Готовый перевод Repugnant Gateway / Врата великих перемен: Глава 857

Чэнь Чжунци немедленно послал кого-то связаться с Сыма Пинфэн и Му Цзяньли в тайном царстве, но внезапно возникла проблема с контактом.

"Что случилось?!"

Чэнь Чжунци внезапно обернулся, его лицо было полно гнева.

"Хотя принц приказал двум маршалам Святой Земли следовать за ними в тайное царство, но... принц, похоже, забыл об одной вещи. Чтобы защитить этих воинов, когда было построено тайное царство, тайное царство было заколдовано самим Его Величеством, сильные люди выше шестого уровня в царстве не могут оставаться в нем, поэтому после того, как два маршала Святилища бросили туда Чэнь Люси и Юйвэнь Ушуана, им пришлось вернуться. "

На лице Тан Шаня было злорадство и несчастье, казалось, его совершенно не волновало, что воин уже умер на руках Чэнь Люси. Потому что, по его мнению, все это ерунда, Тан Шаньсе - типичный перфекционист. Он не думает, что эти бракованные изделия действительно имеют какое-то значение. С точки зрения Чэнь Чжунци, эти бракованные изделия также являются большими убийцами на поле боя, но с его точки зрения, эти бракованные изделия являются потенциальной угрозой и неконтролируемыми.

Даже если конструкция этой тайны прочна, эти бракованные изделия всегда будут извлечены в будущем. Даже если другой человек случайно выйдет из-под контроля, это станет огромной катастрофой для внешнего мира. Один воин может сравнять с землей город размером с подземный город. Сколько бы ни было обычных людей, это лишь относительно большое число перед маленькими небесными сильными.

Чэнь Чжунци действительно забыл.

Он снова посмотрел на Тан Шансе: "Патриарх, есть ли какое-нибудь средство".

Тан Шаньсе пожал плечами: "Есть одно".

"Говори!"

"Когда Чэнь Люси выйдет из дома, убей его".

Лицо Чэнь Чжунци изменилось: "Ты имеешь в виду, просто наблюдать за ним, чтобы уничтожить боевое оружие, которое мы создаем?"

"Ваш господин, вы можете не смотреть... иначе, иначе нет другого выхода.

Чтобы защитить этих воинов, Ваше Величество лично установило запрет на чары. Сяотяньцзин не может войти более чем на шесть степеней, Сяотяньцзин Ниже шести степеней... Лорд думает, что полезно войти? Эти воины почти все такой силы. Если они не могут разобраться с Чэнь Люси и Юйвэнь Ушуан, то не поможет, если Ван пошлет кого-нибудь войти. "

Он встал, прошелся и сказал: "Так я с самого начала не понял, зачем принц бросил в тайное царство двух абсолютных гениев, таких как Чэнь Люси и Юйвэнь Ушуан... либо принц хочет убить этих двух Лично, либо принц хочет убить всех воинов. "

"Тогда почему бы тебе не напомнить мне!"

"Это было решение принца, а ты - принц, принц".

Тан Шансе оглянулся на Чэнь Чжунци, когда тот подошел к двери: "Похоже, есть некоторые вещи, которые сделали принца неразумным. Я не могу судить или предполагать, что происходит. Но я не думаю, что это хорошая память ... если принц заинтересован Просто посмотрите это медленно, я не буду смотреть. "

С грохотом Чэнь Чжунци сильно ударил по столу.

Тан Шаньсе вышел из хрустального зала, но его лицо выглядело немного гордым, но никто не понимал, откуда взялась эта гордость. Лу Ваньру, который был самым важным человеком рядом с ним, стоял у двери. Когда Тан Шаньсе вышел, он с обеспокоенным лицом сказал: "Господин павильон, похоже, что вы снова злитесь на господина Е?"

"Также используете меня, чтобы разозлить его?"

сказал Тан Шаньсе, прогуливаясь: "Я не смотрел на него с самого начала, и он тоже не смотрел на меня. Если однажды он станет святым императором, то первое, чего я боялся, - это убить меня. Он знал, что случилось, и он, и святой император знали, что я сделал. "

"Что случилось?"

"Ты слишком много спросил".

Тан Шансе взглянул на Лу Ваньру, затем покачал головой и улыбнулся: "На самом деле, от тебя нечего скрывать. В самом начале я создал аватар, чтобы быть уверенным, что не умру после завершения проекта "Воин". И этот аватар не пробудился.

Раньше он не знал, кто он такой. Он всегда чувствовал себя немного растерянным и считал, что его жизнь не имеет направления. Это потому, что, хотя он и не был в контакте, божество все равно постоянно влияло на него. Он хотел найти божество, то есть он не знал о подсознании. "

"Я создал двойника, которого не могу скрыть от вашего величества. А вот что я могу сделать, так это не дать вашему величеству узнать, кто мой аватар и где он находится. Люди из моего Звездного павильона проникли во все слои общества и даже в суд. Различные правительственные ведомства и даже армия, дивизия Минг Фа не оставляли попыток. Но, в конце концов, Павильон Звездочета принадлежал не мне, а Его Величеству. Поэтому, когда я начал формирование аватара, Величество должен был знать. "

"Я не понял".

Лу Вань Джудо: "Какое отношение это имеет к Чэнь Чжунци?".

"Связь в том, что его отец украл мой путь".

"Все еще не понимаю".

"Тебе и не нужно понимать".

Тан Шаньсе сказал с улыбкой: "Как и я, пока у императора Чэнь Унуо из Дакси и даже у его семьи не было столько проблем, я боялся, что второго не будет. Что говорить, что Су Рухай пользовался глубоким доверием, что Вэнь Энь не так уж далеко друг от друга, но на самом деле они гораздо хуже меня. Не говоря уже о Чэнь Унуо, эти принцы убьют меня, как только у них появится возможность. Поэтому вам нужно знать только то, что Чэнь Чжунци не враждебен мне, да Намерен. "

Лу Ваньру поняла половину этих слов о Шаньсе, а некоторые не поняла. Но она знала, что ей не нужно знать так много, пока она может всегда стоять за патриарха.

Тан Шансе подошел к двери в комнату и толкнул дверь внутрь. Помолчав некоторое время, он сказал: "Входите".

Лу Ваньру на мгновение замерла, на лице появилось удивление. Она никогда не входила в эту комнату в Тань Шань, которая была закрытой зоной для посторонних. Включая Чэнь Чжунци, в эту комнату нельзя входить.

Тан Шаньсе однажды сказал, что эта комната - его последняя гордость и нижняя линия, и никто не может ее трогать. Лу Ваньу не понимала многих вещей в горах, как и эта комната, как она может быть последней гордостью?

Чего она не понимала, так это того, что для того, чтобы не умереть раньше времени, Тан Шаньсе показалось, что перед королевской семьей ее раздели донага. Без собственных секретов, все должно быть на светлой стороне.

Комната большая, а планировка странная. Стол стоит не с одной стороны, а посередине комнаты, выглядит это неудобно. Тан Шаньсе подошел к задней части стола и сел, протянул руку и нажал на темное место на столе. Затем земля слегка задрожала, и часть, расположенная сразу за серединой комнаты, начала подниматься, что оказалось механизмом, который можно было поднимать и опускать. Лу Ваньу стоял рядом с Тан Шаньсе и подсчитал, что по крайней мере она поднялась примерно на пять метров.

На самом деле это все еще комната, то есть... Тан Шаньсе сам создал небольшое пространство, возможно, это космическое орудие, или оно было выкопано в слое почвы. Тан Шаньсе указал на занавеску: "Отдерни ее".

После того как Лу Ваньру раздвинул шторы, в комнату внезапно хлынул свет. Под окном действительно оказался хрустальный зал. Это вызвало у Лу Ваньру непонимание. Хрустальный зал - это почти тайна обзора на 360 градусов без мертвых углов. Если эта комната находится над боковой частью Хрустального зала, разве люди в Хрустальном зале никогда не найдут ее?

"Тайное царство среди тайных царств".

гордо сказал Тан Шаньсе: "В конце концов, это моя особая ответственность. Легко создать небольшое пространство".

В Хрустальном зале лица у всех были очень нервными. Чэнь Чжунци больше не мог сидеть спокойно, он быстро подошел к передней части хрустальной стены, наблюдая за изображенными людьми, почти ревя.

"Несколько!"

"Уже четыре... пять".

"Как он нашел этих воинов!"

"Нет... Я не знаю, может быть, ему известен секрет тарзального червя, и он знает, что самцы могут обнаруживать друг друга? Но как этот секрет просочился? Теперь он быстрее обычного воина, уровень почти Воин не может победить его ... "

"У кого-то нет способа вытащить его!"

"Не может быть, как только откроется кратчайший временной предел Тайного царства, это час, и никто не может выйти в течение часа. Сейчас можно послать людей, чтобы остановить его, но Сяотяньцзин вокруг нас может остановить его..."

Мужчина посмотрел на Чэнь Чжунци: "Похоже, что нет".

Тан Шаньсе с интересом посмотрел на Чэнь Чжунци, который в кристальном зале пришел в ярость, а улыбка на уголке его рта становилась все более и более ироничной.

"Вы сказали, скольких убьет Чэнь Люси?"

спросил он Лу Ваньру.

Лу Ваньу серьезно задумался и ответил: "Исходя из его силы, семь - это предел. Даже если его сила очень сильна, его талант лучше, но, в конце концов, сила культивирования должна быть потреблена. После шести, седьмой не обязателен, если можно убить. "

"Седьмой?"

с улыбкой сказал Тан Шаньсе: "Достаточно, семи достаточно, чтобы Чэнь Чжунци не давал покоя день и ночь. Если в городе Цзиньлине есть ответственность, он не сможет ее оправдать. Он хочет, чтобы Чэнь Люси умерла, поэтому он намеренно позволит семье Юйвэнь найти Чэнь Люси. "

"Что?!"

Лицо Лу Ваньру изменилось: "Это ловушка?"

В таинственном царстве Ань Чжэн вытащил голову пятого воина и протянул вперед шнурок. Браслет Сюэ Пэйжу вспыхнул, и в его сознании раздался слегка раздраженный голос Чэнь Сяояо: "Ты знаешь, что это ловушка, чтобы войти?"

"Любопытно, разве я не открыла Юйвэнь Ушуан? Хотя я уверен, что она не знает, что собирается делать Юй Вэньдин, она рядом со мной. В конце концов, я немного неудобен. Это тайное царство полностью имитирует древние времена. Эта турбулентность будет очень полезна для моего состояния культивации.

Более того, чтобы улучшить все аспекты этих парней, здесь также есть много сокровищ, специально размещенных здесь для поиска и нахождения этих вещей, и я буду собирать их для них. Верно. "

"Если вы разрушите подземный дворец Чэнь Унуо, он безжалостно убьет вас и ваших учеников".

"Тогда будет хорошо, если этот подземный дворец будет разрушен".

сказал Ань Чжэн: "Кроме того, я не хочу больше разрушать это место. Я уйду после того, как переверну все вверх дном. Чэнь Чжунци достаточно отвратителен для меня, и я всегда должен вызывать у него отвращение. Более того, мне еще нужно посетить дом Юйвэнь. ... "

"Ты связываешься со мной, хочешь, чтобы я тебя вытащил?"

"Учитель мудр."

сказал Ань Чжэн с улыбкой хиппи: "Они не будут действительно бороться против Юйвэнь Ушуана, и Чэнь Чжунци не может обвинять Юй Вэньданя. В конце концов, Юй Вэньдин должен делать все. Учитель, знаете ли вы, почему я специально пришел? ? "

"Знаю".

Чэнь Сяояо вздохнул: "Ду Шоушоу должен хорошо отблагодарить тебя".

"Поскольку я знаю, что это место, где собраны все аномалии, созданные силой крови монстров и людей-практиков, конечно, я должен войти и посмотреть. Я хочу найти шанс для Ду Шоу... Теперь сила этих вещей я Они все были запечатаны в их головах, и они вернулись и извлекли ее для Ду Шоу, чтобы сделать Шикван Дабу Дан... Я думаю, он должен жениться на мне. "

Чэнь Сяояо: "..."

"Учитель."

"Хорошо?"

"Все в порядке, просто поплачь, я не называл тебя серьезно".

"У меня между ними какие-то зловещие чувства".

http://tl.rulate.ru/book/11864/2197580

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь