Готовый перевод Love Affair With Sister-in-Law / Роман с невесткой: Глава 2

Глава 2.

Я подтолкнул (Ааааа…) Вместе со стоном жены брата мой член вошел в нее полностью, более того, я почувствовал, как прошел сквозь слой. Жена брата была абсолютно мокрой, теплой, а ее вагина плотно прилегала к члену.

Я хотел начать медленно двигаться, однако жена брата остановила меня: «Не двигайся! Это больно». Я опустил голову и увидел, как в уголок ее глаза скатилась слеза, я поцеловал ее в лоб: «Что случилось?»

Она не ответила и просто поцеловала меня страстно. Нас отделяли лишь губы, она обхватила мою голову, нежно нашептывая мне на ухо: «Цзе, это мой первый раз. Теперь я твоя, я люблю тебя».

«Ты… Почему?» Я был в растерянности.

«Не задавай такие вопросы. Цзе, люби меня»

Я встал, слегка потянул на себя член, жена брата сильно обхватила мои руки, ее брови поднялись. Я опустил голову и увидел капли крови на моем члене. Я… Я был ее первым мужчиной! Почему? Мне было все равно, главное, что я мог быть вместе с ней, сейчас, в груди все грохотало от счастья.

Я поцеловал ее и медленно вошел снова, ее киска очень плотно сжалась, более того, она внутри вся дрожала.

«Это доставляет тебе боль?», - аккуратно спросил я.

«Уже лучше, было правда больно секунду назад, негодяй», - жена брата кокетливо надула губы.

«Хехе, ты красивая, я тысячи раз представлял себе этот момент в своем воображении, я не ожидал, что это станет реальностью. Я люблю тебя».

«Я тоже тебя люблю. Цзе, ты должен хорошо меня ласкать», - она укусила меня за губы и положила руки на спину. Я страстно целовал ее и начал медленно двигаться, ее вагина обвила мой член, и это доставляло несказанное удовольствие.

«Ах… ах… Аааааххх», - хотя она целовала меня, она все равно стонала. Ее брови слегка собирались после каждого толчка, я знаю, ей было больно, однако она не хотела говорить это. Я сжимал сильнее ее грудь, толкая сильнее, она чувствовала изменение в моих движениях и крепко обнимала меня.

Медленно на ее лице стало появляться удовольствие, ее стоны становились привлекательнее. Это произошло через несколько моих первых толчков, я почувствовал прилив удовольствия: «Я кончаю».

«Цзе, кончи в меня, кончи в меня!»

Услышав ее голос, я отбросил все мысли и с силой еще пару раз вошел в нее, мне не хватало воздуха, я лег на нее сверху. Она нежно обняла меня, слушая как я ловлю ртом воздух, я постепенно успокоился.

Хотя я кончил, я чувствовал, что мой член не стал мягче, я до сих пор наслаждался приятным чувством от ощущения ее киски. Наши вздохи поутихли, в комнате повисла тишина, я наслаждался этой прекрасной привязанностью.

Спустя еще немного времени мой член все же стал мягче, однако жена брата все еще обнимала меня крепко, наши гениталии соприкасались.

«Я слишком быстро сделал сейчас?»

Она уставилась на меня и рассмеялась: «Идиот, это твой первый раз!»

«Хаха, ты… почему это был и твой первый раз тоже? Старший брат, он…», - аккуратно поинтересовался я.

Её выражение лица стало странным, приоткрыв рот, она сказала: «Твой старший брат, он… с ним не все хорошо».

«Не хорошо? Что с ним не так?»

«Ты… ты негодяй, на самом деле не так». Жена брата занялась со мной сексом и сказала мне: «У него нет нормальной потенции, даже если иногда у него встает, он падает». Ее голос казался очень грустным.

С мрачным настроем она пробормотала: «Мы расстроили твоего старшего брата». Глядя на ее хрупкую внешность, я крепко обнял ее снова, посмотрел в глаза и сказал: «Я знаю наверняка, что я люблю тебя и хочу быть с тобой навсегда. Ты сказала, что мой первый раз был быстрый, давай тогда еще раз!» Не дожидаясь ее реакции я начал целовать ее губы снова.

[Ву … … Aaaхх … … нежнее … …]

Я ласкал ее гладкую кожу, сосал ее сладкий язычок, и мой пенис снова начал твердеть внутри ее мокрой киски, он был готов к следующему раунду. «Я очень хочу обнять тебя и никогда не отпускать». После страстного секса я сел на край кровати и начал нежно ласкать ее волосы, не выпуская ее из объятий.

Она легла мне на плечо, обвив руками мою шею: «Я тоже хочу с тобой быть вместе всегда, однако…»

«Не продолжай, ничего не говори. Я просто хочу держать тебя так, как держу сейчас, не думай о будущем, оно само наступит».

Я и она были парой любовников, наслаждавшихся красивой, но хрупкой привязанностью.

◇◇◇

Я сидел один за обеденным столом, доедая обед, однако мыслями я не был здесь, старший брат взял еду жены в комнату, я слушал их тихий разговор, мог представить, что старший брат был в курсе ситуации.

На самом деле, она уже была в порядке, однако, чтобы скрыть чувство страсти между нами от старшего брата, она сказала, что у нее все еще кружится голова. Из того, что я мог увидеть, я понял, что старший брат ее любит, однако он слишком занят своей работой, более того у них не было постоянной семейной жизни с ней.

Размышляя над этим, сердце мое обливалось кровью, я чувствовал себя очень взволнованным, даже сочувствовал брату.

Я не осмелился посмотреть на старшего брата, когда он вышел из комнаты, просто наклонил голову к обеду.

«Жена заболела, поэтому вы последние два дня никуда не ходите, а сидите дома. Ты не заскучал?»

«О, нет, совсем нет, я не люблю часто куда-то ходить».

«До начала учебного года осталась неделя, как идет твоя подготовка к этому событию?»

«Да особо нечего готовиться, напомни еще раз перед началом новой четверти!»

«Ох, ты можешь все мне рассказать. Правда! Я поеду на север по делам завтра и вернусь только через пару дней, я сказал это жене, но она еще болеет, поэтому пригляди за ней»

«Да, хорошо, я понял».

Хотя я не хотел обращать на это внимание, но после того, как я услышал слова старшего брата, счастье разлилось по моему сердцу. Я начал представлять сцену, как мы с его женой будем вместе следующие два дня, интересно, она тоже обрадовалась, как и я? Бессознательно, я забыл вину и беспокойство, которые чувствовал минуту назад.

◇◇◇

Едва открыв глаза, я тотчас же подумал о том, что старший брат уже уехал и вернется только через два дня. Я взволнованно вскочил с кровати, открыл дверь и увидел, что жены брата еще не было на кухне, я заглянул в ее комнату, но там тоже было пусто.

«Куда же она ушла?» Пока я думал, раздался звук слива в туалете, я снова почувствовал счастье внутри меня, побежал к туалету и открыл дверь, я увидел ее там, она умывалась.

«Ты.. Почему ты вошел?» Когда она услышала, что открылась дверь, и увидела меня, она покраснела и закричала, чтобы я вышел. Я не обратил на это внимание и подошел к ней., обнял ее сзади. Я приставил рот к ее уху и сказал: «Сегодня, ты вся принадлежишь мне». Она пыталась сопротивляться, но достаточно быстро сдалась.

Она только недавно проснулась и еще не переоделась, на ней была только ночная рубашка. Моя рука скользила по ее телу, я слегка приподнял ее рубашку и начал гладить ее ягодицы.

«Твоя попа настолько привлекательная и упругая», я облизал мочку ее уха, когда сказал ей это. Ее тело расслабилось, она упала на меня, ее маленькие руки обвили мои бедра. «Ты, негодяй, заставляешь меня с самого утра… не вытягивай туда руку».

Моя рука медленно потянулась к ее трусикам, пока не достала до ее киски. Я добрался до ее вагины и начал нежно ласкать ее половые губы. Она уже была вся мокрая и липкая, когда я нащупал ее.

«Твои половые губы такие мягкие, как и все твое тело, и такие мокрые».

Ее тело дрожало: «Это все… это все из-за тебя, ааа… Цзе, нет, не надо снова, я странно себя чувствую».

«Тебе станет лучше. Потрогай его». Я схватил ее за руку и потянул к моему давно напряженному члену. Жена брата не сопротивлялась, она начала ласкать его через трусы.

Почувствовав, какая горячая рука у жены брата, я не мог сопротивляться больше и снял трусы, оголив мой член в ее руке. «Ааа! Какой горячий!» Мягко сказала жена брата.

Мне было приятно оттого, как она трогала мой член, мое извращенное сердце ликовало, я повернулся к ней лицом и поцеловал ее маленькие губы. Она ласкала член, отвечая на мой поцелуй. Ее поцелуи были очень милыми. Из ее рта раздался звук «Ци, ци», когда я целовал ее. Моя рука интенсивно гладила ее гладкую грудь, а другой рукой я гладил ее киску, одним пальцем проникая к ней вовнутрь. Она была уже мокрая, моя рука была вся в ее выделениях.

«Цзэ ах… ах… Я не могу больше сопротивляться…» Жена брата целовала все мое лицо, издавая привлекательные стоны: «Аааа… продолжай… Цзэ…»

«Зови меня мужем, зови меня мужем», - прошептал я ей на ухо.

«Ааа… муж, хороший муж…» Тело жены брата неожиданно напряглось, слегка дернувшись в моих объятиях. Я знал, что она достигла оргазма, и гордился собой, что смог ее удовлетворить.

«Все в порядке?»

«Да, муж, я люблю тебя»

«Сейчас ты удовлетворена, а я все еще нет. Как насчет этого?» - злобно спросил ее я.

«Я…. Не знаю».

«Хорошо, раздвигай попку».

Она опиралась на умывальник и достала мой член, раздвинула ягодицы. Я снял ее трусики, нежно провел по ее попе рукой, раздвинув половые губы, и присунул ей.

Я облокотился на ее плечо, и дышал прямо в ухо ей: «Я хочу кончить!»

«Ах..» Простонала она.

Повернув талию, мой член вошел прям в ее вагину. «Ааааа! Нежнее, негодяй!», - закричала она.

Я почувствовал, как ее вагину изнутри и почти кончил. Я глубоко вздохнул, и медленно начал двигаться.

«Аааа… Муж, твой член очень горячий, очень приятный, ах..», - жена брата раздвинула ягодицы, поправляя мои движения. Мои руки сжимали ее грудь, а ягодицы двигались в такт.

После нескольких толчков я почувствовал, что вот-вот кончу и медленно остановился, начал целовать ее спину.

«Ох, муж, почему ты остановился?»

«Дорогая, давай поменяем позу, давай, поворачивайся».

Я вытащил свой член из ее киски, чувствуя, что это полный улет. Она повернула свое тело, я держал ее и посадил на раковину, и нетерпеливо вошел в нее.

«Аааа!» Я издал стон от удовлетворения вместе с женой брата, как будто что-то потерял и потом заново приобрел.

« Аааа.. муж, сильнее! Очень приятно… Аааа.. » Жена брата стонала, держа меня за волосы. Я обнял ее, сильно вставив свой член в нее.

«Дорогая, я сейчас кончу», после того, как я трахнул ее еще несколько раз с огромным удовольствием, я не мог больше терпеть, я обнял ее и собирался кончить.

«Аааа… Муж, я … я сейчас кончу, аааа… сильнее, муж..»

«Аааа!» после того, как я 10 раз вошел в нее, я кончил в нее. Она укусила мое плечо. «Ааа..» мы одновременно кончили.

Казалось, что в мире установилась полная тишина и спокойствие, она прильнула на мое плечо, тихо глотая воздух.

Спустя некоторое время, я понял ее, однако, она до сих пор отказывалась отпускать меня.

«Тебе понравилось?»

«Да»

[Otherwise, shall we go for another round?]

«Тогда, может быть, еще раз?»

«Аааа! Нет, проказник. Я… Я должна приготовить еду». Ее раскрасневшееся лицо было прекрасным.

«Мы можем поесть где-нибудь, и не придется готовить»

«Тогда.. я должна переодеться». Сказав это, она освободилась от моих объятий и покинула ванную комнату. Увидев, как двигаются ее ягодицы, я снова возбудился.

Я включил кран, умыл лицо холодной водой, в этот момент она вернулась: «Я хочу принять ванную, выйди», - с этими словами она вытолкнула меня из ванной.

Дверь захлопнулась прямо перед моим носом, я пытался открыть ее, но она была закрыта. Я улыбнулся, посмотрел вниз и сказал: «Мои трусы в ванной!»

http://tl.rulate.ru/book/1106/124170

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь