Готовый перевод Repugnant Gateway / Врата великих перемен: Глава 835

Замерзшая земля.

В последние дни Чжуо Цинди, который не предпринимал никаких действий, выглядит спокойным, и его не раздражает убийство Северо-Западного озера. У него даже не было никаких эмоциональных изменений, отчего у древних монстров, стоявших под ними, все похолодело, даже холодок по спине пробежал.

Они уже знали темперамент императора, и чем больше император кажется спокойным и без каких-либо колебаний, это часто означает, что он сильно разозлился. Возможно, в следующую секунду кто-то пострадает, поэтому никто не осмеливается говорить в это время, даже дышать осторожно.

Огромное сиденье ледяной скульптуры выглядело чрезвычайно величественно. Император Чжуо Цин, сидящий со скрещенными ногами на троне ледяной скульптуры, казалось, спал, и прошло некоторое время, прежде чем он медленно открыл глаза.

Его взгляд остановился на единственном человеке в зале. Как только взгляд упал на человека, тот сделал шаг назад, и его лицо побледнело.

"Как тебя зовут?"

спросил Чжуо Цинди.

"I......"

Мужчина тяжело сглотнул и слегка дернулся уголком рта. "Меня зовут Сяо Фэйян. Я глава семьи Сяо на северо-западе Дакси. На этот раз я приехал, чтобы искать сотрудничества с императором. Думаю, теперь у нас есть что-то общее". Цели, они должны быть в состоянии сотрудничать друг с другом. "

Уголок рта Чжуо Цинди слегка приподнялся: "Ты знаешь, что я собираюсь делать?"

"Неважно, что ты хочешь сделать, ты же не хочешь увидеть ситуацию человеческой смерти, верно?"

Сяо Фэйян разобрался с количеством слов, и каждое слово было обдумано в течение долгого времени: "Человек, который убил Озеро, также является человеком, которого мы хотим убить. Мы вырыли для него ловушку. Однако, если мы напрямую выстрелим в него, это обязательно привлечет внимание Святого Императора Дакси Чэнь Унуо. Поэтому я надеюсь, что император может послать туда мастера, и при нашем сотрудничестве убить этого парня не составит труда. "

"Сотрудничать с тобой?"

Император Чжуо Цин презрительно рассмеялся.

"Даю тебе две минуты на разговоры о том, какую выгоду ты можешь мне принести.

Только что вы были правы, я действительно не хочу видеть ситуацию человеческой смерти. В конце концов, в будущем я буду в этом мире, а вы, люди, - слуги".

Сяо Фэйян покачал головой: "Люди никогда не думали о порабощении монстров и чудовищ. Конечно, монстрам нелегко это сделать. Поэтому, на мой взгляд, лучшее решение - это не кто кого должен убивать или подавлять, это полностью мирное решение. Сосуществование. Например, на северо-западе Дакси хорошо согласовывали свои действия друг с другом. Сиху получил то, что хотел, и мы получили то, что хотели, идеально и гармонично. Теперь, когда пришел Чэнь Люси, все это было нарушено. "

"Пока Чэнь Люси умирает, мы, по крайней мере, можем вернуться к тому времени, когда мы были мирными на северо-западе".

На самом деле, Сяо Фэйян не знает, о чем он говорит. Принуждение того, кто известен как император Цинтянь, слишком мощное. При одном только взгляде на него, он почувствовал, что его сердце яростно заколотилось. Изначально он думал о переговорах на равных, прежде чем прийти, но после этого он не знал, насколько нелепо ошибался.

Император Цинтянь совсем не принял его в свои глаза, что заставило его пожалеть и почувствовать, что он не должен был приходить. Но раз уж он пришел, он не хотел так быстро сдаваться. Ситуация на северо-западе не должна контролироваться Святым Императором, ведь теперь они все ясно видели, что Святой Император хочет не только контролировать, но и уничтожить. В последнее время первоклассные семьи, такие как семья Чжоу и семья Цзо, постоянно попадали в неприятности, и все они были вызваны Чэнь Люси. Это сигнал.

Давным-давно некоторые люди ожидали, что Святой Император сделает большой шаг и устранит непокорных или любые другие идеи, которые начали появляться в семье. Чэнь Люси является вводным лидером, пионером, который возглавил Святого Императора Чэнь Унуо.

"Почему я должен тебе верить?"

спросил Чжуо Цинди.

Сяо Фэйян ответил: "Это... Может быть, ты сейчас мало знаешь о Дакси.

. Священный император Дакси Чэнь Унуо - сумасшедший, он всегда чувствует, что кто-то хочет восстать, поэтому он уничтожил несколько больших семей одну за другой. Это не просто санкции, это разрушение двери. В начале уничтожения двери всем руководил Чэнь Люси. Чэнь Унуо назвал его Чэнь Вэйнуо... Но в частном порядке, независимо от нас и людей, мы называем его Чэнь Мимэнь. Где бы он ни появился, там неизбежно произойдет катастрофа. "

Император Чжуо Цин рассмеялся: "Я понимаю, вас пугает страх смерти. Вы, люди, потеряли верность Чэнь Унуо и поколебали Дакси Чэнь Унуо. Решили начать. И вы, конечно, не будете сидеть на месте. Но у вас мало мужества и мало сил, и вы не смеете даже восстать. Поэтому ты можешь просить только очень извращенный баланс... то есть, ты есть, я есть, Чэнь У Нуо тоже здесь. Этот абак действительно хорош. "

Сяо Фэйян быстро сказал: "Это хорошая вещь для вас, императора, или для нас. Когда Чэнь Люси умрет, Чэнь Унуо будет контролировать северо-запад. То, что он хочет сделать, это не задержка, потому что у него нет возможности мобилизовать больше людей, чтобы прийти на северо-запад, а северо-запад все еще зависит от нас, в конце концов. "

Чжуо Цинди покачал головой: "Не будь таким самоуверенным, ты думаешь, я не знаю, почему ты это делаешь? Чэнь Вуцю, сын Чэнь Вунуо, прошел половину пути на северо-запад. Чэн Хэ. С того случая и по сей день никто из вас на северо-западе не имеет права говорить. Вы не обвиняете закон, у вас много людей, вы как император земли на северо-западе, поэтому Чэнь Вунуо не смеет сдвинуть вас с места. Теперь я выяснил, почему Чэнь Вунуо не осмелился сдвинуть тебя с места, ему просто нужно немного времени, чтобы подготовиться. Если я правильно догадался, все вы мертвы, и на северо-западе сразу же появятся более сильные люди. "

Горло Сяо Фэйяна двигалось вверх-вниз, стараясь, чтобы его улыбка не выглядела смущенной и робкой.

"Император Цзюнь, безусловно, прав, разве это не причина, по которой мы с тобой можем сотрудничать?"

Он неуверенно произнес: "Мы выживаем, вы правите северо-западом... Разве это не идеальный конец? Людей слишком много, и большинство монстров под командованием императора не будут управлять людьми. А мы будем, и у нас это хорошо получится".

Император Чжуо Цин неожиданно рассмеялся, оперся на сиденье ледяной скульптуры и сказал: "Мне нравятся такие люди, как вы, потому что такие люди, как вы, не страшны из-за существования человеческих существ. Вы - черви среди людей, и вы здесь Люди не хотят объединяться... Хахахаха, неудивительно, что кто-то сказал, что только люди могут победить людей, и ничто другое не может победить людей. "

Он махнул рукой: "Возвращайся, я пошлю кого-нибудь сотрудничать с тобой в этом деле".

От иронии этих двух слов Сяо Фэйян почувствовал, что с его лица соскабливают слой за слоем. Перед императором Цинтянем он чувствовал себя муравьем, а когда тот небрежно шевелил мизинцем, то мог раздавить его раздробленные кости.

Сяо Фэйян ушел, и не знал, был ли он доволен или сожалел больше.

Император Чжуо Цин посмотрел на следующих монстров и вздохнул: "У меня сегодня было плохое настроение. Я чувствую, что бесполезно держать вас, поэтому я просто убил их всех. Вы должны благодарить жадного человека, который пришел только что, если бы не его появление, вы могли бы превратиться в порошок. "

Его глаза огляделись вокруг: "Кто из вас точно убьет эту Чэнь Люси?"

Молчание!

Никто ничего не сказал, потому что они были высокого мнения о себе, но перед лицом мощного малого мира человеческих практиков у них не было никакой уверенности в победе друг над другом один на один. Могущественные практики царства Сяотянь - это уже самый сложный вид человеческих существ, с которыми трудно иметь дело. Если они не будут осторожны, то будут убиты другой стороной. IQ большинства из них не очень высок, но это не значит, что глупые не боятся смерти.

"Неважно, что я делаю? Это пустая трата времени - говорить эти слова кучке мусора".

Он махнул рукой: "Иди и пригласи их".

они.

пожалуйста.

Эти три слова, похоже, были особенными, ведь император действительно использовал слово приглашения. И когда Чжуо Цинди сказал пригласить их, все монстры внизу явно вздохнули с облегчением.

"Минутку, не утруждайте себя приглашением, пожалуйста, пригласите Синьтяня и Ци Храброго".

Тут же выбежал монстр-зверь, и примерно через десять минут два странных на вид человека появились снаружи зала. Это и есть то, что выглядит как два человека, просто выглядит. У того, кто шел впереди, не было ни головы, ни шеи, а между двумя плечами была яма, но очень плоская, как будто острое оружие отрезало ему голову. Без головы он был все еще жив и здоров.

Глаза безголового человека находились на его груди, а положение двух **** стало бинокулярным. Пупок - это рот. Без носа и ушей он выглядит жутко. Человек, идущий позади этого человека, чуть более нормален, у него, по крайней мере, есть голова, и голова очень большая. Пропорция его головы и тела очень нескоординирована, и голова составляет примерно треть всего тела.

У этого человека только одна рука, но на ней две кисти, рука вильчатая у предплечья, два очень длинных запястья, а пальцы обеих рук очень длинные, длина пяти пальцев одинакова. На его огромной голове четыре глаза, два открытых и два закрытых.

Человек без головы называется Синьтянь, а человек с одной рукой - Цицю.

Эти два человека входили один за другим, чтобы с презрительным взглядом увидеть в этих залах столько демонических зверей. Когда они посмотрели на Чжуо Цинди, в его глазах появилось благоговение.

Они не монстры, они называются ... падшие боги.

"Помоги мне убить кого-нибудь".

Император Чжуо Цин посмотрел на двух людей и сказал: "Я обещал вам в самом начале, помогите мне сделать то, что я хочу. После того, как я это сделаю, я сниму с вас печать и дам вам свободу. То, что я сказал, не будет неправильным. Граф, этот человек - начало. "

Ужасающий рот на пупке Синьтянь открыл Чжан Хэ: "Кто? Что это?"

"Little Sky Realm."

"Слишком слабый".

Синьтянь развернулся и ушел: "Хотя я жажду свободы, иметь дело с таким человеком унизительно. Я бы предпочел жить среди вас, ребята, чем сражаться с таким слабым человеком. "

Император Чжуо Цин, казалось, предвидел это, поэтому препятствий не было, и он посмотрел на Ци Бра: "Ну, а ты?"

Ци Цюн шел позади Син Тяня, когда тот вошел, и, казалось, очень боялся и уважал Син Тяня. Увидев, что Синьтянь ушел, он некоторое время колебался и, наконец, не смог устоять перед соблазном свободы.

"Я пойду."

Он посмотрел на Чжуо Цинди: "Я надеюсь, что император не будет неверующим человеком. После того, как я убью этого человека, вы дадите мне свободу".

"Нет, нет, ты не слышал, как я закончил".

Император Чжуо Цин сузил глаза и сказал: "После того, как ты отправишься на северо-запад, там будет группа человеческих предателей, которые будут сотрудничать с тобой, но я не хочу видеть их живыми. Они вырыли яму на северо-западе, чтобы убить Чэнь Люси. Выкопайте яму побольше и закопайте в ней этих людей. Я позволяю Шитуо и Хуоху, двум падшим богам третьего класса, помочь тебе, а затем даю тебе 300 000 кровавых летучих мышей, 300 000 армию беарменов. Пока ты будешь делать эти Вещи, я не только дам тебе свободу, но и помогу восстановить твое тело. "

Ци Брао внезапно изменился в лице, а затем развернулся и ушел: "Не ешь свои слова!"

http://tl.rulate.ru/book/11864/2196704

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь