Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 124

Глава 0124 Появление легенды

“Бах!”

В зале раздался огромный взрыв. Ужасающая сила распространилась повсюду. Все, что было на столе Су Хао, исчезло. Сила взрыва была еще сильнее, чем вчера! Толпа наверху смотрела на сцену падения с открытым ртом.

Реакция не прекращалась, взрыв постоянно расширялся! Серия взрывов раздавалась один за другим, усиливаясь с каждым последующим взрывом.

“Бах!”

“Бах!”

Взрывы продолжались. Су Хао чувствовал, как колышется земля под ногами. Повсюду валялись разные предметы. Только после двух минут все утихло.

Толпа в центральном зале тяжело дышала.

Бесчисленное количество таблиц экспериментов было уничтожено, в результате чего они оказались просто неузнаваемыми. Другие вещи были уничтожены и беспорядочно разбросаны по земле.

Внутри зала был огромный беспорядок.

Столы были опрокинуты. У судьей прически были опалены. Они выглядели так, словно после войны.

Они могли догадаться о процессе эксперимента Су Хао, но не о конечном результате.

Хотя Гао Ян не пострадал, все его лицо было почерневшим от золы.

Остальные участники выглядели ненамного лучше. Они были потрепаны.

Единственный, кто остался невредим, был Су Хао. Он уже был к этому готов. За несколько мгновений до взрыва он сбежал и спрятался под самым дальним столом для экспериментов.

Окончание взрыво было встречено минутой молчания.

Зрители были ошеломлены. Что не так с этим парнем? Почему его эксперимент всегда заканчивался взрывом? Каждый их которых сильнее, чем предыдущий! Все судьи пристально смотрели на Су Хао.

Этот парень слишком ужасен!

“Простите, коллеги и учителя. Это моя ошибка.”

Су Хао искренне извинился, нарушив тишину.

"Ты...ты…”

Судья протянул дрожащий палец, указывая на Су Хао. Как судья, он должен был вести себя как профессионал, но ему не хватало на это сил.

“Черный список! Он должен быть в черном списке!”

Еще один судья высказался. Су Хао посмотрел на всех. У всех семи судей лица были покрыты пеплом, а волосы стояли дыбом. Он действительно не мог отличить их друг от друга. Он решил временно назвать их пепельный 1-7. Человек, который только что предложил, был пепельным под номером 3.

“Я согласен!”

Пепельный №4 встал и сердито крикнул: "Ассоциация фармацевтов не нуждается в таком человеке! Это слишком опасно. Он может навредить себе и другим!”

Пепельный №6 также встал: "Я настоятельно призываю внести Су Хао в черный список. В противном случае, я уйду! Я здесь, чтобы судить, а не быть жертвой этого мальчишки! Если каждый ученик похож на него, я просто не выживу!”

Пепельный №7 был немного более спокойным: «Вице-президент Гао, я знаю, что он тот, кого вы привели. Мы должны быть к нему снисходительными, но вы же сами все видели, не так ли? С такой ситуацией мы просто не могли справиться. Если вы все еще настаиваете на том, чтобы привести его в ассоциацию фармацевтов, тогда мы можем только подать в отставку.”

Су Хао искренне ответил:" За последствия, которые я принес вам в ходе эксперимента, мне очень жаль. Но в моем эксперименте не было никаких проблем. Меня подставили!”

"Ты все еще смеешь говорить такое?!”

Пепельный №7 был в бешенстве. Несмотря на то, как он спокойно говорил, он больше не мог сдерживать свой гнев. Он повернул голову и посмотрел на Гао Яна “ " вице-президент Гао, я просто жду от вас ответа. Иначе мы развернемся и уйдем.”

Гао Яна помрачнел. Первоначально он был немного подавлен, когда его лицо было все в пепле. Слушать реакцию судей было похоже на музыку для его ушей.

Ученик Чжан Чжунтяня был таким отсталым?

Он все еще не вступил в ассоциацию фармацевтов, но оскорбил так много людей. Репутация Чжан Чжунтянь слишком плохая! Если бы вчерашний взрыв был такого масштаба, возможно, судьи не возненавидели бы его так сильно.

Думая об этом, Гао Ян изобразил на лице крайнее смущение Он посмотрел на судей, а затем на Су Хао “ Су Хао, я могу помочь тебе.”

Прежде чем он успел сказать, раздался высокомерный голос:“ха-ха, Гао Ян. У тебя нет квалификации, чтобы учить его!”

“Бах!”

Послышался сильный звук взрыва.

Огромная дыра была взорвана в двери ассоциации фармацевтов. Из отверстия медленно вышла невысокая фигура. В сопровождении большого количества пыли и его высокомерного голоса, фигура пробралась внутрь. Это было шикарное появление.

“Кто это?”

Несколько фармацевтов выглядели в шоке. Охрана также быстро прибыла и окружила место происшествия. Фигура медленно приближалась к Гао Яну “ после стольких лет, я надеюсь, что ты преуспел с момента нашей последней встречи, Гао Ян!”

Этот парень был явно ниже Гао Яна, но с его высокомерным тоном и властной аурой никто не чувствовал, что это неуместно. В это время, толпа окончательно узнала таинственную личность. Это был мастер фармацевтики, которого признавали в ассоциации.

“Чжан Чжунтянь!”

Го Ян медленно произнес это имя, слог за слогом. Его лицо покраснело, когда он смотрел на человека перед ним.

Он ожидал, что Чжан Чжунтянь придет с самого начала, но почему-то, его появление не совпадало со сценарием Гао Ян. В его воображении Чжан Чжунтянь был бы в слезах, умоляя его помочь Су Хао.

Но, нет!

Чжан Чжунтянь все еще доминировал, как никогда!

Высокомерно, как обычно!

Он все еще говорил в том же тоне, что и раньше, пытаясь угнетать Гао Яна. Но Гао Ян больше не был обычным фармацевтом, а Чжан Чжунтянь больше не был уважаемым вице-президентом. Какая у него была квалификация, чтобы так обращаться с Гао Янгом?

“Ты..."Гао Ян даже не закончил говорить ни слова, но Чжан Чжунтянь прервал его," в прошлый раз, мы, высшие чины могли ясно видеть, что ты не был хорошим человеком, поэтому мы не позволили тебе стать вице-президентом. Я не думал, что ты приедешь в город Цзянхэ и начнешь работать здесь»

“Что ты имеешь в виду?" – спросил Гао Ян.

“Что я имею в виду?”

Чжан Чжунтянь усмехнулся “" если способность происхождения используется для блокирования части эффектов ферментационного препарата, смесь станет несбалансированной, что приведет к взрыву. Это похоже на сцену, которую мы только что видели. Также странно, что каждый взрыв происходил только во время процесса ферментации способности происхождения. Какое совпадение.”

Когда Чжан Чжунтянь закончил говорить, все фармацевты были в шоке.

Если подумать, все смахивало на правду. Каждый раз взрыв происходил только тогда, когда Су Хао добавлял ферментационный препарат. Это было слишком странно. Кроме того, Су Хао провел первую часть в такой искусной манере. Он не выглядел как новичок. Как он мог совершить такую простую ошибку? Сначала они думали, что Су Хао намеренно пытался спровоцировать их, но Чжан Чжунтянь заставил их переосмыслить этот вопрос. Может ли стоять заговор за всем этим?

Если бы такие слова сказал Су Хао, никто бы ему не поверил.

Но раз это сказал мастер Чжан Чжунтянь… Это был очень знаменитый человек. Великий мастер, Чжан Чжунтянь!

Это имя.

Это настоящая легенда в ассоциации фармацевтов!

http://tl.rulate.ru/book/11892/268097

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь