Готовый перевод Cold King, the Doctor Fei Is Running Away / Ледяной Король: Глава 3

Глава 3

Фен Син Ин отвернулась от мужчины. Она спокойно смыла кровь со своего лица и поправила свою мокрую одежду. После того, как она аккуратно уложила свои гладкие длинные черные волосы, она обернулась и ушла, ни разу не забывая изображать гордую персону.

На самом деле, Фен Син Ин в этот момент была несколько напугана. Похоже, что когда человек показал свою духовную силу, Фен Син Ин наконец поняла, что все, что было ей когда-то известно о мире, исчезло. Однако она устранила волнение в своём сердце. Бог дал ей нечто, что-то вроде второго шанса на жизнь. И с этих пор так как осталась жива, она будет жить на полную, как королева. 

Это будет не только для нее самой, но и для умершей Фен Син Ин, которая была притесняема всю свою жизнь.

Только Фен Син Ин была озадачена. Согласно истории континента Юнь-Си, всякий раз, когда человек рождается, они призывают небеса и землю, чтобы создать связь с разными духовными силами.

Духовные способности варьируются от одной до девяти звезд, причем одна из них самая низкая, а девятая – самая высокая. Обычному человеку быть способным достичь пяти звёзд было уже достаточно для довольно хороших способностей. Шесть звёзд уже считались гениальными способностями; семь звёзд – гений поколения. Восемь и девять звёзд считались легендарными, награждая человека способностями общаться со странными существами небес и земли. 

С момента рождения Фен Син Ин по небу и земле прошёлся странный феномен, она не должна была родиться как простой человек. 

Фен Син Ин осторожно коснулась своей руки, чтобы проверить пульс.

После прикосновения, она озадачилась ещё больше. 

Оказалось, что она обладает легендарным телом, но это имело и другую сторону медали. Это же и была болезнь которую нельзя вылечить. Её телу было предназначено жить лишь до девяти лет, как обладатель Девяти Замороженных вен Инь. Эти жилы означают, что человек страдает от сильного холода и разрушения меридиан, следствием чего является смерть около девяти лет.

Проблема заключалась в том, что Фен Син Ин было уже пятнадцать лет, и она не только хорошо жила, но и не испытывала ни малейших симптомов холода.

Напротив, температура была высокой и её тело было полно энергии.

Интересно ... очень интересно.

Фен Син Ин, погрузившаяся в изучение своего тела, проигнорировала мужчину. В настоящий момент его горящий взгляд был сосредоточен на ней, его губы изогнуты с некоторым очевидным интересом.

Маленький костер немного осветил измученное лицо Фен Син Ин. Она просто сидела на земле, ее аура вызывала спокойствие. Любой, кто видел ее, не мог не сравнить ее со сломанной фарфоровой куклой, вызывающей жалость.

«Меня зовут Цинь Мо Линь, а тебя?» Человек из ручья не знал её, и когда он сел рядом с Фен Син Ин, его лицо тоже осветилось от костра.

Цинь Мо Линь разглядывал профиль Фэн Синь Ин пристальным взглядом.

Глубокомысленна и очень спокойна.

Эта женщина была действительно интересной.

Гордость и смешанные чувства, которые насыщали её глубокие глаза, снова напомнили ему о чувстве чего-то знакомого.

Хотя состояние её лица было довольно ужасным, это также пробудило его интерес к выяснению того, что случилось с такой девушкой.

Такой человек с волчьим взглядом, интересно, что случилось, что она находится в таком состоянии? Разрушенный храм, от которого разило кровью,  она была каким-то образом связана с этим, верно?

«Фен Син Ин».

Ответила она слабым голосом. 

«Самая красивая в Дали?»

«Хе-хе, я считаю, что это тебя можно считать самым красивым в Дали». Фен Син Ин выдавила самоуничижительную улыбку. Теперь, когда её лицо выглядит как у призрака, не будут ли красавицы страны использовать этот шанс, чтобы получить преимущество?

Хотя она была самой красивой женщиной в Дали, большинство людей называли ее вазой. Всё потому, что она была так же красива, как ваза совершенно бесполезная, но на которую приятно смотреть.

Фен Син Ин была очень упрямой; она обернулась, чтобы ответить в стихах:

«Мы оба одинаковы, такие же убийцы. Однако я не могу сравниться с женским очарованием, которым обладает ваше величество Ледянной король ...»

Он слегка напряг уголки губ. Не говоря ни слова, Цинь Мо Линь дотянулся до Фен Син Ин и потянул её к себе. 

Когда он схватил её запястье, его лицо приобрело ошеломлённое выражение.

Цинь Мо Лин так же был очень любопытным. Этот человек, который вызвал небеса и землю при рождении так же, как и он, почему она была так слаба?

«Девять Замороженных Вен Инь?!» Цинь Мо Линь, наконец, несколько испугался её: «Ты на самом деле жива до сих пор?»

«Даже не чувствую холода». 

Фен Син Ин пожала плечами. Холодный ночной ветер обдувал ее промокшее тело, но ей не было холодно. Напротив, она чувствовала себя довольно уютно.

«Ясно...» Глаза Цинь Мо Линь вспыхнули загадочным светом.

 

http://tl.rulate.ru/book/11460/393141

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо !
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо! Довольно интересно))))
Развернуть
#
Ооооооо. А когда будут ********?!
Развернуть
#
Неужто какой-то артефакт спасает от холода. Присоединюсь к Цинь Мо. Это интересно
Развернуть
#
Да за она рояль из кустов достанет
У нее будет либо супер-крутое пространство в кольце/ожерелье/браслете, либо супер-крутой запечатанный где-то дух, либо мега-сильное магическое зверьё, либо крутой прощальный подарочек от родителей 🤷
Гг ж не пальцем деланные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь