Готовый перевод Basketball: I'm really a center / Баскетбол: Я действительно центровой: Глава 37

"Дюрант"крупнее" Дюранта.

У болельщиков в зале тоже было такое чувство, и......Более зрелищная атака Су Бэя заставляет людей чувствовать, что он сильнее.

Во второй половине второй четверти это превратилось в битву между Дубаем и Дюрантом снаружи, и это было похоже на борьбу Дюранта с самим собой.

"Санз" (67): (56) "Тандер".

Перерыв.

"Санз" ушли на перерыв с преимуществом в 11 очков.

"Что происходит? Мы отстаем на 11 очков? Трое наших молодых игроков не могут обыграть центрового-новичка? Что происходит?!"

"Эй, Зубайр был действительно силен сегодня вечером, 27 очков, 8 подборов, 4 передачи, 2 блок-шота в первом тайме, и его эффективность была очень высока. Этот новичок действительно силен".

"Не волнуйтесь, впереди еще 2 четверти. Саб Ай, в конце концов, новичок. Его опыт игры на корте не идет ни в какое сравнение с опытом трех молодых игроков "Тандер". "Тандер" догонит их.

Как и в случае с последним поворотом событий "Магия и гудок"!

В перерыве между таймами,

Болельщики "Тандер" волновались и с нетерпением ждали этого матча.

Вскоре начался второй тайм, команды поменялись местами, и мяч оказался у "Тандер".

Дюрант перебросил мяч через себя и оказался на вершине дуги. Затем появилась фигура выше его ростом. Это был не кто иной, как......Su Ebay

"Вау!"

Стадион внезапно взорвался радостными возгласами.

Дубаи и Дюрант, сильнейшие команды двух команд, наконец-то встретились лицом к лицу в начале третьей четверти.

"Хе-хе".

Кевин Дюрант слабо улыбнулся: "Новичок Субай, ты пришел ко мне еще до того, как я тебя нашел. Ты кажешься очень уверенным в себе".

"конечно."

Су Бай не мог этого отрицать. Несмотря на то, что Дюрант обладал "чудовищным" суперталантом, он, Субаи, никогда никого не боялся в плане таланта!

"Ты действительно не скромничаешь".

Мягко сказал Дюрант.

Его взгляд внезапно стал холодным: "Раз уж ты нарываешься на неприятности, не вини меня за то, что я издеваюсь над новичком".

"Бах, бах, бах!"

Он поменял руки и заколебался с мячом, а затем дважды сильно изменил направление движения перед своим телом. Когда он увидел, что центр тяжести Дубая сместился в сторону, он остановился и выстрелил, затем откинулся назад, чтобы выстрелить.

"Удар!"

Взгляд Су Бая сфокусировался, и он отреагировал очень быстро, согнув колени и подпрыгнув, выпрямив длинные руки и блокируя удар.

"Невозможно!"

Дюрант даже не взглянул на него и уверенно пробил, но увидел, как кончики пальцев Дубаи коснулись баскетбольного мяча, и мяч взлетел на невероятную высоту.

Блокировал Дюранта

"Что?!"

Дюрант был ошеломлен, но его реакция была очень быстрой. Он снова подпрыгнул и попытался схватить летящий баскетбольный мяч, но Дубай, который прыгнул выше, схватил мяч первым.

Быстрая контратака и отрыв

"Черт возьми!"

Дюрант фыркнул и погнался за ним. Они оба погнались за ним один за другим, но......Невооруженным глазом было видно, что расстояние между ними становилось все больше и больше.

Дубай оставил Дюранта позади и сделал шаг за линию штрафного броска.

"Бум!"

Новый центровой Дубая, словно дракон, вынырнувший из воды, контратаковал и нанес удар одной рукой!

Затем он снова отразил удар Дюранта в прыжке, остановился и отступил назад в быстром контратакующем рывке, столкнулся с блоком Дюранта длинной рукой и нанес удар со средней дистанции.

Два нападения и две защиты.

"Дубай" полностью подавил Дюранта, набрал 4 очка подряд, а также увеличил первоначальную разницу в 11 очков до 15.

"Бип!"

Не прошло и 2 минут после начала третьей четверти, как тренеру Скотту пришлось объявить еще один тайм-аут, причем длительный.

"Боже мой, как мы все знаем, Дюрант обладает суперфизическим талантом и может составить конкуренцию "Маленькому императору" Леброну.

Однако новичок Субаи фактически ограничил его как в нападении, так и в защите.

И......И как центровой он великолепен!"

"Хахаха, "более крупный" Дюрант, кажется, играет лучше, чем сам Дюрант".

"Нет, нет, нет, "большой" Дюрант, можно только сказать, что стиль игры Су Бая похож на стиль Дюранта, и он выше Дюранта, но этого недостаточно, чтобы описать Су Бая

". "А? Это должно быть...?"

""На мой взгляд, Дубай, который подавлял Дюранта как в нападении, так и в защите, должен быть "улучшенной версией" Дюранта, обладающей более сильной боевой мощью, чем Дюрант".

"Вау, это точно!"

"Я тоже так думаю!"

"Я, Су Бай, лучше Дюрана!"

"У нас уже 15 очков. Давай, Дубай, просто сокруши "Тандер" одним махом!"

Атмосфера на арене, которая немного остыла во время перерыва, резко накалилась после того, как Су Бай подавил атаку и защиту Дюранта, увеличив разницу в 15 очков.

"Санз" неудержимы!

Однако, как раз в тот момент, когда все думали, что "Санз" точно выиграют поединок. После тайм-аута у Карри внезапно ослабла хватка, и он пропустил много бросков. Атака Су Бэй стала менее эффективной из-за самоотверженной игры Дюранта в атаке и плотной обороне.

С другой стороны, Уэстбрук, потерпевший поражение от "Дубая" в первой четверти, наконец-то пришел в норму после того, как скрывался в течение двух четвертей, и продемонстрировал взрывную игру.

Кроме того, "бородатый" Харден, который вышел на замену, также начал забивать, продемонстрировав свою силу, чтобы бросить вызов "лучшему шестому игроку".

Что касается Дюранта, то, несмотря на то, что он много жертвовал в атаке, он все же смог забить.

На какое-то время "трое молодых игроков" "Тандер" расцвели.

Во второй половине третьей четверти "Тандер" повели в счете 22:10, сократив 15-очковый отрыв всего до 3 очков при разнице всего в три очка.

Антракт.

В студии Yangma

"Боже мой, что случилось с "Тремя молодыми людьми" из The Thunder? Почему они внезапно взорвались? "Три молодых человека" слишком торопятся наверстать упущенное".

Ван Мэн был потрясен

"да!"

Тренер Чжан постучал пальцем по столу и сказал: "Дюрант, Уэстбрук и Харден, эти трое парней слишком талантливы. Кульминация контратаки - это то, что они могут сделать.

К счастью,......

Ситуация для "Санз" не так уж плоха, и все еще трудно предсказать исход.

Оба комментатора были настроены оптимистично, но болельщики "Санз" на арене так не думали. Им пришлось поволноваться из-за 12-очкового отрыва.

"Эй, неужели? Может ли случиться так, что "Тандер" повторит предыдущий матч с "Мэджик" и совершит камбэк?"

"Это возможно. При разнице в 15 очков в одной четверти у "Тандер" осталось всего 3 очка. "Тандер" - четвертая по силе команда Западной конференции. Они могут догнать соперника в последней четверти.

Это вполне возможно!"

"Ой, дела идут плохо!"

"Что за чушь! Я верю в "Дубай" и "Санз". Они победят сегодня вечером".

"Это верно, "Санз", которые выиграли 6 матчей подряд, не могут победить так просто!"