Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 119

Глава 0119 Непреодолимое желание стать сертифицированным фармацевтом

Неторопливо потягивая чай, Чжан Чжунтянь посмотрел на Су Хао “ " в будущем просто будь более внимательным. Делайте, что хотите, но убедитесь, что вас не поймали!”

- Да, мастер!”

Су Хао серьезно кивнул головой. Он задавался вопросом, почему его хозяин смог сохранять спокойствие. Возможно, он делал подобные вещи в прошлом?

"О да, мастер. Вы знаете, кого-нибудь из полицейского участка?”

“Нет.”

Чжан Чжунтянь покачал головой «Почему я должен там кого-то знать?»

Су Хао начал потеть.

Полицейский участок в городе стал ужасным местом в глазах Чжан Чжунтяня. Для кого-то, кто обладал властью наркобарона, место вроде города Цзянхэ не стоило и гроша.

“Что ты пытаешься узнать?" - Чжан Чжунтянь испытывал странное чувство.

Су Хао улыбнулся: "я помогаю подруге найти информацию о ее семье. У нее уникальная личность, поэтому обычного расследования будет недостаточно. Вот почему мне нужен доступ к базе данных полиции».

Чжан Чжунтянь подумал “ " Ты не можешь пойти туда?”

“Я?”

Су Хао задумался на мгновение и быстро махнул рукой: "абсолютно нет. Я там ничего не узнаю. Они, скорее всего, не захотят меня видеть.”

"...”

Его ученик был чрезвычайно талантлив в том, что касается попадания в передряги.

Чжан Чжунтянь усмехнулся", Ты знаешь какая сейчас эпоха? Эра происхождения способности! Ограничительная сила законов слишком слаба! У многих профессий есть привилегия такого злоупотребления, и одна из них ... это фармацевт!”

Фармацевт?

Глаза Су Хао заблестели. В эту эпоху фармацевтика была одной из самых модных и респектабельных профессий, особенно для тех, кто имеет сертификаты. Даже начальник полиции должен быть вежливым при встрече с ними. Если бы вы хотели проверить какую-то информацию, он бы, естественно, согласился. Даже с десятикратным мужеством, он не посмеет оскорбить человека из ассоциации фармацевтов.

"Ты хочешь сказать, что поможешь мне?" - Су Хао был взволнован. Ведь его учитель был настоящим мастером наркотиков!

“Ааааххх»

Глядя на выражение своего ученика, Чжан Чжунтянь почувствовал стыд“, ты уже должен знать о том, что я был занесен в черный список ассоциацией фармацевтов в течение длительного времени. В настоящее время у меня нет желания раскрывать себя. Если ты хочешь пойти, тебе придется полагаться на себя. Разве все не уладится, когда ты станешь фармацевтом?”

“Я? Фармацевт?”

СУ Хао указал на себя. Он все о себе понимал. Все что он мог – приготовить препарат для восстановления способностей»

“Не стоит недооценивать себя.”

Мастер продолжил в низком тоне, " Твоя задача приготовить восстановительный препарат. После того, как вы это сделаете, вы можете принять участие в экзамене начинающего фармацевта аптечной ассоциации, так как вы уже освоили способность восстановления препарата. Содержание экзамена будет включать эти два препарата. Сдашь экзамен и официально станешь начинающим фармацевтом.”

"Это настолько просто?”

Су Хао был ошеломлен. Лекарство для восстановления тела и способностей, были самыми ходовыми на рынке. Освоив приготовление этих двух препаратов, ты сможешь стать фармацевтом.

Какой был смысл в полусыром новичке?

“Легко? Ха! Ты знаешь, как они оценивают фармацевтов? Все материалы выбраны ассоциацией аптекарей. И ты не знаешь какие материалы тебе достанутся. Таким образом, по сравнению с тем что вы обычно делаете, сложность увеличивается в несколько раз. Интенсивность отказов естественно увеличивается! Конечно, это относится только к другим. Для тебя ... это действительно так сложно?”

Глаза Су Хао заблестели.

Попробуем!

Если все так, как описывает мастер, он сможет заполучить этот статус.

Когда он подумал об этом, то очень взволновался. У него не было никаких планов на эти два дня. Почему бы не заняться этим в свободное время?

Первый день!

Весь день Су Хао был занят. Он находился в лаборатории, читая экспериментальные заметки Чжан Чжунтяня снова и снова.

Затем он начал анализировать.

Три обычных этапа экспериментов: чтение, анализ и обучение!

В прошлый раз Су Хао уже выполнила все три шага. На этот раз его целью было проанализировать предыдущие неудавшиеся эксперименты и уроки Чжан Чжунтяня. Объединив их со своими предыдущими неудачами, он улучшит свое понимание. СУ Хао провел целый день, подтверждая каждый аспект, прежде чем принять решение о продолжении.

Второй день эксперимента!

Смешивать пять различных видов трав все еще было довольно трудной задачей для Су Хао. Однако опыт можно было получить только на поле боя.

Неудачный!

Неудачный!

Все виды неудач!

После многочисленных попыток Су Хао не удалось добиться успеха ни разу. Когда он смотрел на Чжан Чжунтяня, он чувствовал себя виноватым. Один провал будет стоить значительную сумму денег. Он даже позволил Су Хао использовать его анализ модели, чтобы попытаться.

Су Хао покачал головой и продолжал экспериментировать.

Это была не шутка. Его военная боевая техника все еще развивалась. До тех пор, пока он не ускорит его, все должно оставаться в порядке. В противном случае, уровень потребления может обернуться против него. Су Хао продолжал совершенствоваться несмотря на свои бесчисленные неудачи. Наконец, он преуспел в полдень третьего дня.

“Успех!”

Су Хао посмотрел на препарат для восстановления организма в правой руке. После более чем ста неудач, он, наконец, преуспел!

Чтобы проверить его действие, Су Хао порезал палец, в результате чего кровь потекла. Он сразу выпил всю бутылку, в результате чего рана перестала кровоточить. Рана полностью зажила менее чем за полминуты.

«Недостаточно!»

Су Хао знал, что препарат намного слабее того, что на рынке. Это было больше похоже на пластырь. Однако он по-прежнему удовлетворен достигнутым прогрессом.

Продолжаем!

Улучшаем показатель успеха!

Улучшаем качество лекарства!

Чжан Чжунтянь даже не успел подышать свежим воздухом, прежде чем Су Хао снова начал свой эксперимент. Мастер улыбался. Каждый учитель был бы рад иметь ученика, который был так предан самосовершенствованию и экспериментам. Су Хао напомнил Чжан Чжунтянь о себе, когда он был молод, но...Су Хао в настоящее время использует собственные материалы!

Более сотни неудач, сколько это все стоит?

Чжан Чжунтянь начал считать. Будем надеяться, что ученик не обанкротит меня через несколько дней.

К счастью, Чжан Чжунтянь не придется беспокоиться долго.

К четвертому дню Су Хао стабилизировал свой успех на уровне около десяти процентов! Из каждых десяти партий ему удавалось создать одну бутылку лекарства для восстановления организма. В момент успеха Су Хао смог понять обстоятельства, которые, естественно, улучшили его показатель успеха.

На пятый день, показатель успеха Су Хао увеличился в два раза, улучшившись до двадцати процентов! Это сделало мастера неимоверно довольным. Несмотря на то, что Су Хао было трудно, но как только он это сделал, его прогресс стал намного быстрее. Увеличение показателя успеха на десять процентов за такое короткое время, действительно круто!

Шестой день, показатель успеха Су Хао увеличился до поразительных тридцати процентов!

Такая скорость Чжан Чжунтяня ошеломила. Разве это не тот препарат, который требовал от фармацевта потратить целый месяц крови и пота, чтобы овладеть? Почему для Су Хао это так просто?

Тем не менее, показатель успеха Су Хао больше не увеличивается после тридцати процентов. По словам Чжан Чжунтяня, это был текущий предел Су Хао.

Если его тело достигло предела, как насчет происхождения способности восстановления препаратов?

Интересно, когда Су Хао начал смешивать травы для снадобья спасения способности начала, он открыл что его показатель успеха увеличил от 50 до 80 процентов!

Аптечный навык Су Хао улучшился семимильными шагами за эти несколько дней экспериментов.

После завершения своих основных экспериментов Су Хао начал использовать свой модельный анализ. Теперь, даже если бы материалы были другой партией, он все равно мог бы добиться успеха.

В реальных экспериментах ему удалось добиться успеха в одной попытке.

Став более умелым в этих двух экспериментах, Су Хао наконец-то смог расслабиться. Прогресс его военной боевой техники также находился в заключительной стадии. Он подсчитал, что это закончится через два дня. У него не было бы роскоши проводить здесь много времени. Таким образом, он должен был сдать экзамен фармацевта в ближайшее время.

Завтра он будет участвовать в экзамене!

И сдаст с первого раза!

http://tl.rulate.ru/book/11892/264981

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь