Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 92

Глава 92.

«100,000 это слишком мало. Если хочешь сделать ставку, делай ее по-крупному. У меня есть Пожирающий Ледяной Клинок, который создан из ледяной эссенции и руды черной крови с Небесной Горы. Хотя его нельзя сравнить с руническим оружием А класса, но это добротный клинок В класса. Что думаешь?»

Человек, который произнес эти слова, медленно приблизился к ним, показав всем свою личность и воткнув острый клинок в землю.»

«Тан Жочэнь! Это Тан Жочэнь!»

Выражение лица трех идиотов стало неприглядным. Чжан Ин была поражена. Ли Цзы, однако, про что-то подумала и с тревогой посмотрела на Ли Юньму.

Наконец, они все поняли. Этой группе с самого начала было наплевать на их боевой отряд. Их главной целью было выманить Ли Юньму.

На самом деле, как ученики одного двора, как могли Ли Да Сюн, Ли Цзы и остальные не знать о положении Ли Юньму. Однако, у каждого свои секреты. Поскольку Ли Юньму не хотел говорить об этом, никто не спрашивал.

Неистовый клинок Ли Юньму снискал огромную славу после того, как Ли Юньму использовал его, чтобы победить половину из десятки сильнейших новичков. Сегодняшнее появление Тан Жочэня явно должно быть из-за Ли Юньму.

В конце концов, учитывая статус и происхождение другой стороны, они бы не стали опускаться до того, чтобы специально создавать проблемы Ли Да Сюну и остальным. Хотя это и было неприятно слышать, но они просто не обладали для этого квалификацией.

Хотя Город Счастливого Ветра и Город Небесного Дракона Тан находились под юрисдикцией Небесного Облачного Города, разница между сыном самого богатого человека Города Счастливого Ветра и семьей Тан, была такой же, как разница между небом и землей.

Город Счастливого Ветра располагался на побережье. Климат там был довольно холодным, земля бесплодной, а раз они находились в прибрежной зоне, они постоянно подвергались нападениям мутировавших морских животных и пространственных монстров. Таким образом, сила Города Счастливого Ветра была самого низкого уровня среди всех 136 городов, которыми управляет Небесный Облачный Город.

Однако, Город Небесного Дракона был иным. Это был один из городов, расположенных ближе всего к Небесному Облачному Городу. Его географическое положение делало его не только одним из самых безопасных, но и чрезвычайно процветающим. Таким образом, он постоянно расширялся и в настоящее время был в несколько раз больше, чем Город Счастливого Ветра. Город Небесного Дракона мог считаться вторым по величине после семи крупнейших городов.

Будучи выходцем из самой большой семьи Города Небесного Дракона, семьи Тан, Тан Жочэнь был намного выше по положению, чем сын самого богатого бизнесмена из Города Счастливого Ветра.

Таким образом, Тан Жочэню с самого начала было наплевать на группу большого Сюна. Мало того, они лишь мельком взглянули на Ли Цзы, чья красота, можно сказать, была высшего уровня.

В это момент взгляд Тан Жочэня был полностью сосредоточен на Ли Юньму.

Ли Юньму долго сохранял молчание. Затем он посмотрел на воткнутый в землю клинок. Он не мог отрицать, что Тан Жочэнь действовал очень умно. Он тщательно проверил всю информацию о Ли Юньму. Иначе, стал бы он рисковать Пожирающим Ледяным Клинком, созданным из самых качественных материалов.

Хотя Пожирающий Ледяной Клинок и считался оружием В класса, его потенциал был высок. Его ценность была намного выше, чем у других предметов В класса. Если бы Тан Жочэнь нашел хорошего мастера по гравировке рун, чтобы вырезать на нем руны, его наверняка можно было бы классифицировать как оружие А класса.

Более того, если очистить неприкаянную душу и поместить ее в этот клинок, не было никаких сомнений, что клинок достигнет пика среди рунического оружия. Это было просто идеально для Ли Юньму, который обладал неприкаянной душой короля карликовых ведьм. Если он очистит эту душу и поместит ее в этот клинок, он может значительно превзойти любое оружие пятого измерения.

Потому, Тан Жочэнь с самого начала бросал приманку, которая была чрезвычайно привлекательной для Ли Юньму. Ему было чрезвычайно трудно отказаться от такого оружия, и другая сторона отлично понимала это.

В конце концов, несмотря на то, что у Ли Юньму был Лук Мудреца, содержащий душу короля воронов из Седьмого Измерения, его основным оружием все равно оставался боевой клинок. Кроме того, его боевой клинок мог в лучшем случае быть классифицирован как оружие С класса.

В прошлый раз, когда тени сражались с королем карликовых ведьм, если бы у него был боевой клинок более высокого качества, он бы не сломался так легко.

Хороший боевой клинок был основной нуждой почти всех бойцов, использующих клинок. Пока у него в руках будет хороший боевой клинок, весь мир может принадлежать ему.

Ли Юньму было трудно устоять перед таким искушением. Пожирающий Ледяной Клинок стоил огромных денег. Тем не менее, стоимость такого клинка заставила его задуматься о том, что он мог использовать в качестве встречной ставки?

Боевые топоры, которые он получил от короля карликовых ведьм? Это было глупо. Они были оружием истинного пятого измерения, оружием высшего класса.

Если бы Ли Юньму не был мастером боевого клинка, чьи техники подходили только для боевого клинка, он бы задумался о том, чтобы самостоятельно использовать эти топоры. Но в ином случае, он не мог их доставать, пока не изучит навыки, подходящие для топоров. Он должен был отказаться от сиюминутного удовлетворения ради долгосрочной выгоды.

Но кроме этих топоров, у него не было ничего, что можно было использовать в качестве равноценной ставки. Дьявольскую энергию карликовых ведьм?

Это тоже не годиться. Эту энергию он не мог использовать в качестве ставки. В конце концов, темная энергия Потока была гораздо более ценной, чем боевой клинок В класса.

«Боевой клинок В класса? Ставки не будет, потому что у нас нет ничего эквивалентной стоимости. Как такие бедные люди, как мы, можем сравниться с молодым мастером Таном?»

В этот момент Ли Да Сюн, наконец, поступил как порядочный человек. Хотя обычно о много болтал, но на этот раз быстро покачал головой, чтобы отклонить предложение.

По крайней мере, будучи сыном самого богатого человека в городе, он не был полным идиотом и понимал свои границы, особенно учитывая то, что статус их противника был гораздо выше их собственного. Кроме того, Ли Да Сюн не был дураком и понимал, что Тан Жочэнь использует эту приманку, чтобы соблазнить Ли Юньму.

«Вам не нужно ничего ставить. Если победишь меня, этот боевой клинок будет твоим, если проиграете, он все равно будет ваш.»

Тан Жочэнь, казалось, был готов к любому развитию событий.

«Независимо от того, проиграем мы или выиграем, этот клинок будет наш?»

Чжан Ин широко раскрыла рот от удивления. Она просто не понимала, о чем думал этот гордый сын Небес.

«В случае победы ты хочешь, чтобы я убедил Ли Юна появиться и сразиться с тобой, верно?»

Ли Юньму не хотел ходить вокруг да около. Поскольку именно использовал систему, именно у него были определенные привилегии.

«Хахаха, когда собеседник достаточно умен, разговор куда проще.»

К сожалению, молодой господин семьи Тан так ничего и не понял.

После того, как Ли Юньму со сложным выражением лица посмотрел на своего собеседника, он сказал: «Хорошо, я согласен.»

«А? Так быстро? Ты уверен, что сможешь повлиять на Ли Юна и уговорить его сразиться?»

«Если бы ты в это не верил, ты бы не стал идти на все эти хитрости, чтобы выманить меня. Ну же, как мужчина, ты, должно быть, жаждешь битвы.»

Ли Юньму был раздражен тупостью его противника. Хотя три идиота боялись статуса противника, это вовсе не означает, что он тоже боялся.

Будучи единственным человеком, обладающим системой теней во всем мире, он должен стоять на вершине пищевой цепи этого мира. Таким образом, он не мог жить в страхе!

Поскольку противник замыслил выманить его на бой, не стоит потом винить его в безжалостности. Однажды он слышал от системы, что если в течении десяти дней он повторно поглотит космические элементы одного и того же человека, это может привести к дестабилизации культивации. Могут даже возникнуть осложнения, когда культивация будет полностью разрушена.

Это была главная причина, по которой Ли Юньму сознательно разрешил системе вмешаться в систему подбора противников на Пространственном Поле Боя, поскольку не хотел причинять другим вред. Вмешательство системы гарантировало, что ему не попадется один и тот же противник два раза подряд.

Кто мог знать, что его добрые намерения пропадут даром вместе с появлением Тан Жочэня, который захочет реванша? Раз Тан Жочэнь так сильно хотел подарить ему Пожирающий Ледяной Клинок, у него просто не оставалось выбора. В любом случае, он был вторым молодым господином семьи Тан и обладал очень устойчивым фундаментом. Даже повторное вытягивание космических элементов не должно причинить ему сильного вреда.

«Хорошо, ясный и прямой ответ. Тогда позволь мне сначала сразиться с тобой, соученик Ли Юна. А уже после этого я займусь самим Ли Юном. Я, Тан Жочэнь, полностью смою позор, с которым мне пришлось столкнуться в прошлый раз.»

«Хаха, конечно, конечно.»

Ли Юньму тихонько рассмеялся.

После этого оба боевых отряда начали десятиминутную подготовку к предстоящему сражению. В этот момент на онлайн-форуме Боевой Зоны Небесного Облака неожиданно появилась еще одна новость.

«Третий ученик загадочной секты Ли будет сражаться в битве против Тан Жочэня, который хочет смыть с себя позор.»

Вслед за Ли Юном и Ли Фэном, наконец, начал действовать их третий ученик. Его противником на удивление оказался сразу Тан Жочэнь. Как только эта новость была опубликована, огромное количество людей немедленно бросилось заполнять зрительские трибуны на арене, где должен был пройти предстоящий поединок.

http://tl.rulate.ru/book/11105/541912

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
кхмSPOILER ничитате те а то пожелеете!
первонах!!!!!!
Развернуть
#
Второй, НАХ!
Развернуть
#
Вы тени что ли?
Развернуть
#
Их уже три, так что давай к нам, третьим будешь)))
Развернуть
#
Хорошо, не буду
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Хотя Город Счастливого Ветра и Город Небесного Дракона Тан находились под юрисдикцией Небесного Облачного Города, разница между сыном самого богатого человека Города Счастливого Ветра и семьей Тан, была такой же, как разница между небом и землей."

Готовься, узкоглазый писарь, я предупреждал тебя насчёт этого сравнения и мне пофиг, что оно до тебя не дошло, neetовцы уже выехали за тобой с дюжиной резиновых *********
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь