Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 9

Глава 9 Неистовый мастер

На следующий день, придя в школу, Су Хао понял, что он по-прежнему является главной темой дискуссий среди студентов. Сплетни о нем и Чэнь Ижань становились все горячее и горячее. Что касается этого вопроса, он просто игнорировал его. Тихо и мирно он посещал занятия, все как обычно.

Несколько дней пролетели ка одно мгновение. В период восстановления от травм, его происхождение способностей продвигались медленно. Всякий раз, когда его энергия была полной, он использовал ее на продвинутом уровне основных методов борьбы.

В течение этих нескольких дней, его прогресс был немного заметен.

Во время травмы, он не мог концентрироваться на всем, и он нелегко это принимал. К счастью, после нескольких дней отдыха, тело Су Хао восстановилось до приемлемого состояния.

После полного восстановления от травмы, первое, что он сделал, это пошёл на фирму происхождения способностей, чтобы забрать то, что ему обещали!

Рано утром в субботу, Су Хао пришел в фирму происхождения способности и подошел к регистратору у прилавка. Он был ошеломлен, увидев Су Хао и спросил: "Вы хотите сделать квест?"

Су Хао покачал головой. "В последний раз я просил Вас дать информацию о человеке, который дал задание на звездную траву."

"Ах, это!" Регистратор вдруг вспомнил. "Когда он пришел сюда, чтобы получить траву, я спросил, но этот человек сказал что это лишнее. И если ему понадобится она снова, то он даст об этом знать ".

"Действительно?" небрежно сказал Су Хао: "Дайте мне свою контактную информацию."

"Мне очень жаль, но вы уже знаете, что информация о клиентах является строго конфиденциальной." Извинился регистратор.

"Тогда вы можете связаться с ним самостоятельно." Су Хао глумился, "Мне не нужна его контактную информацию. Вам просто нужно передать ему слова, если он не согласен, то забудьте об этом."

"Какие слова?"

"В тот же день, когда я получил награду, я принял этот пузырек медицины для восстановления способности происхождения. Я был вынужден проваляться на кровати 3 ночи подряд, прежде чем выздоровел!" Су Хао хлопнул по столу и продолжил: "Не изначальная ли задача фирмы делать любые проверки заранее? Скажи ему, что если он не даст мне разумное объяснение, я сообщу в ассоциацию способностей происхождения! "

Глядя на Су Хао, который был готов взорваться, регистратор был подавлен.

При нормальных обстоятельствах, награда за задачу всегда должна пройти некоторые испытания. Тем не менее, для восстановления способностей бутылка медицины не стоит того, чтобы заменять ее чем-то поддельным. Именно поэтому они не проверяли ее. И никогда не ожидали, что это лекарство, по-видимому, представляет некоторую проблему!

"Погодите".

Регистратор успокоил Су Хао и пошел внутрь, чтобы провести дискуссию с руководством. Вскоре он вернулся с внутренней стороны к прилавку, "Можем ли мы компенсировать вам убытки бутылкой восстановления начинающей медицины бесплатно?"

Су Хао был ошеломлен. Бесплатная компенсация? Это стоило целых 10 тысяч долларов. Кроме того, это является подлинным лекарством для восстановления способности.

Тем не менее, Су Хао удалось подавить свое внутреннее желание в несколько вдохов. "Я хочу видеть его."

Регистратор горько улыбнулся и сказал: "Хорошо, тогда. Откройте устройство связи. Я дам вам контактную информацию."

Су Хао достал большой экран устаревшего мобильного телефона из кармана и спросил: "Разве это нормально?"

Регистратор был удивлен, и чуть не рухнул на месте. Он мог легко выполнить поставленную задачу за 10 тысяч долларов, отказаться от компенсации, но, видимо, он не мог позволить себе даже виртуальное устройство связи?

"Задержитесь на мгновение." Регистратор пошел куда-то скопировать карту для Су Хао. "Это дом Чжан Даши. Вам просто нужно следовать по маршруту, указанному в карте, чтобы добраться до дома."

"Большое спасибо".

Су Хао взял карту и вышел на улицу.

Чжан Даши?

Такое странное имя. Почему он вдруг испытал странное чувство от этого имени? Чёрт! К счастью, его имя не Чжан Таньши. Если нет, то Су Хао никогда бы не пошел на его поиски, даже если бы от этого зависела его жизнь. (T / N: Чжан Таньши - имеется в виду китайского бога).

После того, как пришло подтверждение того, что он достиг места, Су Хао вошел и был поражен.

Там не было никаких палочек или одежды. В отличие от этого, это выглядело как секретная аптека. Поодаль, старик, будучи в своем собственном мире с его экспериментами копается с десятками бутылок. Его глаза выглядели как у какого-то фанатического бога и он не заметил прибытия Су Хао.

Чжан Даши, так он занимался лекарствами и Су Хао, наконец, понял, что его имя означает ?. (T / N: Даши = мастер)

После появления происхождения способностей, китайская традиционная медицина и изготовление наркотиков стали движущей силой рынка и их бизнес рос в геометрической прогрессии.

Благодаря использованию способности происхождения, многие китайские методы акупунктуры и лечения на удивление были очень хороши и эффективны. Многие болезни были излечены китайской медицины и были случаи, когда сила пациента была улучшена до определенной степени.

Что касается изготовления наркотиков, многочисленные исследования были сделаны на эту тему. Основная цель для этого исследования было ничем иным, как повышение прочности лекарственного эффекта! Восстановление происхождения способности! Одно из самых дорогих лекарств, придуманное фармацевтами.

Старик полностью сконцентрирован на бутылке в руке. В этот момент старик не мог оставить все на полпути. Су Хао мог только беспомощно ждать. Он огляделся в магазине. Были многочисленные виды лекарств, и вдруг одна вывеска привлекла его внимание.

Имя на верхней части знака доски - Чжан Чжунтянь!

Он один?!

Су Хао начал быстро соображать. Неужели мастер перед ним сам Чжан Чжунтянь?

Чжан Чжунтянь когда-то был вице-президентом ассоциации фармацевтов. Су Хао видел его имя прежде в учебнике. Всякий раз, когда есть какие-либо темы о медицине, его имя появилось во многих местах.

То, что сделало его более известным стало появление неистовой медицины! Вот почему Чжан Чжунтянь имел другое прозвище, неистовый мастер!

Неистовая медицина, тип медицины, которая может привести к увеличению силы потребителя и способностей с огромным отрывом. Тем не менее, в то же время, побочный эффект после употребления также был очень тяжелым.

Появление неистовый медицины получил огромную поддержку со стороны потребителей. Таким образом, это сделало фармацевт ассоциации получить огромную сумму прибыли.

Тем не менее, с тех пор, Чжан Чжунтянь уже сбился со своего пути. Почти все что он делает – это наркотики, они очень сильны как в выгоде, так и в побочном эффекте. Бесчисленное количество людей умерло от употребления его медицины. Это было причиной, почему Неистовая медицина была классифицирована как запретный наркотик в настоящее время.

Позже, после встречи со сторонами комитета ассоциации фармацевтов, Чжан Чжунтянь был удален. Никогда не мог себе представить, чтобы он открыл небольшой магазин в городе Цзянхэ .

"Так это была неистовая медицина, сделанная им?" Тайно сказал Су Хао про себя. Он использовал лекарство для восстановления от награды за задачи и польза была, по крайней мере в два раза больше по сравнению с нормальным восстановлением начинающей медицины. Конечно, это тогда сопровождалось серьезным побочным эффектом, который ему нужен, чтобы отдохнуть в течение полных трех дней, чтобы оправиться от!

Подождав минуту, Чжан Чжунтянь, наконец, завершил свою работу и вышел.

"Это пострадавший молодой человек? На левой стороне, есть ряд лекарств для физической реабилитации. После того, как вы употребите их, ваше тело будет хорошо восстанавливаться." Чжан Чжунтянь посмотрел своими мутными глазами на Су Хао и небрежно сказал, что прежде чем принимать так много лекарства, нужно хорошенько все изучить.

Су Хао покраснел от чувства стыда и быстро перебил его, "Даши, Вам еще нужна звездная трава?"

"Звездная трава?» Нахмурился Чжан Чжунтянь и продолжил нетерпеливо, "Пока нет. Когда позже она мне понадобится, я оправлю запрос."

С некоторой нервозностью, Су Хао быстро сказал: "Даши, последний раз для выполнения этой задачи, Вам пришлось ждать несколько дней, пока кто-нибудь возьмется за нее. К счастью, мне удалось завершить задачу. Если вы запросите такую задачу снова , я не могу себе представить, как долго вам придется ждать. Вся звездная трава в округе была собрана мной. Я думаю, что больше вы не увидите такой травы в ближайшее время. Почему бы не воспользоваться этой возможностью и не купить ее оптом у меня? Это для вашего же удобства ".

Чжан Чжунтянь задумался и вдруг проснулся от своего энтузиазма к научным исследованиям. Он посмотрел на Су Хао, "Итак, вы здесь, не для того чтобы требовать компенсацию?"

"Конечно."

Су Хао улыбнулся, "Лекарство вы дали во много раз эффективнее, чем на рынке, несмотря на то, что был побочный эффект, и очень серьезный. Зачем вам нужно, чтобы я получил компенсацию?"

"Дааа".

Чжан Чжунтянь удовлетворенно кивнул. Он всегда считал, что его лекарство гораздо лучше, чем те лекарства, которые соблюдают закон, установленный фармацевтической ассоциацией. Поддельная похвала Су Хао определенно попала в мягкое место в его сердце.

"Сколько звездной травы у тебя с собой прямо сейчас?"

"Есть еще 36!» Ответил Су Хао.

"Это слишком много. Я не могу использовать их все." Чжан Чжунтянь нахмурился, триста шесть тысяч долларов было бы достаточно для него, чтобы получить себе важный материал для неистовой медицины.

Су Хао рассмеялся. "Даши, вы не должны давать мне деньги. Мне просто нужно восстановление медицины."

"Да?" Чжан Чжунтянь определенно поддался искушению. "Хорошо, я согласен! Смотри, там полно лекарств восстановления начинающих. Просто возьми любой флакон, который нравится. После того, как принесешь звездную траву, просто положи ее там, наверху ".

После окончания разговора, Чжан Чжунтянь вернулся, чтобы позаботиться о своих экспериментах.

Су Хао был удивлен. Этот старик ... ..на самом деле он не боится меня и дает лекарства просто так…за честное слово? Но Су Хао не смел просто принимать какие-либо случайные лекарства.

Хотя Чжан Чжунтянь погрузился глубоко в эту область за многие годы, несмотря на его одержимость фармацевтикой, если вы считаете его простофилей, то вы очень ошибаетесь!

Су Хао быстро вернулся домой. После того, как он привез 36 звездных трав, Су Хао взял 36 бутылок восстановления медицины, и собирался покинуть магазин.

Когда он подходил к двери, он случайно столкнулся с молодым человеком, который торопливо заходил в магазин с бесчисленным количеством трав в руках. Заметив Су Хао, он, видимо, посчитал его клиентом магазина.

"Добро пожаловать. Приходите к нам еще!"

Затем молодой человек быстро вошел внутрь. "Учитель, травы, которые вы хотели у меня, я принес их!"

Су Хао беспомощно улыбнулся. Эти двое - учитель и ученик, их отношения были очень похожи, всегда все в спешке и оба нетерпеливы.

http://tl.rulate.ru/book/11892/29431

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ужасный промт, лекарство стало наркотиками, а 360 тисяч превратилось в 306...
и это только то что бросается в глаза!
Развернуть
#
Как раз-таки неплохой перевод, намного лучше и связней, чем раньше. Спасибо за главу!))
Развернуть
#
эх...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь