вниз.

“Ааааааа.……”

Из ямы раздался душераздирающий крик.

Над валуном стоял Су Хао и насмехался, глядя на мужчину средних лет, который изо всех сил пытался выбраться. Это был человек, который был порочен до крайности и почти убил его?

Думая об этом, Су Хао яростно наступил на валун ногами.

Камни рухнули еще ниже. Не нужно было говорить, как ситуация выглядела для Дао Ба, который был под скалами. Когда он, наконец, смог выбраться из ямы, его ноги были искалечены!

Если бы это были обычные люди, они бы кричали без остановки из-за сильной боли. Однако Дао Ба умело достал капсулу из левого кармана и быстро проглотил ее.

“Бах”

Бесчисленные таинственные гормоны начали реагировать в его теле. Его покалеченные ноги начали быстро заживать со скоростью, заметной невооруженным глазом.

Су Хао удивленно смотрел на это.

Это было не просто лекарство восстановления способностей, это была таблетка. Насколько дорогой она была?

Так называемая капсула существовала из-за того, что бутылку препарата было нелегко носить с собой и неудобно использовать. Таким образом, для того, чтобы устранить помехи во время сражений, жидкость была упакована в капсулу.

Со стороны она ничем не отличалась от обычной капсулы.

Точно так же, из-за своей формы капсулы, стоимость увеличилась по крайней мере в десять раз по сравнению с первоначальной ценой! Таким образом, эта маленькая промежуточная капсула спасения тела должна по крайней мере стоить несколько миллионов долларов и больше.

И эта капсула должна быть спасательной карточкой этого мужчины средних лет.

Обе травмированные ноги Дао Ба начали постепенно восстанавливаться.

Однако, в это время, все его тело было покрыто холодным потом. Он не смел двигаться, потому что чувствовал, что кто-то стоит за ним!

"Кто здесь?”

Дао Ба был очень сильно напуган.

Кто разрушил эту пещеру?

Медленно повернув голову, Дао Ба посмотрел на подростка, который стоял перед ним и пребывал в шоке. Эта знакомая фигура заставила его мгновенно понять, что этот человек был парень, который преследовал и пытался убить его!

“Это ты?!”

Дао Ба посмотрел на мальчика в недоумении.

Несмотря ни на что, он не мог поверить, что его противник преследовал его всю дорогу , когда общее расстояние было 6000 метров. Как этот противник мог преследовать его всю дорогу? Как этот противник обнаружил его? Какие магические способности были на этот раз?

"Эй, давайте представимся. Я Су Хао.” - Су Хао посмотрел на него бесстрастно. "Я верю, что ты не против представиться, верно?”

Дао Ба горько улыбнулся: "Все зовут меня Дао Ба.”

"Дао Ба, такое внушительное имя, - небрежно сказал Су Хао, - вы можете сказать мне, почему вы напали на меня? Если бы не мой уникальный талант, я, вероятно, был бы мертв благодаря тебе”.

Конечно, это была проблема таланта способности происхождения.

Но этот вопрос....

Видимо он не знал причину истинного отношения?

Дао Ба горько улыбнулся: “На самом деле....”

"Бах!”

В этот момент Дао Ба сделал свой ход. На таком близком расстоянии он без колебаний нанес удар. Расстояние между ними было всего несколько сантиметров!

Он посмотрел на Су Хао, который, очевидно, никак не отреагировал.

Дао Ба холодно рассмеялся в своем сердце. Студент всегда был студентом. Ученик всегда был учеником.

Что касается его физической подготовки, Дао Ба был очень силен!

Его 260 баллов физической подготовки легко сделали его одним из лучших среди охотников! Хотя он не имел никакого таланта способности происхождения, когда его физическая подготовка была соединена с его боевыми методами, никто не мог конкурировать с ним! После всех этих лет, он заслужил звание Дао Ба (шрам от ножевого ранения).

Мальчик перед ним естественно обладал мощными возможностями. Его способность к происхождению тоже должна быть довольно сильной.

Но ближний бой, кто мог с ним конкурировать?

"Умри!”

"Бах!”

Удар был направлен вниз с полной силой по телу противника. У Дао Ба не было возможности гордиться, прежде чем он почувствовал, что что-то не так. Когда он взглянул поближе, его лицо внезапно изменилось.

Кулак Дао Ба был легко принят Су Хао. Как только его ударили, Су Хао произнес, небрежно: «Это все на что ты способен?»

Су Хао громко рассмеялся: “Я так разочарован!”

"Бах!”

Правая нога Су Хао сильно ударила. Дао Ба подсознательно пытался сопротивляться. Однако, когда обе ноги столкнулись, он мгновенно вылетел и приземлился на землю, катясь несколько раз, прежде чем он остановился.

“Вы.…вы.…”

Дао Ба посмотрел на Су Хао с неверием “Такая сила ... как ты мог?!”

Су Хао безразлично улыбнулся: "Моя физическая подготовка-350 баллов. Вы удовлетворены этим тогда?”

Дао Ба был покрылся холодным потом. 350!

http://tl.rulate.ru/book/11892/306891

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Сделал круг вокруг", "..воздействовала сильная сила".. 🤔 А самому, перед выкладыванием прочитать нельзя? Или прогнать, хотя бы, через какую нибудь прогу, чтобы устранить такие глупости?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь