Готовый перевод The Dungeon Hive / Улей Подземелья😌 📙: Том 2 - Мысли и важный опрос

Хорошо, это все. Том 2 завершен, и я должен признать, что его было намного сложнее завершить, чем том 1. Том 1 был легким в написании, и мне было весело этим заниматься. Этот том был намного сложнее. Я думаю, что главная проблема, с которой я столкнулся, заключалась в попытке найти баланс между POV Говорящего и Улей подземелий в течение первой половины тома. Они были в разных местах почти на протяжении всей книги, и балансировать между ними было намного сложнее, чем я ожидал.

В конце концов, я не знаю, удалось ли мне это, и это то, что мне, возможно, придется изучить, когда я действительно начну писать книгу. Я думаю, что объем стал легче, когда я передал его в Улей Огня. Я не собирался этого делать с самого начала, но на этом этапе истории кажется неправильным не передавать все этим сумасшедшим идиотам. Я один из тех писателей, у которых есть определенное представление о начале и конце книги, прежде чем я начну писать, но середина (как добраться до конца) - это открытый вопросительный знак. Во многих отношениях Огненный Улей был главным героем, поскольку том начинается и заканчивается их Великим заклинанием, поэтому мне кажется, что вещи выглядят от их POV.

Что касается битвы ... ну, я все еще не уверен в использовании Жар-птицы и сброшенной части истории. Похоже, большинству читателей понравилась часть (или, по крайней мере, концовка), поэтому я могу оставить ее с некоторыми существенными изменениями. Я также намерен попытаться сделать том смешнее. Я знаю, что это не так смешно, как Том 1, и это то, что я хочу изучить. Я также могу начать побочную историю о суперзлодеях в RRL во время ее написания, поэтому не ожидайте, что том 3 начнется в ближайшее время.

Сказав все это, я считаю, что написание книги займет больше времени, чем потребовалось для ‘Фантазия начинается”. Мне нужно многое решить, когда я начну писать книгу всерьез, и это включает в себя название книги. У меня есть несколько идей, так что ... какая из них, по-вашему, лучшая?

http://tl.rulate.ru/book/11010/2299384

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
2 нормально вроде выглядит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь