Готовый перевод Гений из спортивной династии / Гений из спортивной династии: Глава 58 - Достоинство нападающего (2)

Состав сборной Кореи U20 не полностью идентичен составу, который выиграл чемпионат U17.

Однако многие игроки из того состава включены, и даже если некоторые не включены, это не значит, что ожидания исчезли.

Другими словами, текущая ситуация 0-2 в первой игре совсем не приветствуется.

Хотя никто не любит проигрывать, с точки зрения Кореи, нацеленной на чемпионство, они столкнулись с кризисом с самого начала.

Сейчас доказывается, что футбол не всегда идет в соответствии с объективной силой и прогнозами СМИ.

— Может быть, тела игроков не полностью разогрелись? На самом деле, ошибки могут естественно возникать, но они не смогли реализовать возможности, которые появились в первом тайме.

— Верно. Кажется значительным, что они не смогли забить, несмотря на 5 ударов в створ ворот. Конечно, мы также должны учитывать великолепные сейвы американского вратаря Брэда.

На протяжении всего первого тайма Корея нанесла 5 ударов в створ ворот, но не смогла забить, в то время как США, несмотря на давление, реализовали 2 ошибки в 2 гола.

Как упоминали комментаторы, невероятная серия сейвов американского вратаря Брэда также является проблемой.

Конечно, с точки зрения США, это не проблема, а благословение.

— Было бы хорошо, если бы мы смогли забить гол до конца первого тайма.

— Это абсолютно необходимо, хотя бы для того, чтобы изменить атмосферу. Ах, камера снова фокусируется на Кан Юджине.

Камера трансляции не всегда фокусируется только на поле и игроках. Она также показывает зрителей, тренера и даже игроков на скамейке запасных. Это намеренно.

И в этой ситуации сцена, фокусирующаяся на Юджине, казалось, представляла чувства болельщиков.

Нужен гол.

Точнее, нужен игрок, который может забить.

— Похоже, тренер О пока не хочет использовать карту замены. Он собирается наблюдать до конца первого тайма?

— Мы должны ожидать некоторых изменений после окончания первого тайма. Пока что сама игра все еще в ситуации, когда мы давим.

Корея продолжала давить на США после этого.

— Сон Джэху бегал как сумасшедший, а Пак Ги-у доминировал в середине поля, отдавая передачи везде в передней линии.

Но голы не идут.

Даже если появляются хорошие возможности, даже если игра идет хорошо, если голы не идут, ты проигрываешь. Именно это и происходило с Кореей.

— О Юмин, получил мяч! Он должен бить!

— Уда-а-ар! Ах! Мимо!

О Юмин, который был основным нападающим на протяжении всех предварительных матчей, даже ударил кулаком по земле, когда еще один удар прошел мимо.

Атмосфера была нехорошей.

Наконец, на 45-й минуте первого тайма.

— Ах, это еще одна контратака! Снова Дэвис!

— Они должны блокировать! Они должны блокировать!

Когда комментаторы встали и закричали, Дэвис спринтовал,

«Бам!»

Вратарь едва избежал кризиса, отразив мощный удар кончиками пальцев.

— Это облегчение. Ах, у меня сердце ушло в пятки.

— Периодические контратаки угрожающие. Похоже, США пришли подготовленными сегодня.

Если бы забили третий гол, не было бы странно, если бы они полностью развалились.

И через несколько минут, со свистком, первый тайм закончился, и вздох, смешанный со всевозможными эмоциями, вырвался у комментаторов.

— Вот так заканчивается первый тайм. Это нехорошо. Корея нанесла 7 ударов в створ ворот, но ни один не попал в цель.

— На самом деле, около 4 из них были ударами прямо во вратаря, но тот факт, что они не смогли забить с остальных 3, это нехорошо.

— Тренер О Джинчхоль должен показать некоторые изменения во втором тайме.

И выражения лиц корейских болельщиков, наблюдающих с трибун, были такими же.

За исключением семьи Юджина.

— Значит ли это, что Юджин выйдет во втором тайме?

— Похоже на то. Тогда, Юджин забьет около трех голов?

— Мама. Юджин в последнее время хорошо играет, не забьет ли он четыре гола?

Они не только естественно думают, что Юджин будет играть, но даже обсуждают, сколько голов он забьет.

Вообще говоря, для людей, не знающих ситуацию, появление Юджина в этой игре было бы маловероятным.

Это потому, что не прошло 48 часов с последней игры.

Однако семья Юджина очень хорошо знает, какой уровень выносливости есть в их семье.

И все было так, как они предсказывали.

— Юмин.

— Да, тренер.

— Сегодня отдохни во втором тайме.

— Понял.

Тренер О Джинчхоль отозвал О-мина отдельно в раздевалке, а затем сразу же подошел к Юджину.

— Юджин. Ты сказал, что с выносливостью все в порядке, верно?

— Да. Никаких проблем.

Как тренер, это был единственный выбор, который он должен был сделать в ситуации, когда голы не забивались.

— Выйдешь на второй тайм.

Это был единственный выбор, который он мог сделать, даже если это означало критику.

Командный врач Бенфики, который сопровождал их с Бенфики, также дал добро.

Однако, судя по здравому смыслу, они думали, что смогут уверенно победить США.

Конечно, Юджин знал, что он готов, независимо от ситуации.

Не только физически, но он уже был готов забить гол.

— Понял.

Таким образом, дебют Юджина на чемпионате мира U20 состоялся раньше, чем ожидалось, и как только он появился во втором тайме, комментаторы, которые до этого только вздыхали, разразились восклицаниями.

— А! Кан Юджин выходит. О Юмин уходит!

— Похоже, тренер О Джинчхоль принял решение. Кан Юджин также заявил в интервью при присоединении к сборной, что у него вообще нет проблем.

— И все же удивительно видеть его в первом матче группового этапа. Прошло даже меньше 48 часов с последней игры. Похоже, они решили, что около 45 минут во втором тайме будет нормально!

Комментаторы выразили свое предвкушение, а когда появился один из самых известных игроков этого турнира, толпа начала скандировать его имя.

— ЮДЖИН! ЮДЖИН! ЮДЖИН!

— Сорок! Сорок! Сорок!

Кстати, 40 (Сорок) происходит от прозвища Юджина «40 миллионов».

Оно стало постоянным прозвищем из-за частого использования в СМИ, и сцена, когда одновременно скандировали и его имя, и прозвище, была поистине впечатляющей.

— Эй, Юджин. Твоя популярность просто безумна. Вау. Мне кажется, я мог бы сделать хет-трик, если бы они так скандировали мое имя.

Когда Сон Джэху завистливо заговорил, Юджин усмехнулся и похлопал его по плечу.

— Давай сегодня сделаем ассист-трик.

— Ты собираешься забить?

— Давно не выходил на замену. Надо забить.

— А.

Кстати, прошло очень много времени с тех пор, как Юджин выходил на замену в любой игре.

Это естественно, поскольку он был первым игроком, которого любой тренер вписывал в стартовый состав.

Благодаря этому скамейка США забеспокоилась.

Хотя они ожидали, что он выйдет во втором тайме, само его появление вызывало нервозность.

Возраст больше не проблема.

Ни один тренер не недооценивает его только потому, что он проявил себя только в молодежных лигах.

Есть причина, почему его считают одним из лучших молодых талантов в мире.

Тренер США Джон Смит дал указание на персональную опеку Юджина, а также на опеку Пак Ги-у, который, вероятно, будет чаще всего пасовать Юджину.

— Итак, начинается второй тайм!

И вот, вместо разочарования, которое чувствовалось на протяжении всего первого тайма, второй тайм начался, полный ожиданий.

В начале второго тайма и Корея, и США осторожно разыгрывали мяч.

Но это была напряженная атмосфера, где обе стороны могли начать атаку в любой момент.

Затем, примерно на 5-й минуте второго тайма.

В тот момент, когда капитан Кореи Пак Ги-у получил мяч и посмотрел вперед, он понял.

«Действительно, все по-другому».

Извини, О Юмин, но это чувство мгновенно воскресило воспоминания о U17.

Игрок, который всегда перемещается на ту идеальную позицию, которую он имел в виду, когда получает мяч и смотрит вверх.

Игрок, который заставляет тебя пасовать без колебаний, с полной уверенностью.

Это был Юджин.

«Фьюююю!»

Пак Ги-у, пасуя без промедления, как в своих воспоминаниях о U17, увидел, как мяч, покинув его ногу, пролетел над линией защиты и упал перед Юджином.

Он также увидел, как Юджин принял мяч очень легким и четким касанием, а затем мгновенно рванул через поле.

— Кан Юджин, он отдает пас в сторону, как только его начинают опекать!

Затем мяч соединился с Сон Джэху, который бежал почти параллельно по флангу,

Сон Джэху также вспомнил то же чувство, что и Пак Ги-у.

«Вот оно».

Эта надежность.

Ощущение, что он как-то забьет, если я просто сделаю навес.

Это дежавю.

Дежавю чемпионата мира U17.

Та «макро»-игра, где Пак Ги-у становится опорной точкой, Сон Джэху делает навес, и наконец Кан Юджин принимает и забивает.

Ситуация, которая сводит соперников с ума, когда их ловят, даже если они знают, что это произойдет.

«Фьюм!»

Сон Джэху поймал мяч и сделал навес на бегу, спринтуя по флангу.

Мяч, поднимаясь с резким изгибом, летел точно в сторону Юджина, как на чемпионате мира U17.

— Ах, он поднимается!

— Он направлен к Кан Юджину!

Словно доказывая, что уровень турнира вырос, два американских игрока уже предсказывали точку приземления, один блокировал Юджина, а другой прыгал вверх для выноса мяча.

Однако вырос не только уровень турнира.

Уровень Юджина тоже.

«Пак!»

Хотя и с небольшим опозданием, Юджин подпрыгнул, легко игнорируя тянущую силу, и оказался даже быстрее.

«Что за черт».

Игрок, пытавшийся прижать, был поражен силой, которая не только стряхнула его попытку, но и заставила его пошатнуться.

Другой американский игрок, который прыгнул чуть раньше, почувствовал холодок по спине, увидев тень длиннее своей собственной.

Но к тому моменту, когда он это осознал, Юджин уже пробил головой по мячу.

— Оооо!

— Удар головой!

Среди криков комментаторов, которые вскочили по другой причине, чем в первом тайме, голова Юджина мощно повернулась, и мяч полетел в угол ворот.

Американский вратарь Брэд вытянул руку, но мяч был немного быстрее.

И,

— Он забил!

Когда был забит гол, огромные овации обрушились на голову Юджина.

— Воааааааа!

— ЮЮЮЮЮДЖИИИИИН!

Идеальный опорный пас, за которым последовала плавная боковая связка.

Затем острый навес, за которым последовал мощный удар головой.

Голевая сцена, которую они, должно быть, видели как минимум пять-шесть раз на U17, теперь воспроизведена на чемпионате мира U20.

— Ах, это потрясающе! Кан Юджин! Он забивает гол всего через 5 минут после выхода на поле! Это именно то, чего мы ожидали!

— Это верно. Ах! Теперь я чувствую небольшое облегчение! Счет 1-2! Мы все еще отстаем на один гол, но Корея начинает погоню!

И не только гол воссоздал ту же сцену с чемпионата мира U17.

— Юджин! Юджин! Мой навес наконец нашел своего хозяина!

— Ах! Давай отпразднуем!

— Я навешиваю, ты забиваешь! Кья!

Сон Джэху, подбежавший и призрачно прервавший празднование, как только был забит гол.

У Юджина не было способа стряхнуть с себя Сон Джэху, который был даже быстрее его товарища по команде Мигеля.

Конечно, это была не совсем ситуация для празднования, потому что они были слишком взволнованы.

Впереди еще много возможностей.

Гол для сравнения счета.

Гол для выхода вперед.

И затем дополнительный гол...

«Должно быть как минимум три шанса».

Глаза Юджина начали сиять, когда его празднование было неизбежно прервано.

В любом случае.

Теперь разница в один гол.

Счет 1-2.

Момент, когда Корея начинает свою контратаку.

Это также был момент, объявляющий о возвращении Юджина, который царствовал как император на чемпионате мира U17.