Готовый перевод Repugnant Gateway / Врата великих перемен: Глава 837

Зрение Ань Чжэна далеко не такое, как у других. В глазах других это была лишь вспышка золотого света, и линкор, в который попал золотой свет, тут же разлетелся на куски. Прежде чем кто-то крикнул, что это линкор, Аньчжэн ясно увидел его и быстро бросился к золотому линкору.

Это был линкор, который выглядел лишь на треть больше линкора Хуанлуна. Весь он напоминал острый треугольник, без какого-либо вооружения, полагаясь на свою непревзойденную прочность. Кончик острый, как острие кинжала, а линии с обеих сторон чрезвычайно гладкие.

Эта вещь полагается на удар. Его твердость намного превышает твердость линкора Дакси, и он может пробить линкор при столкновении.

Но в это время Чу Апельсин на линкоре "Великий Орел" отдал приказ, который шокировал и озадачил всех.

"Повернуть нос и уйти с поля боя!"

"Почему?!"

"Хоу Е все еще яростно сражается с монстром, вы позволите нам сбежать?"

"Разве ты **** не человек? Хоу Е отдал линкор тебе в управление, только для того, чтобы ты сбежал? Все были спасены Хоу Йе, без него не было бы нас, а теперь ты собираешься сбежать?"

"Ты ублюдок!"

вслух объяснил Чу Чэн: "Это приказ Хоу Е. Хоу Е догадался, что будут засады монстров и чудовищ, а эти военные корабли большой семьи и монстры и звери - всего лишь группа. Хоу Е сказал, давайте отступим первыми Вперед, пусть чудовищный зверь и боевые корабли тех семей покусают собаку! "

"Мы не уйдем!"

"Сражайтесь бок о бок с Хоу Е!"

громко крикнул Чу Чэн: "Теперь я командир этого линкора, кто не слушает приказы, будет поступать в соответствии с указаниями Хоу Е! Поверните мою голову!"

Аньжань был устроен раньше, и все люди, управляющие линкором, получили его приказы, и они должны строго подчиняться командованию Чу Орана. Хотя им тоже было неохота, но военный приказ был как гора, поэтому военный корабль начал движение.

Изначально сражаясь за него, в конце он позволил Чу Оранжу управлять боевым кораблем "Гигантский орел". В это время он отделился от боевой группы и улетел вдаль.

Чу Чэн знал, что его будут ругать эти люди. Почему он не захотел последовать за Ань Чжэном, чтобы сразиться с этими монстрами? Однако сотни жизней и споры корабля были переданы ему, и он должен был следовать приказам борьбы.

С другой стороны, военный корабль Тибетского Дракона, находившийся впереди, не был атакован монстрами в это время. Поскольку военные корабли этих больших семей начали распространяться вокруг, в это время они стали защитным слоем военных кораблей тибетских драконов. Кровавые летучие мыши, налетающие с обеих сторон, были привлечены военными кораблями, и тибетский дракон выглядел очень пустым.

Тело Аньчжэна упало на линкор Тибетского дракона, он встал рядом с Ду Гуанцзюнем и сказал: "Теперь отступать нельзя, ты немедленно веди тибетского дракона в гору Дяньсянь, и скажи людям в подземном зернохранилище немедленно обороняться, не сражаться, только оборона! "

Ду Гуанцзюнь понимал, что ситуация серьезная. Он не действовал с энтузиазмом, как практики Цзянху. Он понимал, что самое главное в данный момент - это безопасность подземного зернохранилища. Первоначально он думал убить и отступить на некоторое время, но когда он увидел на горизонте темную и звериную армию монстров и зверей, он сразу же принял решение.

Если бесчисленные кровавые летучие мыши в небе направлялись к этим военным кораблям, то что тогда представляла собой эта армия монстров и зверей на земле? Это может быть только подземное зернохранилище.

Эти мерзавцы намеревались устроить ловушку для Чэнь Люси, но теперь они сами себя потеряли. Ловушки, вырытые монстрами, направлены на всех, и каждый из присутствующих здесь сегодня может быть убит. Эти **** думали, что смогут объединиться с монстрами и зверями. Теперь они все считаются с монстрами и зверями, и они не знают, что чувствуют эти люди.

Ань Чжэн объяснил: "Эти люди знают расположение подземного зернохранилища, и все они знают, что единственная надежда на выживание сейчас - это войти в подземное зернохранилище и полагаться на крепость, чтобы устоять. Но как только они войдут, подземное зернохранилище невозможно будет удержать. Генерал Ду, вы Помните, вы закрываете подземное зернохранилище сразу после того, как вошли, неважно, кто это, даже если я попрошу вас открыть его, вы не сможете открыть его под осадой монстра! "

"Да!"

ответил Ду Гуанцзюнь и приказал военному кораблю "Тибетский дракон" лететь к горе Дяньсянь. Тело Аньчжэна внезапно исчезло, а его целью стал быстрый корабль-монстр, который вообще не мог реагировать. К счастью, есть только один боевой корабль. Если бы кораблей было больше, то линкор Дакси в небе мог быть уничтожен. Эта штука совсем не похожа на линкор, а больше напоминает огромный дротик.

При такой скорости он не мог за ней угнаться. Только после постоянной телепортации расстояние сократилось, а эта тварь уже убила три или четыре боевых корабля за это короткое время. Разбитый вдребезги линкор упал, а тех, кто взвыл и упал, разделили в воздухе кровавые летучие мыши. Казалось, что идет дождь, но он был красным.

Можно было заметить, что Ань Чжэн догоняет его, но золотой линкор продолжал быстро лететь, но внезапно остановился, затем развернулся и стал ждать, пока Ань Чжэн догонит его.

Ань Чжэн остановился в нескольких десятках метров от линкора. Верхняя часть линкора разошлась в стороны. Уродливый мужчина ростом метр девяносто поднялся и мрачно смотрел на Ань Чжэна.

"Ты и есть тот самый Чэнь Люси?"

"Ты странный?"

Ци Ци увидел, что вместо ответа молодой практик не знает, кто он такой, но, одним словом, он вдруг почувствовал себя странным. В этом мире не так много людей, которые знают, кто он такой, даже если монстры под началом Чжуо Цинди знают, как его зовут.

"Ты действительно знаешь мое имя".

"Я также знаю, что это вовсе не ваше имя".

Ань Чжэн посмотрел на высокого человека с одной рукой: "В древние времена существовала странная страна брахиан. Людей в этой стране немного, но каждый из них - мастер-строитель. Хотя у них только одна рука, но благодаря этому они лучше, чем обычные люди. Он был более старательным. Никто не знал почему, и Ци Цюгуо внезапно исчез. Это потому, что ты совершил большую ошибку и был почти стерт с лица земли. Предполагается, что вы - потомки Цицю Го, которые бежали в то время. Ци Бра - это не ваше имя, а название вашей страны. "

Цвет лица Ци Храброго внезапно изменился.

Ань Чжэн сказал: "Магическое оружие, которое вы создали, было самым мощным в то время, даже бессмертные среди практиков просили вас помочь создать его. На самом деле, военные корабли, которые могли летать, были впервые построены вашими храбрецами Ци в то время. Древний святой с людьми увидел промелькнувший мимо золотой космический корабль, и, охваченный любопытством, погнался за ним, наступив на дракона. Догнав его, он спросил, и лодочник ответил, что это странный храбрец. С тех пор ты, храбрый смельчак Имя этого человека распространилось по всей Центральной равнине. "

Ци Храбрый усмехнулся: "Даже если ты знаешь мое прошлое?"

Ань Чжэн покачал головой: "Я просто хочу убедить тебя, вы, люди Циюй, возможно, единственные, кто остался сейчас. И насколько я знаю, вы, люди Цицю, были уничтожены страной в то время - это тоже катастрофа. Я скучаю по вам 'S таланты и вы жалко не хочу убить вас, вы можете уйти сейчас. "

"Хахахаха."

Ци Цюн протянул руку и сказал: "Я посмотрю, как ты меня убьешь!"

Ань Чжэн холодно фыркнул: "Даже если ты раньше был Гу Сянем, если сегодня ты сделал зло, я убью тебя!"

Внезапно перед его телом возникла телепортация, которая достигла золотого линкора. Хотя странная рука была однорукой, на ней было две руки, а запястья двух рук могли разгибаться.

Запястье мягкое и гибкое, как змея, а пятипалая рука похожа на пару железных ладоней. Он увидел, как Аньчжэн бросился к нему, и две его руки одновременно вытянулись, переплетаясь с Аньчжэном, как питон.

Тело Аньчжэна мелькнуло и исчезло, а в следующую секунду он достиг тела Цицю, и удар пришелся в грудь Цицю.

"Япония и Китай!"

С криком из глаз Ци Бра вырвались два золотых огонька, и место, которое он увидел, мгновенно затвердело. Изначально чрезвычайно быстрая скорость Ань Чжэна в этот момент внезапно снизилась. Мало того, Ань Чжэн почувствовал, что его тело затвердевает с ужасающей скоростью. Это застывание не было закреплено какой-либо силой, но тело изменялось!

Казалось, его плоть и кровь постепенно превращаются в нечто похожее на сталь. Кровь перестала течь, а кровеносные сосуды стали очень твердыми.

Ань Чжэн мгновенно вспомнил, что это один из двух великих талантов Цигурэна. В книге "Тунтяньский чудовищный зверь" говорится, что у Ци Хуогуо одна рука, но четыре глаза. Оба глаза открываются днем и поглощают энергию солнца. Два глаза открываются ночью, впитывая способности луны. Люди Цигунго не отдыхали, и четыре глаза открывались по очереди.

Эта Япония - сила Глаза Солнца.

Вдруг Ань Чжэн тоже отреагировал, почему Цициюрен может создать такое мощное оружие, так много чудесных инструментов. Просто благодаря их зрачковой хирургии... сила солнца, которую они поглощают, позволяет им превращать обычные вещи в такие вещи, как сталь, а магические инструменты, созданные из вещей, измененных зрачковой хирургией, становятся превосходными. Если они сами по себе очень хорошие материалы, то после улучшения с помощью хирургии зрачка они станут еще лучше".

Тело Ань Чжэна напряглось со скоростью, видимой невооруженным глазом, а его кожа мгновенно потемнела. Постепенно на коже появилось что-то похожее на ржавчину. Ци Ху завел две руки назад сзади, и гигантский питон снова и снова обвивал тело Ань Чжэна.

"Я действительно не знаю, как эти отходы делают вещи".

Ци храбро посмотрела на Ань Чжэна с презрением: "Ты действительно можешь убить столько монстров своей силой. Ты можешь только сказать, что они слишком расточительны. Если бы не условия, предложенные императором Чжуо Цин, это было бы весьма заманчиво, а так я не утруждаю себя поединками с тобой. Твое низкоуровневое существование совсем не стоит моего выстрела, но мне интересно, сможешь ли ты распознать мое происхождение. "

Ань Чжэн хотел поднять руку, и звук, изданный при поднятии локтя, был звуком трения металла!

"Хочешь двигаться?!"

Золотой свет в глазах Ци Бра стал ярче. Перед Аньчжэном верхняя часть тела постепенно становилась стальной, а вскоре она стала твердой даже ниже пояса. Не было никакой возможности изменить его позу, сохранив ноги. Теперь, если кто-то сможет постучать по его телу, то все звуки, которые могут раздаться, будут звуками стука по металлу.

"Скромные муравьи".

Цицю посмотрел вниз на Аньчжэн: "Хочешь, чтобы наш народ Цицю в древности восхищался предками и, наконец, занял место среди богов. Если потом произошел несчастный случай, то теперь вы, низкорослые и скромные людишки, смеете дерзить перед нами? "

Два щелчка были мягкими, и горловой узел Аньчжэна задвигался вверх и вниз, а затем его тело начало раскраснелось.

Его тело стало как сталь, и теперь он был красного цвета. Однако это не было вызвано операцией на зрачке Цишу, поэтому лицо Ци Бра тоже изменилось. Он не понимал, почему тело врага стало красным-красным, как обожженный стальной нож.

"your......"

Прерывисто прозвучал голос Ань Чжэна.

"Солнце ... недостаточно яркое!"

зов!

Два красных луча излучались из глаз Ань Чжэна и выстрелили прямо в глаза Цицю. Цзинь Гуан был разбит в одно мгновение, а красные люди попали прямо в глаза странного брахио!

http://tl.rulate.ru/book/11864/2197059

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь