Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 71

Глава 0071 Книжный червь

Богач!

Магнат!

Такие слова пролетали в уме у Су Хао. Простой эксперимент обойдется в 3 миллиона. Су Хао знал, что Чжан много зарабатывает от своих продаж. Что до того, что он все еще обитает в этом маленьком магазинчике, то, скорее всего, это связано с огромными расходами на исследования. Без поддержки аптечной ассоциации, он мог рассчитывать только на прибыль от продаж.

«Кончено, одна бутылка препарата не имеет сильного эффекта. Но вот две, три или несколько бутылок? Развивать тело не так то и просто. Раньше, когда я только начинал этим заниматься, изменения дались мне очень не легко. Однажды, все пошло наперекосяк и я чуть не умер. Меня буквально спасли с того света» - рассказал Су Хао.

«Если злоупотреблять препаратами, они могут нанести серьезный вред всему организму!»

Глаза Чжана блестели ярче с каждой минутой.

После рассказа Су Хао он понял, что упустил свои богатства.

Сожаление?

Нет, это ни к чему. В области фармацевтики, такие случаи вполне нормальны. Проводя эксперименты, в можете быть в шаге от успеха и пройти мимо.

А случай, когда были созданы препараты ,помогающие бороться со зверями? Они же были созданы случайно.

«Вот такие вот дела» - взволнованно сказал Чжан Чжунтянь. Су Хао просто напомнил ему кое-что. В конце концов, его опыт превосходил опыт Су Хао.

Сейчас у них на руках был опыт Су Хао и множество препаратов с черного рынка!

Необходимы эксперименты, бесчисленное количество экспериментов. Сколько бутылок нужно будет истратить, чтобы найти верные пропорции, не нарушающие работу организма.

Нужно использовать лекарство, снимающее боль, нам подойдут и наркотики, приводящие человека в бессознательное состояние. Для того, чтобы эти препараты между собой сочетались, необходимо просто невероятное количество экспериментов.

В результате должен будет появиться новый препарат. Работать оно будет так. Вы его выпьете, а затем уснете на весь день. За это время, ваш организм полностью усовершенствуется, пройдет, так сказать, полную модификацию. Боли вы чувствовать не будете! А когда проснетесь, результат будет на лицо! Это будет невероятное передовое устройство.

А какое это будет достижение!

Оно поднимет Чжана на новый уровень. Он будет не просто аптекарем, а настоящим мастером своего дела.

Его ждет слава за вклад в науку и будущее!

Чжан был так взволнован! Ему не терпелось начать работу! Вот только Су Хао стоял рядом. «Мастер Чжан, может для начала научите меня делать наркотики?»

«О, да!» - похлопал Чжан себя по голове. «Материалы для обезболивающего препарата и того, что отправляют в кому, закончились. Придется начать с других препаратов. С тех, что я получаю от государства и те, что делаю я. Су Хао, просто погоди минутку» - Чжан сделал несколько звонков и решил пару вопросов».

Все было готово, остались лишь несколько материалов. Как только они будут доставлены, можно начинать эксперименты.

Су Хао все это время смотрел на Чжана. Было видно, что у него огромное количество идей.

Что касается самого Су Хао…..

Он употреблял два препарата, которые чуть не унесли его жизнь. Тем не менее, Чжан придумал как решить проблемы и обойти острые углы в этом деле.

Он был действительно хорошим фармацевтом!

«Мастер Чжан, вы закончили?» - спросил Су Хао.

«Ах» - Чжан сделал глубокий вдох. «Требуется несколько дней, чтобы пришли все необходимые материалы. Ну а пока, я начну обучать тебя производству наркотиков».

«Это будет сложно» - сказал Су Хао.

Хотя один учил другого, они оба находились в деловых, партнерских отношениях.

«Хорошо. Первое ,что нужно знать, это основы. Прежде чем начать эксперименты, нужна база. Хотя это и кажется глупостью, это очень важно» - говорил Чжан, ища на полках подходящую литературу.

«Ага!»

Перед Су Хао предстала толстенная книга. «Твое первое задание – изучить эту книгу».

Чжан зловеще ухмыльнулся: «Препараты ,в основном, состоят из трав. У каждой травы свои особенности. Нужно все знать и помнить».

Книга называлась «Травы».

Это был не просто учебник, это был настоящий справочник по травам. Это не просто книга – это кошмар! Особенно для тех, кому нужно все вызубрить.

Хуже всего был мелкий шрифт и крохотные рисунки.

Для современных студентов, которые привыкли обучаться с помощью гаджетов, эта чудовищная книга была просто пыткой. Даже уроки в средних школах преподавались на виртуальных экранах ,что делало учебный процесс более увлекательным. Разве эта книге не препятствует развитию науки?

Неважно как относятся к этой книге, она должна быть прочитана и вызубрена.

Чтобы стать настоящим мастером – фармацевтом, необходимо оттачивать терпение. Без терпения никуда. Нужно будет проводить кучу скучных экспериментов.

В общем и целом, эта книга настоящий ужас каждого студента.

Чжан Чжунтянь выбрал эту книгу специально для того, чтобы отомстить Су Хао, но вот, он забыл учесть, что имеет дело с Су Хао…

«Все, я закончил ее читать» - сказал Су Хао.

«Что?» - остолбенел Чжан.

«Я все. Прочел все 6286 страниц. В книге описано около 12 800 трав. Кроме того, некоторые из них, мутировали» - ответил Су Хао.

Чжан открыл книгу на последней странице. Там действительно было 6286 страниц.

Чжан был в шоке. Будучи фармацевтом, он понимал, что эта книга очень важна и полезна. Но в его памяти все еще свежо то чувство от первого ее прочтения.

Су Хао, новичок в этом деле, держал ли он когда-нибудь эту книгу раньше?

«Давно ли ты интересуешься фармацевтикой?» - спросил Чжан.

«Нет» - безразлично улыбнулся Су Хао. «Однако, мои баллы за теоретическую подготовку составляют 190»

«190 баллов…..» - Чжан замолчал. Он что, был книжным червем? Он читал эту книгу?! Насколько же его жизнь была скучной? Су Хао лишь пожал плечом.

На первом и втором курсе средней школы, он перестал развиваться. Боевые навыки росли медленно. Физическая подготовка тоже. Все его время и силы ушли на изучение теории.

Он как безумный читал книги, чтобы увеличить баллы.

В те годы он был скучным книжным червем.

Однако, Су Хао выстоял и сейчас эти навыки были как нельзя кстати.

Тогда Чжан достал с полки еще несколько книг «Справочник аптек», «Три закона экспериментов», «Руководство по разведению трав» и много чего еще. К сожалению, Су Хао прочитал их все!

Большую часть времени, он проводил в школьной лаборатории. Почти каждый день он приходил туда. Как он мог забыть об этом?

«Молодой человек, не думайте, что все будет просто. Дорога, которую вы выбрали, очень длинна и терниста!».

Чжан все еще злился: «Ну а эту книгу ты читал?».

http://tl.rulate.ru/book/11892/226629

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь