Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 6.2

Глава 6.2 Фирма способностей происхождения

Перевод Иорасу, под редакцией Кай

"Если я хочу поступить в колледж Чжанчжэнь, я должен быстро повысить свою силу. Для этого, я бы полагаться на анализ модели, но ..."

"Нет, я не могу ждать, пока она медленно восстанавливается."

Су Хао думал что предпринять в течение довольно длительного времени, прежде чем, наконец, ему в голову пришла идея.

На рынке появились магазины по продаже лекарства для восстановления энергии происхождения способности. Лучшая идея…принять лекарство, и ты сможешь восстановить свою энерги довольно быстро.

На самом деле, додуматься до этого было не сложно, это было просто, просто Су Хао отгонял эту мысль нарочно. И это все из-за….денег!

Даже самая низкая цена за восстановление энергии будет стоить ему 10 000 долларов. Для Су Хао, этот ценник только мечты, поэтому он отгонял мысли об этом прочь. Даже продав себя, он бы до сих пор был не в состоянии себе это позволить.

Су Хао на секунду задумался, прежде чем, наконец, принял решение.

"Работа! Заработай! И купишь лекарство для восстановления!"

Количество учащихся средней школы, работающих неполный рабочий день было довольно большим. Некоторые делали это для себя, в то время как некоторые пытались заработать деньги, работа была не такой, как прежде, и большинство работали в одном месте – фирма способностей происхождения!

Так называемая фирма изначальных способностей, это просто место, чтобы исполнять задания - миссии. Клиенты дают тебе миссию – ты, будучи работником, выполняешь ее. После того, как миссия будет завершена, работники получают соответствующие награды.

Помимо платы за услуги, которые немного не прозрачны, это в основном безопасно и надежно.

Фирма происхождения способностей была огромной. В зале на первом этаже, было много банкоматов, так как базировалось все на самообслуживании. Любой человек сможет получить любую информацию, используя машину.

Су Хао подошел к одному из автоматов самообслуживания. Коснувшись экрана, он получил информацию о У Хао. Он заметил на экране странную миссию.

Чжан Сань требуется помощь, чтобы найти свою потерянную собаку, награда: 30 долларов, уровень задачи: 1 звезда.

Помощь Ли Сы - найти потерянный телефон, награда: 50 долларов, уровень задач: 1 звезда.

Помощь Сяо Мин - выполнить домашнюю работу... ..

"Что за черт!"

Су Хао посмотрел на экран и вспотел. Что за миссии?

Такая низкая цена и вознаграждение, за задачи, которые чьи угодно волосы поставят дыбом. Проклиная все это, он шипел от ярости! Информация на экране обновляется. Задач о щенке и домашнем задании уже нет. Это говорит о том, что кто-то принял миссию !

"Хорошо, тогда ...." Су Хао беспомощно вернулся в меню. На вкладке выбора информации он выбрал все проигнорированные миссии за 1 звезду!

Шууууу!

На экране мелькали новые задачи. Затем он просмотрел все 2-звездные задач – взлом информации на жестком диске, боевое искусство спарринга в течение дня ....

Су Хао серьезно начал прокручивать вкладку меню.

Все достойные миссии стоили тысячи долларов, но она были для тех, у кого высокая способность происхождения. Су Хао читал информацию о задачах, которые ему подходили и не подходили.

Очевидно, что строительство города Цзянхэ никто не предложит. Мост не рухнул, и ни одно здание так и не было построено. Таким образом, он не мог найти любую соответствующую миссию для своей модели анализа.

Су Хао горько улыбнулся. Он продолжал прокручивать вниз и в тот момент, когда он собирался сдаваться, он вдруг наткнулся на линию информации: Соберите звездную траву, награда за задачу: одна бутылка низкого уровня восстановления происхождения способности, уровень задачи: 2 звезды.

"Бутылка для восстановления низкого происхождения способности!" У Су Хао загорелись глаза и он открыл задачу.

Это задача собрать. Расположение коллекции находится на склоне небольшого холма за пределами города, который является местом обитания звездной травы.

"За пределами города ...." Су Хао как-то замялся. Не удивительно, что предложили такую высокую награду. Несмотря на то, что место не так уж и далеко, все же это было небезопасно! Вы никогда не знаете, когда появится страшное животное.

"Бой!"

Су Хао сжал зубы и запомнил номер задачи, чтобы зарегистрировать его на счетчик.

Процесс идентификации проверки был завершен всего за несколько мгновений, когда регистратор у прилавка заметил способность происхождения Су Хао - 5, он начал советовать, "послушай, в месте, где растет эта трава наверняка очень много страшных зверей. Со способностью происхождения, как минимум 6 ты сможешь противостоять им. Ты по крайней мере сможешь убежать, не говоря уже о том, чтобы победить его. Почему бы тебе не передумать? "

Но Су Хао решительно покачал головой. Увидев это, регистратор больше не пытался переубедить его. В конце концов, он видел подобного рода людей слишком часто.

"Большое спасибо".

После того, как закончилась регистрация, Су Хао отправился по направлению к окраине города. Расстояние в 3 мили он преодолел достаточно быстро, и не удивительно, что слышал сплетни за своей спиной.

"Еще один человек, который ценит деньги выше собственной жизни."

"Да. Они толкают на многое. Несколько людей умерли от этой миссии в ближайшие дни. Почему эта задача в списке двух звезд?"

"Вы правы. На мой взгляд, эта задача не стоит двух звезд, не так ли? Конечно, ясно – 3 боевых звезды должно быть за эту задачу. Вероятнее всего, на большем отрезке пути придется сталкиваться со страшными зверями. Какой обман!"

http://tl.rulate.ru/book/11892/28590

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
А вот и Гильдия))) Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь