Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 3.1

Глава 3.1

Девушка в белой одежде

Перевод Иорасу, под редакцией Кай

Проснувшись от дремоты, Су Хао снова погрузился в мир обучения. Кроме сна и еды, все свое время он посвятил практике!

"Ха!"

"Хе!"

Его соседи с утра были очень мирными. Су Хао начал свое обучение очень рано утром. Сначала были преграды, которые необходимо преодолеть…..и он медленно и упорно прогрессировал. Су Хао преодолел все столь же быстро, словно ветер, и даже отлично смешивал несколько вариантов тренировок. После повторения рутинных циклов 5 раз, он покрылся потом. Су Хао, наконец, прервал обучение и громко рассмеялся.

"Промежуточные основные боевые приемы освоены!"

За одну неделю тренировок, сила боевых действий Су Хао увеличилось с огромным отрывом. Само собой разумеется, его боевые методы, возросли с 50 до 90 пунктов. Это было уже выше, чем у 90% населения мира. Стоит упомянуть, что его сестра Су Лин была ужасно талантлива. С ее происхождением способности более чем 8, она была в состоянии обучать основному методу борьбы в промежуточной стадии на своем втором курсе.

Су Хао очень удивился, но после практики 7 дней подряд, его физическое состояние также постепенно увеличилось - прыжки вверх на 20 пунктов. На данный момент, его происхождение способности было очень стабильно - на уровне 4,7.

Кроме того, за эту неделю, Су Хао провел многочисленные эксперименты на своей сестре. Поступая таким образом, он, наконец, лучше понял как использовать свои способности модернизированной модели анализа. Его модель анализа может анализировать только общие карты навыков. Что же касается происхождения способностей, его система была немного беспомощна. Например у его сестры удивительно получается бушующее пламя. Но Су Хао был уже доволен. Вы должны знать, что только освоение базовых навыков с может привести к увеличению его происхождения способности на 1!

Су Хао был очень уверен, что за его способности моделирования характера и анализ карт является лишь частью. В будущем, когда он получит возможность расширить свое происхождение способности, его модель анализ будет еще более мощной! Когда он строит модель персонажа, он может видеть способность человека, которую затем генерирует в карты для анализа. Что делать, если он должен был бы построить модель всего этого мира, что бы тогда произошло?

Означает ли это, что он сможет управлять миром?

Изменение происхождения способности позволили Су Хао мечтать.

После долгих лет угнетения из-за своей слабости, у Су Хао было огромное желание отличаться от обычных людей. Он также не хотел быть мусором, который нуждается в защите собственной сестры.

Колледж Чжаньчжэн!

Этот колледж занимает первое место в мире!

Колледж - мечта каждого студента!

"Тот, кто хочет войти в Колледж Чжаньчжэн, должен соответствовать минимальным требованиям - значение 10 в способности происхождения. На данный момент, я достиг только 4.7. Дорога еще долгая. " Подумал Су Хао. "Мои теоретические основы составляют 180 очков, оставшиеся 20 очков действительно слишком тяжелые. Даже если у вас есть отличная память, вы можете встретить вопросы, которые не читали раньше. Это действительно невыполнимая задача ".

"Что касается моего индекса способности, нельзя сказать ничего особенного. Хотя мое происхождение способностей претерпело трансформацию, рейтинг все равно не изменится. Он по-прежнему будет находиться между нижним счетом диапазона. Даже если я попытаюсь увеличить его, эффект будет минимальным. Физическая пригодность - также никуда не годится, что может быть улучшено за короткое время? Видимо моя единственная надежда – это боевые методы ".

Методы боя ... ..Хе, уже освоен промежуточный основной метод борьбы. Если Су Хао хочет идти дальше, то он может узнать Передовые методы борьбы.

Что касается передовой базовой техники борьбы - это должно было принести ему 100 баллов! На 30 пунктов выше, чем промежуточные. Это означало, что это поднимет его происхождение способности до 5, с приращением 0,3.

Несмотря на это, приращение было не таким уж большим, но для Су Хао это было все еще ценно.

Для изучения базовой техники боя было только две возможности. Можно было бы пойти на рынок и получить копию учебника. Другой метод - нанять тренера, чтобы иметь хорошую практику.

У Су Хао были трудности для выполнения любой из этих возможностей. Вы не получите ничего в любом месте без статуса или денег, и он не имеет ни одного, ни другого. Но у Су Хао был третий выбор - найти кого-то, кто уже освоил передовые основные методы борьбы. Затем, находясь рядом с этим человеком в течение определенного времени, он сможет спокойно создать карту этого навыка.

Совпадение, но Су Хао знал человека, который отлично соответствует этому описанию.

В парке Цзянхэ , в очень тихой и спокойной обстановке, среди мягко покачивающихся ив на берегу озера.

Когда Су Хао пришел туда, он увидел девушку, одетую в белое и практикующую боевые умения на иве, которые необходимы ему как его руки.

"Хай!"

"Хей-ё!"

Ее кулачки летели на иву с такой грозной силой…. Когда ее кулаки пронзали воздух, они производили звук. Было ощущение, что воздух разрезают. Она, казалось, не заметила, что кто-то подошел, так как она прекратила пробивание ивы и встала прямо. Откинув руку назад, она со свистом направила удар в дерево.

"Катча!"

Вскоре снова был слышен звук. Ива жалобно трещала от каждого её удара. Су Хао, который наблюдал на расстоянии, сделал глубокий вдох. Если бы этот удар был направлен на реального человека...... ..тот, кто выполнял эти удары был действительно человеком, достигшем значения способности происхождения 9, Чэнь Ижань. Казалось, она была намного полезнее, чем он думал ранее…

http://tl.rulate.ru/book/11892/25959

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Вот, более-менее нормально, есть небольшие опечатки, но это хотя бы читать можно)) СПАСИБО за главу))
Развернуть
#
чёт коментов поубавилось). спасибо . но я не понял как он собирался контролировать мир если он может построить модельку в голове и тырить способности у других?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Увидев название главы, даже не прочитав ее, я сразу поняла, что мне она не понравится.
Развернуть
#
Немного неправильно посчитали... "его боевые методы, возросли с 50 до 90 пунктов" тобишь на 40 пунктов. На 0.4 ранга. Кроме этого ещё прыжки на 20 пунктов, т.е. на 0.2 ранга.
С учётом того, что ранее у него было 4.3 должно было быть 4.3 + 0.4 + 0.2 =4.9, а тут написано, что стабильные 4.7.
Кроме этого, ещё есть: "Что касается передовой базовой техники борьбы - это должно было принести ему 100 баллов! На 30 пунктов выше, чем промежуточные." 100 выше на 10 пунктов, чем 90, а не на 30. Предполагаю, что промежуточные боевые методы дают не 90, а 70 пунктов. Тогда все встаёт на свои места.
Развернуть
#
Вот интересно как они измирает свою силу????????????
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь